Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

запасной вариант

привет всем!у меня проблема нравиться парень провстречались с ним 1,5 месяца было все хорошо вроде!патом он просто престал приезжать говорил что занят !после чего вообще сказал что свомивопросами когда мы увидимся я ему весь мозг вынесла и сказал что может увидимся!после чего я ему написала что он свое может оставил для других и что я найду себе таво ктополюбит меня такую какя я есть!после чего он мне написал пока,ищи!патом прошло 4 дня он мне написал поинтересовался как у меня дела!патом еще звонил спрашивал кое какую информацию как буд то кроме меня это не у кого было спросить!на 8марта он меня поздравилд смс и спросил что я буду делать я сказала что пойду с подругами в улуб он туда пришел наачл ко мне клеиться говорил что соскуился что у него прям эмоции прут после он отвез меня домой мы целовалась!!патом попращались и все не слуху не духу от него через 4 дня я несдержалась и написла ему давай увидимся он согласился но дату не назвал!после я ему предложила еще он сказал что сегодня будет занят и я ему говорю может зря я тебе пишу он сказал не зря и что хочет встретится и опять от него молчок!секса у нас не было!я старше его на 2 года мне 25 ему 23!у меня еще есть дочка!подскажите что с ним и не держит и не отпускает!я понимаю что я запасной вариант!как мне обыграть эту ситуацию

Ответы (11) Ответить
  • мда.......грамматика подводит вас. приведите и мысли в порядок!!!

• Реклама

• Ох ты ж ёёёёёмаёёёё, дЭвушка, вам точно 25?)))) читалось как бред 15-летней девочки

• гаечка

как мне обыграть эту ситуацию

Шаг 1. Выпить валерьяночки, а то обилие воскл. знаков наводит на определенные мысли.
    Шаг 2. Взяться за изучение русского языка.
    А вообще, *** и неинтересная разводка.

• думаю, заделает вскоре вам вторую дочку и будет таков

• Вы понимаете и без посторонней помощи, что вы запасной вариант. Как можно обыграть такую ситуацию? Отпустите этого человека - он вам не нужен. От него вы ничего не получаете.

• убейся с разбегу об учебник русского языка,***** ***!!!!!

• я тибе член в пи.сю зососвывал три раза и елозил им тудо сюдо

• Каньом хади, вэк воле ни ведот

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь