Гость
Статьи
От любви до ненависти …

От любви до ненависти один шаг, а обратно? Любимый стал ненавидеть.

Девочки, привет :) Ситуация такая: встречались с парнем 3,5 года, все время на руках носил, до последнего. Но последний месяц отношений я ходила очень загруженная - выявилась проблема со здоровьем, которая изменила всю мою жизнь (с детьми связано). Ему очень, просто невероятно боялась сказать об этом, думаю, девушки с похожей проблемой меня поймут. И через месяц, когда решила ему рассказать это все, он выслушал, сказал, что я ему все равно нужна, это ничего не меняет. НО: прошло 2 недели и сейчас он зол на меня и на то, из-за чего все разрушилось, он не способен идти со мной на контакт. Пишет, что не хочет меня ни видеть, ни слышать и тому подобное, на неопределенное время. Одним словом, ненавидит уже, наверное. Говорит, из-за того, что не доверилась.
А я ему миллион раз доверялась, даже себя доверяла после обмана и предательства.
Что делать, что думать? Девочки, помогите.

Ириша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не понятно. Какая болезнь обнаружилась? Что за предательство?

Гость
#2

Дайте ему возможность это пережить.

Ириша
#4
Гость

Ниче не понятно. Какая болезнь обнаружилась? Что за предательство?

Детей не будет.

Во время этих 3,5 лет он от меня уходил к другой. Вернее даже сначала ушел, а потом только сказал. Правда, очень быстро пришел обратно, просто умолял дать ему шанс. В лепешку разбиться был готов.
Я простила его и доверилась ему.

Гость
#5

Сколько лет Вашему мужчине?

Ириша
#6
Гость

Сколько лет Вашему мужчине?

Да малыши мы, по 19 нам.

Гость
#7

Что-то я не пойму причем здесь "не доверилась"? Просто он скачала сказал все ок, а потом до него дошло. Автор, тут его надо оставить в покое я думаю, пусть человек примет решение, он имеет на это право...

#8

Деточка, раз уж решили простить мужчину после предательства доверяйте так, будто он вам и не изменял вовсе. Впринципе вы сами виноваты, я бы никогда не простила мужчину после измены. Думаю это не единственный подобный эпизод в вашей жизни. С вами так всегда будут. Вы неудачница причём не скрывающая это. Моё профессиональное мнение.

Ириша
#9
Гость

Что-то я не пойму причем здесь "не доверилась"? Просто он скачала сказал все ок, а потом до него дошло. Автор, тут его надо оставить в покое я думаю, пусть человек примет решение, он имеет на это право...

"Не доверилась" в том смысле, что не рассказала все сразу, а месяц ходила погруженная в себя и переваривала эту новость о детях.
Он и просит оставить его в покое и не попадаться ему на глаза.
Я очень стараюсь, но иногда мы все же пересекаемся случайно.

Ириша
#10
Психолог

Деточка, раз уж решили простить мужчину после предательства доверяйте так, будто он вам и не изменял вовсе. Впринципе вы сами виноваты, я бы никогда не простила мужчину после измены. Думаю это не единственный подобный эпизод в вашей жизни. С вами так всегда будут. Вы неудачница причём не скрывающая это. Моё профессиональное мнение.

И никакая работа над собой не поможет?

#11
Ириша

он выслушал, сказал, что я ему все равно нужна

Балабол, ляпнул вот по недоумию, а потом обмозговал фиговую ситуацию и стал отмораживаться.

#12
Ириша

И никакая работа над собой не поможет?

Только твёрдое желание себя изменить. А если автор к своим годам так себя ведёт, то роль жертвы ей определённо по вкусу.

Гость
#13

Еще не известно будут дети у вас или нет Все Бог решает Одна женщина с мамой работала.по прогнозам вообще не могла бы рожать операция была по женски что то ей вырезали,не знаю,И врачи говорили у нее не будет детей А она потом поздно 2х родила.А по идее не должна была Врачи были в шоке что невозможно в ее случае а она беременная.Щас это уже взрослые дети.
По поводу мужчины пока отойдите в сторону и его не трогайте не пишите и не звоните.дайте ему соскучится и понять нужна вы ему или нет А если будете звонить он будет только дальше,отдаляться.Если любит вернется Ему только это принять надо,что вы ему сказали Да и пишу не известно какое будущее.может суждено вам родить.Если ваш это человек он будет с вами любой.

Ириша
#14
Психолог

Только твёрдое желание себя изменить. А если автор к своим годам так себя ведёт, то роль жертвы ей определённо по вкусу.

Спасибо :)
Если бы Вы подсказали, с чего можно начать, я была бы Вам благодарна.

Ириша
#15
Гость

Еще не известно будут дети у вас или нет Все Бог решает Одна женщина с мамой работала.по прогнозам вообще не могла бы рожать операция была по женски что то ей вырезали,не знаю,И врачи говорили у нее не будет детей А она потом поздно 2х родила.А по идее не должна была Врачи были в шоке что невозможно в ее случае а она беременная.Щас это уже взрослые дети.
По поводу мужчины пока отойдите в сторону и его не трогайте не пишите и не звоните.дайте ему соскучится и понять нужна вы ему или нет А если будете звонить он будет только дальше,отдаляться.Если любит вернется Ему только это принять надо,что вы ему сказали Да и пишу не известно какое будущее.может суждено вам родить.Если ваш это человек он будет с вами любой.

Да суть не в проблеме с детьми, я ней я справляюсь. Суть в непонимании поведения человека.
Спасибо Вам.

Гость
#16

Не слушайте мнение одного врача. Обойдите 100 штук. Мне тоже глупость говорили что с миомой рожать нельзя и я верила.

Гость
#17

Зря Вы ему простили измену. После этого он Вас перестал уважать. А теперь появился повод это неуважение показывать.

Ириша
#19
Гость

не автор вам пишет.Смотрите на цифры иногда.

Если я подписываюсь "Ириша", значит автор. О том, что такое динамический IP слышали?

Гость
#20

Ириша, посмотрите на ситуацию глубже. Ведь дело не в том, что вы не доверились ему сразу. У вас было трудное положение, и любящий человек бы понял вас в вашем молчании.

Ириша
#22
Гость

Ириша, посмотрите на ситуацию глубже. Ведь дело не в том, что вы не доверились ему сразу. У вас было трудное положение, и любящий человек бы понял вас в вашем молчании.

Спасибо. Я об этом подумаю.

Ириша
#23
Гость

А если я подпишусь Ириша?Про разводки слышали?

Не верьте, Ваше дело.

#24

Люди, регистрируйтесь и не будет проблем. Самому надоело различать кто что говорит, одни гости.

#25

Что бы у Вас не было , не исключено что детей иметь Вы сможете. Вам всего 19, медицина развивается, что-нибудь придумают...
А вот насчёт вашего МЧ я бы на вашем месте задумался - зачем он Вам такой сдался? Он Вам уже успел изменить, до 19 лет, теперь думает нужны ли Вы ему с Вашими проблемами. Это хороший момент для Вас переосмыслить ваши отношения и понять нужен ли Вам такой человек.

Нужно искать того кто любит Вас лично, для кого Вы будете любимой и единственной. Для такого человека, то что Вы не сможете родить ребёнка не будет проблемой, и он Вам никогда не станет изменять, не захочет.

Если бы я узнал что моя жена не может иметь детей, у меня бы даже мысли не возникло стоит ли на ней женится - мне ведь не дети от неё нужны, а она сама, как человек с которым я смогу прожить всю жизнь, встретить старость, и смерть. А детей можно завести многими другими путями.

ужастик
#26

Мне для "обратно" понадобилось полгода одиночества

Гость
#27

А вы с 15 лет встречаетесь, автор?

Бес
#28
bwiseman

Что бы у Вас не было , не исключено что детей иметь Вы сможете. Вам всего 19, медицина развивается, что-нибудь придумают...
А вот насчёт вашего МЧ я бы на вашем месте задумался - зачем он Вам такой сдался? Он Вам уже успел изменить, до 19 лет, теперь думает нужны ли Вы ему с Вашими проблемами. Это хороший момент для Вас переосмыслить ваши отношения и понять нужен ли Вам такой человек.

Нужно искать того кто любит Вас лично, для кого Вы будете любимой и единственной. Для такого человека, то что Вы не сможете родить ребёнка не будет проблемой, и он Вам никогда не станет изменять, не захочет.

Если бы я узнал что моя жена не может иметь детей, у меня бы даже мысли не возникло стоит ли на ней женится - мне ведь не дети от неё нужны, а она сама, как человек с которым я смогу прожить всю жизнь, встретить старость, и смерть. А детей можно завести многими другими путями.

Ой, есть ведь Мужчины.... Приятно почитать.

Ириша
#29
Гость

А вы с 15 лет встречаетесь, автор?

Да, встречаемся с 15. Общались еще с 14.

Ириша
#30
bwiseman

Что бы у Вас не было , не исключено что детей иметь Вы сможете. Вам всего 19, медицина развивается, что-нибудь придумают...
А вот насчёт вашего МЧ я бы на вашем месте задумался - зачем он Вам такой сдался? Он Вам уже успел изменить, до 19 лет, теперь думает нужны ли Вы ему с Вашими проблемами. Это хороший момент для Вас переосмыслить ваши отношения и понять нужен ли Вам такой человек.

Нужно искать того кто любит Вас лично, для кого Вы будете любимой и единственной. Для такого человека, то что Вы не сможете родить ребёнка не будет проблемой, и он Вам никогда не станет изменять, не захочет.

Если бы я узнал что моя жена не может иметь детей, у меня бы даже мысли не возникло стоит ли на ней женится - мне ведь не дети от неё нужны, а она сама, как человек с которым я смогу прожить всю жизнь, встретить старость, и смерть. А детей можно завести многими другими путями.

Спасибо за поддержку. Вашей жене очень повезло :)

Ириша
#31
ужастик

Мне для "обратно" понадобилось полгода одиночества

Полгода срок хороший, думаю, как раз оба поймут, что надо.
Вообще, я чувствую, что он придет. Именно поэтому мне спокойно.

tweedo
#32
Ириша

"Не доверилась" в том смысле, что не рассказала все сразу, а месяц ходила погруженная в себя и переваривала эту новость о детях.
Он и просит оставить его в покое и не попадаться ему на глаза.
Я очень стараюсь, но иногда мы все же пересекаемся случайно.

По поводу "не доверилась" - это ваше личное дело, вопрос очень серьезный и это нормально переживать и переваривать все внутри себя.
По поводу "не попадалась" на глаза - у Вас трагедия, а человек свалил и просит не "попадаться на глаза", это нормально? Он не имеет право на Вас злиться, он может либо поддержать либо свалить, чтобы не мешать.
Вообще хотя Вы и утверждаете, что он носит Вас на руках, по описанным Вами же поступкам он обращается с Вами как хочет - ушел-пришел, сказал что любит-попросил не видеться.
Автор работайте над самооценкой и решайте свои проблемы со здоровьем, о таких МЧ вообще не стоит волноваться

Кэтрин
#33

Моя знакомая с многолетним диагнозом "бесплодие" родила дочь.Вроде от мужа...повезло, наверное, т.к. она говорила, что неделя без левака для неё зря прожитая. Родила и сказала, что привыкла жить без детей и как тяжело ей живется.

Гость
#34
Гость

Деточка, раз уж решили простить мужчину после предательства доверяйте так, будто он вам и не изменял вовсе. Впринципе вы сами виноваты, я бы никогда не простила мужчину после измены. Думаю это не единственный подобный эпизод в вашей жизни. С вами так всегда будут. Вы неудачница причём не скрывающая это. Моё профессиональное мнение.

Психолог никогда не будет оскорблять людей. А вы это делаете, значит грош цена вам и вашему самопозиционировпнию как психолога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: