Гость
Статьи
ревную мужа к бывшей

ревную мужа к бывшей

Здравствуйте!помогите такая история
мой муж встречался до меня с девушкой у них была любовь и все такое он ушел в армию но она не дождалась изменила ему с его лучшим другом!!!до этого мы были с ним друзьями,начали встречаться я заметила что на протяжении года он всячески пытался с ней общаться. Вконтакте он ей писал ласковые комментарии над фотографиями,в телефоне она была сохранена ласково так,и как то на день рождения у подруги моей он назвал меня ее именем!! Я все это прощала верила а потом забеременела!он сначала был в шоке явно нехотел,но сейчас мы замужем у нас ребенок)))и вроде все хорошо,но я не могу этого забыть мне кажется что он любил ее а был со мной и сейчас что появился малыш! Посоветуйте что нибудь:'(

валентина
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что тут посоветуешь.... Судя по написанному, женился из-за ребенка. Только время покажет!!!

#2

ооой бедняжка. Я встречалась с молодым человеком почти сразу тоже после армии, до армии встречался с девушкой, сильно любил все дела, она не дождалась, забеременела и вышла замуж. он был сильно расстроен. Не здоровался и не смотрел в ее сторону, ни в соц.сетях ни тем более в телефоне не было ее. Но! после одной его измены с совершенно другой девушкой все карты раскрылись. оказывается она есть в телефоне и записана как т.Вера, очень часто мне изменял с ней. Когда я сказала об этом ее мужу, он не удивился и не раз ей это прощал.. При мне звонила эта т. Вера и якобы просила его в чем-то помочь.. и он уезжал..

#3

Ни в коем случае не подумайте, что я вам навязываю, что ваш муж изменяет..

Гость
#4

Жаль вас, я бы с ума сходила от ревности... Бесят эти бывшие! Смотрите, как бы эта стерва не замаячила у него на горизонте, а то всякое может быть. А вообще, думаю, со временем поймет, какая вы него любимая и самая лучшая. Для этого он должен быть уверен в вас, что вы его тыл, что сильно любите и никогда ни на кого не променяете. Будьте для него самой-самой - и подругой, и кухаркой(уж извините!), и любовницей, матерью его ребенка, следите за собой, за внешностью. Как говорит мой муж: настроение в доме и атмосфера зависит от женщины, а там где тепло и уютно, туда всегда хочется возвращаться.

Гость
#5

Валентина, в сексе как? удивите чем-то.. не знаю, чтобы крышу снесло.. и да, будьте другом..

Гость
#6

В жизни мужчины только одна женщина, остальные тени. Она для него всегда любимой будет, желанной и самой лучшей, но это не значит что вас он не любит, любит, по-другому, будет с вами жить и любить ребенка и вас как его мать, не переживайте. Так пишу об этом уверенна, потому что знаю несколько таких примеров и сама такая бывшая(правда я не изменяла с другом и из армии не ждала)

Гость
#7

правильно ревнуете, но это не изменить, измените отношение

#8

Зачем стращаете девушку... Не переживайте по этому поводу. Про 1 женщину и тени - сущая чепуха. Скорей всего у него просто остались приятные воспоминания с ней связанные, знаете, вспоминая которые хочется улыбнуться, но не более. А вас он любит по настоящему, как свою женщину. Единственное, вам нужно отграничить прошлое от настоящего. Попробуйте поговорить с ним, сказать что вам неприятно его общение с ней, комментарии и т.д. Постарайтесь прекратить их общение. Будьте мудрее и хитрее. Удачи вам.

the веарика
#9

мой вам совет. если он не ограничит с ней общение, значит что то не так тут. я думаю у большинства людей есть бывшие. но кто то от этих бывших навсегда уходит и не каких надежд не оставляет.а кто то пытается всячески с ними общаться. и если для вашего мужа вы главная. то он перестанет с той девушкой общаться. и отмазки здесь не принимаются. делайте выводы. и запомните- вы себя не на помойке нашли. уважайте в первую очередь себя и любите своего ребенка. и тогда вас будет муж любить и уважать.

Гость
#10

Даааа....

валентина
#11

В сексе все хорошо))любит говорит)но как то внутренне я не могу все это забыть((

ma@mail.ru
#12
валентина

В сексе все хорошо))любит говорит)но как то внутренне я не могу все это забыть((

У моего тоже была такая. Даже после того как мы поженились все просилась к нему. Вплоть до ее дня свадьбы не отставала. Потом успокоилась. Через некоторое время возобновили общение, мы в разных городах живем, поэтому измены точно не было. Сначала была не против, как друзья общались. А потом... Понеслось... Почему у нас так получилось и т.д. Решила проблему так. Чисто по человечески написала ей чтоб потерялась. И она потерялась.
И даже после всего этого, что они уже не общаются, все равно осадок есть.. И он не пропадет. Просто старайтесь больше времени ребенку и мужу посвятить. И это само забудется;))

валентина
#13

Постараюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: