Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли спрос на парней ниже 170см?

Мне 23 года. Рост 168 см.Никогда не было девушки, отношений. Секс был за что-то, т.е. не девственник, но по любви не было. Девушки не особо хотели строить отношения со мной - причин много было: они разные, были объективные в виде наличия МЧ, но больше добивает другая - мне низкий парень не нужен. Пытался строить с девушкой ростом 162 см -е ей не понравилось, что на высоких каблуках выше меня оказалась, а этот фетиш силён у русских девушек. Была ростом 155 см, в итоге заняла деньги и не отдала -ну с паяльника я выбивать деньги не пошел, естесственно. так и расстались Поискал в интернете -некоторые пишут в анкетах на сайтах знакомств - ищу не ниже 170,173,175,178,180см.
В общем вопрос - ЕСТЬ ЛИ ШАНС У ПАРНЯ НИЖЕ 170 СМ РОСТОМ НАЙТИ ДЕВУШКУ? И КАК? ИЛИ МОЖЕТ, АЗИАТКУ ПОДЫСКАТЬ -СУДЯ ПО ИХ МУЖЧИНАМ ДЛЯ НИХ Я НОРМАЛЬНОГО РОСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
P.S.М.Ж.. - Москва. Вес 65 кг.

Ответы (123) Ответить
  • расслабься парень!девушки не любят скромных и комплексующих! столько тем тут и все туда же. Не соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит. поищите еще темы тут.их полно. и не такой уж вы низкий=)

• Реклама

• вот например ссылочка. http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4403030/

• Автор у Вас проблема явно не с ростом.
    У меня старший брат,- 163 первая жена у него была где то 170. Сейчас у него девушка маленькая.

• Элли

расслабься парень!девушки не любят скромных и комплексующих! столько тем тут и все туда же. Не соглашусь с вами. у меня 4 подруги из 6 сами 170+ а замуж вышли за 165-. у меня самой такая же ситуация и все отлично. и каблуки и все дела. стереотипы в топку. симпатия и чувства от роста не зависит. поищите еще темы тут.их полно. и не такой уж вы низкий=)

• Спроса нет' шансов тоже практически никаких' разве что какая то случайность' кидаться на баб и пытаться их завоевать пустое занятие и только усугубит положение' живи пока для себя и надейся на случай' от тебя ничего не зависит

• Не ну так то не многим девушкам понравится парень, который будет ниже её.. Ищите девушку ниже вас (коих сейчас полно) и будет вам счастье. И вообще я думаю дело не в росте, ибо знаю много парней вашего роста и у всех девушки имеются...тут надо смотреть на внешность в целом, а не на один рост. Может вы дрищ, или лысый)) Так что компенсируйте маленький рост хорошим стилем или бицепсами всякими)

• А вообще, конечно мужик красивый и хорошо сложенный от 185 начинается

• реально для мужчины это мало, потому что большинство девчонок на каблуках будут выше, и большинству из них это не понравится... мелковат, Автор, но, с другой стороны - кто не без изъяна? идеальных людей нет, и все находят себе пару (по крайней мере, кто хочет, тот находит)

• Извините, но вы неликвид. Но рост и другие качества можно компенсировать материальным достатком.

• даже лысые бывают очень очень неплохи собой! например Стэтхэм, Уиллис, даже вова из реальных пацанов не дурен собой. автор,главное умение себя подать, уверенность в себе.

• ирина

Извините, но вы неликвид. Но рост и другие качества можно компенсировать материальным достатком.

Да' несомненно это так

• Элли

даже лысые бывают очень очень неплохи собой! например Стэтхэм, Уиллис, даже вова из реальных пацанов не дурен собой. автор,главное умение себя подать, уверенность в себе.

Ну про Вову вы загнули))
    Если только актер в жизни не такой придурок )

• У вас нормальный рост! Знаю паренька одного, он ниже вас и худоват, но на лицо такой хорошенький! Такой красавчик и девки за ним бегают! Так что, автор, ходите в тренажерку и поборите в себе комплексы!

• автор, у вас не низкий рост, а низкая самооценка. И если вы успешный, целеустремленный мужчина, то ваш рост не играет никакой роли. Это лишь повод спрыгнуть, т.к. обидеть не хотят, что вы из себя ничего не представляете, и к тому же еще и ростом не вышли. Вам бы и рост 185 не помог, нет в вас мужчины, мужчина определяется не внешностью, и не ростом, а достигнутым в жизни.

• ой прям смотрю тут сплошь аполлоны сидят

• или бицепсами всякими)
    _________________________________________________________________________Получал такой совте.Бицепсы надо качать, т.е. тратить время. Ну сегодян я проято зашел с наболевшим Т.е. либо убиваешь время в качалке, либо с девушкой, ибо есть еще работа, и еще помощь маме на даче.
    Разве только парни с бицепсами имеют девушек?
    Сколько раз видел дрищ-дрищом, но ростик у него 180 или 190 см. Мне с этим не повезло капитально.

• Странник

или бицепсами всякими)
    _________________________________________________________________________Получал такой совте.Бицепсы надо качать, т.е. тратить время. Ну сегодян я проято зашел с наболевшим Т.е. либо убиваешь время в качалке, либо с девушкой, ибо есть еще работа, и еще помощь маме на даче.
    Разве только парни с бицепсами имеют девушек?
    Сколько раз видел дрищ-дрищом, но ростик у него 180 или 190 см. Мне с этим не повезло капитально.

" Ростик..."
    16 кирюша - точно написала

• Том Круз, Аль пачино, Джеймс МакЭвой ,Элайджа Вуд, Тим Рот - 168-170.

• Спрос на Вас будет лет в 40, особенно если финансово состоитесь - тогда все одинокие дамочки старше 30 лет и ниже 165 см будут Вашими)
    А студенточки, тем более симпатичные, ещё полны иллюзий о том, что найдут мужчину без внешних изъянов)

• а достигнутым в жизни.
    Я дико извиняюсь. Мне 23 года. Что у меня может быть кроме диплома института? Толлько герои капиталистического-социалистического труда имеют тдевушек

• Горностай

Ну про Вову вы загнули))
    Если только актер в жизни не такой придурок )

я про внешность говорила. и еще вспомнила Нагиева Димку=)

• Мне очень нравятся парни 160-170!
    Вам просто надо поискать миниатюрную девушку.)

• Hamilton

Спрос на Вас будет лет в 40, особенно если финансово состоитесь - тогда все одинокие дамочки старше 30 лет и ниже 165 см будут Вашими)
    А студенточки, тем более симпатичные, ещё полны иллюзий о том, что найдут мужчину без внешних изъянов)

Искать человека без изъянов может только тетка без извилин !

• мой парень одного со мной роста(а иногда кажется что ниже..хотя говорит что выше
    вообщем мне это не нравится каблуки я не ношу но наверное начну скоро

• Гость

Мне очень нравятся парни 160-170!

Миниатюрные помешаны на высоких' это генетическая программа

• Аль пачино
    Ну это совсем дед. Как я где-то вычитал, для родившихся до 60-х годов 170 см - это нормальный рост. Это дылды, переросшие отцов, обычно рождались в 70-80-х
    По крайней мере 60+-летняя бабушка ростом выше 170 см - это редкость.

• Странник

а достигнутым в жизни.
    Я дико извиняюсь. Мне 23 года. Что у меня может быть кроме диплома института? Толлько герои капиталистического-социалистического труда имеют тдевушек

у вас есть диплом института и какая-то работа, старт, так сказать. Глупо требовать от 20-летнего быть олигархом. А можно и в 40 сидеть и грузчиком работать и ныть: у меня нет девушки и ничего не сложилось в жизни, потому что у меня маленький рост. Пятую точку оторвать надо и стремиться к чему-то!

• Стр@нный

Искать человека без изъянов может только тетка без извилин !

Автор с тётками не встречался, ему самому 23...
    А молодые девушки (как и парни, впрочем), скорее, согласятся терпеть какие-то "внутренние изъяны" партнера, нежели стыдиться его внешности) Понт дороже))

• Странник

а достигнутым в жизни.

Укак вы загнули. короче с таким настроем не светит вам. характера в вас нет.

• По крайней мере 60+-летняя бабушка ростом выше 170 см - это редкость.

• Стр@нный

Мне очень нравятся парни 160-170!

Миниатюрные помешаны на высоких' это генетическая программаМногим моим невысоким подругам не нравятся высокие парни.

• Странник

Аль пачино
    Ну это совсем дед. Как я где-то вычитал, для родившихся до 60-х годов 170 см - это нормальный рост. Это дылды, переросшие отцов, обычно рождались в 70-80-х
    По крайней мере 60+-летняя бабушка ростом выше 170 см - это редкость.

В вас так и говорит комплекс по поводу роста

• Нормальный рост. Главное в мужчине (да мне кажется и в женщине тоже, бред это все про первичность нев*бенной красоты, вижу по знакомым) - интеллект, обаяние, уверенность (не самоуверенность), стремление к каким-то целям в жизни. Такие люди всем нравятся, все знакомые, обладающие этими качествам никогда в жизни не были одни, а внешне всякие есть. Ко мне одно время проявлял внимание мальчик такой, внешне неплохой (даже сказала бы симпатичный), но ростом чууть выше меня (я 168), мне он очень нравился, интересный был, воспитанный. Никогда и мысли не возникало про рост, что типа фууу, слишком мелкий, онменянедостоин, пойду поищу здорового тупого качка. Я бы с ним стала встречаться, если бы не уехала. До сих пор вспоминаю его, он мне реально очень нравился, мне кажется он даже красивым. Я не утешаю вас автор, мне действительно мало кто нравится. Просто вспомнила его, сразу настрочила простыню текста)
    Если следите за внешностью, гигиеной и более менее нормально одеваетесь адекватная девушка вас из-за роста никогда не отошьет. А тупые кисо, которые исключительно ориентируются на внешность, вам реально так уж нужны?

• Мне высокие женщины перестали нравится лишь в 35 где то. Как то из милых стройняшек они стали превращаться в Гром Бабу

• Hamilton

Автор с тётками не встречался, ему самому 23...
    А молодые девушки (как и парни, впрочем), скорее, согласятся терпеть какие-то "внутренние изъяны" партнера, нежели стыдиться его внешности) Понт дороже))

понты дороже денег. Так что автору только ждать' когда ровесницы гонор растеряют

• А вообще, конечно мужик красивый и хорошо сложенный от 185 начинается
    ________________________________________________________________________-
    Ну, это уже придирки и перебор, учитывая, что у парней самый встречающийся рост 178-182 см. По крайней выше 175 см - уже ситается для многих женщин приемлемым, и весь вопрос поиска мужчины уходит в материальную и психологическую сторону.

• Я 155 и то не перевариваю парней ниже 180

• Дофига пар, в которых молодой человек ниже девушки. Дело не в росте, а в вашем выборе их- девушке неудобно с вами на каблуках и из-за этого расстались? Что? Это смешно. Нормальная бы девушка сделала вот что- сменила бы всю обувь с каблуков на низкую подошву, либо вообще не парилась. Знаешь, если человек хочет с тобой быть, он сделает все, что в его силах. И это будут долгие отношения, а если девушка парится над такими проблемами, тебе повезло, что она сразу отсеялась. Тебе ведь не нужны отношения деньги-минет, со шлюхами дешевле. И как сказано в первом посте- "симпатия и чувства от роста не зависят".
    Про неликвид забудьте, каждый человек неидеален, он только гавкать будет, а как ему вслед что грубое скажешь, забьется в свою каморку и будет от туда лаять, да поскулывать, смело вытирайте об них ноги. И если вы соглашаетесь с этим, что вы неликвид, вам нужно поднимать самооценку, вам бы посоветовали заняться какой нибудь борьбой.

• Горностай

А вообще, конечно мужик красивый и хорошо сложенный от 185 начинается

В президентском полку этим ростом кончается.

• Гость

Я 155 и то не перевариваю парней ниже 180

начну с того что для меня не играет роли рост в отношениях.
    но вот вас спрошу: представьте теперь вас и парня 190. родите девочку 190 и мальчика 160. как думаете кому легче из них придется?

• Гость

В президентском полку этим ростом кончается.

Ну не ниже 180

• Гость

Странника достигнутым в жизни.
    у вас есть диплом института и какая-то работа, старт, так сказать. Глупо требовать от 20-летнего быть олигархом. А можно и в 40 сидеть и грузчиком работать и ныть: у меня нет девушки и ничего не сложилось в жизни, потому что у меня маленький рост. Пятую точку оторвать надо и стремиться к чему-то!

Стремятся в карьере. Смешали мух с котлетами. Стремится сделать операцию - сломать кости ног и увеличить аппаратом Елизарова?

• судить о людях по росту - глупые предрассудки, т.к. рост - неизменная величина (ну, аппарат Елизарова - это уже извращение над собой). Кстати, рост моего любимого Элайджи Вуда 168 -я б его затискала до смерти))))))

• и неужели вы потом сыну скажете ты неликвид сынок?

• Гость

Я 155 и то не перевариваю парней ниже 180

Я раньше была равнодушна к мужскому росту
    Но вот пообщавшись с этими невысокими поняла, что у них куча комплексов и заморочек и ни чем их не выбить

• Я мужчину-коротышку
    В трусиках ношу...
    И в лицо ему я смачно
    Попою пержу.
    Пусть он ростиком не вышел
    И похож на гномика-
    Я его не променяю
    На длинненького гомика.
    Граждане, в этот день, 26 лет назад, я появилась на свет! Я люблю вас!

• лишь бы член вырос до 17-18 хотя бы - тогда проблемы роста сгладятся )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь