Гость
Статьи
Что не так

Что не так

Говорят, что я симпатичная, умная, коммуникабельная , не истеричка и т.п. На страничках разных сайтов пишут многие мужчины, но серьезных отношений не получается... В чем причина ..не пойму... Устала быть сильной, устала быть одна ,хочу быть с надежным , уверенным в себе мужчиной...Просто секс с женатиками или кто "погулять" вышел меня не интересует..

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему своё время)

Вася Какашкин
#2

Ну так вы наверно себе выдумали принца с кучей достоинств и не обращаете внимание на нормальных парней. Если это так, то продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, принц вас обязатель найдет сам.

Гость
#3

Причина в том, что не там ищите. А искать надо конечно же в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

димас
#4

Познакомимся,милая!я Дима из Саранска,в Москве снимаю комнату,богат,оставь мэйл

Гость
#5

Придет время, встретишь. А пока - жди.

Маим Бялик
#6
Гость

Придет время, встретишь. А пока - жди.

Jопа, короче:(

Гость
#7

потому что даже всё сообщение сквозит позиционированием " я ценность"

плюс ни одного конкретного описания какая ты , всё вот это "симпатичная, умная коммуникабельная и тд " --второстепенные факторы

сколько лет? какое социальное положение? какого ищешь мужчину? проявляла ли достаточно внимания и интереса к мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: