Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я люблю мужчину льва.

Я очень люблю мужчину льва . Как ему сказать о этом .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • прямо скажи, ксюша

• Реклама

• Не надо,ему станет не интересно

• А ему нужно это ваше очень люблю?

• Напишите об этом здесь, глядишь и увидит, когда будет проверять вашу активность в интернете, после очередного приступа ревности (когда вы уже будете вместе), мужчины львы они такие.

• Ну.ну скажите ему что любите,только потом не плачьте что ноги вытирает и не любит вас.Львы поганый знак или люди под этим знаком

• А какой хороший знак, я себе поменяю)

• не обманывайте. ) Не вытирают они ноги и женщин уважают Они многолюбы это да

• лювы любят тех, кто их держит на расстоянии, хорошо выглядит и чтобы другие ему позавидовали

• У меня тоже Лев! Они очень любят комплименты, скажи что любишь его ! просто безумно! и он растает, даже если виду не подаст)))) и тут нет ничего глупого, это тоже охота, только теперь ты охотишься на него))

• Я львица, мой как бы друг лев, я от него отвернулась, он доставал меня своими периодическими письмами, я подумала что дам ему шанс, теперь он держит меня на расстоянии.. как бы хочет отомстить.. А зачем я это рассказала?? На счет люблю : он очень хочет что бы я ему призналась в любви, выпрашивает , а с таким поведением это просто его будет победа...
    Дык вот, просто достаточно сказать что он необычный , что он делает все не так как другие, он особенный, никаких личных комплиментов (о внешности итд, они уверенны что красивее никого не существует )) ), а сама дальше живи своей жизнью, и снова периодически кидай ему комплименты... Пусть сам тебя завоюет, им это нравится )))

• гость пост № 6
    пять баллов )))))))))))))))

• Львица

Льва так легко окрутить...

Это правда. Льсти ему бесконечно и он твой.

• Верон

У меня тоже Лев! Они очень любят комплименты, скажи что любишь его ! просто безумно! и он растает, даже если виду не подаст)))) и тут нет ничего глупого, это тоже охота, только теперь ты охотишься на него))

Боюсь я это заделать . А вдруг не поймёт .

• Гость

Я львица, мой как бы друг лев, я от него отвернулась, он доставал меня своими периодическими письмами, я подумала что дам ему шанс, теперь он держит меня на расстоянии.. как бы хочет отомстить.. А зачем я это рассказала?? На счет люблю : он очень хочет что бы я ему призналась в любви, выпрашивает , а с таким поведением это просто его будет победа...
    Дык вот, просто достаточно сказать что он необычный , что он делает все не так как другие, он особенный, никаких личных комплиментов (о внешности итд, они уверенны что красивее никого не существует )) ), а сама дальше живи своей жизнью, и снова периодически кидай ему комплименты... Пусть сам тебя завоюет, им это нравится )))

Я стрелец комплементов от меня тяжело дождаться ,а это его и бесит .

• Девчонки ЗАХОДИТЕ ПООБЩЯЕМСЯ .

• Моя история :
    Я стрелец ,ОН лев и мой начальник . Он женат ,я замужем .
    Всё между нами было отлично .Но вот пол года назад его как подменили .БЕЗ ПРИЧИНЫ ПОСТОЯННО СЕРДИТЬСЯ НА МЕНЯ ,РЫЧИТ ПОСТОЯННО .Я думаю ,что это происходит от того ,что он в меня влюбился .

• Буду сегодня в 21 Заходите пообщаемся .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь