Гость
Статьи
Он предирается ко …

Он предирается ко всему. Уйти или остаться.

Он стал обижаеться на любую мелочь. При этом сидит с хмурым видом молчит. Я расспрашиваю что случилось оказывается я ему кучу обидных вещей наговорила. При этом часто говорит что я не достаточно нежна и заботлива с ним. Но то отношение которое я ему даю это все что я могу дать. Наверно я не супер ангелочек но уж кто есть я не могу переделать себя. Он может обидеться что я не написал ему смс или пишу редко,что я 1 раз отказала в сексе.хотя у нас каждый день и по нескольку раз! Говорит что не доверяет мне и я могу уйти к дургому, Есть мужчины которые сами мне звонят я даже трубку не беру -так все равно я виновата- провоцирую их. Есть парни которые зовут на свидание-тоже сама провоцирую! Я устала от этого раньше таким он не был. При всем при этом есть и хорошее он очень заботливый, внимательный. Всегда придет в трудную минуту. поможет, может хоть ночью вскочить в магазин если мне чего-то захочется. Не жадный, последнее время после помолвки вообще отдает всю свою зарплату мне. Но не смотря на все это от его предирок я устала. Спрашивала может разлюбил? говорит что любит безумно сильно и жить без меня не может.и что делать?

Alisa
39 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

А Вам нужен этот вынос мозга? Или Вы хотя бы можете не реагировать на его хмурый вид - пообижается и перестанет. Вам не кажется, что его поведение это дешевый концерт на публику, то есть для Вас.

Гость
#3

Что делать? Учить русский язык.

Психолог
#4

"Наверно я не супер ангелочек но уж кто есть я не могу переделать себя. Он может обидеться что я не написал ему смс или пишу редко,что я 1 раз отказала в сексе.хотя у нас каждый день и по нескольку раз! Говорит что не доверяет мне и я могу уйти к дургому, Есть мужчины которые сами мне звонят я даже трубку не беру -так все равно я виновата- провоцирую их. Есть парни которые зовут на свидание-тоже сама провоцирую! "

Вы не то что не ангелочек, вы охренели.
Если вы в отношениях, откуда мужчины знают ваш тел?????
Кто приглашает на свиданки?????
Да, вы реально даете повод думать о себе так, как думает ваш мч. Вы даете повод мужчинам считать вас доступной.

И да, ваш мч прав - вы спокойно срулите к другому с таким подходом, ибо не готовы для отношений, либо вообще непригодны. Понимание ответственности и порядочности у вас нету. Вам лет 14? 16?

Лишаете своего внимания, секса - вам в сад. Найдет другую (и правильно сделает) с нормальным мозгом и со знанием правил русского языка.

Alisa
#5
Психолог

"Наверно я не супер ангелочек но уж кто есть я не могу переделать себя. Он может обидеться что я не написал ему смс или пишу редко,что я 1 раз отказала в сексе.хотя у нас каждый день и по нескольку раз! Говорит что не доверяет мне и я могу уйти к дургому, Есть мужчины которые сами мне звонят я даже трубку не беру -так все равно я виновата- провоцирую их. Есть парни которые зовут на свидание-тоже сама провоцирую! "

Вы не то что не ангелочек, вы охренели.
Если вы в отношениях, откуда мужчины знают ваш тел?????
Кто приглашает на свиданки?????
Да, вы реально даете повод думать о себе так, как думает ваш мч. Вы даете повод мужчинам считать вас доступной.

И да, ваш мч прав - вы спокойно срулите к другому с таким подходом, ибо не готовы для отношений, либо вообще непригодны. Понимание ответственности и порядочности у вас нету. Вам лет 14? 16?

Лишаете своего внимания, секса - вам в сад. Найдет другую (и правильно сделает) с нормальным мозгом и со знанием правил русского языка.

знают мой номер потому что это парни которых я знаю еще со школы или в 1ого курса учебы, общаюсь. Некоторые на протяжении долгого времени добивались отношений со мной но им ничего не выпало. Это просто парни которые хотели бы быть со мной но я уже четко дала понять что ничего не будет и мы давно общаемся как друзья. но есть те кто никак не успокоится и это не моя вина. жаль девушка вас если вы не знаете что такое поклонники.

Гость
#6

ой блин скорпион что ли?

кусик
#7
Alisa

Психолог"Наверно я не супер ангелочек но уж кто есть я не могу переделать себя. Он может обидеться что я не написал ему смс или пишу редко,что я 1 раз отказала в сексе.хотя у нас каждый день и по нескольку раз! Говорит что не доверяет мне и я могу уйти к дургому, Есть мужчины которые сами мне звонят я даже трубку не беру -так все равно я виновата- провоцирую их. Есть парни которые зовут на свидание-тоже сама провоцирую! "



Вы не то что не ангелочек, вы охренели.

Если вы в отношениях, откуда мужчины знают ваш тел?????

Кто приглашает на свиданки?????

Да, вы реально даете повод думать о себе так, как думает ваш мч. Вы даете повод мужчинам считать вас доступной.



И да, ваш мч прав - вы спокойно срулите к другому с таким подходом, ибо не готовы для отношений, либо вообще непригодны. Понимание ответственности и порядочности у вас нету. Вам лет 14? 16?



Лишаете своего внимания, секса - вам в сад. Найдет другую (и правильно сделает) с нормальным мозгом и со знанием правил русского языка.


знают мой номер потому что это парни которых я знаю еще со школы или в 1ого курса учебы, общаюсь. Некоторые на протяжении долгого времени добивались отношений со мной но им ничего не выпало. Это просто парни которые хотели бы быть со мной но я уже четко дала понять что ничего не будет и мы давно общаемся как друзья. но есть те кто никак не успокоится и это не моя вина. жаль девушка вас если вы не знаете что такое поклонники.

Автор, как бы вы не оправдывались, но поклонники ,которые хотят вас затащить в кровать при живом мужчине, это нонсенс. Сами и виноваты. Обсуждать больше нечего

Гость
#8

приииииииииииииииииидирается

Психолог
#9

"мы давно общаемся как друзья."
так и живите со своими друзьями.
Вам ваш мч нужен? Или друзья и свиданки? что за идиотство - играть на чувстве ревности мужчины (свиданки ей назначают, ешкин кот).
Ну назначают, ну дальше что?
Слишком у вас много "я белая пушистая, а он, а он", а меж тем косяки - ваши.
Его поведение - следствие ваших поступков и слов.

Тусуйтесь с друзьями, вам мч не нужен, вам тусовка нужна.
Хотите отношений - взрослейте, меняйте свое поведение, уважайте вашего мч и только потом требуйте от него что-то.
Хорошо устроились, блин...
Ей все - подарки, внимание, разруливание гемороев, а она - прынцесса, - не так на меня смотришь, не так говоришь и т.д. и т.п.

По тому, как ведет себя ваш мч по отношению к вам - он адекватен. И требования его адекватны вполне (причем требования мизерные).
Он найдет себе достойную пару быстро, с правильной головой на плечах.

Alisa
#10
кусик

AlisaПсихолог"Наверно я не супер ангелочек но уж кто есть я не могу переделать себя. Он может обидеться что я не написал ему смс или пишу редко,что я 1 раз отказала в сексе.хотя у нас каждый день и по нескольку раз! Говорит что не доверяет мне и я могу уйти к дургому, Есть мужчины которые сами мне звонят я даже трубку не беру -так все равно я виновата- провоцирую их. Есть парни которые зовут на свидание-тоже сама провоцирую! "







Вы не то что не ангелочек, вы охренели.



Если вы в отношениях, откуда мужчины знают ваш тел?????



Кто приглашает на свиданки?????



Да, вы реально даете повод думать о себе так, как думает ваш мч. Вы даете повод мужчинам считать вас доступной.







И да, ваш мч прав - вы спокойно срулите к другому с таким подходом, ибо не готовы для отношений, либо вообще непригодны. Понимание ответственности и порядочности у вас нету. Вам лет 14? 16?







Лишаете своего внимания, секса - вам в сад. Найдет другую (и правильно сделает) с нормальным мозгом и со знанием правил русского языка.





знают мой номер потому что это парни которых я знаю еще со школы или в 1ого курса учебы, общаюсь. Некоторые на протяжении долгого времени добивались отношений со мной но им ничего не выпало. Это просто парни которые хотели бы быть со мной но я уже четко дала понять что ничего не будет и мы давно общаемся как друзья. но есть те кто никак не успокоится и это не моя вина. жаль девушка вас если вы не знаете что такое поклонники.
Автор, как бы вы не оправдывались, но поклонники ,которые хотят вас затащить в кровать при живом мужчине, это нонсенс. Сами и виноваты. Обсуждать больше нечего

Не надо обвинять меня в виновности в том чего сами не знаете. Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет. Если моему мужчине не нравится пусть сам с ними и разберется.это по мужски. а не мне предъявы кидать.

кусик
#11
Alisa

Не надо обвинять меня в виновности в том чего сами не знаете. Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет. Если моему мужчине не нравится пусть сам с ними и разберется.это по мужски. а не мне предъявы кидать.

Так общаетесь или нет? Сами уже запутались в своих показаниях.
Всё с вами ясно, на себя лучше посмотрите. Ато мужчина во всем виноват, умора........

Alisa
#12
кусик

Alisa

Не надо обвинять меня в виновности в том чего сами не знаете. Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет. Если моему мужчине не нравится пусть сам с ними и разберется.это по мужски. а не мне предъявы кидать.
Так общаетесь или нет? Сами уже запутались в своих показаниях.
Всё с вами ясно, на себя лучше посмотрите. Ато мужчина во всем виноват, умора........

Вы истеричка))

Гость
#13
Alisa

кусик
Не надо обвинять меня в виновности в том чего сами не знаете. Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет. Если моему мужчине не нравится пусть сам с ними и разберется.это по мужски. а не мне предъявы кидать.
Так общаетесь или нет? Сами уже запутались в своих показаниях.
Всё с вами ясно, на себя лучше посмотрите. Ато мужчина во всем виноват, умора........
Вы истеричка))

а вы *****

Психолог
#14

ААААААААААА

"Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет."

Звонят кому? Вам. Неприятно кому? Вашему МЧ. И он после этого должен с ними по мужски себя вести? С фига ли? Вы даже не понимаете своего мч и не хотите смотреть правде в глаза - что вы ведете себя как ш... по отношению к своему мч.
Дам вам простой выход - смените номер. И все. Проблема решена. Вы об этом не думали?
И... ваш мч уже отстраняется от вас, он уже, по сути, не ваш. В угоду своей сущности и нежеланию нести за свои поступки ответственность (заварили кашу вы своим поведением, разруливать должен он) - вы теряете адекватного нормального мужика.
Еще немного (такого вашего поведения/отношения), и он помашет вам ручкой, т.к. судя по вашему описанию - парень он правильный и думающий, - и ничем вы его не удержите
Выбор за вами.

кусик
#15
Alisa

кусикAlisaе надо обвинять меня в виновности в том чего сами не знаете. Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет. Если моему мужчине не нравится пусть сам с ними и разберется.это по мужски. а не мне предъявы кидать.

Так общаетесь или нет? Сами уже запутались в своих показаниях.

Всё с вами ясно, на себя лучше посмотрите. Ато мужчина во всем виноват, умора........
Вы истеричка))

я наверное тоже к вам придираюсь? ахахах, всё с вами ясно, адьёс

Гость
#16
кусик

AlisaкусикAlisaе надо обвинять меня в виновности в том чего сами не знаете. Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет. Если моему мужчине не нравится пусть сам с ними и разберется.это по мужски. а не мне предъявы кидать.



Так общаетесь или нет? Сами уже запутались в своих показаниях.



Всё с вами ясно, на себя лучше посмотрите. Ато мужчина во всем виноват, умора........

Вы истеричка))
я наверное тоже к вам придираюсь? ахахах, всё с вами ясно, адьёс

мне все равно что вы делаете) удачи))

кусик
#17
Психолог

ААААААААААА

"Я не прошу их мне звонить и номер мой уже у них несколько лет."

Звонят кому? Вам. Неприятно кому? Вашему МЧ. И он после этого должен с ними по мужски себя вести? С фига ли? Вы даже не понимаете своего мч и не хотите смотреть правде в глаза - что вы ведете себя как ш... по отношению к своему мч.
Дам вам простой выход - смените номер. И все. Проблема решена. Вы об этом не думали?
И... ваш мч уже отстраняется от вас, он уже, по сути, не ваш. В угоду своей сущности и нежеланию нести за свои поступки ответственность (заварили кашу вы своим поведением, разруливать должен он) - вы теряете адекватного нормального мужика.
Еще немного (такого вашего поведения/отношения), и он помашет вам ручкой, т.к. судя по вашему описанию - парень он правильный и думающий, - и ничем вы его не удержите
Выбор за вами.

Психолог, не отговаривайте её. Пусть лучше её мужчина найдет себе под стать адекватную девушку, а не флиртовку

Гость
#18

Во-первых: выучить орфографию;
Во-вторых: выучить пунктуацию;

Итого: ВЫУЧИ СНАЧАЛА РУССКИЙ ЯЗЫК, ШКОЛЬНИЦА!

Психолог
#19

Психолог, не отговаривайте её. Пусть лучше её мужчина найдет себе под стать адекватную девушку, а не флиртовку

Согласен) Искренне желаю парню встретить адекватную девушку, пусть они будут счастливы.

Alisa
#20
Психолог

Психолог, не отговаривайте её. Пусть лучше её мужчина найдет себе под стать адекватную девушку, а не флиртовку

Согласен) Искренне желаю парню встретить адекватную девушку, пусть они будут счастливы.

Интересно, такие громкие заявления.Можно факты? Обвинили в невменяемости и неадекватности. А высказывать свое мнение о другом человеке совершенно не зная ни человека ни ситуацию в целом это адекватно?

Гость
#21

учите грамматику. Придирается. Уйти нельзя остаться

Гость
#22

***** не захочет... ну дальше знаем
значит даете повод ( звонят вам все же)

Психолог
#23

Алиса, ваши формулировки, ваши отмазки говорят сами за себя.
Что вы еще хотите?
Вы спрашивали совета - вам его дали.
На конкретные вопросы вы не ответили, и сейчас лишь скидываете эмоции и все. Переходите в плоскость - сами вы дураки.
По тому, как вы строите свои фразы (штампы журналов), по грамматике, по вашей позиции (я ни такая, все вокруг не правы) - вы не пара своему мч.
Взрослый человек может видеть свои ошибки и последствия своих действий, вы этого замечать не хотите.
Флаг вам в руки.
Потому и написали вам - что парень заслуживает бОльшего в своей жизни, с адекватной девушкой (взрослой внутри, верно расставившей себе приоритеты в жизни, ценящей семью и дорожащей всем, что с этим свяяано).
С такой девушкой этот мужчина расцветет и войдет в полную силу.
На том уровне, где сейчас вы - он лишь потратит время в пустую, развиться дальше с вами он не сможет, вы до него не дотягиваетесь.

Alisa
#24

Если я объяснила человеку, что у меня есть любимый мужчина и мне никто не нужен кроме него, а человек продолжает звонить, не смотря на то, что я не отвечаю ему -это уже не моя вина. Мой мужчина видит, что я не отвечаю нигде, а человек продолжает звонить. Тут уже ответственности моей нет и если ему что-то не нравится он может ответить на звонок и сказать уже сам, чтобы тот не звонил мне.

Alisa
#25
Психолог

Алиса, ваши формулировки, ваши отмазки говорят сами за себя.
Что вы еще хотите?
Вы спрашивали совета - вам его дали.
На конкретные вопросы вы не ответили, и сейчас лишь скидываете эмоции и все. Переходите в плоскость - сами вы дураки.
По тому, как вы строите свои фразы (штампы журналов), по грамматике, по вашей позиции (я ни такая, все вокруг не правы) - вы не пара своему мч.
Взрослый человек может видеть свои ошибки и последствия своих действий, вы этого замечать не хотите.
Флаг вам в руки.
Потому и написали вам - что парень заслуживает бОльшего в своей жизни, с адекватной девушкой (взрослой внутри, верно расставившей себе приоритеты в жизни, ценящей семью и дорожащей всем, что с этим свяяано).
С такой девушкой этот мужчина расцветет и войдет в полную силу.
На том уровне, где сейчас вы - он лишь потратит время в пустую, развиться дальше с вами он не сможет, вы до него не дотягиваетесь.

Что вы знаете обо мне, чтобы говорить до кого я дотягиваюсь, а до кого нет? Сами интересно до чего дотянулись в жизни.

Гость
#26
Alisa

Если я объяснила человеку, что у меня есть любимый мужчина и мне никто не нужен кроме него, а человек продолжает звонить, не смотря на то, что я не отвечаю ему -это уже не моя вина. Мой мужчина видит, что я не отвечаю нигде, а человек продолжает звонить. Тут уже ответственности моей нет и если ему что-то не нравится он может ответить на звонок и сказать уже сам, чтобы тот не звонил мне.

поменяйте симку вам уже написали, а вы тут дурочку из себя строите. ах я не такая, он сам....

кусик
#27
Alisa

ПсихологАлиса, ваши формулировки, ваши отмазки говорят сами за себя.

Что вы еще хотите?

Вы спрашивали совета - вам его дали.

На конкретные вопросы вы не ответили, и сейчас лишь скидываете эмоции и все. Переходите в плоскость - сами вы дураки.

По тому, как вы строите свои фразы (штампы журналов), по грамматике, по вашей позиции (я ни такая, все вокруг не правы) - вы не пара своему мч.

Взрослый человек может видеть свои ошибки и последствия своих действий, вы этого замечать не хотите.

Флаг вам в руки.

Потому и написали вам - что парень заслуживает бОльшего в своей жизни, с адекватной девушкой (взрослой внутри, верно расставившей себе приоритеты в жизни, ценящей семью и дорожащей всем, что с этим свяяано).

С такой девушкой этот мужчина расцветет и войдет в полную силу.

На том уровне, где сейчас вы - он лишь потратит время в пустую, развиться дальше с вами он не сможет, вы до него не дотягиваетесь.

Что вы знаете обо мне, чтобы говорить до кого я дотягиваюсь, а до кого нет? Сами интересно до чего дотянулись в жизни.

Эй пофик на ваши дельные советы, она придирается только к атмосфере написания. Она всё равно ничего не поймет, это бисер перед свиньями.
Сейчас посыпятся фразы в стиле - мне вас очень жаль, а сам-то ты кто такой.

Alisa
#28
Гость

поменяйте симку вам уже написали, а вы тут дурочку из себя строите. ах я не такая, он сам....

Я не собираюсь менять симку, которая у меня уже не 1 год из-за каких-то левых мужиков

кусик
#29
Alisa

Я не собираюсь менять симку, которая у меня уже не 1 год из-за каких-то левых мужиков

Ваш молодой человек - это левый мужик? Ему неприятно, причем тут остальные. Как об стенку горох.

Гость
#30
Alisa

Я не собираюсь менять симку, которая у меня уже не 1 год из-за каких-то левых мужиков

Про черный список в телефоне когда - нибудь слышали?

Психолог
#31

Если я объяснила человеку, что у меня есть любимый мужчина и мне никто не нужен кроме него, а человек продолжает звонить, не смотря на то, что я не отвечаю ему -это уже не моя вина.

Хватит, девушка, хватит. Хвосты тянутся из прошлого, не обрубила - твои проблемы, ТВОЯ ВИНА. Так понятнее?
Помолвлены и в будущую семейную жизнь с хвостами из прошлого? Хвосты чьи?
Кто должен делать?
Написал выше- смените номер тел.

Alisa
#32

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Советов я не увидела, только необоснованные обвинения. Смысл что-то доказывать, объяснять, отвечать на вопросы тому, кто настроен враждебно? Чтобы оправдаться? Не думаю что бабы с форума этого стоят) Вы высказали свое мнение-флаг Вам в руки. Я в свою очередь не считаю его объективным. На том и закончим диалог. Всего хорошего

Психолог
#33

Alisa
Я не собираюсь менять симку, которая у меня уже не 1 год из-за каких-то левых мужиков

Вот предвидя это, форумчане и написали ( и я с ними) - дай бог парню встретить нормальную девушку.
И вы нас не поняли, этим мы не вас оскорбляем, а переживаем за нормального парня, искренне желая ему счастья. Что до вас - вам уже все сказали.

Гость
#34
Alisa

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Советов я не увидела, только необоснованные обвинения. Смысл что-то доказывать, объяснять, отвечать на вопросы тому, кто настроен враждебно? Чтобы оправдаться? Не думаю что бабы с форума этого стоят) Вы высказали свое мнение-флаг Вам в руки. Я в свою очередь не считаю его объективным. На том и закончим диалог. Всего хорошего

Кездуй кездуй.

кусик
#35
Alisa

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Советов я не увидела, только необоснованные обвинения. Смысл что-то доказывать, объяснять, отвечать на вопросы тому, кто настроен враждебно? Чтобы оправдаться? Не думаю что бабы с форума этого стоят) Вы высказали свое мнение-флаг Вам в руки. Я в свою очередь не считаю его объективным. На том и закончим диалог. Всего хорошего

Видимо мнение вашего мужчины о ваших отношениях тоже не являются для вас объективными, потому вы к нему и не прислушиваетесь. Удивленно не понимая, откуда его придирки.

Ццц
#36
Alisa

Я не собираюсь менять симку, которая у меня уже не 1 год из-за каких-то левых мужиков

Не слушайте никого. Я поменяла симку. И телефон парень оформил на себя. И распечатки делал себе на почту. Достал и выгнала к черту. Развелась точнее.
Потом прогрессировал в тирании

Armande
#37

Дорогая Алиса, ваш парень - неуверенный в себе человек. Вы имеете полное право вести себя так, как Вам хочется и делать так, как Вам нравится. Прежде всего самый главный совет - перестаньте испытывать чувство вины. Дайте ему понять, что не намерены прогибаться перед ним. Его ревность совершенно необоснованна. Например, у меня полно друзей-мужчин, в то же время и у моего мч есть просто подруги и близкие подруги. И мы с ним никогда не ссоримся на этой почве, поскольку доверяем друг другу. И не бойтесь потерять его, парней очень много для достойной девушки, поверьте. А всё, что Вам тут говорят про Ваше "недостойное" поведение - это чушь. Верьте себе. Поступайте, как хотите, а его ставьте перед фактом. Не нравится - пусть уходит. В момент себе лучше найдёте (сужу по себе, у меня каждый следующий парень лучше предыдущего). Мужиков на свете как грязи, их нужно уметь фильтровать.

лиза
#38

хаъаха он у тебя такой еще мальчик. это не мужчина для серьезных отношений, это просто мальчик , который будет ныть всю оставшуюся жизнь . ты хочешь от него таких же детей??

Лисс
#39

сколько лет Автору и сколько лет парню?..

Гость
#40

Что делать? перестать придумывать небылицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: