Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин

У меня есть 2 знакомые, одна красавица: высокая, стройная, хорошо одетая, умная, хорошо образованная, но мужчины не очень обращают на неё внимание, она очень переживает; вторая - обычная, небольшого роста, не очень умная, зубы плохие, но при этом, она очень нравится мужчинам, причём мужчинам разного уровня. Вот в связи с этим у меня возник вопрос к мужчинам. Какие вам нравятся, я понимаю, что у всех вкусы разные, но всё же, попробуйте описать женщину, которую бы вы хотели видеть в качестве жены, от которой бы хотели детей. Какой она должна быть, на какие качества в женщине вы в первую очередь обращаете внимание? Я думаю, что интересно будет не мне одной.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первую очередь на внешность.
а вы описали какую-то нереальную ситуацию, скорее всего ваше мнение о красоте сильно отличается от мужского ))

Electron John
#2

женское мнениие о красотве, как я понял, вообще сильно отличается порой от мужского. Сто раз наблюдал, как моя бывшая также говорила, мол вот ничего особенного же нет в этой девушке, что к ней мужчины так клеются. А молча смотрел, и понимал, ПОЧЕМУ) И да, высокие никому почти не нравятся

ГостьЯ
#3
Electron John

женское мнениие о красотве, как я понял, вообще сильно отличается порой от мужского. Сто раз наблюдал, как моя бывшая также говорила, мол вот ничего особенного же нет в этой девушке, что к ней мужчины так клеются. А молча смотрел, и понимал, ПОЧЕМУ) И да, высокие никому почти не нравятся

Так объясните почему??) ч

Элли
#4

хорошо выглядящий и уверенных в себе женщин мужчины подсознательно бояться. к таким подойдут немногие. зато всякие стеснительные недомужи не будут мешать. а простушек они расхватывают за милую душу.

Гость
#5

Главное - это большие ( . ) ( . )

Гость
#6

Вот встретил ее, ну казалось бы обычная девушка, есть как вы говорите красивее ее внешне, но для меня она самая красивая и самая лучшая во всем. Ну не знаю почему. Просто она красива в целом. Ее внешняя красота, ее внутренний мир, ее манера общения, ее поведение, ее смех, даже злится она красиво)). Каждому свое. Не зря мы все разные.

#7

1) внешность не играет особо никакой роли, главное просто приятная, чтобы вызывала желание
2) отсутствие самовлюбленности и эгоизма
*****) влюбленность в меня
4) жизненная позиция в виде "помощница мужчине"
5) желание детишек
6) достаточно репродуктивный возраст
7) желательно ВО

Элли
#8

ну да ну да. засмотреться то все могут, а как дело доходит до познакомиться-хвостик поджали и сидите в сторонке=))))мужичонки эх.

Гость
#9

фото ?

Вася Какашкин
#10

Конечно, ведь подсознательно понимают что красотка не может быть одна. Наверняка у неё есть куча ухажеров и перспектива стать "одним из", не очень привлекает парней. К тому же такие девушки чаще динамят, а это очень бьёт по самолюбию когда красотка вертит носом показывая что не достоин её. Думаю что это правильно когда за такое поведение красотки остаются одни, а парни выбирают нормальных девушек.

Иван
#11

Женщина должна быть обаятельной и душевной, а избыток красоты в виде косметики наводит на мысль, что она что-то пытается скрыть и внутри она пустая как манекен.

Гость
#12
Electron John

жё И да, высокие никому почти не нравятся

Что ещё за бред?

Гость
#13
Вася Какашкин

Конечно, ведь подсознательно понимают что красотка не может быть одна. Наверняка у неё есть куча ухажеров и перспектива стать "одним из", не очень привлекает парней. К тому же такие девушки чаще динамят, а это очень бьёт по самолюбию когда красотка вертит носом показывая что не достоин её. Думаю что это правильно когда за такое поведение красотки остаются одни, а парни выбирают нормальных девушек.

Плюсуюсь. У красивых женщин есть такое в крови: "Я самая красивая, пусть меня добивается, если действительно хочет со мной быть." А сама то и не знает, как же он должен это сделать. Нужно проще относится к себе и к окружающим. И не воздвигать себя на пьедестал. Женщины, которые "проще в красоте" это понимают, поэтому к ним и тянутся мужчины. Зачем мужику эти сложности?

Гость
#14

партнёра выбирают не умом, а в порыве чувств. Спинным мозгом "понимаешь": это она..!
И лишь потом начинается ненужное объяснение на уровне рассудка: "...высокая, стройная, хорошо одетая, умная, хорошо образованная... или ...обычная, небольшого роста, не очень умная, зубы плохие..."

Нет, ну конечно, можно выбирать и умом, но это когда ты не первой молодости, когда есть ум, когда число претенденток, возможно, совсем невелико, может быть, две или даже одна...

Гость
#15
ЯтакаЯ

У меня есть 2 знакомые, одна красавица: высокая, стройная, хорошо одетая, умная, хорошо образованная, но мужчины не очень обращают на неё внимание, она очень переживает; вторая - обычная, небольшого роста, не очень умная, зубы плохие, но при этом, она очень нравится мужчинам, причём мужчинам разного уровня. Вот в связи с этим у меня возник вопрос к мужчинам. Какие вам нравятся, я понимаю, что у всех вкусы разные, но всё же, попробуйте описать женщину, которую бы вы хотели видеть в качестве жены, от которой бы хотели детей. Какой она должна быть, на какие качества в женщине вы в первую очередь обращаете внимание? Я думаю, что интересно будет не мне одной.

Умная, любящая, добрая, заботливая

Гость
#16

интересно мнение особенно мужчин, оцените мою внешность, возраст и вообще http://s018.radikal.ru/i511/1403/0f/cb9609cf0d8a.jpg

Гость
#17
Гость

интересно мнение особенно мужчин, оцените мою внешность, возраст и вообще http://s018.radikal.ru/i511/1403/0f/cb9609cf0d8a.jpg

Красивая, чо.
Только брови зачем так намазала? Перебор.

Странник
#18

И да, высокие никому почти не нравятся
насколько она высокая? В российском обществе принято, что мужчина должен быть выше ростом партнерши. Вот поэтому я думаю - стереотипы, традиции, называйте как хотите. Плюс к высокой надо еще надо добавлять каблуки, фетиш который у российских женщин в крови, причем опять же, чтобы не выше кавалера была, т.е. при поиске мужчине к ее росту надо прибавлять 10-15см.
Это, скорее, низкие мужчины никому не нравятся.

Гость
#19
Гость

Красивая, чо.
Только брови зачем так намазала? Перебор.

это татуаж

Гость
#20
Electron John

И да, высокие никому почти не нравятся

Ну может,низким плюгавеньким мужчинам и не нравятся,но высокие дамы обычно и сами на таких не претендуют))А так длинные стройные ножки,которые часто являются преимуществом высоких женщин,нравятся очень многим.

Гость
#21
Гость

Ну может,низким плюгавеньким мужчинам и не нравятся,но высокие дамы обычно и сами на таких не претендуют))А так длинные стройные ножки,которые часто являются преимуществом высоких женщин,нравятся очень многим.

)) Закомплексованные низко
рослые мужики

Элли
#22
Странник

И да, высокие никому почти не нравятся
насколько она высокая? В российском обществе принято, что мужчина должен быть выше ростом партнерши. Вот поэтому я думаю - стереотипы, традиции, называйте как хотите. Плюс к высокой надо еще надо добавлять каблуки, фетиш который у российских женщин в крови, причем опять же, чтобы не выше кавалера была, т.е. при поиске мужчине к ее росту надо прибавлять 10-15см.
Это, скорее, низкие мужчины никому не нравятся.

Не соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит.

Элли
#23

Все людт стремятся быть выше, мужчины мечтают и порой комплексуют. маленькие женщины напяливают каблуки. а вы говорите что высокие не нравятся... зачем тогда это стремление у всех быть повыше?=))

Гость
#24

Красотки они еще и очень вредные обычно. Капризные. То не так, это хочу. Не все с ними хотят связываться.

Стр@нный
#25
Элли

ну да ну да. засмотреться то все могут, а как дело доходит до познакомиться-хвостик поджали и сидите в сторонке=))))мужичонки эх.

Денежки жалко' все равно без толку' так что только позырить

Стр@нный
#26
Элли

Все людт стремятся быть выше, мужчины мечтают и порой комплексуют. маленькие женщины напяливают каблуки. а вы говорите что высокие не нравятся... зачем тогда это стремление у всех быть повыше?=))

Дальше видно ?

Гость
#27

У меня есть очень красивая подруга, умненькая, ухоженная, но всегда одна. Она достаточно закрытый человек, сама по себе такая, не особо общительная, воспитанная, тактичная, что попало болтать лишь бы болтать не будет. Вот это и отпугивало всегда парней, что долго очень нужно "разговаривать" ее, чтоб она открылась. Мы с ней дружим уже 4 года универа, но я до сих пор не могу сказать что мы прям в доску друзья, держит малююсенькую, но дистанцию всегда, не подпускает к себе. И я понимаю, что если так дальше будет, она никогда себе никого не найдет. Парни реально на нее бросаются толпами, не было препода, ассистента или на практике какого-нибудь мужика, который бы не косился на нее с затуманенным взором, про однокурсников и прочих ребят вообще молчу, реально очень многим она нравится. Потом общаются 1-2 месяца и сводят общение на нет. Никому не нужен человек, который не умеет быть открытым, не проявляет симпатию, деревянный в проявлении эмоций. И изменить это в себе практически не реально, т.к. у нее не комплексы, она просто сама по себе такая, интроверт стопроцентный. Не любят таких, всем подавай веселых и разбитных. А она все марафетится, все шмотки покупает бегает, худеет, придумывает что-то, думает, с этим что-то не так, хотя внешность близка уже к идеалу, все шлифует ее, шлифует. Даже как-то грустно, такая красота пропадает, тем более что ей реально хочется отношений, любви и т.д.

Странник
#28

Не соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит.
______________________________________________________________________
Я парень, живу в Москве, на юго-западе, не в центре мой рост 168-166(утро-вечер), 23 года, я понимаю, что я уже никогда не найду ту девушку, которая примет меня таким, какой я есть среди москвичек. Либо хохлушку на заработки приехавшую, если у меня будет квартира, либо придется искать азиатку, кореянки нравятся, у них для мужика я нормального роста.

Гость
#29

стотыщьмильёнов раз обсуждали это. походите по форумам, почитайте

Элли
#30

=))ага.

Гость
#31

Автор, мужчины не очень обращают внимание на красавицу ? А за дурнушкой выстроились в очередь ? Ну-ну ))))))))))))))))))))))))

Я расскажу вам аналогичную фигню )))
На вакансию 300 руб нет никогго желающих, зато все мои знакомые записались в очередь чтобы устроиться на работу дворником. Б л я буду, не вру !

А в моем дворе все выбросили свои новые джипы в овраг, и купили запорожцы.

Гость
#32
Элли

Все людт стремятся быть выше, мужчины мечтают и порой комплексуют. маленькие женщины напяливают каблуки. а вы говорите что высокие не нравятся... зачем тогда это стремление у всех быть повыше?=))

Комплексы, но не те, что вы подумали, мол высокие люди нравятся. Наоборот. мужчинам нравятся невысокие, т.к. они будят инстинкты самца в мужчинах. А стремятся люди быть выше потому лишь, почму люди стремятся к власти. Кажется, что более высокий, более большой он более недоступный, сильный, волевой и т.д., хотя история и доказывает, что власть и сила духа как раз у невысоких людей.

Стр@нный
#33
Странник

Не соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит.
______________________________________________________________________
Я парень, живу в Москве, на юго-западе, не в центре мой рост 168-166(утро-вечер), 23 года, я понимаю, что я уже никогда не найду ту девушку, которая примет меня таким, какой я есть среди москвичек. Либо хохлушку на заработки приехавшую, если у меня будет квартира, либо придется искать азиатку, кореянки нравятся, у них для мужика я нормального роста.

С квартиры стоит начать прежде всего' тогда и обратят внимание' а без нее все бесполезно

Гость
#34
Гость

А она все марафетится, все шмотки покупает бегает, худеет, придумывает что-то, думает, с этим что-то не так, хотя внешность близка уже к идеалу, все шлифует ее, шлифует. Даже как-то грустно, такая красота пропадает, тем более что ей реально хочется отношений, любви и т.д.

Каждому с рожденья было ровно дано' смеха да слез...

Гость
#35
Стр@нный

СтранникНе соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит.

______________________________________________________________________

Я парень, живу в Москве, на юго-западе, не в центре мой рост 168-166(утро-вечер), 23 года, я понимаю, что я уже никогда не найду ту девушку, которая примет меня таким, какой я есть среди москвичек. Либо хохлушку на заработки приехавшую, если у меня будет квартира, либо придется искать азиатку, кореянки нравятся, у них для мужика я нормального роста.
С квартиры стоит начать прежде всего' тогда и обратят внимание' а без нее все бесполезно

Если мужик ни о чем , то квартира роли не играет, в ней с ним не уживешься

Странник
#36

С квартиры стоит начать прежде всего' тогда и обратят внимание' а без нее все бесполезно
_____________________________________________________________________---
Ну-ну, у меня знакомый(друг семьи) ростом 188 см, с 2(или *****-мя???) девушками жил у них, причем к себе не водил, в квартиру мамы. Не ваша правда. Или вы тут заявляете, что только у молодых людей только со своими квартирами есть постоянные девушки?

Горностай
#37
Гость

Каждому с рожденья было ровно дано' смеха да слез...

Типа все у нее впереди? ))

Стр@нный
#38
Горностай

Типа все у нее впереди? ))

Типа все справедливо так или иначе' найдется и на нее любитель интравертов

Гость
#39
Electron John

женское мнениие о красотве, как я понял, вообще сильно отличается порой от мужского. Сто раз наблюдал, как моя бывшая также говорила, мол вот ничего особенного же нет в этой девушке, что к ней мужчины так клеются. А молча смотрел, и понимал, ПОЧЕМУ) И да, высокие никому почти не нравятся

Вранье.Мне именно невысокие подруги жаловались на невнимание и завидовали.
Невысокие мужчины тоже так расстраивались,понимая,что у нас ничего не получится.
А мелкие они только с двухметровыми пассивными как девочки сходятся,потому что усиленно за ними бегают.Скорее всего и знакомая автора проявляет инициативу всегда.

Стр@нный
#40
Странник

С квартиры стоит начать прежде всего' тогда и обратят 8внимание' а без нее все бесполезно
_____________________________________________________________________---
Ну-ну, у меня знакомый(друг семьи) ростом 188 см, с 2(или *****-мя???) девушками жил у них, причем к себе не водил, в квартиру мамы. Не ваша правда. Или вы тут заявляете, что только у молодых людей только со своими квартирами есть постоянные девушки?

Я заявляю что тебе не светит то что светит высоким парням и без квартиры шансы твои ничтожны.

Гость
#41
Странник

Не соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит.
______________________________________________________________________
Я парень, живу в Москве, на юго-западе, не в центре мой рост 168-166(утро-вечер), 23 года, я понимаю, что я уже никогда не найду ту девушку, которая примет меня таким, какой я есть среди москвичек. Либо хохлушку на заработки приехавшую, если у меня будет квартира, либо придется искать азиатку, кореянки нравятся, у них для мужика я нормального роста.

У меня сосед 158 см (далеко не богатый) денился на довольно симпатичной молодой девушке,а Вы говорите...))Ищите себе невысокую девушку-и всё.Моя подруга ростом 156 см принципиально с высокими не знакомится,любит невысоких мужчин,так как комфортно себя с ними чувствует.

Стр@нный
#42

[quote="Гость"

У меня сосед 158 см (далеко не богатый) денился на довольно симпатичной молодой девушке,а Вы говорите...))Ищите себе невысокую девушку-и всё.Моя подруга ростом 156 см принципиально с высокими не знакомится,любит невысоких мужчин,так как комфортно себя с ними чувствует.[/quote]
В Москве? Не верю!

Гость
#43
Стр@нный

Типа все справедливо так или иначе' найдется и на нее любитель интравертов

Хорошо, если так, я бы рада очень за нее была. Но блин за 4 года не нашелся, складывается впечатление, что парням реально пофиг какая, сойдет и так себе внешне, лишь бы легкая, веселая и побыстрее дала. Я понимаю, что большинство такие, но есть ведь всякие. И не до 40 же лет их ждать в самом деле.
И знаю еще несколько уже постарше девушек, не таких красивых, но тоже достаточно симпатичных и ухоженных, не дуры, тоже одни. У сестры старшей тоже немало таких знакомых, тем вообще уже к 30ти, обеспечены и хороши собой, не стервы, не *** и не кисо, свободны. Фиг знает что.

Гость
#44
Гость

Плюсуюсь. У красивых женщин есть такое в крови: "Я самая красивая, пусть меня добивается, если действительно хочет со мной быть." А сама то и не знает, как же он должен это сделать. Нужно проще относится к себе и к окружающим. И не воздвигать себя на пьедестал. Женщины, которые "проще в красоте" это понимают, поэтому к ним и тянутся мужчины. Зачем мужику эти сложности?

Проще значит забыть,что ты женщина?
На пьедестал вас должен поставить мужчина,если он не равнодушен,а бегать за безразличным и быть проще это добиться мужчину,которому любая дороже тебя,а возможно и любой,если инстинкты не работают.
Кстати "быть проще"это не выбор невысоких.Они бы тоже носом крутили,если бы была такая возможность.)

Гость
#45
Стр@нный

[quote="Гость"

У меня сосед 158 см (далеко не богатый) денился на довольно симпатичной молодой девушке,а Вы говорите...))Ищите себе невысокую девушку-и всё.Моя подруга ростом 156 см принципиально с высокими не знакомится,любит невысоких мужчин,так как комфортно себя с ними чувствует.

В Москве? Не верю!
В Москве. Сейчас полно мужиков Вашего роста.Я часто вижу невысоких девушек и парни у них-с них ростом.

Стр@нный
#46

[quote=" У сестры старшей тоже немало таких знакомых, тем вообще уже к 30ти, обеспечены и хороши собой, не стервы, не *** и не кисо, свободны. Фиг знает что.[/quote]
Так это общая тенденция и она касается всех так или иначе' сейчас модно жить для себя а в браке так не получится. Терпеть тоже все разучились' в ссср этому учили очереди

Гость
#47
Гость

Проще значит забыть,что ты женщина?
На пьедестал вас должен поставить мужчина,если он не равнодушен,а бегать за безразличным и быть проще это добиться мужчину,которому любая дороже тебя,а возможно и любой,если инстинкты не работают.
Кстати "быть проще"это не выбор невысоких.Они бы тоже носом крутили,если бы была такая возможность.)

Причем здесь высокие? Я ответил на вопрос автора, почему "беззубые"))) пользуется популярностью. Я не говорю, что мужчина не должен боготворить женщину, и что женщинам стоит бегать за безразличными. Я о том, что требования у "высоких" высокие и не все мужики хотят этих сложностей, поэтому и популярность ниже. Такова реальность, сейчас люди слишком эгоистичны, не только мужики.
Лично я, готов пойти на все ради нее...

Гость
#48

эхй бабы, что же вы такие тугие, либо дано вам либо нет. Ин е важно ваше образование рост и прочее.
кто про это говорит - страшные зануды.
а женщин я люблю, разных.
но моя жена лучшая

Гость
#49

бабы, вы глупенькие, в**ины у всех одинаковые. Вы все одинаковы.

Гость
#50
Гость

бабы, вы глупенькие, в**ины у всех одинаковые. Вы все одинаковы.

вы глупый, разные у всех, как впрочем и у вас....