Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он передумал или боится?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации. Я люблю молодого человека – своего коллегу. Отношений у нас нет. Общаемся мы с ним очень тепло: флирт, объятия, созвоны. Он очень вспыльчив. Полгода назад была ситуация, когда он нагрубил мне по телефону, после чего я с ним прервала общение на месяц (помогло то, что была в отпуске). Но так как люблю, не смогла долго злиться, вывела его на разговор, сказала, что его грубость меня обижает, просила больше так себя не вести, и все было улажено. Он стал даже теплее ко мне относиться, звонки участились, внимания ко мне стало больше. Три недели назад я позвонила ему по рабочим вопросам, он очень грубо со мной поговорил, «слил» меня и повесил трубку. Я написала ему смс, что повторяется ситуация, что и полгода назад. Он ответил в смс, что не понимает о чем я. С тех пор мое общение с ним ограничивается «привет-пока» и рабочими вопросами. 8 марта он написал мне поздравительное смс, которого я даже не ожидала. Я поблагодарила его, он продолжил диалог, написал, что соскучился, что я пропала, «нет общения, нет ничего» и он не поймет почему. Я написала, что обижена на него. Он написал «нам надо с тобой поговорить». Я написала, что я за. Он ответил «Договорились». И я написала «Будешь готов – звони». 9,10 марта тишина, 11 я не была на работе, пришлось уехать. 12 он пришел, я уже приготовилась к разговору, ждала, когда он заговорит на эту тему… Но он заполнил рабочие документы, спросил пару вопросов опять же по работе и ушел. Я была ошарашена. Сегодня опять не пришел, хотя свободного времени у него много. Не понимаю его поведения. Я так воодушевилась его сообщением о необходимости разговора, а он, получается, дал заднюю( Как Вы думаете, все плохо, он передумал, или же просто боится разговора, мне нужно подождать? Сразу скажу, что вариант начать разговор мне первой исключаю, я устала первая идти на примирение (такое было неоднократно, хочется увидеть, что он мной дорожит). Девушки у него нет.

Ответы (20) Ответить
  • не хотелось бы Вас огорчать, но Вы для него пустое место, поэтому Ваши обиды важны лишь Вам, ему они до фени. Совет - найти новый объект для воздыханий, желательно с ответными чувствами. И запомните - если мужчина заинтересован в женщине, он её из под земли достанет и свободное время будет стремиться проводить с ней и лишь с ней!

• Реклама

• TRM

не хотелось бы Вас огорчать, но Вы для него пустое место, поэтому Ваши обиды важны лишь Вам, ему они до фени. Совет - найти новый объект для воздыханий, желательно с ответными чувствами. И запомните - если мужчина заинтересован в женщине, он её из под земли достанет и свободное время будет стремиться проводить с ней и лишь с ней!

Вот не надо свои бредни выдавать за истину. У вас что, был такой страстный мужчина или очередное сезонное обострение? Не набивайте себе цену, нормальный мужчина никогда не будет бегать за женщиной и унижаться, а бегает только тот, кто слабый и зависимый.
    Вот и автор, похоже, сражается с собой - написать уже или еще поиграть в обиды. Хочешь быть с ним, дорожишь дружбой или что у вас - позвони сама и начни разговор, не хочешь - удалила номер и живешь спокойно, потому что перевоспитать хама невозможно.

• Наталья, ну Вы мне еще скажите, что с человеком, с которым Вам интересно, который Вам симпатичен и к которому влечет Вам не захочется чаще видится, общаться, звонить? Полагаю, что таковому Вы набираете, не думая! А чем в этом случае отличается увлеченный мужчина от женщины? И причем тут бегать и унижаться?

• Витаминка85

сказала, что его грубость меня обижает, просила больше так себя не вести, и все было улажено.

Умница, а то тут куры даже так разрулить ситуацию не могут.

• Либо он не перевоспитываемый эгоист(что очень плохо и в отношениях лучше не будет), либо он не любит вас.

• Наталья

Вот не надо свои бредни выдавать за истину. У вас что, был такой страстный мужчина или очередное сезонное обострение? Не набивайте себе цену, нормальный мужчина никогда не будет бегать за женщиной и унижаться, а бегает только тот, кто слабый и зависимый.
    Вот и автор, похоже, сражается с собой - написать уже или еще поиграть в обиды. Хочешь быть с ним, дорожишь дружбой или что у вас - позвони сама и начни разговор, не хочешь - удалила номер и живешь спокойно, потому что перевоспитать хама невозможно.

То что нормальный человек, не важно мужчина или женщина бегать ни за кем не будет, я согласна. Но инициативу проявлять нормальный мужчина должен, если он заинтересован. И позвонить - это не значит бегать за человеком.

• Не передумал и не боится. Просто не хочет разговора. Ему сколько лет?

• Да ему пофиг просто-чего велосипед изобретать??
    Автор,у вас когда нибудь были нормальные поклонники,которые в вас были заинтересованы?Ухаживали за вами?добивались взаимности?
    Вот я правда не понимаю,зачем выдумывать себе что то,тактики какие то.Зрите в корень и проще.Захотел-извинился.Дорога-позвонил.Скучает-звонит.Хочет видеть-приглашает.Небезразлична-боиться потерять.Вычто ,маленькая совсем?

• И еще,в догонку:получается,вы не общались почти месяц .И что? Значит,за это время у него не возникло желание позвонить вам и написать?И извиниться получше?Вы что,реально думаете,что так нужны ему в таком случае?

• Автор, он морозится...ему не в тягость с вами общение именно на таком уровне..легкий флирт. Более глубокие отношения ему явно в тягость и не нужны, к сожалению. Тут правильно написали хотел бы быть с вами и позвонил бы уже двадцать раз и извинился бы и позвал бы уже куда-нибудь. Автор, зачем вам такой несильнозаинтересованный(( Постарайтесь закончить это "ни рыба, ни мясо" и придут новые другие отношения!

• TRM

Наталья, ну Вы мне еще скажите, что с человеком, с которым Вам интересно, который Вам симпатичен и к которому влечет Вам не захочется чаще видится, общаться, звонить? Полагаю, что таковому Вы набираете, не думая! А чем в этом случае отличается увлеченный мужчина от женщины? И причем тут бегать и унижаться?

Мало ли, что вы полагаете. Меня влечет лишь к мужу, все остальные вызывают только интерес, а вы сами понимаете, что это не то состояние, чтобы я "набирала не думая". Если тут кого и влечет, так только автора.
    Гость

То что нормальный человек, не важно мужчина или женщина бегать ни за кем не будет, я согласна. Но инициативу проявлять нормальный мужчина должен, если он заинтересован. И позвонить - это не значит бегать за человеком.

Если вы хотели сказать "кому надо, тот и проявляет", я с вами полностью соглашусь. И уж если автору надо, пусть она сама и звонит, раз такое действие человека не унижает. Потому как ее МЧ, я понимаю, что совсем не надо. И на будущее лучше оставьте словно "должен" невысказанным, дабы глупо не выглядеть. Нормальный мужчина должен только себе.

• Ну отлично, теперь еще и множественные цитаты все в начале комментария собираются. Вуман, для ваших криворуких программистов в аду отдельную дыбу уже поставили, выпрямлять будут.

• Витаминка85

Девушки у него нет.

вероятнее всего, он при своей даме так с вами и разговаривает по тел.

• Я понимаю, любовь, влечение и все такое, но неужели не надоело хамство и грубость? Зачем он Вам? Он Вас не уважает совсем, не дорожит, бросьте Вы о нем думать. Ничего с ним не выйдет, и это даже счастье. Не представляю, если он сейчас грубит Вам постоянно, хотя у вас только легкий флирт, чтобы с ним было в отношениях! Наверное поэтому девушки и нет, ему к психиатру с нервами неплохо было бы обратиться.

• TRM

... И запомните - если мужчина заинтересован в женщине, он её из под земли достанет и свободное время будет стремиться проводить с ней и лишь с ней!

Откуда такие фантазии? Нормальный мужчина как раз никогда не будет бегать за женщиной и из-под земли её доставать. Если, конечно, он не л о х конченый.

• Гость

Откуда такие фантазии? Нормальный мужчина как раз никогда не будет бегать за женщиной и из-под земли её доставать. Если, конечно, он не л о х конченый.

Это не фантазии, это жизнь. Мужчина, если он мужчина, конечно, свою женщину никому не отдаст и сделает все для того, чтобы она была с ним.

• Гость

Это не фантазии, это жизнь. Мужчина, если он мужчина, конечно, свою женщину никому не отдаст и сделает все для того, чтобы она была с ним.

плюсуюсь, если мужчина очень хочет быть с женщиной, он кучу причин придумает чтобы и позвонить и увидеть и быть с ней!!

• Огромнейшее спасибо всем ответившим за участие! Я подпишусь под каждым Вашим словом потому,что сама внутри себя думаю так же, просто боюсь себе признаться в том, что не нужна человеку настолько, насколько хочу, что он мной не дорожит... Из-за моих чувств к нему я готова придумать ему любое оправдание( мое какое-то неправильное поведение, его эгоизм, встал не с той ноги, что-то болит и т.п.), кроме того, что я просто ему не нужна. Был задан вопрос про его возраст - ему 27.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь