Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем он это говорит???

Привет, дорогие форумчанки. Тема туповатая, но все же)) Бывший парень, с которым расстались уже 3 года назад, но сохранили дружеские отношения, по моему, надо мной издевается:))
в чем суть - он около года добивается того, чтобы я к нему вернулась. У меня есть горячо любимый человек, которого предавать я не собираюсь. Но бывшего это не останавливает, по всей видимости... Мы с ним только общаемся, ВСЕ, большего ничего не было и быть не может. Ему это говорила, говорила, что не могу ему доверять как мужчине, чтобы не питал надежд... (хотя где-то в глубине души, согласна, еще щимит где-то что-то))) Но я сама себя от него ограждаю...
недавно приехал на работу, поздравил с 8 марта, приглашал в кафе посидеть, я отказалась, сославшись на то, что я вечера провожу с любимым человеком, меня дома ждут, извини...
и сегодня он мне звонит и спрашивает: "Подскажи пожалуйста, какое-то тихое романтичное место, куда бы можно было повести девушку.... познакомился с одной, ты меня благословляешь на встречу, отпускаешь??" при этом в соцсетях даже ссылку на нее сбросил, чтобы я как он выразился "одобрила". Я в шоке была... сказала "удачи вам, хорошего вечера". И закончила разговор. Девочки, человеку 35 лет??? Это он что мне так доверяет, что спрашивает, одобряю я его выбор или нет?? Что за бред?? неделю назад просил о том, чтобы к нему вернулась, а сейчас такую чушь несет?))
Написано сумбурно, извините) но все же? как вы такое поведение со стороны оцениваете?

Ответы (14) Ответить
  • Кудрявая

Это он что мне так доверяет, что спрашивает, одобряю я его выбор или нет?? Что за бред??

Это он выёживается от злости. Не хотите иметь с ним дела - не ведитесь на все его закидоны, пусть фигню городит до усеру.

• Реклама

• Потому что ты отвечаешь на звонки,принимаешь его подарки,общаешься в соц сетях.скажи своему новому,если он есть конечно,он один раз трубку возьмет и тот все поймет.а если не скажешь новому,то он подумает что ты спишь с бывшим и получишь по носу

• Он играется с Вами. Вы очень наивная и доверчивая, его это забавляет. и он понимает, что чувства у Вас есть

• А мой муж так свою бывшую наказал. Она ему изменила, ушла от него и решила за своего нового МЧ выйти замуж. Мой муж, назовем его А, бегал за ней, цветы дарил и о чувствах говорил. Ну и за неделю до свадьбы развел на секс (типа "давай попробуем, вдруг ты совершаешь главную ошибку в жизни"). Переспал. А утром послал смс: "теперь я доволен. Не одному мне ***** попалась, твой олень еще не муж а уже с рогами". Не знаю, какое лицо было у этой мадам после прочтения, но замуж она все-таки вышла. Правда, через год развелась.
    Автор, это я к тому, что не всегда "сопли" бывших надо принимать за чистую монету.

• У меня есть бывший с которым я жила 3 года и нервов он мне помотал изрядно. Общаюсь с ним по дружески, поздравляю с праздниками. Предложит встретиться по-дружески - пойду обязательно. Он занимают серьезную должность в органах, чел очень ушлый и при этом хобби у него - помогать друзьям с сложных ситуациях. И мне помогал очень круто пару раз, там где деньги не все решают. Так что дружу и буду дружить в корыстных интересах. Остальные - в сад. Хотя были вот желающие дружить. Потому что не интересно, потому что есть любимый и он не поймет. А самое главное... потому что собой горжусь во всех отношениях, самоутверждаться давая проблески надежды бывшим мне не надо.
    А почему вы с ним дружите? Зачем вам? Мне отвечать не надо, ответьте себе.

• Инфантил какой-то. Автор, в след раз у него и спросите - зачем он вам это говорит.

• это автор инфанта, он может и думает, что вдруг что то переломится от вас или просто общается, мужики на чувствах не так сильно заморочены как кажется женщинам.Меня другое удивляет ради чего вы с ним общаетесь, а если ваш горячо любимый мч за это зацепится? В топку не нужные отношения, надо уметь без прерывать общение с людьми, если вас это тяготит, а не волочить за собой

• Дуглас

Майкл Дуглас рассказал, что заболел раком из-за любовных утех.
    "если не вдаваться в подробности, это конкретное заболевание вызывает папилломавирус человека. А он проявляется как следствие орального секса".
    Дуглас продолжил: "Я боялся, что заболевание вызвал стресс от того, что мой сын попал за решетку. Но – да, это заболевание, передающееся половым путем, вызвало рак".

Очень познавательно! И главное, как в тему?

• Гость

Он играется с Вами. Вы очень наивная и доверчивая, его это забавляет. и он понимает, что чувства у Вас есть

у меня чувств никаких к нему нет. Да, возможно, чувство собственности ( сколько бегал за мной, а тут начинает уже на других смотреть, хотя я всегда ему говорила, чтоб смотрел по сторонам и не зацикливался на мне). Просто бесят его подколы

• Гость

А мой муж так свою бывшую наказал. Она ему изменила, ушла от него и решила за своего нового МЧ выйти замуж. Мой муж, назовем его А, бегал за ней, цветы дарил и о чувствах говорил. Ну и за неделю до свадьбы развел на секс (типа "давай попробуем, вдруг ты совершаешь главную ошибку в жизни"). Переспал. А утром послал смс: "теперь я доволен. Не одному мне ***** попалась, твой олень еще не муж а уже с рогами". Не знаю, какое лицо было у этой мадам после прочтения, но замуж она все-таки вышла. Правда, через год развелась.
    Автор, это я к тому, что не всегда "сопли" бывших надо принимать за чистую монету.

да я это все прекрасно понимаю, но расстались мы когда-то по его инициативе, я переболела, успокоилась. Я к бывшему никогда не вернусь, предавший раз, предаст и во второй раз

• Анна

У меня есть бывший с которым я жила ***** года и нервов он мне помотал изрядно. Общаюсь с ним по дружески, поздравляю с праздниками. Предложит встретиться по-дружески - пойду обязательно. Он занимают серьезную должность в органах, чел очень ушлый и при этом хобби у него - помогать друзьям с сложных ситуациях. И мне помогал очень круто пару раз, там где деньги не все решают. Так что дружу и буду дружить в корыстных интересах. Остальные - в сад. Хотя были вот желающие дружить. Потому что не интересно, потому что есть любимый и он не поймет. А самое главное... потому что собой горжусь во всех отношениях, самоутверждаться давая проблески надежды бывшим мне не надо.
    А почему вы с ним дружите? Зачем вам? Мне отвечать не надо, ответьте себе.

дружу, птому что, когда была одна, он мне помогал всячески, я такого внимания и поддержки не получала даже от родного брата старшего. Поэтому этот человек для меня уже как брат. У меня с ним много общих интересов, он очень интересный человек, поэтому и общаюсь, для меня он был как бы жилеткой в свое время. Я всегда знала, что если попрошу о помощи, он не откажет, сам говорил не раз, что готов на все ради меня. Почему я должна отказываться от такого человека. Да, я не встречаюсь с ним вечерами, не созваниваюсь каждый день, потому как дорожу спокойствием своего ЛЧ...
    Я не доверяю бывшему как мужчине и быть с ним я не смогла бы (даже когда я была одна, он делал попытки все вернуть, я отказалась). Но как другу ему доверяю на 1000 %.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь