Гость
Статьи
Может ли возникнуть …

Может ли возникнуть любовь без влюбленности?

Я полтора года встречалась с парнем, хотели пожениться..Но вчера он рассказал, что никогда не испытывала ко мне ярких чувств. Говорит что любит очень да и в отношениях все хорошо. Но не было у него такого со мной, чтобы сердце билось, волнение,бабочки в животе.. Сказал что просто его тянуло ко мне,было хорошо спокойно рядом, а потом понял что любит..Но вопрос может ли это быть любовь? Я например не верю что настоящая любовь может вырасти из таких чувств. А мне всегда не хватало романтики от него, эмоций..может поэтому??я его люблю но думаю стоит ли создавать семью на такой основе?

Angel
6 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

автор, вы мала=)конечно может. друзей и родственников я думаю вы любите без всяких влюбленностей. человек становится родным и остальное уже не важно. ну не романтичный он,что поделать. зато верный(возможно)

Angel
#2

но я не хочу чтобы мужчина ко мне относился как к родне..он должен видеть во мне девушку женщину в первую очередь.

Гость
#3

Смотря какие у вас отношения. Если есть уважение к друг другу может и стоит. Но обычно со временем романтика гаснет. А у вас ее и вначале не было. А потом еще и быт пойдет. Я бы нашла другого.

агриппина кензоки
#4

по-разному бывает. бывает чаще, что острая влюбленность так и не доживает до любви. как это будет у вас, вы поймете только когда пройдет время.

Гость
#5
Angel

но я не хочу чтобы мужчина ко мне относился как к родне..он должен видеть во мне девушку женщину в первую очередь.

если он будет романтичный и влюбчивый, то вы будете потом отбиваться от любовниц.

Гость
#6
Гость

Смотря какие у вас отношения. Если есть уважение к друг другу может и стоит. Но обычно со временем романтика гаснет. А у вас ее и вначале не было. А потом еще и быт пойдет. Я бы нашла другого.

нашла бы другого, потому что нужен влюбчивый, чтобы таскался по бабам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: