Гость
Статьи
запасной вариант

запасной вариант

привет всем!у меня проблема нравиться парень провстречались с ним 1,5 месяца было все хорошо вроде!патом он просто престал приезжать говорил что занят !после чего вообще сказал что свомивопросами когда мы увидимся я ему весь мозг вынесла и сказал что может увидимся!после чего я ему написала что он свое может оставил для других и что я найду себе таво ктополюбит меня такую какя я есть!после чего он мне написал пока,ищи!патом прошло 4 дня он мне написал поинтересовался как у меня дела!патом еще звонил спрашивал кое какую информацию как буд то кроме меня это не у кого было спросить!на 8марта он меня поздравилд смс и спросил что я буду делать я сказала что пойду с подругами в улуб он туда пришел наачл ко мне клеиться говорил что соскуился что у него прям эмоции прут после он отвез меня домой мы целовалась!!патом попращались и все не слуху не духу от него через 4 дня я несдержалась и написла ему давай увидимся он согласился но дату не назвал!после я ему предложила еще он сказал что сегодня будет занят и я ему говорю может зря я тебе пишу он сказал не зря и что хочет встретится и опять от него молчок!секса у нас не было!я старше его на 2 года мне 25 ему 23!у меня еще есть дочка!подскажите что с ним и не держит и не отпускает!я понимаю что я запасной вариант!как мне обыграть эту ситуацию

гаечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда.......грамматика подводит вас. приведите и мысли в порядок!!!

Гость
#2

Ребенком займись !!!

Фиалка
#3

Ох ты ж ёёёёёмаёёёё, дЭвушка, вам точно 25?)))) читалось как бред 15-летней девочки

Гость
#4
гаечка

как мне обыграть эту ситуацию

Шаг 1. Выпить валерьяночки, а то обилие воскл. знаков наводит на определенные мысли.
Шаг 2. Взяться за изучение русского языка.
А вообще, тупая и неинтересная разводка.

Фам фаталь
#5

думаю, заделает вскоре вам вторую дочку и будет таков

#6

гаечка, передавай привет учительнице по русскому языку

#7

2 раза пытался осилить тему, не смог...

Гость
#8

Вы понимаете и без посторонней помощи, что вы запасной вариант. Как можно обыграть такую ситуацию? Отпустите этого человека - он вам не нужен. От него вы ничего не получаете.

Гость
#9

убейся с разбегу об учебник русского языка,***** тупая!!!!!

обкаканые трусы
#10

я тибе член в пи.сю зососвывал три раза и елозил им тудо сюдо

Гость
#11

Каньом хади, вэк воле ни ведот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: