Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ссора с девушкой

Здравствуйте. Есть проблема в отношениях, нужна помощь. Мне 35 лет, девушке с которой я встречаюсь 44 года. У нее двое вполне взрослых мальчика 14 и 18 лет от первого брака. Встречаемся пятый год. Так вот, где-то первые два года я не был особо влюблен в нее, а она сразу полюбила меня. После двух лет встреч меня так затянуло к ней, что я влюбился по самые уши. Без ее голоса трудно было прожить даже один час. Собственно проблема – последний год-полтора, ругаемся практически каждую неделю. Это происходит и по моей и по ее вине. Она с характером, очень гордая, поэтому мирится первым приходиться мне, почему?, потому что боюсь ее потерять, что я буду без нее делать?, другой у меня нет, я ее люблю и всегда буду любить. Но сейчас уже неделю не разговариваем и я решил, что первым на контакт не пойду, хватит, а то это никогда не кончится. Что делать? Ждать или …?. Да еще один момент, вначале она не работала и наверное поэтому ее тянуло ко мне, она скучала, звонила, ревновала. А год назад я устроил ее в хорошую организацию, где она занята целый день и может отвлечься от меня. По моему я стал не нужен. Посоветуйте, что делать.

Ответы (2) Ответить
  • Девушке 44 года? Вы уже начали писать разводки, не вычитая результат своей графомании?

• Реклама

• девушка уже имеет все шансы стать бабушкой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь