Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Живем вместе - редко видимся

Живем вместе с парнем почти год, но редко видимся полноценно... Объясню- серьезная должность, приходит домой не раньше 21:00, но с этим я смирилась, работа есть работа, либо он если заканчивает рано, часа два-три или больше ( особенно в пт) проводит с товарищами, коллегами по работе, в выходные тоже работает недолго, а оставшееся время проводит за дотой...*****! Не надо только писать, что мне заняться нечем, просто скажите как это выглядит, нормально или нет?

Ответы (4) Ответить
  • Вы чё, Дота - это святое. Садитесь рядом с ним играть, хоть мозги ему клевать не будете :)))

• Реклама

• Игорь Веселуха

Вы чё, Дота - это святое. Садитесь рядом с ним играть, хоть мозги ему клевать не будете :)))

лучше в танчики, мне кажется для девушки дота - тяжеловатая игра)))

• Когда делал карьеру тоже очень много работал и казалось все нормально. Сейчас работаю дома, жена тоже (почти 24 часа вместе) и так же нормально.

• а он вообще в курсе, что живет не один?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь