Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рано или уже пора?

Мне 23, парню 24, живем вместе год, два года встречаемся. Сначала меня все устраивало, но к осени стала осознавать, что хочу семью, ребеночка. Пыталась несколько раз говорить с парнем,- какие планы у него на будущее, он отвечал то "пока не знаю", то ""не определился" или "не хочу об этом сейчас думать". Я понимаю, что мб ребенка еще рановато, но хоть какая-то картинка должна быть в голове? А то получается я хочу семью с ним, а он еще не решил? Пройдет года 3 он мне скажет "пока-пока"?!
Рано ли еще от него ожидать определенности или это нормально?

Ответы (11) Ответить
  • не не. рановасто.

• Реклама

• оо автор, а он с вами жить то зачем стал? чтоб за сексом далеко не бегать? люди обычно съезжаются уже морально готовые к семейной жизни, и появление ребенка к тому же нельзя исключать. надо конечно друг друга проверить в быту, но когда люди живут вместе годами но с созданию семьи "не готовы"...это как то странно.

• Поймите, мужчины развиваются гораздо позже нас, и когда Вы в свои 23 думаете уже о семье, тот еще готов играть в игрушки, грубо говоря. Я не говорю про всех, разные люди бывают, но большинство именно такие. Да и + если парень адекватный, то он задумывается, как глава семейства, о содержании Вас и вашей семьи, самореализоваться тоже важно для него. Не зря же говорят, что мужчина должен быть старше женщины на 7 лет, чтобы Вы в свои 23 уже хотели чего-то серьезного и он созрел и имел что-то за спиной. Простите, это очень обобщенно, тк не знаю ни Вас, ни вашего мч лично. Удачи!

• Вам пора, ему рано. Он не нагулялся еще.

• Гость

Пройдет года 3 он мне скажет "пока-пока"?!

Да так и будет. А он женится на девственнице. Парни уважают только уважающих себя девушек.

• Автор, а чем Вы думали, соглашаясь на сожительство с человеком, планы которого Вам неизвестны? Такие вещи выясняют до, а не после.

• У нас очень разные графики работы, было сложно видеться, не живя вместе. Сейчас тоже не особо много времени вместе выходит. Да и тогда я не думала о чем-то серьезном.
    Специально для 5,- я и так девственница

• Автор

У нас очень разные графики работы, было сложно видеться, не живя вместе. Сейчас тоже не особо много времени вместе выходит. Да и тогда я не думала о чем-то серьезном.
    Специально для 5,- я и так девственница

Вы вместе живете 2 года и вы девственница? Неудивительно, что у него планов нет на будущее.

• 1. живем вместе только год
    2. я имела ввиду, что он был первым и единственным

• Автор

1. живем вместе только год
    2. я имела ввиду, что он был первым и единственным

Я бы на вашем месте обозначила свои планы на будущее, свои желания и объяснила, что именно вас тревожит и почему вас беспокоит его нерешительность.

• Я объясняла, разговаривала. Ответ всегда "я не хочу планировать, потому что потом не сбывается", но это больше походит на отмаз от нерешительности. Как можно не знать хочешь ты с человеком семью или нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь