Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться парня, который мне нравится?

Добрый день!Есть парень коллега по работе. Очень давно мне нравился. Я вижу, что я ему тоже симпатична, хотя бы внешне, хотя мы никогда особо не общались. Пару раз мы ехали с работы вместе, он много рассказывал всякого разного про свою жизнь, мне было интересно. Но проблема в том, что я его очень стесняюсь, как будто сама не своя, мозг превращается в кашицу рядом с ним. Он спрашивает меня "ну а ты что-нибудь расскажи" и я теряюсь и начинаю лепетать что-то кажется не по теме. Вообще больше он говорит, а я молчу. Так было несколько раз. Я боюсь, что он считает меня недалекой идиоткой, хотя это не так). Чувствую, что у меня есть еще несколько попыток проявить себя в лучшем свете, а потом уже все, не смотря на внешнюю привлекательность, он забьет на меня. Поскажите, что делть. Опыта общения с парнями мало (я девственница).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Я боюсь, что он считает меня недалекой идиоткой

100%, поэтому уже решил для себя использовать Вас, как соску, заодно и на попец раскрутить.

Гость
#2

никак.

#3
Гость

Опыта общения с парнями мало (я девственница).

Мало - это сколько? Добавляйтесь ко мне в друзья на быдлоконтакте, я Вас пропикаплю по откровенному, после этого никаких яйцeтpяcoв бояЦЦа не будите.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет?
Просто у меня проблема типо такого, но мне 19.
Только я счттаю, что я реально нндалекая и неразвитая, поэтому веду себя не уверенно в своей сттуации..

#5
Гость

Только я счттаю, что я реально нндалекая и неразвитая

Откуда знаете? Вам это кто-то сказал? :)
И чо, с Вами даже поговорить не о чем?

Гость
#6
Гость

Автор, сколько вам лет?
Просто у меня проблема типо такого, но мне 19.
Только я счттаю, что я реально нндалекая и неразвитая, поэтому веду себя не уверенно в своей сттуации..

Так развивайтесь. )))

Гость
#7

Заставить его стесняться больше вас, у сеня сейчас так, он стесняется оочень, это придало мне уверенности)

#8
Гость

Заставить его стесняться больше вас, у меня сейчас так, он стесняется оочень

Чем зашугали?

Гость
#9

она из-за смущения не разговаривает, а не от того что тупая(как вы говорите).когда кто-то сильно нравится, всегда так. Игорёк скока за услуги берёте?или чисто альтруизм?

РРР
#10

Опыта общения с парнями мало (я девственница).[/quote]


Вы уже работайте и до сих пор девственница? Вам не кажется, что у вас возможно проблемы? Сходите к хорошему психологу и пройдите курс психотерапии

Гость
#11

Госоподи, нет ничего такого в том, что она девственница в таком возрасте. Это у вас проблемы, если вы так считаете.

Mewis
#12

Как перестать стеснятся?
Проявите себя с лучшей стороны. Выберите свой облик, что вам больше всего нравится и при встрече с ним заговорите первой или пригласите на какое-нибудь мероприятие - спектакль, кино... Всё пройдет отлично :3

ирэн
#13

никак. всё это чушь собачья. мне 32 года, я училась и работаю в мужском коллективе, есть семья. внешность, статус и жизненный опыт позволяют быть уверенной в себе, свободно общаюсь на любые темы с мужчинами и женщинами. но когда я оказываюсь в обществе того самого - становлюсь полной дурой и предпочитаю молчать, лишь бы не ляпнуть чего нить лишнего. так что, дамы, краснейте и потейте, есть только два выхода: развидеть либо замутить.. стеснение как рукой снимет))))

Заец
#14

Добрый день!Есть парень коллега по работе. Очень давно мне нравился. Я вижу, что я ему тоже симпатична, хотя бы внешне, хотя мы никогда особо не общались. Пару раз мы ехали с работы вместе, он много рассказывал всякого разного про свою жизнь, мне было интересно. Но проблема в том, что я его очень стесняюсь, как будто сама не своя, мозг превращается в кашицу рядом с ним. Он спрашивает меня "ну а ты что-нибудь расскажи" и я теряюсь и начинаю лепетать что-то кажется не по теме. Вообще больше он говорит, а я молчу. Так было несколько раз. Я боюсь, что он считает меня недалекой идиоткой, хотя это не так). Чувствую, что у меня есть еще несколько попыток проявить себя в лучшем свете, а потом уже все, не смотря на внешнюю привлекательность, он забьет на меня. Поскажите, что делть. Опыта общения с парнями мало (я девственница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: