Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня.

Знакомы с лета, были на паре свиданий, он то появляется сам, то так же сам исчезает. Пишет, что я ему нравлюсь, вроде как хотел бы чего нибудь серьезного, а в итоге, когда доходит до встречи у него то какие то дела, то еще что то. Иногда создается впечатление, что он даже боится этих встреч, при этом продолжает сам приглашать на свидание! я уже привыкла к его поведению, и пару раз придумывала отговорки, в течении месца общались по переписке. как только я уже настроилась на свидание, у него опять дела, работа.. вообще не понимаю, и не знаю как себя вести, стоит почаще ему писать, или может наоборот, стоит исчезнуть и иногда отвечать на его сообщения? одно знаю про него, что живет он один, и точно не женат...

ЛЕДИ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ЛЕДИ

вообще не понимаю, и не знаю как себя вести, стоит почаще ему писать, или может наоборот, стоит исчезнуть и иногда отвечать на его сообщения? одно знаю про него, что живет он один, и точно не женат...

Автор, между вами ничего нет. Зачем вы вообще об этом думаете? Я бы даже не вспомнила, что он где-то есть, а уж тем более не думала бы "как себя вести".

Гость
#2
Гость

Автор, между вами ничего нет. Зачем вы вообще об этом думаете? Я бы даже не вспомнила, что он где-то есть, а уж тем более не думала бы "как себя вести".

Так думать, то больше не о чем. Такая пустота внутри. На кого бы повеситься )))

Гость
#3

Был такой экземпляр в моей жизни) я тож не понимала сначала, а потом плюнула и на другого переключилось)надоело разгадывать его поведение. И вы переключайтесь, вам видимо интересно просто почему он так ведет себя. Не узнаете, если сам не захочет рассказать. А рядом такой мужчина ни к чему, я думаю

Н
#4

У меня тоже такой был. Всегда звал на свидание, просил давил на жалость. А как время подходило даже на звонки не отвечал. Очень странный был. И на душе был такой осадок неприятный. Вроде готовишься к встрече, планируешь время. А тут бац ни ответа, ни привета. Првда потом перзванивал через два три дня, но я даже не вспоминала про это и он тоже, как-будто и не договаривались. Так и не поняла этого типа. Стала относится к этому очень легко. И вам советую. Не принимайте таких всерьез. Только нервы вымотаете.

Лиза
#5

То что он живет один ни очем не говорит. Может быть женат и скорей всего так и есть. Сколько ему лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: