Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной итальянцем

Девочки , подскажите, как завоевать итальянца. Хочется чтоб он меня прям любил))) ну вы понимаете

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, Русских уже не привлекаете???

Федор Михайлович Достоевский
#2
Гость

Что, Русских уже не привлекаете???

У нас, у русских, две Родины — наша Россия и Европа.

Гость
#3
Федор Михайлович Достоевский

Гость
Что, Русских уже не привлекаете???
У нас, у русских, две Родины — наша Россия и Европа.

Это у вас.
У меня- Царское Село!

Гость
#4
Гость

Что, Русских уже не привлекаете???

Кто вам сказал что русские ее привлекают?

Гость
#6
Гость

Гость
Что, Русских уже не привлекаете???
Кто вам сказал что русские ее привлекают?

Разве я сказала, что русские не привлекают????О_О

#7
Angela

Девочки , подскажите, как завоевать итальянца. Хочется чтоб он меня прям любил))) ну вы понимаете

Я подскажу. Читай мой пост тут http://woman.ru/relations/sex/thread/4402751/message/45671862

#8

Ну мы с ним познакомились на курорте, общаемся уже 3 месяца, один раз на выходные ездили в Европу вдвоем, просто встретиться. Он очень мил. И я ему нравлюсь (ну он так говорит) . Хочется большего. Может посоветуете что?

Гость
#10
Гость

Кто вам сказал что русские ее привлекают?

Русские никакой конкуренции ни с кем не выдержат, к сожалению.

Гость
#11
Angela

Ну мы с ним познакомились на курорте, общаемся уже 3 месяца, один раз на выходные ездили в Европу вдвоем, просто встретиться. Он очень мил. И я ему нравлюсь (ну он так говорит) . Хочется большего. Может посоветуете что?

на инглише общаетесь? вы оба хорошо знаете язык?
просто если есть языковой барьер, это и барьер для развития отношений. Выучите итальянский, он будет в восторге)
А большее это как, если вы живете далеко друг от друга? Хотите постоянно мотаться, или отношения на расстоянии? Если бы вам там жили\учились можно было советовать, как его завоевывать, а так сложней

Гость
#12
Гость

Русские никакой конкуренции ни с кем не выдержат, к сожалению.

автор вы перспективы с ним рассматриваете? если да, то вам надо бы где-нибудь узнать об отношении итальянцев к женщинам и к русским в частности. страна ,где мужского населения больше женского(аборигенов).страна, где мужчины долго не женятся, так как законы очень обязывают мужчин в браке, по отношению к женщинам и т.д. у меня там две подруги в милане живут. много интересного рассказывают.

Девушка РАЙ
#13
Angela

Ну мы с ним познакомились на курорте, общаемся уже 3 месяца, один раз на выходные ездили в Европу вдвоем, просто встретиться. Он очень мил. И я ему нравлюсь (ну он так говорит) . Хочется большего. Может посоветуете что?

Вы сами за себя платили?

#14
Девушка РАЙ

Вы сами за себя платили?

Только за авиабилеты. Гостиница и рестораны, шоппинг - он оплачивал.

#15
Гость

на инглише общаетесь? вы оба хорошо знаете язык?
просто если есть языковой барьер, это и барьер для развития отношений. Выучите итальянский, он будет в восторге)
А большее это как, если вы живете далеко друг от друга? Хотите постоянно мотаться, или отношения на расстоянии? Если бы вам там жили\учились можно было советовать, как его завоевывать, а так сложней

Общаемся на английском, знаем язык хорошо, начала учить итальянский, сейчас первое время думаю мотаться туда сюда или в Европу "на свиданки" а потом может и переехать, но для этого надо его влюбить, вот и спрашиваю, может кто что посоветуете?) какие им женщины нравятся?

Гость
#16

Они блондинок очень любят. Есть пример такой итальянец не один год улыбочкими кормит одну подругу,она к нему ездит, замуж не зовет

#17
Гость

Они блондинок очень любят. Есть пример такой итальянец не один год улыбочкими кормит одну подругу,она к нему ездит, замуж не зовет

У меня волосы рыжекрасные. Он прям тащится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: