Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно вспоминает своих бывших

Здравствуйте...
Прошу совета...
Встречаюсь с женщиной, (Я мужчина))))))))
В разговорах часто вспоминает своих бывших мужчин и рассказывает мне об этом... Обо всяких проблемах, чем они ее не устраивали,...
ВОПРОС: Почему человек так делает, что его побуждает. Скажу честно, мне не приятно слышать о каких то людях, которых я не знаю, да тем более ее бывших мужчин.
Какова Цель?
Женщине 41 год. я младше.
Может ли так поступать нормальная женщина, если она реально меня любит????

Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто скажите, что Вам неприятно это слышать.

Гость
#2

извините, но значит она дура.
скажите ей, что вы не хотите этого слышать. вы же не рассказываете про Леночку, Машеньку, секси-Кристину и т.д. такие вещи понимать надо.

Гость
#3

Скажите обязательно ей об этом!

Элина
#4

Она же не знает, что Вам неприятно это слышать. Скажите ей об этом, думаю она поймет и перестанет.
Возможно, этими рассказами она пытается дать Вам понять, что именно ей не нравится в поведении мужчин, чего бы она хотела или не хотела в отношениях. Это очень хорошие подсказки для Вас, как правильно построить с ней отношения, если воспринимать эти рассказы с позиции взрослого человека, а не обидчивого ребенка.

Кэт
#6

Тема: Девушка постоянно вспоминает своих бывших
Ей 41 год.
однако вы молодец, раз для вас она девушка, да ещё вы и младше. Поделитесь, сколько вам лет?
А по теме. Странная девушка. Дожила до 41 года, а так и не поняла, как себя с мужчинами нужно вести. Очередного мужчину загружает по полной и рискует вновь остаться в девушках. Скажите ей прямо, что вас не интересуют её бывшие. А ещё совет про секси-Кристину был хорош ;)

#7
Кэт

Странная девушка. Дожила до 41 года, а так и не поняла, как себя с мужчинами нужно вести.

Потому что она на вумане туссовалась и местные разводки ей башню снесли. а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Гость
#8
Кэт

Тема: Девушка постоянно вспоминает своих бывших
Ей 41 год.
однако вы молодец, раз для вас она девушка, да ещё вы и младше. Поделитесь, сколько вам лет?

30
А по теме. Странная девушка. Дожила до 41 года, а так и не поняла, как себя с мужчинами нужно вести. Очередного мужчину загружает по полной и рискует вновь остаться в девушках. Скажите ей прямо, что вас не интересуют её бывшие. А ещё совет про секси-Кристину был хорош ;)

Гость
#9

Может реально, мне пытаются что то сказать...????? Ну тогда зачем говорить таким образом, почему нельзя сказать прямо... Будет честно и не надо будет не кому делать больно...

Гость
#10

Скажите, что вам понятно, почему все они-БЫВШИЕ и пошлите на х е р

Гость
#11
Дмитрий

Здравствуйте...
Прошу совета...
Встречаюсь с женщиной, (Я мужчина))))))))
В разговорах часто вспоминает своих бывших мужчин и рассказывает мне об этом... Обо всяких проблемах, чем они ее не устраивали,...
ВОПРОС: Почему человек так делает, что его побуждает. Скажу честно, мне не приятно слышать о каких то людях, которых я не знаю, да тем более ее бывших мужчин.
Какова Цель?
Женщине 41 год. я младше.
Может ли так поступать нормальная женщина, если она реально меня любит????

конечно может. Может он не допускает мысль что вам это не нравиться, вы же молчите. Или таким образом дает вам понять ошибки других, чтобы вы не повторяли их. Просто наложите "табу" на эту тему и все.

Гость
#12

а зачем мужчина рассказывает про бывших? показывает фотки? чего добивается?)))

Гость
#13

У меня почему то ощущение обиды, хочется послать человека на ***** буквы... ну может я не прав конечно, но мне кажется, что это не уважение...

вв-дед
#14

Своим поведением она показывает что полностью тебе доверяет. Поэтому скажи ей что благодарен ей за доверие ,но это вызывает у тебя небольшую ревность к бывшим ,так как тебе не хочется что бы она о них при тебе вспоминала.

Гость
#15
Дмитрий

Здравствуйте...
Прошу совета...
Встречаюсь с женщиной, (Я мужчина))))))))
В разговорах часто вспоминает своих бывших мужчин и рассказывает мне об этом... Обо всяких проблемах, чем они ее не устраивали,...
ВОПРОС: Почему человек так делает, что его побуждает. Скажу честно, мне не приятно слышать о каких то людях, которых я не знаю, да тем более ее бывших мужчин.
Какова Цель?
Женщине 41 год. я младше.
Может ли так поступать нормальная женщина, если она реально меня любит????

Потому и бывшие, потому что она глупая. Вспоминать бывших надо с подружками. Вам тоже скоро надоест, тоже станете бывшим)

Гость
#16
Элина

Она же не знает, что Вам неприятно это слышать. Скажите ей об этом, думаю она поймет и перестанет.
Возможно, этими рассказами она пытается дать Вам понять, что именно ей не нравится в поведении мужчин, чего бы она хотела или не хотела в отношениях. Это очень хорошие подсказки для Вас, как правильно построить с ней отношения, если воспринимать эти рассказы с позиции взрослого человека, а не обидчивого ребенка.

Ей 41 год, а она одна и все еще обижается на бывших. Кто здесь ребенок?

Гость
#17

да уж... подсказки))))))

#18

в таком возрасте извините,не думаю что хорошо вспоминать о бывших...та и не приятно это! скажите ей)

Гость
#19

Народ!! Спасибо что отвечаете))))

Элина
#20
Гость

Может реально, мне пытаются что то сказать...????? Ну тогда зачем говорить таким образом, почему нельзя сказать прямо... Будет честно и не надо будет не кому делать больно...

А почему больно то?
Такое ощущение, что Вы, Дмитрий, уже насытились этими отношениями и ищите повод, чтобы расстаться с ней. Или решили, что она чем-то Вам не подходит и пора уходить. )))))

Дмитрий
#21
Элина

А почему больно то?
Такое ощущение, что Вы, Дмитрий, уже насытились этими отношениями и ищите повод, чтобы расстаться с ней. Или решили, что она чем-то Вам не подходит и пора уходить. )))))

Наоборот, очень люблю

НАОБОРОТ... очень люблю...

Гость
#22

Димон,
запомни,о бывших парят мозги мужчине только мозго*бки.
Вали от неё,нафига тебе глупая бабища?

Гость
#23
Дмитрий

ЭлинаА почему больно то?

Такое ощущение, что Вы, Дмитрий, уже насытились этими отношениями и ищите повод, чтобы расстаться с ней. Или решили, что она чем-то Вам не подходит и пора уходить. )))))Наоборот, очень люблю

НАОБОРОТ... очень люблю...

Садо-мазо?

Гость
#24

))))))

Дмитрий
#25

Вообще на самом деле много чего говорит конечно о чем нужно подумать... Я снача думал, что так человек пытается ревность вызвать...

Гость
#26

Умная женщина она:))) Шутка. Может по банальной глупости, болтает?

Гость
#27

У меня была знакомая, реально красивая девушка, много парней добивались ее любви, но всегда бросали по той же самой причине. Она им жаловалась, что все ее бросают и в подробностях рассказывала сколько и парней у нее было, и как они ее бросали. Кому нужна никому не нужная девушка?

Минералочка
#28

Возможно она хочет таким образом делать вам "подсказки", как стоит себя вести, а как нет! Хотя это глупо, да!
Лучше обо всем говорить с ней.
"Молчание ломает судьбы."

Катя
#29

у меня парень частенько вспоминает про своих бывших. еще и общается с ними до сих пор. а мне это жутко неприятно. не понимаю какие могут быть дружественные отношения с бывшими. Я же про своих ему не рассказываю. Уже и намекала ему на это, а он все равно... казленок(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: