Гость
Статьи
Для начала отношений …

Для начала отношений нужно подходящее время? Или они всегда вовремя?

Добрый день! поделитесь своим мнением. Начиная отношения, задумываетесь ли вы о том, что для них сейчас не самое удачное время? Моя ситуация. В жизни не самый удачный момент- финансовые сложности со всеми вытекающими. И тут знакомство с мужчиной, который мне очень понравился. Взаимно. Всерьез задумалась, а нужно ли что-то начинать? Смогу ли отделить личную жизнь от проблем, которые сейчас нужно решать. С другой стороны, из-за текущих обстоятельств не пропущу ли свое счастье. Бывали ли вы в такой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Мож он и послан вам судьбой, чтобы помочь в решении ваших проблем. Не лично, так в качестве талисмана ))) Встречайтесь! Благословляю ;)

Гость
#2

если отношений не хочется, то их и не будешь начинать.
а что за финансовые трудности? нужно пахать от зари до зари?
если мужчина нравится и адекватен, то это будет отдыхом от проблем )

Гость
#3

не глупите. не упускайте человека.

Гость
#4

Нужно, зачем ждать. Финансовые проблемы не должны стоять превыше всего.

Гость
#5

При чем тут вообще финансовые проблемы???

Автор
#6

Финансовые проблемы рождают неуверенность. Не хочется кого-то в это посвящать. А если человек становится ближе, появляются разные вопросы. На которые ответить непросто. потому что стыдно.

Гость
#7

А вы и не посвящайте пока что. Зачем?

ирина
#8

Конечно встречайтесь, заодно и свои финансовые проблемы решите. Это мужчинам не стоит начинать отношения если недостатачная материальная база, т.к. ничего не смогут предложить за отношения. А женщинам же наоборот стоит.

#9

Какого масштаба-то сложности?
Если соизмеримы с кошельком этого мужчины, то стоит начинать отношения.

Юрик
#10

он бросит тебя после того как узнает о финансовых проблемах. нищебродки никому не нужны!

Гость
#11
Автор

Финансовые проблемы рождают неуверенность. Не хочется кого-то в это посвящать. А если человек становится ближе, появляются разные вопросы. На которые ответить непросто. потому что стыдно.

мало ли, что бывает. выше нос, автор!

#12

Если вы ему дороги, то он никуда не денется узнав про ваши финансы. А если ему просто развеяться надо, то исчезнет. Вообще если это судьба, то всё вовремя, только не судьба всегда не вовремя приходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: