Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Встречалась с парнем год. Познакомили нас общие знакомые. Поначалу он вел себя очень скромно, первый раз поцеловал меня через 3 месяца (и это ему 23 года). Прошлой весной ездили вместе с компанией в другой город. Все было хорошо. Потом ни с того не с сего он заговорил, что надо разойтись, что он для меня как "чемодан без ручки", что не хочет, чтобы я им играла. Мы поговорили и помирились. Летом я уезжала отдыхать без него, очень по нему скучала. Когда вернулась, то он опять заговорил: Я тебя люблю, если захочешь уйти, я тебя отпущу. У него ипотека, и он уверен, что рано или поздно я его брошу. Я всегда пыталась как-то спасти эти отношения. Меняла свой образ, похудела. Осенью я затеяла ремонт в своей отдельной квартире, он помогал с дизайном, с выбором материалов, рабочих. Все начало рушиться в этом феврале. Мы были в моей квартире, в которой ремонт еще не завершен. Он стал открыто продвигать дело к близости (и это спустя год только в первый раз). Я его остановила, т.к. нормальных условий в квартире пока нет. После этого он изменил свое поведение. Начал говорить, что ему скучно со мной, что я не его типаж. Теперь спустя месяц у него, как он говорит "ты меня не привлекаешь более", говорит, что не доверяет мне. Не верит в мои чувства к нему. В общем отодвинул меня от себя, хотя до конца общение не прекращает, но при этом мы не видимся. Я его люблю, но на него мои слова не действуют. Подскажите как быть? Это конец?

11 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

В этой истории изначально игрался вами он, а не то как он смел думать, что вам с ним хотелось временно поиграть. Как бы ни было печально, но держаться за этого парня вам не стоит. Это всё - конец, я так думаю. Далее он только издеваться над вашими чувствами будет и всего лишь

Гость
#2

судя по вашим словам, вы на 200% уверены, что в ваших действиях не было ничего, что к этому привело. А по поступкам парня можно судить о противоположном. Попробуйте и на себя взглянуть, а не только в нём копаться...

Гость
#3

Надо было секс классный устраивать, а то вы его уже задолбали, он пере горел. А вы глупая

Гость
#4
Гость

судя по вашим словам, вы на 200% уверены, что в ваших действиях не было ничего, что к этому привело. А по поступкам парня можно судить о противоположном. Попробуйте и на себя взглянуть, а не только в нём копаться...

++ самоуверенная глупая дамочка

Маим Бялик
#5
lisa89

Осенью я затеяла ремонт в своей отдельной квартире, он помогал с дизайном, с выбором материалов, рабочих. Все начало рушиться в этом феврале.

Ума не приложу, зачем вам такой "мужчина"? >.>

#6
Гость

судя по вашим словам, вы на 200% уверены, что в ваших действиях не было ничего, что к этому привело. А по поступкам парня можно судить о противоположном. Попробуйте и на себя взглянуть, а не только в нём копаться...

В этом обвинить меня нельзя. Я делала все, чтобы сохранить отношения. Я меняла то, что ему во мне не нравилось. На его истерики, выпады спокойно реагировала. А все равно не такая

#7
Маим Бялик

Ума не приложу, зачем вам такой "мужчина"? >.>

Люблю я его такого, сердцу не прикажешь

Гость
#8

какой реакции вы ждали от парня,которому не даете год?))если у вас принцип ни ни до брака, то озвучьте это либо не ипите ему мозг.

#9
Гость

какой реакции вы ждали от парня,которому не даете год?))если у вас принцип ни ни до брака, то озвучьте это либо не ипите ему мозг.

я ему свои принципы озвучила, он сказал сначала "не торопись", а потом, что "сохранит меня со своей стороны"

Гость
#10
lisa89

В этом обвинить меня нельзя. Я делала все, чтобы сохранить отношения. Я меняла то, что ему во мне не нравилось. На его истерики, выпады спокойно реагировала. А все равно не такая

Это ж какой надо быть с те р возой, чтоб у мужика началась женская истерика, а автор??

светлана
#11

Господи, да очевидно же,НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС, очнитесь, девушка!
И дело не в том, что вы «какая то не такая»,а в том, что не любит он вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: