Гость
Статьи
Парень поменялся всего …

Парень поменялся всего за сутки!

С мч вместе около 8 месяцев,за это время были мелкие ссоры,в которых он мог меня оскорбить или обидно назвать,прощение редко просит,мог три дня быть хорошим,потом без причины уже другой,бесится,злится,срывается...я терпела,снова все хорошо,потом снова обзывает,мне все это надоело и перестаю с ним общаться,не звоню и не пишу,просто сильно словами задел,тут 8 марта,от него букет цветов шикарный и жалостливый вид,снова стала с ним общаться,поехали с ним в родной город вместе,девочки это был единственный день с ним когда я реально чувствовала себя желанной и любимой,он готов был сделать все!не было и минуты чтобы он меня не поцеловал,я смотрела на него и удивлялась,никогда таким не был,говорил раз сто что скучал..))и все!!на следующий день я поверила многим что люди не меняются!!я стала замечать что он становится снова прежним,когда мог и прикольнутся по черному и назвать ни за что обидно,снова какой то без интереса,как будто ему уже все приелось,снова я для него "принеси подай",то иди готовь,то иди отнеси и подай...((я в шоке,только вчера был идеальный!что произошло?может получил секс и потерял интерес?но у нас могло и не быть интима но он все равно ко мне ходил,получается дело не в этом...я думала он изменился и таким хорошим будет всегда а он оказывается играл эту роль для своих каких то интересов!а сейчас снова расслабился!что же делать??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлите его. это наверное отклонения в психике.

Полный восторг
#3

Гнать в шею...Добра ждать от него не стоит. Он был замечательным, чтобы вы ему поверили. А надо ему это только для сугубо личных целей - "подай", "принеси".

вв-дед
#4

8 марта - женский день ,остальные мужские :)
Делать нечего: либо смирись, либо ищи другого.

Гость
#5

ну в принципе ожидать что найдется мужик который до пенсии вам таскать букеты и петь романсы будет, достаточно глупо. если он не устраивает вас в быту, просто расходитесь

Гость
#6
Гость

продолжать бегать на цырлах и подставлять зад для пинка.Иного ты не замуживаешь.
Запомни-с человеком ведут себя так, как он позволяет себя с ним вести.
Ссышь мужика потерять, значит, считаешь, что не заслуживаешь его.Тогда готовься жевать дер*мо и получать пинки.
Это ТЫ так заставляешь его относиться к тебе.Ты-и никто иной.

какая чушь

Ульяна
#7

КТО он по гороскопу?

Гость
#8

Пройдите с ним Испытания, совершите восхождение в горы, помогите построить Храм на Севере, ухаживайте за пациентами хосписа... Тогда всё будет ясно, и про него и про себя саму. А жевать сопли по поводу его психической неустойчивости, раскачивающей и Вашу психику, можно бесконечно долго и мучительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: