Гость
Статьи
Зачем он это …

Зачем он это говорит???

Привет, дорогие форумчанки. Тема туповатая, но все же)) Бывший парень, с которым расстались уже 3 года назад, но сохранили дружеские отношения, по моему, надо мной издевается:))
в чем суть - он около года добивается того, чтобы я к нему вернулась. У меня есть горячо любимый человек, которого предавать я не собираюсь. Но бывшего это не останавливает, по всей видимости... Мы с ним только общаемся, ВСЕ, большего ничего не было и быть не может. Ему это говорила, говорила, что не могу ему доверять как мужчине, чтобы не питал надежд... (хотя где-то в глубине души, согласна, еще щимит где-то что-то))) Но я сама себя от него ограждаю...
недавно приехал на работу, поздравил с 8 марта, приглашал в кафе посидеть, я отказалась, сославшись на то, что я вечера провожу с любимым человеком, меня дома ждут, извини...
и сегодня он мне звонит и спрашивает: "Подскажи пожалуйста, какое-то тихое романтичное место, куда бы можно было повести девушку.... познакомился с одной, ты меня благословляешь на встречу, отпускаешь??" при этом в соцсетях даже ссылку на нее сбросил, чтобы я как он выразился "одобрила". Я в шоке была... сказала "удачи вам, хорошего вечера". И закончила разговор. Девочки, человеку 35 лет??? Это он что мне так доверяет, что спрашивает, одобряю я его выбор или нет?? Что за бред?? неделю назад просил о том, чтобы к нему вернулась, а сейчас такую чушь несет?))
Написано сумбурно, извините) но все же? как вы такое поведение со стороны оцениваете?

Кудрявая
12 ответов
Последний — Перейти
#2
Кудрявая

Это он что мне так доверяет, что спрашивает, одобряю я его выбор или нет?? Что за бред??

Это он выёживается от злости. Не хотите иметь с ним дела - не ведитесь на все его закидоны, пусть фигню городит до усеру.

Гость
#3

Потому что ты отвечаешь на звонки,принимаешь его подарки,общаешься в соц сетях.скажи своему новому,если он есть конечно,он один раз трубку возьмет и тот все поймет.а если не скажешь новому,то он подумает что ты спишь с бывшим и получишь по носу

Гость
#4

Он играется с Вами. Вы очень наивная и доверчивая, его это забавляет. и он понимает, что чувства у Вас есть

Гость
#5

А мой муж так свою бывшую наказал. Она ему изменила, ушла от него и решила за своего нового МЧ выйти замуж. Мой муж, назовем его А, бегал за ней, цветы дарил и о чувствах говорил. Ну и за неделю до свадьбы развел на секс (типа "давай попробуем, вдруг ты совершаешь главную ошибку в жизни"). Переспал. А утром послал смс: "теперь я доволен. Не одному мне ***** попалась, твой олень еще не муж а уже с рогами". Не знаю, какое лицо было у этой мадам после прочтения, но замуж она все-таки вышла. Правда, через год развелась.
Автор, это я к тому, что не всегда "сопли" бывших надо принимать за чистую монету.

Анна
#6

У меня есть бывший с которым я жила 3 года и нервов он мне помотал изрядно. Общаюсь с ним по дружески, поздравляю с праздниками. Предложит встретиться по-дружески - пойду обязательно. Он занимают серьезную должность в органах, чел очень ушлый и при этом хобби у него - помогать друзьям с сложных ситуациях. И мне помогал очень круто пару раз, там где деньги не все решают. Так что дружу и буду дружить в корыстных интересах. Остальные - в сад. Хотя были вот желающие дружить. Потому что не интересно, потому что есть любимый и он не поймет. А самое главное... потому что собой горжусь во всех отношениях, самоутверждаться давая проблески надежды бывшим мне не надо.
А почему вы с ним дружите? Зачем вам? Мне отвечать не надо, ответьте себе.

Гость
#7

Инфантил какой-то. Автор, в след раз у него и спросите - зачем он вам это говорит.

Гость
#8

это автор инфанта, он может и думает, что вдруг что то переломится от вас или просто общается, мужики на чувствах не так сильно заморочены как кажется женщинам.Меня другое удивляет ради чего вы с ним общаетесь, а если ваш горячо любимый мч за это зацепится? В топку не нужные отношения, надо уметь без прерывать общение с людьми, если вас это тяготит, а не волочить за собой

гость 9
#10
Дуглас

Майкл Дуглас рассказал, что заболел раком из-за любовных утех.

"если не вдаваться в подробности, это конкретное заболевание вызывает папилломавирус человека. А он проявляется как следствие орального секса".
Дуглас продолжил: "Я боялся, что заболевание вызвал стресс от того, что мой сын попал за решетку. Но – да, это заболевание, передающееся половым путем, вызвало рак".

Очень познавательно! И главное, как в тему?

Гость
#11
Гость

Он играется с Вами. Вы очень наивная и доверчивая, его это забавляет. и он понимает, что чувства у Вас есть

у меня чувств никаких к нему нет. Да, возможно, чувство собственности ( сколько бегал за мной, а тут начинает уже на других смотреть, хотя я всегда ему говорила, чтоб смотрел по сторонам и не зацикливался на мне). Просто бесят его подколы

Гость
#12
Гость

А мой муж так свою бывшую наказал. Она ему изменила, ушла от него и решила за своего нового МЧ выйти замуж. Мой муж, назовем его А, бегал за ней, цветы дарил и о чувствах говорил. Ну и за неделю до свадьбы развел на секс (типа "давай попробуем, вдруг ты совершаешь главную ошибку в жизни"). Переспал. А утром послал смс: "теперь я доволен. Не одному мне ***** попалась, твой олень еще не муж а уже с рогами". Не знаю, какое лицо было у этой мадам после прочтения, но замуж она все-таки вышла. Правда, через год развелась.
Автор, это я к тому, что не всегда "сопли" бывших надо принимать за чистую монету.

да я это все прекрасно понимаю, но расстались мы когда-то по его инициативе, я переболела, успокоилась. Я к бывшему никогда не вернусь, предавший раз, предаст и во второй раз

Кудрявая
#13
Анна

У меня есть бывший с которым я жила ***** года и нервов он мне помотал изрядно. Общаюсь с ним по дружески, поздравляю с праздниками. Предложит встретиться по-дружески - пойду обязательно. Он занимают серьезную должность в органах, чел очень ушлый и при этом хобби у него - помогать друзьям с сложных ситуациях. И мне помогал очень круто пару раз, там где деньги не все решают. Так что дружу и буду дружить в корыстных интересах. Остальные - в сад. Хотя были вот желающие дружить. Потому что не интересно, потому что есть любимый и он не поймет. А самое главное... потому что собой горжусь во всех отношениях, самоутверждаться давая проблески надежды бывшим мне не надо.
А почему вы с ним дружите? Зачем вам? Мне отвечать не надо, ответьте себе.

дружу, птому что, когда была одна, он мне помогал всячески, я такого внимания и поддержки не получала даже от родного брата старшего. Поэтому этот человек для меня уже как брат. У меня с ним много общих интересов, он очень интересный человек, поэтому и общаюсь, для меня он был как бы жилеткой в свое время. Я всегда знала, что если попрошу о помощи, он не откажет, сам говорил не раз, что готов на все ради меня. Почему я должна отказываться от такого человека. Да, я не встречаюсь с ним вечерами, не созваниваюсь каждый день, потому как дорожу спокойствием своего ЛЧ...
Я не доверяю бывшему как мужчине и быть с ним я не смогла бы (даже когда я была одна, он делал попытки все вернуть, я отказалась). Но как другу ему доверяю на 1000 %.

Кудрявая
#14

12 пост мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: