Гость
Статьи
Сказал, что я плохая …

Сказал, что я плохая мать...

Я разведена, есть дочь 2,5 года. Полгода встречаюсь с мужчиной. Поначалу все было хорошо, но в последнее время стала замечать, что его раздражает моя дочь. Все чаще делает ей замечания, а заодно и мне, что я ее неправильно воспитываю. Говорит, что она вьет из меня веревки. Это неправда, я могу быть и строгой, но наказывать без повода тоже не вижу смысла. Девочка у меня очень спокойная, со мной наедине ведет себя идеально, ну а когда он приходит, конечно, ей хочется внимания тоже. И вот сегодняшняя ситуация. Ему рано на работу, мы встали в 6, пошли на кухню пить чай. Дочка проснулась и позвала меня. Я ее выпустила из кроватки, думаю проводим его и вместе еще поспим. Он это увидел и аж взвился, что вот опять я пошла у нее на поводу и что я не должна была в 6 утра выпускать ее из кроватки. В итоге сказал, что я плохая мать (только слово было не "плохая", а намного хуже). Уехал злой и ни разу не позвонил за день. Чувствую себя отвратительно, настроение на нуле.. Поддержите..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его просто бесит ваш ребенок. Гоните мужика.

гость
#2

Выскажите мч все что думаете, а лучше бежать от него. Он деспод и тиран.
Господи, малышке 2 годика рано для спартанского воспитания...
Кроватка это как клетка, зачем же там ее держать постоянно.

Юля
#3

Зачем вам такой мужик? Гу не любит он детей, это же очевидно, а что будет когда вы поженетесь? Ищите другого!

гостюша
#4

Что Вы хотите услышать? Не вздумайте менять дочь на мужика. Если ему мешает ребёнок которому 2.5 г , дальше будет только хуже.

Гость
#5

Ну

Гость
#6

т.е. вы должны у него на поводке идти, так? это чистой воды эгоизм и ревность с его стороны.Он никто для вашей дочери, чтобы так себя вести.

Гость
#7

Ну как поддержать вас,автор?
Чужой ребенок всегда раздражает.Все эти прекраснодушные разговоры и примеры, как бЭЭЭзумно новый муж любит моих детей , я считаю сплошным враньем.
Терпит - верю, а уж что не раздражает - неа, не верю.

Гость
#8

Автор, вас упрекнули за внимание к маленькому ребенку, да еще и матом. Дочка у вас в 2,5 года должна в кадетский корпус отправляться? Это не Вы плохая мать, а он не готов принять вашего ребенка. Что касается формы, как это преподнеслось - делайте выводы.

Казаченко
#9

дочка не его
потому и бесится

Гость
#10

Не живите вместе и все.Можно просто встречаться.

Гость
#12
Гость

Его просто бесит ваш ребенок. Гоните мужика.

Отож.

Гость
#13

Автор, вы должны делать выбор или он или дочка, дочка малышка совсем, ее самое время баловать, а ваш мужчина просто ее не любит и не полюбит, это факт! Останетесь с ним , дальше хуже будет!

Автор
#14

Выбор даже не обсуждается, конечно дочь для меня важнее.
Кстати у него есть дочь-подросток от первого брака, которая не желает с ним общаться. И как она росла он тоже не помнит - редко бывал дома. Но меня просто извел замечаниями и критикой.

Беллиссима
#15

Да, вы плохая мать. Потому что допускаете к маленькому ребенку этого урода. Я бы не то что выгнала, я бы прибила его чем-нибудь для начала.

Гость
#16

Автор, встречайтесь с ним "для здоровья" - я думаю, у вас чувства к нему все ж есть - иначе бы для расчета и нахождения папы ребенку вы бы с ним не встречались.

Федор Михайлович Достоевский
#17

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.

#18

нахрен такого м#дака гоните

Бес
#19
Беллиссима

Да, вы плохая мать. Потому что допускаете к маленькому ребенку этого урода. Я бы не то что выгнала, я бы прибила его чем-нибудь для начала.

+100000000000000

Tomara
#20

Потом такие мужики и носил уют таких деток потому что не чувствуют их родными ! И вообще у вас дочка вам нужно оберегать ее и охранять а с мужчинами встречаться где то а не на глазах у девочки!!!

Tomara
#21

А еще он может из подтешка издеваться над ней, щипать, за волосы дергать специально, либо игрушку любимую прятать, пока вы этого всего не видите , а этим временем ваша куколка девочка будет нервная а сказать не сможет((( бедная девочка((((((

#22

Автор, гоните этого человека куда нибудь подальше !!! На свете много прекрасных мужчин, Вы одна не останетесь! Если сейчас он так относится к Вашему ребенку, то скоро поставит Вам ультиматум - либо я либо дочь?! Зачем Вас это?! Ребенок будет с Вами всегда, а мужчины приходят и уходят. Не тратьте зря время на этого человека, ведь совсем скоро раздражать будете его уже и Вы.

Автор
#23

Вчера она с ним играла и стала хлопать его ладошкой по лбу, не сильно, просто чтобы привлечь внимание. Смеялась. Он молчал, потом хлоп ей в ответ по губам. Она заплакала, я говорю: ты офигел? Он: а что, я терпеть должен? Она меня раз хлопнула, два. И ей говорит: приятно тебе? Ну-ка и ты ей тоже скажи, что так нельзя делать! Я ему сказала, чтобы он не смел поднимать руку на нее и увела ее в другую комнату, стали спать укладываться. Она побежала к нему и говорит: спокойной ночи! Раза 4 повторила, он не отреагировал. Захожу, говорю: она тебе спокойной ночи сказала. Он: я слышал! Очень обидно за дочку, он с ней такой ласковый всегда был и она привязалась, постоянно спрашивает, придет ли он.

Tomara
#24

Ужас! И вы можете на это спокойно смотреть? Он ее ненавидит! Всегда поражалась бабам которым какой то *уй дороже ребенка!!!! И потом все хором к Малахову на передачу Пусть говорят!!!!

Оо
#25

Гоните в шею.. И не описывайте тут этих ужасных ситуаций, которые Вы допускаете.

Гость
#26

Если вы с ним не из за жилья живете - гоните, сделает убогой, а она вас потом ненавидеть будет.

Гость
#27

Гоните его, Автор!...
Ребёнок общается с ним, как ребёнок, а ОНО напрямую отвергает.

Дарья
#28
Автор

Я разведена, есть дочь 2,5 года. Полгода встречаюсь с мужчиной. Поначалу все было хорошо, но в последнее время стала замечать, что его раздражает моя дочь. Все чаще делает ей замечания, а заодно и мне, что я ее неправильно воспитываю. Говорит, что она вьет из меня веревки. Это неправда, я могу быть и строгой, но наказывать без повода тоже не вижу смысла. Девочка у меня очень спокойная, со мной наедине ведет себя идеально, ну а когда он приходит, конечно, ей хочется внимания тоже. И вот сегодняшняя ситуация. Ему рано на работу, мы встали в 6, пошли на кухню пить чай. Дочка проснулась и позвала меня. Я ее выпустила из кроватки, думаю проводим его и вместе еще поспим. Он это увидел и аж взвился, что вот опять я пошла у нее на поводу и что я не должна была в 6 утра выпускать ее из кроватки. В итоге сказал, что я плохая мать (только слово было не "плохая", а намного хуже). Уехал злой и ни разу не позвонил за день. Чувствую себя отвратительно, настроение на нуле.. Поддержите..

Нехер таскать всяких мудаков в дом,где твой ребенок!!!!! Конечно его раздражает твой ребенок!!!

Дарья
#29
Автор

Вчера она с ним играла и стала хлопать его ладошкой по лбу, не сильно, просто чтобы привлечь внимание. Смеялась. Он молчал, потом хлоп ей в ответ по губам. Она заплакала, я говорю: ты офигел? Он: а что, я терпеть должен? Она меня раз хлопнула, два. И ей говорит: приятно тебе? Ну-ка и ты ей тоже скажи, что так нельзя делать! Я ему сказала, чтобы он не смел поднимать руку на нее и увела ее в другую комнату, стали спать укладываться. Она побежала к нему и говорит: спокойной ночи! Раза 4 повторила, он не отреагировал. Захожу, говорю: она тебе спокойной ночи сказала. Он: я слышал! Очень обидно за дочку, он с ней такой ласковый всегда был и она привязалась, постоянно спрашивает, придет ли он.

фууууууууууууу,козел!!!!!!! автор,не ломйте психику ребенку,гоние этого козла!!!!!

Гость
#30

Автор, я подписываюсь под всем тем, что вам уже написали. И добавлю еще одно:
Перед тем как выгнать его поxаной тряпкой, задайте ему вопрос - а каким ты был отцом, если тебя родная дочь знать не хочет?
Он урод и скотина. Гнобить двухлетнюю малышку!!!
И вы еще задаете вопрос, что делать????

Гость
#31

Бедная малышка! Поберегите ее от этого козла, а то испортите психику ребенку. У меня самой маленькая дочка, да если бы кто ее по губам шлепнул, я бы этого человека не подпустила бы больше ни к себе, ни к ребенку. Это ж надо маленькую девочку мужик бьет по губам своей лапищей, а вы еще думаете жить ли с ним. Живите отдельно, встречайтесь для секса.

Гость
#32

Слушайте - ну вот не думаю я, что прямо дал мужик девочке по губам что ей силы. Наверное легонько. Ну вот не знает, он как дите воспитывать - свое давно воспитывал - да может и не воспитывал вовсе. Он типа "дал сдачи", чтобы дите поняло, что так нельзя.

Гость
#33

для норм мужика, чужой ребенок никогда родным и любимым не будет. При этом стпицот раз говорилось, что над чужим он и власти не почувствует.и вечно будет потыкаем, типа не твой, значит НЕ СМЕЙ. а ОНО ему НАДО? так что бабоньки-одиночки на.*** вам дорожка, только на резиновый. вы сами се приговор подписываете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: