Гость
Статьи
Все ли прошлые мужчины …

Все ли прошлые мужчины возвращаются?

К кому возвращались и что вы делали для этого? Назад принимали?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ни разу не возвращались

Гость
#2

Возвращается один их тысячи.
Не надейтесь.

Гость
#3

Не все естественно.
Возвращались некоторые.
Не принимала.
Мосты сжигаю ВСЕГДА!

Гость
#4

Возвращаются те, которые не нужны или тогда, когда не нужны.

гость
#5

возвращались когда уже нафиг не надо, они прям как чувствуют что тебе наплевать на них и просятся назад

Гость
#6

ко мне никто не возвращался. правда я часто переезжаю и в соцсетях не сижу.

Гость
#7

Я думаю, что намеренно возвращать никого не надо. "Насильное" возвращение быстро закончится.
А вот сказать то, что хочешь, лично для себя можно.

Гость
#8
Гость

ко мне никто не возвращался. правда я часто переезжаю и в соцсетях не сижу.

А раз в полгода я переезжаю:)))

Гость
#9

когда уже было слишком поздно

Гость
#10

возвращаются только те,у кого так и не появилась в жизни любовь и родная душа !
не важно,речь о мужике или бабе

Гость
#11
Гость

К кому возвращались и что вы делали для этого? Назад принимали?

Возвращаются но не все.Для возвращения ничего не надо делать вернее отпустить душой,тогда возвращаются .А если пытаешься вернуть,не получается.Но и возвращаются те кого душой отпускаешь,страдаешь,ждешь его нет Только отпустила.перестала о нем думать и страдать и он тут как тут.

Злая
#12

Оба мужчины, которые ушли от меня объявились через полгода, естественно в разные отрезки жизни. Первый позвонил - был послан. Второй подослал подругу детства /и правильно, пришибу на фик/ - ну там я сказала речь, матерную вперемежку с угрозами, ну смысл понятен "на *** отсюда!". И почему возвращались тоже понятно, когда у меня мозг отшибает и цинизм отказывает и я влюбляюсь я делаю для человека все и становлюсь удобной, как тапки, ктож добровольно-то откажется от халявы такой?

Гость
#13

Нет. Нкогда не возвращаются. Почувствовав свободу в жизни, разнообразие женских тел, они наоборот бегут ещё дальще. Иногда государственный розыск не помогает, чтобы взыскать алименты )

Гость
#15

Ни разу не возвращались.потому что перед уходом обговаривалось все.после чего ставилась жирная точка и переворачивалась страница с обеих сторон

Гость
#16

Все возваращались. Тех кого сама не звала- не очень понятно зачем вообще возвращались.

Гость
#17
Гость

А вы думаете все это разнообразие согласно с ними лечь в кровать? Да и если они так любят свободу, зачем вообще какие- то отношения.

Согласно конечно.столько девочек по полгода и больше не имеют секса,что даже на один раз и без обязательств согласны.женщины научились давно получать удовольствие от просто секса

Дубинушка
#18

Никогда не возвращались. Но, правда, инициатива разбежаться всегда моя и напоследок я говорю такие вещи, после которых люди долго восстанавливают равновесие. Некоторое время просятся назад "поговорить", но я как можно жестче отшиваю. Хотя и мне больно, я привязываюсь. Но мириться даже с мелочью не могу.

Гость
#20

От меня ушел муж(прожили в браке 12 лет,у нас дочь)к другой.Через год после развода я стала встречаться с мужчиной.И тут муж начинает активно меня добиваться,ухаживать.Год он бегал ко мне на свидания от своей беременной сожительницы,на которой жениться так и не захотел.Через 2 года после развода мы опять сошлись и расписались.Живем еще 12 лет,дочери 25,сыну 2 годика.Так что в жизни все бывает.

evli
#22

Возвращался. Не раз. Всегда рада любимый.

Гость
#23
Гость

Ну а вам не противно было его подбирать после другой? Если раз изменил, так и будет изменять

мне тошнит от такоь низкоь самооценки

Гость
#24
Гость

Ну а вам не противно было его подбирать после другой? Если раз изменил, так и будет изменять

Да нет,я счастлива,после того как мы опять поженились,через 10 лет муж уговорил родить ребенка.Если бы не было все хорошо,я бы не прожила с ним заново и года,и уж тем более не стала бы рожать в 43 года.В этом году будет 26 лет,как мы вместе(если конечно не считать эти 2 года,перевернувших мою жизнь).Просто со стороны судить легче,но никогда не говори "никогда".

Гость
#25
Гость

Да нет,я счастлива,после того как мы опять поженились,через 10 лет муж уговорил родить ребенка.Если бы не было все хорошо,я бы не прожила с ним заново и года,и уж тем более не стала бы рожать в 43 года.В этом году будет 26 лет,как мы вместе(если конечно не считать эти 2 года,перевернувших мою жизнь).Просто со стороны судить легче,но никогда не говори "никогда".

.
Гость, хочу спросить у вас - а ребенок у сожительницы родился? И если да, то вы или ваш муж имеет с ним отношения, или нет?

Гость
#26

.

Гость
#27

Честно сказать,я написала здесь только потому,что анонимно.Кроме 2-х близких подруг,никто не знает,почему мы расходились.Да,девочке 11 лет,он каждый месяц перечисляет сумму на содержание,видит ее от силы1-2 раза в год.Почему мне ее не жалко?Потому что она влезла в семью и он был женат.Во-вторых,она была не девочка 18-летняя,забеременевшая в 1-й раз,а женщина 32 года(моя одногодка,разведенка с 14-летним сыном от первого брака).Она сама приняла решение рожать,не будучи в браке.Вот как-то так.

пичалька
#28
Гость

Честно сказать,я написала здесь только потому,что анонимно.Кроме 2-х близких подруг,никто не знает,почему мы расходились.Да,девочке 11 лет,он каждый месяц перечисляет сумму на содержание,видит ее от силы1-2 раза в год.Почему мне ее не жалко?Потому что она влезла в семью и он был женат.Во-вторых,она была не девочка 18-летняя,забеременевшая в 1-й раз,а женщина 32 года(моя одногодка,разведенка с 14-летним сыном от первого брака).Она сама приняла решение рожать,не будучи в браке.Вот как-то так.

Может она хотела пузом его привязать. Аааа, это только первые жены привязывают пузом!

Гость
#29
пичалька

Может она хотела пузом его привязать. Аааа, это только первые жены привязывают пузом!

Да нет,в наше время с пузом выходить было стыдно.Сейчас даже смешно вспоминать.

Гость
#30
Гость

Да нет,в наше время с пузом выходить было стыдно.Сейчас даже смешно вспоминать.

Я про то, что на вумансру любят нж п е с д е ть, что на первой- бж женился по залету, а с ними то-полюбви, и дети самые желанные.

пичалька
#31

Интересно, почему ник сбрасывается?

Гость
#32
Гость

Честно сказать,я написала здесь только потому,что анонимно.Кроме 2-х близких подруг,никто не знает,почему мы расходились.Да,девочке 11 лет,он каждый месяц перечисляет сумму на содержание,видит ее от силы1-2 раза в год.Почему мне ее не жалко?Потому что она влезла в семью и он был женат.Во-вторых,она была не девочка 18-летняя,забеременевшая в 1-й раз,а женщина 32 года(моя одногодка,разведенка с 14-летним сыном от первого брака).Она сама приняла решение рожать,не будучи в браке.Вот как-то так.

Спасибо за ответ. Если я правильно поняла, то отношений отец-дочь с той девочкой нет? А то, что муж с ней (девочкой) видится, вас не беспокоит, не задевает? И там появился отчим, или нет?

Гость
#33

Вы не думайте ничего плохого. Вы имеете право на любые чувства к той женщине и ее ребенку. Я вас не в коем случае не обвиняю. Рада за вас, что вы счастливы в браке (значит, развод вам был нужен, чтобы что-то понять обоим). Просто интересно, какие чувства испытываете вы и ваш муж к этому ребенку? И еще, как долго возвращались в семью доверие?

Гостья
#34

Как бы ни сложилось и почему бы ни разошлись, все возвращались, но они были уже ни к чему... Как в посту 5 сказано, когда на фик не нужны. Или когда уже в других отношениях с другим страсти кипят, а они чувствуют прям и начинают объявляться.

Гость
#35

У меня был только один. Да, пытался вернуться, когда узнал что у меня новый роман намечается, естественно был послан

Гость
#36

Вернулся, приняла и назло ему за него вышла замуж.
Нисколько не жалею. Такого мужа и отца поискать еще надо.

Гиена огненная
#37

Ко мне возвращались все, большинство уже тогда, когда было нафиг не нужно. Одного хотела принять назад, очень любила, но он сомневался-сомневался и пропал опять, вот гад!

#38

мой любимый никогда не хотел вернуться. даже когда на горизонте появился жених. правда он сам долго не женился. но в конце концов женился и он и я замужем. а прошлое не отпускает. я даже книгу написала о своей любви. она есть в сети называется юрочка мой. его так и зовут я не смогла поменять ему имя.

Гость
#39
вика1

я даже книгу написала о своей любви. она есть в сети называется юрочка мой. его так и зовут я не смогла поменять ему имя.

все так и было, как написано? если честно, то это ужас

Гость
#40

Все

Гость
#41

38 дура)бред слабовольной иди отки

Гость
#42

38 дура)бред слабовольной иди отки

Мурка
#43
Дубинушка

Никогда не возвращались. Но, правда, инициатива разбежаться всегда моя и напоследок я говорю такие вещи, после которых люди долго восстанавливают равновесие. Некоторое время просятся назад "поговорить", но я как можно жестче отшиваю. Хотя и мне больно, я привязываюсь. Но мириться даже с мелочью не могу.

)))))))) я то ж одному сказала,что в аду он сгорит и много др гадостей, он суеверный, испугался не на шутку))) но даже после всего сказанного, примерно через год просил о встрече) естестно отказала. ухожу один раз.

Kate
#44

Постоянно норовят вернуться, а еще когда выгоняешь, уходить не хотят))),
И принимаю, а как же, все моя доброта)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема