Гость
Статьи
Рано или уже пора?

Рано или уже пора?

Мне 23, парню 24, живем вместе год, два года встречаемся. Сначала меня все устраивало, но к осени стала осознавать, что хочу семью, ребеночка. Пыталась несколько раз говорить с парнем,- какие планы у него на будущее, он отвечал то "пока не знаю", то ""не определился" или "не хочу об этом сейчас думать". Я понимаю, что мб ребенка еще рановато, но хоть какая-то картинка должна быть в голове? А то получается я хочу семью с ним, а он еще не решил? Пройдет года 3 он мне скажет "пока-пока"?!
Рано ли еще от него ожидать определенности или это нормально?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не не. рановасто.

лисенок
#2

оо автор, а он с вами жить то зачем стал? чтоб за сексом далеко не бегать? люди обычно съезжаются уже морально готовые к семейной жизни, и появление ребенка к тому же нельзя исключать. надо конечно друг друга проверить в быту, но когда люди живут вместе годами но с созданию семьи "не готовы"...это как то странно.

Катерина
#3

Поймите, мужчины развиваются гораздо позже нас, и когда Вы в свои 23 думаете уже о семье, тот еще готов играть в игрушки, грубо говоря. Я не говорю про всех, разные люди бывают, но большинство именно такие. Да и + если парень адекватный, то он задумывается, как глава семейства, о содержании Вас и вашей семьи, самореализоваться тоже важно для него. Не зря же говорят, что мужчина должен быть старше женщины на 7 лет, чтобы Вы в свои 23 уже хотели чего-то серьезного и он созрел и имел что-то за спиной. Простите, это очень обобщенно, тк не знаю ни Вас, ни вашего мч лично. Удачи!

Анна
#4

Вам пора, ему рано. Он не нагулялся еще.

Гость
#5
Гость

Пройдет года 3 он мне скажет "пока-пока"?!

Да так и будет. А он женится на девственнице. Парни уважают только уважающих себя девушек.

#6

Автор, а чем Вы думали, соглашаясь на сожительство с человеком, планы которого Вам неизвестны? Такие вещи выясняют до, а не после.

Автор
#7

У нас очень разные графики работы, было сложно видеться, не живя вместе. Сейчас тоже не особо много времени вместе выходит. Да и тогда я не думала о чем-то серьезном.
Специально для 5,- я и так девственница

Гость
#8
Автор

У нас очень разные графики работы, было сложно видеться, не живя вместе. Сейчас тоже не особо много времени вместе выходит. Да и тогда я не думала о чем-то серьезном.
Специально для 5,- я и так девственница

Вы вместе живете 2 года и вы девственница? Неудивительно, что у него планов нет на будущее.

Автор
#9

1. живем вместе только год
2. я имела ввиду, что он был первым и единственным

Гость
#10
Автор

1. живем вместе только год
2. я имела ввиду, что он был первым и единственным

Я бы на вашем месте обозначила свои планы на будущее, свои желания и объяснила, что именно вас тревожит и почему вас беспокоит его нерешительность.

Автор
#11

Я объясняла, разговаривала. Ответ всегда "я не хочу планировать, потому что потом не сбывается", но это больше походит на отмаз от нерешительности. Как можно не знать хочешь ты с человеком семью или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: