Гость
Статьи
Не говорит люблю

Не говорит люблю

Друзья подскажите!Я встречаюсь с молодым человеком уже год и уже мы живем вместе. Он заботиться обо мне,оберегает мы не ругаемся, но за все это время он ни одного раза не сказал слов "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", вообще ни разу хотя я чувствую что он очень искренен со мной. Я тоже не говорила ему эти слова не могу решиться, хотя очень его люблю. Хотелось бы посоветоваться почему он молчит? и стоит ли мне сказать первой слова любви?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

я думала только в фильмах говорят.
а вам это зачем??

Гость
#2

Жениться он на вас не собирается, вот и не говорит.

Гость
#3
Гость

Жениться он на вас не собирается, вот и не говорит.

какая связь между "любовью" и "женитьбой"?

Б-ка
#4

Вероятный вариант: положительные ответственные мужчины свою привязанность к женщине обычно выражают в конкретных поступках, в постоянной заботе, в сумках с продуктами и в каждодневном терпении. А красивые на словах излияния "про любовь" - удел альфонсов. Приличный мужчина про любовь скажет при предложении руки и сердца, ну и на смертном одре; зато это будет настоящее полновесное признание. А на юношеское пылкое бормотание не следует излишне западать. Этот стереотип насаждается сентиментальными фильмами и подростковыми песенками. Держите рассудок ясным!

evli
#5
Б-ка

Вероятный вариант: положительные ответственные мужчины свою привязанность к женщине обычно выражают в конкретных поступках, в постоянной заботе, в сумках с продуктами и в каждодневном терпении. А красивые на словах излияния "про любовь" - удел альфонсов. Приличный мужчина про любовь скажет при предложении руки и сердца, ну и на смертном одре; зато это будет настоящее полновесное признание. А на юношеское пылкое бормотание не следует излишне западать. Этот стереотип насаждается сентиментальными фильмами и подростковыми песенками. Держите рассудок ясным!

Полностью согласна.

Гость
#6

эмоциональный инвалид он
Нормальному, умному мужчине ясно, что женщина любит ушами и "доброе слово и кошке приятно".
Я от подобного ушла, не хотела, чтоб от такого человека дети рождались и такими же, скупыми на доброе слово были.

Гость
#7
Б-ка

Вероятный вариант: положительные ответственные мужчины свою привязанность к женщине обычно выражают в конкретных поступках, в постоянной заботе, в сумках с продуктами и в каждодневном терпении. А красивые на словах излияния "про любовь" - удел альфонсов. Приличный мужчина про любовь скажет при предложении руки и сердца, ну и на смертном одре; зато это будет настоящее полновесное признание. А на юношеское пылкое бормотание не следует излишне западать. Этот стереотип насаждается сентиментальными фильмами и подростковыми песенками. Держите рассудок ясным!

да ладно фигню пороть!
Приличный, умный и щедрый душой мужчина не считает чем-то позорным открыто и ясно говорить любимой женщине о своей любви.
Люди столько стихов и песен сочинили для любичых, а этот молчит как сыч, дерево бесчувственное.

Гость
#8
Гость

да ладно фигню пороть!
Приличный, умный и щедрый душой мужчина не считает чем-то позорным открыто и ясно говорить любимой женщине о своей любви.
Люди столько стихов и песен сочинили для любичых, а этот молчит как сыч, дерево бесчувственное.

это ты фигню порешь.

Б-ка
#9
Гость

да ладно фигню пороть!
Приличный, умный и щедрый душой мужчина не считает чем-то позорным открыто и ясно говорить любимой женщине о своей любви.
Люди столько стихов и песен сочинили для любичых, а этот молчит как сыч, дерево бесчувственное.

Много стихов и песен сочинено с ясным желанием повеситься с разбитым сердцем. Еще много такого сочинено по заказу продюсеров и издателей. Еще можно вспомнить серенады под окнами; так это у них (не у нас!) просто традиция ухаживания. Ни разу по жизни не слышал от русских крепких семейных людей про любовь, обычно говорили о необходимости в чем-то помочь, успеть домой вовремя, о верности, о надежном тыле или каменной стене... Не путайте слова про "жгучие чувства" и реально крепкий брак.

#10
Гость

Жениться он на вас не собирается, вот и не говорит.

+1

mona
#11

Деьствител'но что то с его сттороны неправил'но какие то неправил'ные отношения

Гость
#12

вы думаете эти слова для многих мужчин что то значат? мне не один раз говорили я тебя люблю а на деле пшик....все это шелуха надо на отношение к вам смотреть и поступки

Гость
#13

Если мужчина вам с легкостью говорит слова любви, то далеко не факт, что это правда. Многие мужчины скупы на слова, но не в этом нуждаются отношения. Ваш мужчина должен вас ценить в первую очередь, считаться с вашим мнением, помогать, поддерживать и баловать иногда. А вам хочется слышать от него "люблю, люблю" а про себя "только отвали". У меня мама папе такие слова начал говорить только когда я уже в универ собиралась) Зато на деле все совсем иначе. Вот мой не говорит, так мне еще его мама сказала, Наташа, он в папу, папа тоже молчун)) Но вот когда мужчина вас потискать может, пообнимать, побегать за вами по квартире как ребенок (и это в 27 лет), поприставать (не в плане секса) - вот это может быть проявлением чувств и эмоций. А когда ваш любимы сидит за компом и говорит, что любит...... а сам в игры играет, то это уже вопрос другой. Думать надо сердцем. Фильмы много неправды показывают и иногда нужно снимать розовые очки и смотреть на реальных мужчин. Среди них нет дико богатых и красивых мужчин, который свою женщину на руках носят и любят безгранично!

Гость
#14

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок. Только Турок может через каждые 5 минут признаваться в любви в самых изысканных фразах

Гость
#15

у меня отец маме за всю жизнь таких слов не сказал. парень был, тоже год встречались. все серьезно было , но тоже не говорил. а у меня прям вырывалось , но считаю от парнем услышать первой. потом как то поругались и я ему мягко высказала, прошло время и он пришел и признался мне в любви. говорил, что дурак что раньше стеснялся это сказать.хотя нам и не по 18 лет. в общем может ваш тоже стесняется. намекните ему как нить , что мол тот признался в любви за месяц отношений, послушайте что думает по этому поводу и делайте выводы.

Гость
#16
Гость

какая связь между "любовью" и "женитьбой"?

прямая. потом уйдет и скажет : я ниче не говорил не обещал и тд...

Гость
#17
Гость

эмоциональный инвалид он
Нормальному, умному мужчине ясно, что женщина любит ушами и "доброе слово и кошке приятно".
Я от подобного ушла, не хотела, чтоб от такого человека дети рождались и такими же, скупыми на доброе слово были.

Хахахахаха ))))

Лал
#18
Александра

Я тоже не говорила ему эти слова не могу решиться, хотя очень его люблю

почему вы считаете, что вам можно не говорить, а он обязан говорить?

Элли
#19

А для вас Эти слова важнее его поступков?мой тоже не говорит,но совместная жизнь доказывает обратное. и пылкие признания не доказывают любовь, слова на ветер брошенные в юношестве чаще всего детский бред неподкрепленный настоящими чувствами. живите вместе и будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема