Гость
Статьи
Бывший просит мои фото

Бывший просит мои фото

Расстались с МЧ 5 лет назад,остались в дружеских отношениях,общаемся редко.Он живет в другой стране.Когда встречались,я ему фотки на мейл скидывала,ну не совсем прям откровенные,но все таки....Не давно поздравил с днем рождения,и намекнул,что переодически просматривает эти фото,и очень жаль,что я ему больше не присылаю их........Я что то не поняла ,заем ему это?Он знает что я замужем,а я знаю,что он скоро женится.....

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Дарья

Я что то не поняла ,заем ему это?

Др*чит на них - ясен пень. Вот такой он.

Гость
#2

во д*бил))))
открой любую соц.сеть-там все р о ж и знакомые в стопицот ракурсах и просить не надо)))

Гость
#3

Мой бывший муж тоже просит мои интимные фотки. Причем я с ним развелась, потому что он завел себе "коллегу" на работе. Вроде с ней встречается, а фотки все равно каждый день просит прислать.

Лола
#4

игнорируйте его сообщения и все

Гость
#5

Здравствуйте!у меня тоже такой есть не знаю что делать и как понять! )) ) растались давно очень 7 лет назад я замуж вышла ребенок есть ! ое везде меня находит в социальных сетях, по первой нормально общается потом начинает писать как тебе с мужем живется! пом вышли фотку , комплиментами осыпает ! потом начинает пошлить!) свои фотки присылает! спрашивает не жалею ли я что замуж вышла ! А мы когда встречались мы не спали! Может ***** душет!?)))

Гость
#6

Тоже проблема! Парень бывший завёл себе новую девицу, при чем год назад, а фотки просит у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема