Гость
Статьи
начальник

начальник

Начальник сделал комплимент. Что это? Флирт или просто знак уважения?Стоит ли напрягаться или лучше просто забить?

Лизок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура! элементарная вежливость

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Лизок

Начальник сделал комплимент. Что это? Флирт или просто знак уважения?Стоит ли напрягаться или лучше просто забить?

Засуди его за сексуальные домогательства.

_

Гость
#3

Смотря какой комплимент. Если зажал в углу и шепнул "ты такая секси, детка", то он явно вас хочет. А если просто прошёл мимо, кинул взгляд и сказал что-то вроде "хорошо сегодня выглядите", то просто вежливость. В любом случае, он явно хочет, чтобы все были в нормальном ненапряжном настроении, только и всего.

Кэт
#4
Лизок

Начальник сделал комплимент. Что это? Флирт или просто знак уважения?Стоит ли напрягаться или лучше просто забить?

Офигеть, как начальники на тёток действуют. Крышу прям напрочь сносит. :/

Наивная
#5
Лизок

Начальник сделал комплимент. Что это? Флирт или просто знак уважения?Стоит ли напрягаться или лучше просто забить?

жениться хочет и детей

Гость
#6

а мой начальник когда видит меня в короткой юбке делает круглые испуганные глаза и как-то напрягается )))) такой смешной, интересно что он думает )

Гость
#7
Гость

а мой начальник когда видит меня в короткой юбке делает круглые испуганные глаза и как-то напрягается )))) такой смешной, интересно что он думает )

ДА Х,УЛЕ ТАМ ЦЕЛЮЛИТА НА СРАКЕ С ДВЕ ТОННЫ
ЛЮБОЙ НАПРЯГАТСЯ БУДЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: