Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина уходил несколько раз

Встречалась с мужчиной два года, мне 30, ему 35. Бросал три раза, месяц назад опять ушел, и я отомстила, пригласив и переспав с понравившемся коллегой. Об этом я сказала ему и он видел нас вместе. Как думаете я правильно поступила? Просто уже не сдержалась да и такое отношение к себе надоело терпеть. И что мой прошлый мужчина мог подумать обо мне? Как считаете?

Ответы (15) Ответить
  • Ну самой-то полегчало от мысли, что коллега поимел?
    Если да-то месть удалась)))

• Реклама

• А какой цели Вы, автор, добивались, если решили переспать с коллегой?

• Феноменальная мстя! ))) Теперь надо подумать, как отомстить коллеге,за то, что он воспользовался ситуацией и вас тоже просто так поимел. Ещё коллеги есть?

• Зачем так делать? Ваш мужчина уходил от Вас, значит Вы не его женщина, а он не Ваш мужчина...А изменив с коллегой Вы унизились перед ним, хотя Вам кажется, что Вы ему отомстили...Лучший вариант это полный игнор.

• Я сделала также,только бывший об этом конечно же не узнал и не узнает

• Автор, а зачем Вы сошлись (помирились) во второй раз? Понятно же , если человек ушел во второй раз, то уже точно ничего не склеить.
    Ваш поступок детский сад. Если Вы таким мелким образом типа "отомстили", то в чем заключалась по вашему ваша месть? Показать ушедшему вдаль мужчине(что характерно не первый раз ушедшему), что Вы в состоянии быстро найти себе сексуально партнера?? В чем была месть-то:)??

• На секундочку Автор Вам уже 30 лет:) Т.е. Вы взрослая девушка.

• Гость

Я сделала также,только бывший об этом конечно же не узнал и не узнает

Капец! Я ему отомстила, только он об этом не знает и не узнает. )))))
    Ещё было бы понятно, если бы было так "я ВЛЮБИЛАСЬ, и стала встречаться с другим мужчиной" Вот это ему ещё можно как-то назвать местью. И то только в том случае, если ему (прежнему мужику) вы ещё не совсем по барабану.

• Месть без подхваченного сифилиса не считается, давай еще раз.

• Гость

30лет - ума нет.

А у тебя есть?

• Гость

Месть без подхваченного сифилиса не считается, давай еще раз.

Какие же люди *** ничего нормального не могут написать по тебе. Лишь бы обосpать всех. Вы наверное подхватывали?

• Гость

Какие же люди *** ничего нормального не могут написать по тебе. Лишь бы обосpать всех. Вы наверное подхватывали?

В рот себе насри. Мстить изменой может только грязная примитивная самка. Впрочем, вы это и сами знаете, не так ли?

• Гость

В рот себе насри. Мстить изменой может только грязная примитивная самка. Впрочем, вы это и сами знаете, не так ли?

Словарный запас у вас никакой. Рассуждать так может только растение ущербное.

• Гость

Словарный запас у вас никакой. Рассуждать так может только растение ущербное.

Вижу, вы по своему опыту знаете, как себя должно вести растение. Поверю вам на слово.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь