Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень моложе меня на 3 года...это нормально или нет?

Нравится парень, мне 28, ему 25. Он пытается ухаживать, а я не знаю как себя вести, иметь ли дело с мч, который моложе на 3 года. Отношения с ним будут нормальными?

Ответы (28) Ответить
  • Он же моложе на 3 года, а не на 33. Не парьтесь, если хотите отношений с ним, то принимайте ухаживания. Повстречайтесь, пообщайтесь, а там видно будет - вместе Вам быть или отдельно.

• Реклама

• муж младше меня на два с половиной года. не ощущается. по мне, эти два-три года разницы важны до конца подросткового возраста. потом неважно уже становится.

• Ирочка

парень моложе меня на 3 года...это нормально или нет?

Ненормально, что такие глупые темы пропускают

• Ну и что что моложе! Мой брат моложе своей жены на 5 лет, вместе уже 10 лет.

• мдя, тут люди с 20 лет разницей сидят, и доказуют что у них все норм(во что я не верю в большинстве случаев), а Вы тут со своими 3-мя годами

• Не скажешь, автор, что вам 28 лет. Судя по вопросу, вам не больше 18.

• Совершенно нормально. Знаю несколько пар, где жена старше мужа на 2-4 года, прекрасно живут и о таких вещах не заморачиваются. Это 14 и 17 лет - разница заметна, а 25 и 28- нет,вы наравне, по сути практически ровесники.

• Мне вот тоже парень нравится именно с такой разницей в возрасте, мне 28, ему 25, вроде я ему тоже нравлюсь... я бы не морочилась, но сейчас везде проповедуют такое плохое отношение к девушкам "в возрасте", типа к 30 они и б/у и потасканные и норовят в загс затянуть ((( вот интересно, как он относится к таким моментам. Пару раз у меня уже было такое, что из-за возраста сразу начинают кривиться.

• Не, это патология

• ***** года как раз это нормально, а 4 и более - не стоит. В идеале.

• Бухие бухи

Возраст сексуального согласия - 16 лет. Всё нормально,автор.)

Пардон, какого согласия? Я без очков, извиняюсь ещё раз.

• Это тема ещё фигня. Была тутака одна тема, где тролльчиха якобы на два месяца старше парна и спрашивала тоже: нормально это или нет, ибо она себя старухой чувствовала. Во юмореска м л я

• мне 27 ему 24 он не знает что мне 27 я ему говорила мне 24,так переживаю но он меня очень любить я тоже 😌🙄

• мне 15,ему 12...

• Гость

мне 15,ему 12...

Та же фигня)) Мне скоро 16, ему 12😹

• Моему парню 13,мне 16
    Это нормально?

• Алёна

Моему парню 13,мне 16
    Это нормально?

У меня так же ,мне 16 ,а ему 13,14 .Я вообще не знаю что делать, как вести и стоит ли заводить отношения,не будет странно выглядеть?

• Мне почти 18 , мальчику с которым хочу строить отношения 15, не знаю что делать, скорее всего в таком возрасте парни ещё не серьёзны. А ждать несколько лет не хочется

• Саша

Мне почти 18 , мальчику с которым хочу строить отношения 15, не знаю что делать, скорее всего в таком возрасте парни ещё не серьёзны. А ждать несколько лет не хочется

ЖЗЛ

• Саша

Мне почти 18 , мальчику с которым хочу строить отношения 15, не знаю что делать, скорее всего в таком возрасте парни ещё не серьёзны. А ждать несколько лет не хочется

ЖЗЛ

• Мне 16 а ему 13, что мне делать? Он любит меня а я его незнаю

• Гость

мне 15,ему 12...

Тоже самое.

• Почему-то парни моложе тебя они интереснее и не боишься что они тебя там не знаю ну короче всё могут сделать парни по старше

• Алёна

Моему парню 13,мне 16
    Это нормально?

Моему 14,мне 17)

• Мне 16, а парню 13, многие подруги шутят на счёт того что "на молодняк потянула", " ты для него старуха, "он тя посадить". Именно эти слова постоянно меня волнуют, дело в том что я человек зависимый от мнения, а когда так говорят, я чувствую что не стоило заводить такие отношия. Но дело в том что он выглядит на лет 16-18, в общем я запуталась, скажите, что мне делать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь