Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет женится

Помогите пожалуйста советом. Живем с молодым человеком 10 месяцев, но он женится не хочет его устраивает такой формат отношений.

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
sherfik88

ГостьГостьА почему он должен жениться на легкодоступной девушке?

Это не стереотип ,а здравый смысл.
Насчет пользует ли автор -Автор он Вас обеспечивает? Детей собирается растить?Защищает?Заботиться о Вас?

Я глубоко убеждён, что жениться стоит только в одном случае, если девушка достойная и заботится о своей чести (т.е. хранит девственность до свадьбы). В остальных случая женитьба просто глупость, т.к. всё равно семья рано или поздно развалится.



Конечно семья не развалится, так как девственность и легкодоспутность не противоположности, да и редко какой девушки везет встретить свою любовь в первом МЧ. А по теме, все верно, зачем ему жениться, ему и так хорошо. он автора пользует
А автор его не использует? Что за стереотип совковый?

Гость
#52
Мистер-Хуистер

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Совет на все случаи жизни

Хреночка
#53
Гость

Да, я мужчина. Потому что мужская энергия СИЛЬНАЯ, а женская энергия ЛАДНАЯ. Мужчина строит каркас, а женщина его наполняет.

Согласна на все сто, хотя знаю откуда это

#54

Я не хочу чтобы со мной жили потому что комфортно и удобно... А как же чувства:)))

Гость
#55
Гость

ГостьГостьВы про петтинг слышали? Если вас размер так важен, можете во время поцелуя ненавязчиво прощупать сквозь джинсы, оставаясь при этом девственной. )))









ну не знаю, как можно ненавязчиво щупать член через штаны, да и вряд ли таким образом что то поймешь, хотя бы по причине, что у будет в не эрегированном состоянии.



Поверьте, если мужчина видит в вас идеальную женщину, то его тело будет очень отзывчиво на ваши ласки. )))

Просто Вам легче девственнице по ушам проехать! Это легче чем добиваться состоятельную и самодостаточную женщину. Не думали о том. что девочка захочет Вам сравнить с жругими мужчинами? У меня много таких знакомых :))

А ты считаешь.что девственница не может быть состоятельной и самодостаточной???

Гость
#56
Гость

Да, я мужчина. Потому что мужская энергия СИЛЬНАЯ, а женская энергия ЛАДНАЯ. Мужчина строит каркас, а женщина его наполняет.

Господи, сколько же дури в головах у наших мужчин.

Хреночка
#57
Кеша2216

Я не хочу чтобы со мной жили потому что комфортно и удобно... А как же чувства:)))

Вы в этом абсолютно правы, но для того что с Вами жили не только потому что комфортно и удобно, ошибка и трагедия наших женщин в том, что они начинают вить гнездо тому, кто не собирается принимать в этом участие, то есть вы ему -хорошо, а он Вам дулю с маком, о себе думайте всегда, и когда начнут думать о Вас -тогда и начинаейте думать о его комфорте и удобстве, это аксиома, иначе крах, мудчины так устроены, что если им дать , они возьмут и не подавятся, и не будут считать Вам что-то должными, так что тут приходится самой свои интересы блюсти, мужчин ,думающих о комфорте других(женщины в данном случае) очень мало

Хреночка
#58
Гость

Господи, сколько же дури в головах у наших мужчин.

Это кстати . не дурь, а залог крепких отношений

#59
Гость

ГостьГостьГостьВы про петтинг слышали? Если вас размер так важен, можете во время поцелуя ненавязчиво прощупать сквозь джинсы, оставаясь при этом девственной. )))



















ну не знаю, как можно ненавязчиво щупать член через штаны, да и вряд ли таким образом что то поймешь, хотя бы по причине, что у будет в не эрегированном состоянии.







Поверьте, если мужчина видит в вас идеальную женщину, то его тело будет очень отзывчиво на ваши ласки. )))



Просто Вам легче девственнице по ушам проехать! Это легче чем добиваться состоятельную и самодостаточную женщину. Не думали о том. что девочка захочет Вам сравнить с жругими мужчинами? У меня много таких знакомых :))
А ты считаешь.что девственница не может быть состоятельной и самодостаточной???

В 18-20 лет очень сомнительно.

Гость
#60
Гость

Просто Вам легче девственнице по ушам проехать! Это легче чем добиваться состоятельную и самодостаточную женщину. Не думали о том. что девочка захочет Вам сравнить с жругими мужчинами? У меня много таких знакомых :))

Вот и сравнивают они всю жизнь. И не могут остановиться. Что же в этом хорошего?
А для семейной жизни нужна чистота.

Гость
#61
Хреночка

имхо, я б такие отношения адекватными не назвала, нафиг нужны они если ты не единственная, только не говорите что для здоровья

эти отношения адекватны только если девушке самой брак нафиг не сдался, и она живет для себя, а для желающей нормальных отношений такой вариант неприемлем.

#62
Хреночка

Вы в этом абсолютно правы, но для того что с Вами жили не только потому что комфортно и удобно, ошибка и трагедия наших женщин в том, что они начинают вить гнездо тому, кто не собирается принимать в этом участие, то есть вы ему -хорошо, а он Вам дулю с маком, о себе думайте всегда, и когда начнут думать о Вас -тогда и начинаейте думать о его комфорте и удобстве, это аксиома, иначе крах, мудчины так устроены, что если им дать , они возьмут и не подавятся, и не будут считать Вам что-то должными, так что тут приходится самой свои интересы блюсти, мужчин ,думающих о комфорте других(женщины в данном случае) очень мало

Спасибо за Ваш комментарий

Гость
#63
Гость

Вот и сравнивают они всю жизнь. И не могут остановиться. Что же в этом хорошего?
А для семейной жизни нужна чистота.

только вот вторые браки всегда крепче и качественнее, ну кому что в принципе, кому шашечки а кому ехать.

Хреночка
#64
Гость

А ты считаешь.что девственница не может быть состоятельной и самодостаточной???

Не в этом дело, девственность часто к порядочности никокого отношения не имеет, настолкьо часто ,что Вы даже не представляете, почти все девственницы котоырх я знала, были по сути своей шлю***, которые искали как дороже продать свою девственность.Многие недевственницы, просто девушки, которые по неопытности ошиблись в выборе с первым парнем, это их не делает плохими, а даже еще чище чем девственицы. А Вы лишаете человека права на ошибку- это шовинизм

Гость
#65
Хреночка

Гость

А ты считаешь.что девственница не может быть состоятельной и самодостаточной???

Не в этом дело, девственность часто к порядочности никокого отношения не имеет, настолкьо часто ,что Вы даже не представляете, почти все девственницы котоырх я знала, были по сути своей шлю***, которые искали как дороже продать свою девственность.Многие недевственницы, просто девушки, которые по неопытности ошиблись в выборе с первым парнем, это их не делает плохими, а даже еще чище чем девственицы. А Вы лишаете человека права на ошибку- это шовинизм

+10000000000000

#66
Хреночка

Гость

А ты считаешь.что девственница не может быть состоятельной и самодостаточной???

Не в этом дело, девственность часто к порядочности никокого отношения не имеет, настолкьо часто ,что Вы даже не представляете, почти все девственницы котоырх я знала, были по сути своей шлю***, которые искали как дороже продать свою девственность.Многие недевственницы, просто девушки, которые по неопытности ошиблись в выборе с первым парнем, это их не делает плохими, а даже еще чище чем девственицы. А Вы лишаете человека права на ошибку- это шовинизм

Адекватный коммент

Хреночка
#67
Гость

Вот и сравнивают они всю жизнь. И не могут остановиться. Что же в этом хорошего?
А для семейной жизни нужна чистота.

надоело мне это писать , но напишу еще раз считать что чистота и девственность- одно и то же большая человеческая ошибка

Хреночка
#68
Кеша2216

Вот в том то все и дело мы снимаем квартиру живем у меня ребенок от первого брака, за это время ни каких раздоров не было ни разу отношения идеальные с моим ребенком возится как со своим.. Все это то меня и пугает, что я думала, что все серьезно. А оказывается, что он не настроен серьезно. у него тоже за плечами брак неудачный... Не знаю как теперь продолжать отношения.. Домой ноги не идут.

Он Вам этот неудачный брак позиционирует как рану, которая мешает ему строить новый брак, я так понимаю? Так какого он заводит тогда отношения с женщиной? Это называется- Вы мне пожалуйста, вот эту шоколадку, вот этот тортик и вот эту коробочку конфет, но платить я не буду, потому что прошлый раз я переел этих конфет и у меня было несварение, вот такая анаглогия. Объясните ему ка-то в этом ключе. И вообще о себе думайте

Юляша
#69

русские мужчины в отношениях и браке хотят только брать, но редко что-то дают, только если им это совсем не заморочно. сужу по браку своих родителей (очень крепкому и долгому), по бракам своих знакомых. лично я предпочитаю просто жить с мужчиной без привязки штампом, потому что считаю, что выдерживать такое отношение к себе всю жизнь унизительно. поэтому конкретный мужчина присутствует в моей жизни, пока я испытываю к нему сильные чувства, не важно, влюбленность, страсть, интерес.

#70

В чем то есть правда((( говорит что счастливее штамп в паспорте не делает людей...а я считаю, что это просто отговорка.. Ведь когда ты любишь человека и видишь в этом человеке свою половину.. Черт пусть это все по сопливому но факт.. Ты же хочешь чтоб у вас все было общее одна фамилия один дом общие дети. Ведь ты находишь часть себя..ГБ он хорош, но для меня это не совсем серьезность намерений, ты вроде де бы и живешь с человеком но ты все равно считаешься одиночкой..Как то так(( Печалька.. Грустно осознавать тот факт что у тебя с человеком которого ты любишь всем сердцем разные в жизни приоритеты(((

#71
Кеша2216

Вот в том то все и дело мы снимаем квартиру живем у меня ребенок от первого брака, за это время ни каких раздоров не было ни разу отношения идеальные с моим ребенком возится как со своим.. Все это то меня и пугает, что я думала, что все серьезно. А оказывается, что он не настроен серьезно. у него тоже за плечами брак неудачный... Не знаю как теперь продолжать отношения.. Домой ноги не идут.

Может как у нас было,первый брак по залёту был,через месяц после знакомства.Так сперва тоже боялся,сказал после свадьбы женщина меняется.Я посмеялась,что может изменится,живём вместе,что изменится?если с бж ни дня до свадьбы не жил и потом жили у её родителей,в принципе я понимаю.Через полтора года расписались.Поговорите с ним,как говорится-пуганая ворона и куста боится.

Гость
#72
Юляша

русские мужчины в отношениях и браке хотят только брать, но редко что-то дают, только если им это совсем не заморочно. сужу по браку своих родителей (очень крепкому и долгому), по бракам своих знакомых. лично я предпочитаю просто жить с мужчиной без привязки штампом, потому что считаю, что выдерживать такое отношение к себе всю жизнь унизительно. поэтому конкретный мужчина присутствует в моей жизни, пока я испытываю к нему сильные чувства, не важно, влюбленность, страсть, интерес.

Чем ваше не брак отличается от брака конкретно? Тем что у Вас есть возможность срулить ,если Вас будут заставлять делать что-то тяжелое для вас или дискомфортное?

Гость
#73
Гость

Чем ваше не брак отличается от брака конкретно? Тем что у Вас есть возможность срулить ,если Вас будут заставлять делать что-то тяжелое для вас или дискомфортное?

Тем, что в браке мужчина не побоялся взять ответственность за семью, соответственно доказал значимость женщины в его жизни

#74

Вот и я о том же срулить.... Значит есть сомнненее. значит не очень то и хотелось.

Хреночка
#75
Кеша2216

В чем то есть правда((( говорит что счастливее штамп в паспорте не делает людей...а я считаю, что это просто отговорка.. Ведь когда ты любишь человека и видишь в этом человеке свою половину.. Черт пусть это все по сопливому но факт.. Ты же хочешь чтоб у вас все было общее одна фамилия один дом общие дети. Ведь ты находишь часть себя..ГБ он хорош, но для меня это не совсем серьезность намерений, ты вроде де бы и живешь с человеком но ты все равно считаешься одиночкой..Как то так(( Печалька.. Грустно осознавать тот факт что у тебя с человеком которого ты любишь всем сердцем разные в жизни приоритеты(((

оговорка кончено, так ему и скажите-"меня вот сделает брак счастливее, ты что не хочешь сделать меня счастливее?" Или объясните ему так как есть- "я буду чувствовать себя более психологически комфортно, если буду в браке, мне важно чтоб муж был моим тылом, важно не бояться что ты меня бросишь в беде, даже если мне так кажется, если штамп так не важен для тебя, но важен для меня, что тебе стоит его поставить? " Учитесь говорить так как есть, если проигнорит, или начнет что-то вякать, то грошь ему цена, зачем тогда такой муж в принципе нужен

Хреночка
#76
Гость

Тем, что в браке мужчина не побоялся взять ответственность за семью, соответственно доказал значимость женщины в его жизни

Вы совсем дурачек? Я спрашиваю Юляшу, чем её гражданский брак лучше чем официальный

Хреночка
#77
Кеша2216

Вот и я о том же срулить.... Значит есть сомнненее. значит не очень то и хотелось.

вот -вот

Юляша
#78
Гость

Чем ваше не брак отличается от брака конкретно? Тем что у Вас есть возможность срулить ,если Вас будут заставлять делать что-то тяжелое для вас или дискомфортное?

я не сравниваю свое сожительство с браком. брак и штамп обычно нужны тогда, когда люди намереваются (на данный момент) провести всю жизнь вместе. для меня это дурь. мне нравится факт сожительства тем, что никто никому ничего не должен, и да, есть возможность быстро срулить. люди заботятся и любят друг друга, пока у них есть такое желание и такие чувства. как только появляются обязанности (супружеские, бытовые), то тут женщина оказывается в положении вечно дающей.

Гость
#79
Хреночка

Вы совсем дурачек? Я спрашиваю Юляшу, чем её гражданский брак лучше чем официальный

во первых я женского пола, а во вторых даже если я вас и не так поняла, это не дает вам права меня оскорблять.

jana0104
#80
Гость

Одна моя знакомая мне советовала, она с двумя детьми вышла замуж за мужчину на семь лет ее младше, нужно расслабиться и плыть по течению и не фарсировать события. Все само сабой устроится. Особенно после первого неудачного брака мужчины боятся новых серьезных отношений. Наберитесь терпения:))

Яна
#81
Гость

Одна моя знакомая мне советовала, она с двумя детьми вышла замуж за мужчину на семь лет ее младше, нужно расслабиться и плыть по течению и не фарсировать события. Все само сабой устроится. Особенно после первого неудачного брака мужчины боятся новых серьезных отношений. Наберитесь терпения:))

Полностью согласна!

#82

А одна моя знакомая говорит, что мне уже тридцать ..... АААААААААА

Милиса
#83

Кеша, я не согласна, что 10 мес не срок. Хотя на форуме девочки пишут и 3, и 5 лет живут, а так и женились. Так вот до года (1,5 максимум) как раз самый лучший момент. Если ГМ не делает в этот промежуток предложения, значит скорее всего не видит вас женой, его и так все устраивает.
Так что не вижу смысла жить с мч 2, 3 и тд лет. Да и вообще не вижу смысла жить в ГБ если честно.

кусик
#84
Кеша2216

А одна моя знакомая говорит, что мне уже тридцать ..... АААААААААА

У вас уже есть ребенок ,куда вам теперь торопиться?
Мне тоже 30, только ребенка нет, я бы хотела поскорее родить. А этот замуж нафик он сдался?

#85

У меня тоже неудачный брак за спиной, но я для себя все решила, что я вижу с этим человеком старость, я хочу от этого мужчины детей. И как смирится с тем что он не созрел..

кусик
#86
Кеша2216

У меня тоже неудачный брак за спиной, но я для себя все решила, что я вижу с этим человеком старость, я хочу от этого мужчины детей. И как смирится с тем что он не созрел..

Ну с прошлым мужем наверное так же решили, когда замуж выходили?
Как вам прошлый муж сделала предложение? За какой срок? Был ли гб?

#87

Мне ближе тоже позиция Милисы, что самый рассвет отношений 1 год, максимум полтора и если нет.. то смысл высасывать историю, ведь тогда человек женится ни по любви а из удобства и комфорта. Как своя рубашка ближе к телу..

#88

С бывшим мужем есть ребенок и как то само собой все предсказуемо было:) ни те отношения вообще,, с моей стороны там не было такой любви

кусик
#89
Кеша2216

С бывшим мужем есть ребенок и как то само собой все предсказуемо было:) ни те отношения вообще,, с моей стороны там не было такой любви

В смысле? Брак по залету?

Хреночка
#90
Юляша

провести всю жизнь вместе. для меня это дурь. мне нравится факт сожительства тем, что никто никому ничего не должен.

взвешенная позиция, но в том то и проблема , что в СНГ до людей туго доходит ,что в гражданском браке женщина так же ничего не должна. Я думаю, автор н ищет отношений, где никто никому не должен, иначе бы темы сией не было, так как она ведет себя как в оф .браке и от него тоже хочет чтоб он вел себя как в оф.браке. Ну тут просто автор ошиблась формой брака

Хреночка
#91
Гость

во первых я женского пола, а во вторых даже если я вас и не так поняла, это не дает вам права меня оскорблять.

Вы правы, пардон

Яна
#92
Кеша2216

А одна моя знакомая говорит, что мне уже тридцать ..... АААААААААА

Могу сказать лишь одно! Для начала необходимо полюбить себя! Если постоянно показывать мужчине свою заинтересованность в браке, он будет делать всё наоборот, дуальность понимаете ли... Один раз дала понять, что для тебя важны официальные отношения и всё отпускай ситуацию. Живи как жила, занимайся тем, что приносит тебе удовольствие, будь интересной для своего мужчины, занимайся саморазвитием и всегда оставайся для него загадкой. Такую девушку мужчина никогда не отпустит. Потому что будет понимать, что она не зациклина на нём одном, а у неё много в жизни интересов. Будь интересной, лёгкой, не выносящий мозг и позитивной)))

кусик
#93
Хреночка

взвешенная позиция, но в том то и проблема , что в СНГ до людей туго доходит ,что в гражданском браке женщина так же ничего не должна. Я думаю, автор н ищет отношений, где никто никому не должен, иначе бы темы сией не было, так как она ведет себя как в оф .браке и от него тоже хочет чтоб он вел себя как в оф.браке. Ну тут просто автор ошиблась формой брака

А как мужчина себя должен вести в официальном браке? И как он себя ведет в гражданском? Вы уверены, что есть отличия?
Что в женских обязанностях ,что в мужских всё остается так же. После штампа жизнь один в один.

Хреночка
#94
Кеша2216

У меня тоже неудачный брак за спиной, но я для себя все решила, что я вижу с этим человеком старость, я хочу от этого мужчины детей. И как смирится с тем что он не созрел..

Он не не созрел, он подвержен стереотипам просто, если первый раз оказался неудачным -человек боится второго, это проблема психологическая, другой вопрос -что он не понимает что Вы не обязаны терпеть его эту проблему и с Вашей стороны по сути это большая услуга, мужчины не терпят когда женщина не готова или еще что-то ,а Вы терпите, он должен это ценить

Гость
#95
Гость

Нельзя сожительствовать с парнями до свадьбы. Вот вся причина. Он найдет другую, уважающую себя и женится на ней. А сожительница - временно.

У кого-то комплексы?

кусик
#96
Яна

Могу сказать лишь одно! Для начала необходимо полюбить себя! Если постоянно показывать мужчине свою заинтересованность в браке, он будет делать всё наоборот, дуальность понимаете ли... Один раз дала понять, что для тебя важны официальные отношения и всё отпускай ситуацию. Живи как жила, занимайся тем, что приносит тебе удовольствие, будь интересной для своего мужчины, занимайся саморазвитием и всегда оставайся для него загадкой. Такую девушку мужчина никогда не отпустит. Потому что будет понимать, что она не зациклина на нём одном, а у неё много в жизни интересов. Будь интересной, лёгкой, не выносящий мозг и позитивной)))

Как быть женщиной загадкой? Что это?

Хреночка
#97
кусик

А как мужчина себя должен вести в официальном браке? И как он себя ведет в гражданском? Вы уверены, что есть отличия?
Что в женских обязанностях ,что в мужских всё остается так же. После штампа жизнь один в один.

как должен и как ведет-это две большие разницы, ну не доходит до многих мужчин что ежели он взял ответственность он должен её нести, иначе потеряет нет, не жену, но любовь и доверие жены точно. Если в оф. браках распоясываются, то про гражданские я молчу уже

Гость
#98

Меня мой муж не спрашивал, согласна я или нет. Просто через 2 недели знакомства спросил, когда мы поженимся. Ну полгода подождали "для родных", чтобы никто не читал лекций о том, что рано. Хотя какой-то особенной я себя не считаю, даже готовить он меня учил

Гость
#99
кусик

А как мужчина себя должен вести в официальном браке? И как он себя ведет в гражданском? Вы уверены, что есть отличия?
Что в женских обязанностях ,что в мужских всё остается так же. После штампа жизнь один в один.

вы не правы, даже простое согласие на штамп уже о многом говорит, значит мужчина действительно готов к серьезным отношениям, а не просто пересидеть какое то время под крылышком.

кусик
#100
Хреночка

кусикА как мужчина себя должен вести в официальном браке? И как он себя ведет в гражданском? Вы уверены, что есть отличия?

Что в женских обязанностях ,что в мужских всё остается так же. После штампа жизнь один в один.
как должен и как ведет-это две большие разницы, ну не доходит до многих мужчин что ежели он взял ответственность он должен её нести, иначе потеряет нет, не жену, но любовь и доверие жены точно. Если в оф. браках распоясываются, то про гражданские я молчу уже

Что значит взять ответственность?
Читаю рассуждения в этой теме, одни клише и никакой конкретики.......