Гость
Статьи
Мужчина уходил …

Мужчина уходил несколько раз

Встречалась с мужчиной два года, мне 30, ему 35. Бросал три раза, месяц назад опять ушел, и я отомстила, пригласив и переспав с понравившемся коллегой. Об этом я сказала ему и он видел нас вместе. Как думаете я правильно поступила? Просто уже не сдержалась да и такое отношение к себе надоело терпеть. И что мой прошлый мужчина мог подумать обо мне? Как считаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну самой-то полегчало от мысли, что коллега поимел?
Если да-то месть удалась)))

Гость
#2

А какой цели Вы, автор, добивались, если решили переспать с коллегой?

Кэт
#3

Феноменальная мстя! ))) Теперь надо подумать, как отомстить коллеге,за то, что он воспользовался ситуацией и вас тоже просто так поимел. Ещё коллеги есть?

Гость
#4

Зачем так делать? Ваш мужчина уходил от Вас, значит Вы не его женщина, а он не Ваш мужчина...А изменив с коллегой Вы унизились перед ним, хотя Вам кажется, что Вы ему отомстили...Лучший вариант это полный игнор.

Гость
#5

Я сделала также,только бывший об этом конечно же не узнал и не узнает

Ягодка-колючка
#6

Автор, а зачем Вы сошлись (помирились) во второй раз? Понятно же , если человек ушел во второй раз, то уже точно ничего не склеить.
Ваш поступок детский сад. Если Вы таким мелким образом типа "отомстили", то в чем заключалась по вашему ваша месть? Показать ушедшему вдаль мужчине(что характерно не первый раз ушедшему), что Вы в состоянии быстро найти себе сексуально партнера?? В чем была месть-то:)??

Гость
#7

На секундочку Автор Вам уже 30 лет:) Т.е. Вы взрослая девушка.

Кэт
#8
Гость

Я сделала также,только бывший об этом конечно же не узнал и не узнает

Капец! Я ему отомстила, только он об этом не знает и не узнает. )))))
Ещё было бы понятно, если бы было так "я ВЛЮБИЛАСЬ, и стала встречаться с другим мужчиной" Вот это ему ещё можно как-то назвать местью. И то только в том случае, если ему (прежнему мужику) вы ещё не совсем по барабану.

Гость
#9

Месть без подхваченного сифилиса не считается, давай еще раз.

Гость
#10

30лет - ума нет.

Гость
#11
Гость

30лет - ума нет.

А у тебя есть?

Гость
#12
Гость

Месть без подхваченного сифилиса не считается, давай еще раз.

Какие же люди *** ничего нормального не могут написать по тебе. Лишь бы обосpать всех. Вы наверное подхватывали?

Гость
#13
Гость

Какие же люди *** ничего нормального не могут написать по тебе. Лишь бы обосpать всех. Вы наверное подхватывали?

В рот себе насри. Мстить изменой может только грязная примитивная самка. Впрочем, вы это и сами знаете, не так ли?

Гость
#14
Гость

В рот себе насри. Мстить изменой может только грязная примитивная самка. Впрочем, вы это и сами знаете, не так ли?

Словарный запас у вас никакой. Рассуждать так может только растение ущербное.

Гость
#15
Гость

Словарный запас у вас никакой. Рассуждать так может только растение ущербное.

Вижу, вы по своему опыту знаете, как себя должно вести растение. Поверю вам на слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: