Гость
Статьи
Отчаялась выйти замуж

Отчаялась выйти замуж

У меня никак не складываются отношения. Встречались с одним мужчиной, но не сложилось. Мои подруги и знакомые почти одна за одной выходят замуж, даже те, что младше. Рожают тоже одна за одной. Они все выкладывают фото со свадьбы, беременные, как муж машину и цветы подарил, куда сходили и т.д. А у меня пустота. Мне 23, уже летом 24. Я думала, что в этом возрасте буду замужем. А у меня даже отношений нет. Может потому что я интроверт? Куда ходить чтоб познакомиться? Впала в депрессию и ничего не радует. Только все раздражает.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

Не отчаивайтесь. Вам же 23, а не 35, еще много лет впереди. Так что не вешайте нос. Посмотрите сайты знакомств (и там нормальные мужчины иногда попадаются) или начните ходить в спортзал, может, там с кем познакомитесь.

12345@mail.ri
#3

Ха. Мне 35 лет, я не парюсь по этому поводу. Мне бы ваши проблемы))

Гость
#4

Мне 30. Тоже не предлагают. Автор не пишите бред.

Гость
#5

Автор, не зацикливайтесь на этом. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вам не терпится стать у горячей плиты на кухне, стирать грязные и вонючие трусы и носки мужа, хочется по-быстрее начать собирать по квартире раскиданные грязные рубашки мужа, убирать пепел от сигарет с ковра в зале? А может быть Вам не терпится начать терзаться есть ли у Вашего любовница, когда он после работы сразу домой не придет?
Автор, это всё не страшилки. Я женатый мужчина, знаю о чем говорю.

Гость
#6
Гость

Автор, не зацикливайтесь на этом. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вам не терпится стать у горячей плиты на кухне, стирать грязные и вонючие трусы и носки мужа, хочется по-быстрее начать собирать по квартире раскиданные грязные рубашки мужа, убирать пепел от сигарет с ковра в зале? А может быть Вам не терпится начать терзаться есть ли у Вашего любовница, когда он после работы сразу домой не придет?
Автор, это всё не страшилки. Я женатый мужчина, знаю о чем говорю.

Ходите к любовнице?

Гость
#7
Гость

ГостьАвтор, не зацикливайтесь на этом. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вам не терпится стать у горячей плиты на кухне, стирать грязные и вонючие трусы и носки мужа, хочется по-быстрее начать собирать по квартире раскиданные грязные рубашки мужа, убирать пепел от сигарет с ковра в зале? А может быть Вам не терпится начать терзаться есть ли у Вашего любовница, когда он после работы сразу домой не придет?

Автор, это всё не страшилки. Я женатый мужчина, знаю о чем говорю.

Ходите к любовнице?

Да, хожу.

Автор
#8

Ну одной тоже плохо. И воздержание тяжело дается. А с кем попало не хочу. И замуж в 40 тоже не хочу((

#9
Гость

Мне 30. Тоже не предлагают. Автор не пишите бред.

Мне 85. Тоже невесты прячутся, но буду ждать до 100. А если не дождусь, то Петровной овладею.

Гость
#10

Интровертам надо целенаправленно усилия прилагать к поиску мужа. "Сам находиться" муж только у тусовщиц. Вам же надо пораскинуть мозгами и оторвать зад от дивана. Говорю вам как интроверт интроверту. Надеятся на судьбоносную встречу на остановке или в магазине - все равно что играть в лоттерею вместо хождения на работу.

Автор
#11

10, а куда именно ходить? в какие места нужно *** отрывать от дивана?

Гость
#12
Автор

10, а куда именно ходить? в какие места нужно *** отрывать от дивана?

с появлением инета вариантов масса. тут уж по окружению и интересам.

Гость
#14

Блин, у вас вообще в жизни нет интересов, целей, что в 24 у вас уже истерика по этому поводу? Мне и в 28 было рано, так много интересного вокруг, жизнь бурлит, как можно так хотеть засесть за все эти кастрюли и пеленки в таком юном возрасте? Мрак какой-то. Насчет воздержания вообще бред, чтобы спать с кем-то постоянным обязательно замуж выскакивать что ли?

Гость
#15

Автор а вы из какого города?

Гость
#16
Гость

А я вот не замуж хочу, а человека, с которым будет классно во всех отношениях. Но таких нет : )

У меня такой есть ,но тоже сейчас замуж не предлагает, раньше предлагал, но я не хотела, сейчас он.Вместе давно

Гость
#17

Капец, 23, все, беда.
Вы не интроверт, а дурочка походу

Гость
#18

Отчаялась она!!!
Мне вот тоже 24
Даже в голову такие мысли не приходят, вроде как время еще есть, не 30 же!
почитайте что-нибудь умное, может, у Вас мозг застоялся без работы.
И простите за грубость!
просто правда..Чокнуться можно от Вас.

Гость
#19
Гость

Блин, у вас вообще в жизни нет интересов, целей, что в 24 у вас уже истерика по этому поводу? Мне и в 28 было рано, так много интересного вокруг, жизнь бурлит, как можно так хотеть засесть за все эти кастрюли и пеленки в таком юном возрасте? Мрак какой-то. Насчет воздержания вообще бред, чтобы спать с кем-то постоянным обязательно замуж выскакивать что ли?

+10000000000000000

Б-ка
#20

Я хочу, я думала... Вы же не способны принять хоть что-то, отличающееся от Ваших планов, надежд, мечт. К Вам же трудно пройти даже свежему воздуху, уж не говоря о живом Человеке... "Где-то там, за пределом познания, Где загадка, туманность и тайна, Некто скрытый готовит заранее Все, что позже случится случайно". Есть одно ценнейшее качество, называемое психологами Алертность. Это значит быть готовым к любому повороту событий, при этом ни о чём не беспокоясь и ничего не оценивая. Сможете найти или оживить в себе эту Алертность - заживете по-другому. Имейте в виду, даже самые прекрасные девушки в состоянии паники, отчаяния и тоскливо-злобной мечтательности выглядят ооочень неважно. Да и дивных влекущих феромонов организм вырабатывает при таком стрессе меньше.

Гость
#21

а если в 30 не выйдете то что?

Гость
#22

бедолажка))))))))))

Гость
#24

Афтар, выйдешь за меня акуешь! Так что - радуйся.

Гостья
#25

А уж сколько из этих подруг через год-два-три после свадьбы останутся со свадебными фотками и ребенком на руках.... Правда есть чему завидовать автор? Завидовать стоит хорошим, крепким, счастливым бракам, а таких- еденицы.
По поводу где знакомится- чем вы интересуетесь? Вот по тематике и знакомьтесь.

Гость
#26

Видно, автор из провинции - там других развлечений, кроме как замуж выходить, нет.

Гость
#27

Автор, ты иди отка, я в 34 развелась и то не переживала, что разведенная, в 35 второй раз замуж вышла спокойно

Гость
#28

Скоро будут темы:"мне 15, я еще не замужем, ааааааа, что делать"

Дашка
#29

Автор, мне 21 год тоже нет отношений, все подруги в вк выкладывают фотки, тоже все замужем или собираются этим летом, а у меня даже парня нет((( ОБИДНО БЛИН!!! На внешность все говорят что красивая, стройная, общаюсь нормально, и мужчины постонно комплименты делают или смотрят НО НЕ ЗНАКОМЯТСЯ((( В институте все женаты, на улице не знакомятся, в клубы и кафе и бары не хожу сейчас т.к. скоро сессия готовлюсь, да и с кем ходить(клубы,кафе) если все подруги со своими парнями или мужьями а я как белая ворона одна да одна(((( Тоже мне кажется замуж не выйду((( К тому же, современным парням нужны или девушки на одну ночь, или богатые. Еще мне раньше только ***** и падонки попадались, я для них как магнит для гвоздей, а вот чтобы нормальный парень, так нет, все мимо меня! Я уже и не хочу замуж если честно, перехотелось.

Автор
#31

Дашка, и мне тоже на внешность говорят красивая, вк добавляются, но со знакомствами в интернете не везет. На улице тоже знакомятся редко, в клубы не с кем ходить. Я пришла один раз в клуб с подругой, ее мч и ее друзьями. Они все были по парам. Одна я была как неприкаянная. В клубе знакомились, но тоже ничего серьезного. Моему бывшему мч нужно было только одно. Сам потом сказал, что не любит, а только нравлюсь. Я уже и не верю, что любовь найду.

Гость
#32
Гость

Интровертам надо целенаправленно усилия прилагать к поиску мужа. "Сам находиться" муж только у тусовщиц. Вам же надо пораскинуть мозгами и оторвать зад от дивана. Говорю вам как интроверт интроверту. Надеятся на судьбоносную встречу на остановке или в магазине - все равно что играть в лоттерею вместо хождения на работу.

а что девушке интроверту посоветуете?

Дашка
#35
Автор

Дашка, и мне тоже на внешность говорят красивая, вк добавляются, но со знакомствами в интернете не везет. На улице тоже знакомятся редко, в клубы не с кем ходить. Я пришла один раз в клуб с подругой, ее мч и ее друзьями. Они все были по парам. Одна я была как неприкаянная. В клубе знакомились, но тоже ничего серьезного. Моему бывшему мч нужно было только одно. Сам потом сказал, что не любит, а только нравлюсь. Я уже и не верю, что любовь найду.

Да я и сама не верю в любовь, столько идиотов кругом, это только в фильмах хорошим и порядочным девушкам нормальные мужчины достаются, а в реале,все наоборот, порядочные без парней сидят,или с идиотами, а стервам и гадинам нормальные мужики достаются. Правда жизни.

гость
#36

мне 28 и я не замужем. кайфуй пока время есть!

Гость
#38

В 24 года вже нужно думать о душе, мыле, депиляции

хватит вам думать о мужиках

Просто_парень
#44
Дашка

Автор, мне 21 год тоже нет отношений, все подруги в вк выкладывают фотки, тоже все замужем или собираются этим летом, а у меня даже парня нет((( ОБИДНО БЛИН!!! На внешность все говорят что красивая, стройная, общаюсь нормально, и мужчины постонно комплименты делают или смотрят НО НЕ ЗНАКОМЯТСЯ((( В институте все женаты, на улице не знакомятся, в клубы и кафе и бары не хожу сейчас т.к. скоро сессия готовлюсь, да и с кем ходить(клубы,кафе) если все подруги со своими парнями или мужьями а я как белая ворона одна да одна(((( Тоже мне кажется замуж не выйду((( К тому же, современным парням нужны или девушки на одну ночь, или богатые. Еще мне раньше только ***** и падонки попадались, я для них как магнит для гвоздей, а вот чтобы нормальный парень, так нет, все мимо меня! Я уже и не хочу замуж если честно, перехотелось.

Это в каких универах все уже женаты О_О
"На одну ночь или богатые" - это бред. С вашими подругами встречаются на одну ночь? Или они все богатые? М? Полно хороших парней кругом - общайтесь больше.

Гость
#45
гость

мне 28 и я не замужем. кайфуй пока время есть!

В 28 незамужняя - повод для гордости?
А в чем кайф от одиночества? Вы думаете, люди женятся, чтобы сделать свою жизнь хуже? ))))

Гость
#46
Гость

В 28 незамужняя - повод для гордости?
А в чем кайф от одиночества? Вы думаете, люди женятся, чтобы сделать свою жизнь хуже? ))))

А что, это должно быть поводом для тоски и самобичевания?
Если вы не знали, каждому свое.

Просто_парень
#47
Гость

ГостьВ 28 незамужняя - повод для гордости?

А в чем кайф от одиночества? Вы думаете, люди женятся, чтобы сделать свою жизнь хуже? ))))

А что, это должно быть поводом для тоски и самобичевания?
Если вы не знали, каждому свое.

Тогда так и пишите - "всю жизнь хочу быть одна". Чтобы Автор понимала, к чему всё идёт.

Гость
#48

Женился в 37 на 26-ти летней, встречался до этого только с 22-27 лет. Встречаться с 30-ти летней не стал бы - я бы не знал её молодой, образа молодого бы не отпечаталось в голове. Предложил жене любовника завести молодого, хочу, чтобы была абсолютно довольна. Природа...

Гость
#49
Гость

Блин, у вас вообще в жизни нет интересов, целей, что в 24 у вас уже истерика по этому поводу? Мне и в 28 было рано, так много интересного вокруг, жизнь бурлит, как можно так хотеть засесть за все эти кастрюли и пеленки в таком юном возрасте? Мрак какой-то. Насчет воздержания вообще бред, чтобы спать с кем-то постоянным обязательно замуж выскакивать что ли?

Замуж вышла в 19, сейчас 20 и маленький ребенок (***** месяца). За кастрюлями целый день не сижу, на приготовление уходит час-полтора. Если готовлю торты, булочки, пирожки чуть больше. С пеленками целый день тоже не вожусь: есть стиральная машинка, чтобы постирать. Сейчас доча подрастет, начнем по циркам, музеям ходить - самое интересное начнется, второе детство. А вы просто оправдание нашли, что вас или поздно замуж позвали, или еще не позвали. P.S. Я после родов еще меньше весила, чем до беременности, и в халате не хожу, и за собой слежу. Ну это если вы считаете, что все замужние лохматые ненакрашенные клуши в халатах, сидящие вечно дома

В
#50

Изначально не правильный настрой! Не надо об этом думать! всё само собой случится. просто будьте более активны социально, общайтесь с большим количеством мужчин и шансы повысятся! 24 это не возраст, ваши подруги вашему образу жизни завидуют)) вот в 44 поднимайте панику а сейчас вам замуж не надо! Мир посмотрите, образование получите, просто нагуляйтесь!Для себя любимой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: