Гость
Статьи
Мужчина напрашивается …

Мужчина напрашивается ко мне домой

Месяц уже встречаюсь с мужчиной. Он очень часто стал искать предлоги, чтобы попасть ко мне домой, то на чай, то спрашивает, когда моя мама на работу из отпуска выйдет и т.п. Я уже давно не маленькая и естественно понимаю для чего. Живу я с мамой. Дело в том, что я приличная и скромная девушка, для меня это ненормально, когда мужчина так напрашивается ко мне домой, не будучи знакомым с моей мамой, то есть хозяйкой этой квартиры. Мама с ним не знакома лично, знает по рассказам его начальницы, по мнению наших соседок, которые его видели, когда мы гуляли. Она сложила о нём отрицательное мнение и категорически против даже знакомства с ним, не говоря уже о наших с ним отношениях. Никогда к себе домой мужчин не водила, считаю, что это мужчина сам должен искать варианты, но не таким образом. Как мне быть в этой ситуации? Ему я постоянно объясняю, что я просто не имею права кого-то приводить в квартиру, которая не является моей, я не распоряжаюсь здесь.

Светлана
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему он к себе не зовет? Женат?

Гость
#3

У него что своей нет?это как минимум странно,что рвется в незнакомую обстановку.Или нет квартиры или Альфонс или хочет оценить квартиру.А я бы не юлила-просто сказала бы- Нет,мама против.что вы это терпите?

TRM
#4

Ужас, здоровый лось не желает даже пошевелить помидорами/вложиться,чтоб было где ублажить своё либидо. Скажите ему,что вход в вашу квартиру отрыт лишь мужу, а вообще лучше пошлите этого жлоба.

Гость
#5
Светлана

Никогда к себе домой мужчин не водила, считаю, что это мужчина сам должен искать варианты, но не таким образом.

Так к вам домой или к вашей маме домой? Если вы давно не маленькая, то почему не съехали ещё? Ну и не водите дальше, раз так считаете, в чем проблема?

Гость
#6
TRM

Скажите ему,что вход в вашу квартиру отрыт лишь мужу

А у автора есть квартира? Судя по сообщению - нет.

#7
Гость

Почему он к себе не зовет? Женат?

вполне возможно.

#8

уберите рекламу кто нибудь,на пол страницы висит,заколебала.

Светлана
#9
Гость

Почему он к себе не зовет? Женат?

Нет, не женат. Говорит, что свою квартиру сдаёт, а живёт сейчас у родни.

TRM
#10
Светлана

Нет, не женат. Говорит, что свою квартиру сдаёт, а живёт сейчас у родни.

Раз сдает, то деньги есть… Пусть теперь расчехлится на гостиницу/отель.

Гость
#11

девушка , вы не обязаны ничего объяснять . Нельзя - сказать один раз и все .Тема закрыта .
Он ищет подешевле и побыстрее поахаться . Не соглашайтесь . Разве что вы ***

Гость
#12
Светлана

Нет, не женат. Говорит, что свою квартиру сдаёт, а живёт сейчас у родни.

ну так спросите "а что ты меня к родне не приглашаешь?" И что-то в этом не то, взрослый человек сдает свою квартиру, чтобы быть у кого-то приживальцем?? Врет по ходу дела, может, и женат.

Гость
#13

ахренеть. к вам так можно домой напросится, а к нему прийти, так родственники там. ошалелый. он вам нужен?странный какой то......

Гость
#14

Организовывать место для встреч должен мужчина.

Гость
#15
Светлана

Нет, не женат. Говорит, что свою квартиру сдаёт, а живёт сейчас у родни.

Врёт.

#16

уходите от этого мужчины, он найдет себе разумную девушку , не портите жизнь ни себе, ни ему

Гость
#17

Вы боитесь, что он вас изнасилует?

Гость
#18
Гость

ну так спросите "а что ты меня к родне не приглашаешь?" И что-то в этом не то, взрослый человек сдает свою квартиру, чтобы быть у кого-то приживальцем?? Врет по ходу дела, может, и женат.

и она еще месяц с таким придурком общается. Дура совсем что ли?

Гость
#19

На всякий случай держите в кармане газовый балончик, если начнет нападать

Гость
#20

место для встреч - забота мужчины, а вообще у него похожу и нет никакой квартиры либо там жена с детьми

#21

тоесть к вам домой можно,там где ваша мама.а к его родне нельзя домой..шикарно.Врёт он вам.

#22
Гость

место для встреч - забота мужчины, а вообще у него похожу и нет никакой квартиры либо там жена с детьми

++++

Гость
#23

Девушки, у кого работает приложение? Оно окончательно слетело? Можно удалять?(

Гость
#24

какое приложение?

Светлана
#25
Гость

Врёт.

Я паспорт видела, сам показывал:)

Гость
#26

женатый халявщик.

Гость
#27
Мелкиймужичонкаввозрасте

уходите от этого мужчины, он найдет себе разумную девушку , не портите жизнь ни себе, ни ему

Разумная это та, которая без ароблем "даст"? Ну и мораль

Гость
#28

Проблем

Гость
#29
Светлана

Я паспорт видела, сам показывал:)

мож гражданская с дитем или без или беременнная, вариантов много, но факт остается фактом чтото он скрывает. пусть приведет вас "к родственникам" и посмотрите. если откажется, то все с ним понятно.

Гость
#30
Гость

. пусть приведет вас "к родственникам" и посмотрите. если откажется, то все с ним понятно.

Да не надо никуда напрашиваться. Автору больше всех надо что ли?

Гость
#31
Гость

Да не надо никуда напрашиваться. Автору больше всех надо что ли?

вы правы

Светлана
#32
Гость

мож гражданская с дитем или без или беременнная, вариантов много, но факт остается фактом чтото он скрывает. пусть приведет вас "к родственникам" и посмотрите. если откажется, то все с ним понятно.

Гость

вы правы

Со своей мамой он давно уже хочет меня познакомить, даже её уже моё фото показывал.
Всё равно он пока для меня загадка, а я боюсь ошибиться, вот и многое пытаюсь проверить и не спешить с решающими действиями.

Гость
#33

Нормальный мужчина бы снимал гостиницу,а потом перестал бы сдавать свою.

Гость
#34

Кому вы верите? Какой родне он нужен, чтоб жил у них, а сам сдавал квартиру? Не вешайте себе на уши лапшу.

Светлана
#35
Гость

Кому вы верите? Какой родне он нужен, чтоб жил у них, а сам сдавал квартиру? Не вешайте себе на уши лапшу.

Да я вот и сомневаюсь во всём, в том-то и дело.

мими
#36

Будьте осторожны автор,может он какой нить ВОР............
Если так рвется-это ненормально поймите,ко мне мужики никогда не рвались ,а наоборот пытались к себе привести,так ,что думайте...

Гость
#37
Светлана

Со своей мамой он давно уже хочет меня познакомить, даже её уже моё фото показывал.
Всё равно он пока для меня загадка, а я боюсь ошибиться, вот и многое пытаюсь проверить и не спешить с решающими действиями.

ну и правильно не торопитесь особенно приводить в свое жилье

Гость
#38
гость

Прочесть всем мусульманам
обязательно! После прочтения
Курана -Керима в пятницу
Шейх-Ахмету во сне явился
Пророк Мухаммад. Он сказал
ему: Эй. Шейх- Ахмет, в пятницу
умерли 600 человек ,но ни
одиниз них не попал в
рай,потому что жены
перестали
слушать мужей, богатые перестали
помогать бедным.
каждый мусульманин обязан
держать пост каждый
понедельник и совершать
пятикратную молитву каждый
день. Аллах повелел, чтобы это
письмо дошло до всего
мусульманскогомира. Те,кто
распространит его,
освободится от своих долгов,
если он чейто должник. Я Шейх-
Ахмет, если мои слова
неправда, да не взлюбит меня
Пророк Мухаммад! Один
человек прочитав письмо
забыл про него. через несколько дней
он потерял
работу. Потом вспомнив про
письмо, распространил его и
сразу нашел работу лучше
прежней. Другой человек
увидев письмо, сразу его
распространил и Аллах его
благословил. Еще один
человекпрочитав письмо, не
счел его нужным и выбросил.
Через 9 дней он скончался

Да ладна! Гонишь...

Гость
#39
Светлана

Да я вот и сомневаюсь во всём, в том-то и дело.

она еще сомневается... есть же идиотины на свете!!!

Гость
#40
Светлана

Со своей мамой он давно уже хочет меня познакомить, даже её уже моё фото показывал.
Всё равно он пока для меня загадка, а я боюсь ошибиться, вот и многое пытаюсь проверить и не спешить с решающими действиями.

Это он вам сказал, что ваше фото маме показывал? Автор, ку-ку, очнитесь!! Вот когда он с родственниками вас познакомит, включая маму, вот тогда и поговорите.

Прохор Шаляпин
#41
TRM

Ужас, здоровый лось не желает даже пошевелить помидорами/вложиться,чтоб было где ублажить своё либидо. Скажите ему,что вход в вашу квартиру отрыт лишь мужу, а вообще лучше пошлите этого жлоба.

Верно. Пристрелить такого надо, чтоб не мучился.

Ангела
#42

Так, рассказываю свои истории на эту тему: во-первых скажу,что после последних своих отношений решила больше никогда не приводить к себе домой мужчин, в которых не уверена до конца и которые сильно рвутся и напрашиваются. Когде мне было 19 лет встречалась с парнем (ему 23), он сам из бедной семьи, но очень активно тянулся к богатым, пытался все среди людей выше себя по соц.статусу крутиться и друзей выгодных заводить, в основном с женщинами дружил. Я с ним всего ***** месяца провстречалась, быстро раскусила гнилую натуру)за это время он очень активно пытался проникнуть в квартиру, где я жила с родителями (при этом его никто туда не приглашал), в свою же квартиру (он жил с сестрой и мамой) он меня не звал. Вобщем, сначала он словесно напрашивался, а потом взял внаглую пришел под дверь и давай трезвонить в звонок. А я его все равно не пустила:) Да, не в тему конечно, но у него еще оказался недоразвитый член, очень маленький, презерватив висел гармошкой:))

Ангела
#43

Еще один мужчина так называемый, с которым у меня были длительные и как я думала серьезные отношения, подсмеивался над тем, что я жила в съемной квартире (без евро ремонта)-это было уже позже, когда я переехала в Москву.Хотя сам из глубокой провинции и сам снимал квартиру еще хуже,чем та, в которой я жила, и к тому же он старше меня на восемь лет. Еще злился,что мои родители небогатые,периодически меня упрекал в этом. Рассказывал часто, как ездил к пациенткам на дом и в каких они шикарных квартирах живут:)) Я в скором времени сама купила квартиру в Мск, и таких вот альфонсных кавалеров теперь опасаюсь.

Гость
#44

Автор, он по-любому что-то темнит. Я бы остерегалась этого человека.

Лимпопо
#45

Автор, надоело ему ухаживать! Целый месяц уже прошёл, сколько можно в самом деле.))) Зачем ему с вами куда-то ходить и программу придумывать, когда можно вечерами торчать у вас дома (у вас ведь комната своя есть?), пить чай или съедать приготовленный вами ужин, ну, и дальше.. А ваше дело встречать дорогого гостя со счастливым лицом.

Гость
#46

Кстати знакомство с мамой далекооо не гарантия. Меня с родителями познакомил, друзьями, как родную приняли, паспорт видела, жили вместе год уже когда узнала что женат и двое детей, прикиньте))) нафига вам такой странный? Шлите лесом... Может он обокрасть вас хочет)

Фея СВ
#47
Лимпопо

Автор, надоело ему ухаживать! Целый месяц уже прошёл, сколько можно в самом деле.))) Зачем ему с вами куда-то ходить и программу придумывать, когда можно вечерами торчать у вас дома (у вас ведь комната своя есть?), пить чай или съедать приготовленный вами ужин, ну, и дальше.. А ваше дело встречать дорогого гостя со счастливым лицом.

+ много!

Гость
#48
Мелкиймужичонкаввозрасте

уходите от этого мужчины, он найдет себе разумную девушку , не портите жизнь ни себе, ни ему

Слышь, Мелкий - пасть завали.

Светлана
#49
Гость

Так к вам домой или к вашей маме домой? Если вы давно не маленькая, то почему не съехали ещё? Ну и не водите дальше, раз так считаете, в чем проблема?

Ну почему я не съехала, это, наверное, моё дело, всё-таки?:)

Светлана
#50
Гость

она еще сомневается... есть же идиотины на свете!!!

Вся в тебя, овца!