Гость
Статьи
У кого больше шансов …

У кого больше шансов на парня,у меня или у подруги с ребенком?

Вообщем мы с подругой познакомились с очень хорошим парнем, точнее даже мужчиной. Подруге 25, разведена, есть дочка 2 лет. Мне 29 детей нет,замужем не была.Если сказать честно про внешность подруга симпатичная, милая, с детским лицом, парням ее смазливость нравится. У меня внешность средняя, но я стройнее и высокая. Парню з4 года, образован, свой бизнес, умный, добрый,таких сейчас редко встретишь. Был неудачный брак,детей нет. Он нам очень понравился! Он нам симпатизирует обеим. Подруга на него очень запала,ну и мне очень нравится, я не хочу его отдавать( Как вы думаете, у кого больше шансов на него? Раньше, до брака, подруга всегда больше нравилась парням чем я, но сейчас у нее ребенок,то есть я в плюсе, так как все-таки большинству мужчин ненужны чужие дети. Понимаю что все-таки решать парню, но интересно мнение людей. Он очень хороший, хочет семью и детей, как и я, думаю что даже влюбилась в него, не хочу его терять((

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, совсем дерь мом стал этот ресурс

Гость
#2

а форум-то причем?

Гость
#3

Ирина, сочувствую Вам. Оказаться в такой ситуации - не шутка.
Любой Вам скажет, что шансов больше у той из Вас, которая больше нравится этому мужчине. (34 года - это уж никак не парень.) Если смотреть с рациональной точки зрения, то шансов больше у Вас. Но ведь любовь порой бывает иррациональна.
В любом случае, вам с подругой обеим не нужно пороть горячку. Это не единственный мужчина на свете. Той из вас, которую он не выберет, тоже встретится свое счастье.
Еще вполне возможен такой вариант, что он с Вами обеими просто приятно общается, а выберет кого-то другого или не выберет никого вообще. У меня по молодости дважды были похожие ситуации. В одном случае мужчина флиртовал сразу с *****-мя девушками, а вернулся в итоге к своей бывшей любви вообще не из нашей компании. Во втором случае вообще много девушек "охотилось" за одним холостым мужчиной на работе. Он в итоге так и не сблизился ни с кем, а остался старым холостяком (на данный момент).

#4
Гость

а форум-то причем?

При том, что этот разводняк пропускают

Ирина
#5
Гость

а форум-то причем?

Хотела узнать мнения посторонних людей

#6

Зачем вам мужчина, который сам не может сразу определиться и сказать, кто ему больше нравится. Выберет Вас, например, и что потом-всю жизнь будете шансы подсчитать?

Ирина
#7
Гость

Ирина, сочувствую Вам. Оказаться в такой ситуации - не шутка.
Любой Вам скажет, что шансов больше у той из Вас, которая больше нравится этому мужчине. (34 года - это уж никак не парень.) Если смотреть с рациональной точки зрения, то шансов больше у Вас. Но ведь любовь порой бывает иррациональна.
В любом случае, вам с подругой обеим не нужно пороть горячку. Это не единственный мужчина на свете. Той из вас, которую он не выберет, тоже встретится свое счастье.
Еще вполне возможен такой вариант, что он с Вами обеими просто приятно общается, а выберет кого-то другого или не выберет никого вообще. У меня по молодости дважды были похожие ситуации. В одном случае мужчина флиртовал сразу с *****-мя девушками, а вернулся в итоге к своей бывшей любви вообще не из нашей компании. Во втором случае вообще много девушек "охотилось" за одним холостым мужчиной на работе. Он в итоге так и не сблизился ни с кем, а остался старым холостяком (на данный момент).

Спасибо, с подругой мы не поругаемся, в любом случае будем дружить, у нас всегда были разные вкусы на парней, а тут...Просто подруга не так давно развелась а уже ищет нового мужчину, типа мужской ласки ей не хватает и семью опять хочет, ну и ребенку папу тоже я так думаю. Мне с парнями не особо везет, кто нравится не обращают внимания, липнут те, кто не нравится. Тоже хочется уже семью и детей,только с нормальным мужчиной(( И вот мне такой встретился, который полностью мне подходит, а подруга лучше бы занималась ребенком я так думаю, а не искала новых отношений

Ирина
#8
kirishasun

При том, что этот разводняк пропускают

Вам разводняк, а мне мнение людей нужно

Ирина
#9
Palitra

Зачем вам мужчина, который сам не может сразу определиться и сказать, кто ему больше нравится. Выберет Вас, например, и что потом-всю жизнь будете шансы подсчитать?

Он не то, чтобы не может определиться, просто дает понять что мы ему обе симпатичны, может он вообще ни одну из нас не выберет, просто интересно у кого больше шансов

#10
Ирина

Он не то, чтобы не может определиться, просто дает понять что мы ему обе симпатичны, может он вообще ни одну из нас не выберет, просто интересно у кого больше шансов

шансов на что? переспать-одинаковые, может и с 2-мя сразу, или по очереди, если замуж выйти-то ни у одной.

#11
Palitra

шансов на что? переспать-одинаковые, может и с 2-мя сразу, или по очереди, если замуж выйти-то ни у одной.

Плюсую, тк любви у топикстартера судя по тексту нет, есть только желание заполучить кусок бизнесмена первее подруги и этим самоутвердиться.

Гость
#12

Смотря кто ему нравится больше. С одной стороны чужие дети мало кому нужны, поэтому шансов больше у вас, а с другой стороны подруга моложе, а мужчины считают каждый год и все в сторону более молодых. Им хоть немного да моложе. Потом он разведен и она тоже, т.е. у них больше общего. Я заметила мужчины с возрастом и когда сами разведены склоняются больше в сторону таких же разведенных женщин. Они думают что раз была замужем то есть опыт семейной жизни, значит нравится мужчинам, ее выбрали уже раз замуж, значит любили, она достойна внимания. А если не замужем и уже не юная девочка, значит она никому особо не нравится, может только для несерьзных отношений, а замуж ее никто не взял. И насчет детей, считают если одного родила то и еще нарожает, рожавшая быстрее нарожает еще, чем незамужняя без детей. Я это много раз слышала от мужчин, не лично мне, а слышала их рассуждения. Сама незамужем без детей, и выбирали разведенных с детьми. И еще вы сами говорите подруга всегда нравилась парням, а вы не очень, и как я понимаю она активно и нагло ищет себе мужа, ей плевать на всех главное устроить свою жизнь. Вы наверно не такая. И мужчины многие поступки совершают без всякой логики и здравого смысла, выбирают *** вместо хорошей девушки, просто потому что та ему внешне нравится, здравого смысла никакого, но это так.

Гость
#13

Спит себе мужичок в своей теплой постельке в обнимку с подушкой, сладко зажмурив глазки и даже не представляет, какое счастье ему привалило

не изобретай велосипед
#14

у кого сисьге больше

Гость
#15

Не хватало еще из-за мужчинки сраться, он наверное над вами офигевает)

Marta
#16

У меня подруга (бывшая уже) родила в 18 неизвестно от кого, тем не менее чудесным образом отбила у меня двух парней, при том что они знали, что она с ребенком. Мужики любят ***

Гость
#17

Автор,скажу по простому....Вы как залежалый товар...Никто не захотел вступить с вами в брак и иметь от вас детей ...Ваша подруга более успешна этом смысле..Это логика мужчин..Рпботаю в мужском коллективе и как не парадоксально но рассуждают примерно так..

Ариша
#18
Гость

Автор,скажу по простому....Вы как залежалый товар...Никто не захотел вступить с вами в брак и иметь от вас детей ...Ваша подруга более успешна этом смысле..Это логика мужчин..Рпботаю в мужском коллективе и как не парадоксально но рассуждают примерно так..

Ее подруга не успешна, чтобы выйти замуж ,родить и развестись много ума не надо. А успешна она была ,если бы построила с мужем крепкую семью, а так, увы и ах.
А Автор еще может это сделать, она как чистый лист - без бывших мужей, детей и.т.д. И разница у них в возрасте небольшая.
Автор в плюсе ,однозначно.

Гость
#19
Ариша

Автор,скажу по простому....Вы как залежалый товар...Никто не захотел вступить с вами в брак и иметь от вас детей ...Ваша подруга более успешна этом смысле..Это логика мужчин..Рпботаю в мужском коллективе и как не парадоксально но рассуждают примерно так..

Ее подруга не успешна, чтобы выйти замуж ,родить и развестись много ума не надо. А успешна она была ,если бы построила с мужем крепкую семью, а так, увы и ах.
А Автор еще может это сделать, она как чистый лист - без бывших мужей, детей и.т.д. И разница у них в возрасте небольшая.
Автор в плюсе ,однозначно.

Это по женской логике..))А мужская несколько отличается..Не буду говорить что все так рассуждают ,но большая часть точно..Иначе откуда столько старых дев типа автора..Уж извините..А такая как ее подруга и с дитем замуж выйдет-вот увидите..

Гость
#20

ну а что ребенок это обуза чтоль? если мужчина полюбит ее то и с ребенком возьмет другой момент с кем ему интереснее будет и удобнее а может вообще и с одной повстречаться и с другой

Ирина
#21

Подруга не *****, хорошая девушка, просто вышла по молодости-глупости за алкаша и гуляку. Просто считаю, что недавно развелась, занимайся ребенком, а не мужиков ищи. Кстати мужчина больше со мной стал общаться)) Пригласил нас в клуб, ну у подруги заболел ребенок, она не пойдет, и стала меньше общаться с ним, так как не заходит в интернет. Я пойду, и думаю что шансов у меня больше, я его не упущу. У подруги то ребенок болеет, то оставить не с кем. Сам этот мужчина живет в Москве, там бизнес, а в нашем городке родился, есть квартира и пока приехал на родину на время, ну скоро опять уедет. Ну он сказал что ему надоели легкомысленные московские девицы, хочет серьезности уже, хочет семью, детей, дал мне понять что у него серьезные намерения. Тут мы похожи)) Тем более он сказал что у нас много общего,и я ему близка по духу. Думаю у меня все получится)) Хотя не хочу торопиться, много раз уже обжигалась,ну думаю шансов у меня намного больше теперь! Как бы ему только понравится вот сильно

Гость
#22

50 на 50. Ребенок ни при чем, кто больше понравился, с тем и будет, не обязательно брак же. Что подруга симпатичней, тоже не особый перевес, выбирают по химии, а не по смазливости.

Гость
#23

[quote="Ирина"] Просто считаю, что недавно развелась, занимайся ребенком, а не мужиков ищи. Кстати мужчина больше со мной стал общаться)) /quote]

За вас рада, но про подругу вы тоже загнули)) Ребенок ребенком, а секс и мужское внимание тоже нужны. Без этого на ребенке начинаешь срываться. Но у вас перевес, что времени свободного больше!

Ирина
#24
Гость

Просто считаю, что недавно развелась, занимайся ребенком, а не мужиков ищи. Кстати мужчина больше со мной стал общаться)) /quote]

За вас рада, но про подругу вы тоже загнули)) Ребенок ребенком, а секс и мужское внимание тоже нужны. Без этого на ребенке начинаешь срываться. Но у вас перевес, что времени свободного больше!

Спасибо)

Гость
#25
Гость

Это по женской логике..))А мужская несколько отличается..

сказки про востребованность рспэшек это как раз бабская логика.
преимущество подруги здесь в том что она моложе.

саша
#26

...мне 28, замужем не была, детей нет, хорошее образование и высокооплачиваемая работа, ...так вот...мой уже бывший мч (ему 30) меня бросил и ушел к новой "даме сердца", которой 36, двое детей непонятно от кого, образование девять классов и работа - техничка на заводе. Вывод - любовь зла)

Гость
#27
Гость

Автор,скажу по простому....Вы как залежалый товар...Никто не захотел вступить с вами в брак и иметь от вас детей ...Ваша подруга более успешна этом смысле..Это логика мужчин..Рпботаю в мужском коллективе и как не парадоксально но рассуждают примерно так..

ну это мнение отдельных мужчин... нормальные мужчины понимают, что разведенка ищет прежде всего добытчика, чтобы содержал её и ребёнка и своих детей в ближайшем будущем она не захочет.. плюс почему развелась да ещё с ребёнком - значит не уступчивая, проблемная, не смогла сохранить семью..

Гость
#28
Гость

Ее подруга не успешна, чтобы выйти замуж ,родить и развестись много ума не надо. А успешна она была ,если бы построила с мужем крепкую семью, а так, увы и ах.А Автор еще может это сделать, она как чистый лист - без бывших мужей, детей и.т.д. И разница у них в возрасте небольшая.Автор в плюсе ,однозначно.

Это по женской логике..))А мужская несколько отличается..Не буду говорить что все так рассуждают ,но большая часть точно..Иначе откуда столько старых дев типа автора..Уж извините..А такая как ее подруга и с дитем замуж выйдет-вот увидите..

нет не большая.. а некоторая.. типа маменькиных сыночков.. которые ищут себе домашнюю обслугу и тиранов, которые если что смогут припугнуть, типа кому ты нужна.. женщина в таком же возрасте без статуса "разведена" - это женщина дорогого стоит, значит при прочих равных условиях она не пошла замуж за абы кого, чтобы потом развестись.. она искала своего мужчину

Гость
#29
Ирина

Подруга не *****, хорошая девушка, просто вышла по молодости-глупости за алкаша и гуляку. Просто считаю, что недавно развелась, занимайся ребенком, а не мужиков ищи. Кстати мужчина больше со мной стал общаться)) Пригласил нас в клуб, ну у подруги заболел ребенок, она не пойдет, и стала меньше общаться с ним, так как не заходит в интернет. Я пойду, и думаю что шансов у меня больше, я его не упущу. У подруги то ребенок болеет, то оставить не с кем. Сам этот мужчина живет в Москве, там бизнес, а в нашем городке родился, есть квартира и пока приехал на родину на время, ну скоро опять уедет. Ну он сказал что ему надоели легкомысленные московские девицы, хочет серьезности уже, хочет семью, детей, дал мне понять что у него серьезные намерения. Тут мы похожи)) Тем более он сказал что у нас много общего,и я ему близка по духу. Думаю у меня все получится)) Хотя не хочу торопиться, много раз уже обжигалась,ну думаю шансов у меня намного больше теперь! Как бы ему только понравится вот сильно

ему надоели легкомысленные московские девицы.. а сама готова за мужика глотку порвать и еле-еле ещё из трусов не выпрыгивает лишь бы "принц" в москву увез к веселой разгульной жизни ничегонеделания

Гость
#30

Успешный зачётный мужик 34 лет выберет третью, молодую, красивую девушку без излишних проблем, если для брака конечно. Для траха сойдут и старая дева и ***, а он наверное вообще надеется что раз подружки, согласятся на ЖМЖ.

Гость
#31
Гость

Успешный зачётный мужик 34 лет выберет третью, молодую, красивую девушку без излишних проблем, если для брака конечно. Для траха сойдут и старая дева и ***, а он наверное вообще надеется что раз подружки, согласятся на ЖМЖ.

Старая дева там как раз разведённая,за нормального сразу выйти не могла,согласилась на неликвид,ещё и родила от такого.

Ирина
#32
Гость

Старая дева там как раз разведённая,за нормального сразу выйти не могла,согласилась на неликвид,ещё и родила от такого.

Грубовато конечно, но я согласна с вами, подруга мягко говоря "неликвид", так как ребенок еще какая помеха для женщины, мой брат называет таких девушек б.у. А насчет меня, какая же я старая дева, мне всего 29, мужчине з4,он на 5 лет старше меня! Я даже молода для него,не с 18-летними же ему знакомится для брака. Тем более он был женат раньше на девушке,которая была старше него. Ну там другая история, у них был фиктивный брак, ему надо было уезжать заграницу и нужна была жена, позже как он рассказывал, она пыталась на него повесить своих двух детей,чтобы платил алименты, ему пришлось делать днк чтобы доказывать что не его дети. Досконально не помню, ну вроде так рассказывал. Ну все равно он говорил что ищет уже взрослую серьезную девушку для брака, а не малолетку для увлечения. Что ходить по улице за ручку его не устраивает, ему нужен брак, у него серьезные намерения

Гость
#33

Автор,"шансов",если это можно так назвать,больше у разведённой.
Во-первых вы для незамужней слишком неуверены в себе,нетребовательны,если себя с глупой неудачницей(которая за штампом прятала проблемы в личном)даже сравниваете.Во-вторых он такой же разведённый неудачник,(а вас как беспроблемную,какой должна быть умная незамужняя,совсем не интересует даже почему в разводе,идеальный прямо).
Это он вам не пара.Это вы должны выбирать.Или вам,как подруге,как тут говорят точно не старой деве,которая очень семейная))быстрей бы и всё равно за кого?)
Она-то мужчин точно не идеализирует,потому что знает,что все мужчины -козлы,а зачем выбирать лучшего среди козлов?Любой сойдёт.Она знает,что незавидная невеста и как вы долго думать не будет,переспят(если не уже)и опять женит на себе.

Не надо вам с ней дружить,это снижает ваши шансы на хорошее замужество в разы.Дружите с успешными,настроенными на крепкую семью незамужними и учитесь у разборчивых семейных,у которых семья не для галочки.

Гость
#34

[quote="Ирина"]Грубовато конечно, но я согласна с вами, подруга мягко говоря "неликвид", так как ребенок еще какая помеха для женщины, мой брат называет таких девушек б.у. А насчет меня, какая же я старая дева, мне всего 29, мужчине з4,он на 5 лет старше меня!

Да не слушайте вы про старых дев и не оправдывайтесь.Так разведённые и плохо вышедшие замуж называют привлекательных незамужних соперниц,потому что они мужчинам и мужьям интереснее,ну в компаниию им ещё мстящие отвергнутые женихи "дев".)
Старая это лет в 80,а если были мужчины это прямое оскорбление в ваш адрес.Можете смело называть так тех,кто это говорит,не ошибётесь.
Только благодаря настоящим старым девам выражение старая девственница ещё не вышло из употребления:они всегда и везде о себе напоминают.)

Гость
#35

грубо говоря, шансов больше у той на которую лучше встаёт и которая быстрее и большей самоотдачей даст. А вот на кого встанет лучше это часто иррационально или зависит от многих личных пунктиков у этого дяди.
Вам 29 лет - до 30 еще не старуха, то что подруга моложе не так критично.
Вам стоит быть помягче, поглупее, не взбрыкивать, ноль агрессии на него, позитивной быть слабой и нуждающейся именно в этом мущщине. Искренне радоваться когда видите его. Все это на ментальном уровне. При этом достичь чего-то в жизни - этакая слабая женщина, но в профессии крута, умеет решать проблемы и не создавать их, как бы проявлять качества личного помошника или партнера.
Многие мужчины в возрасте не любят дуp, которые конкурируют с ними, уставшие от жизни, нервные, нужен психологический комфорт.
У вашей подруги может быть преимущество - мелкость, смазливость, виноватость от того, что есть довесок.

Гость
#36
Ирина

Вообщем мы с подругой познакомились с очень хорошим парнем, точнее даже мужчиной. Подруге 25, разведена, есть дочка 2 лет. Мне 29 детей нет,замужем не была.Если сказать честно про внешность подруга симпатичная, милая, с детским лицом, парням ее смазливость нравится. У меня внешность средняя, но я стройнее и высокая. Парню з4 года, образован, свой бизнес, умный, добрый,таких сейчас редко встретишь. Был неудачный брак,детей нет. Он нам очень понравился! Он нам симпатизирует обеим. Подруга на него очень запала,ну и мне очень нравится, я не хочу его отдавать( Как вы думаете, у кого больше шансов на него? Раньше, до брака, подруга всегда больше нравилась парням чем я, но сейчас у нее ребенок,то есть я в плюсе, так как все-таки большинству мужчин ненужны чужие дети. Понимаю что все-таки решать парню, но интересно мнение людей. Он очень хороший, хочет семью и детей, как и я, думаю что даже влюбилась в него, не хочу его терять((

автор, ни у вас ни у подруги шансов не будет, если начнете за него бодаться. мужик потешит свое самолюбие и свалит от вас обоих, смеясь, как вы за него соперничали. Если он вам обоим симпатизирует- значит, козел, специально вас лбами сталкивает с подругой. В такой ситуации не была, но мужской пол знаю. поэтому, вымораживайтесь, проявляйте полную холодность. вот тогда, может быть, вы его заинтересуете. но бегать и откровенно состязаться за него - не рекомендую

Ирина
#37
Гость

автор, ни у вас ни у подруги шансов не будет, если начнете за него бодаться. мужик потешит свое самолюбие и свалит от вас обоих, смеясь, как вы за него соперничали. Если он вам обоим симпатизирует- значит, козел, специально вас лбами сталкивает с подругой. В такой ситуации не была, но мужской пол знаю. поэтому, вымораживайтесь, проявляйте полную холодность. вот тогда, может быть, вы его заинтересуете. но бегать и откровенно состязаться за него - не рекомендую

Так мы и не бегаем. Он так то не знает что нравится нам сильно. Конечно держим дистанцию

Гость
#38

Расскажите, что сейчас у Вас происходит? Вечер вместе првели? И что подруга?

Гость
#39

Как же ратуют разведенки за *** подругу автора, женская солидарность!))

Автор, больше шансов у вас, ибо кавалер побывал в браке, знает как жены выносят мозг и к чему это приводит, ваша подруга яркиф пример тому.
Мужчина взрослый, с умом, чему подтверждение его бизнес, потому он не поведеться на эмоции и мЕньшую "головку", а будет думать головой!
Зачем успешному мужчине проблемная баба с спиногрызом в довесок?!

НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС!!!!
Пробило ваше время, вы дождались достойного человека и вступили по глупости и юности в брак, ибо хоть капля мозгов есть!
Мужчины все видят и понимают, да просто могут не торопыть события.
Да и вы не порите глупостей в "погоне".

С ув. Андрей бывалый

Гость
#40

не вступили

Ирина
#41
Гость

Как же ратуют разведенки за *** подругу автора, женская солидарность!))

Автор, больше шансов у вас, ибо кавалер побывал в браке, знает как жены выносят мозг и к чему это приводит, ваша подруга яркиф пример тому.
Мужчина взрослый, с умом, чему подтверждение его бизнес, потому он не поведеться на эмоции и мЕньшую "головку", а будет думать головой!
Зачем успешному мужчине проблемная баба с спиногрызом в довесок?!

НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС!!!!
Пробило ваше время, вы дождались достойного человека и вступили по глупости и юности в брак, ибо хоть капля мозгов есть!
Мужчины все видят и понимают, да просто могут не торопыть события.
Да и вы не порите глупостей в "погоне".

С ув. Андрей бывалый

Спасибо,золотые слова)

Ирина
#42
Гость

Расскажите, что сейчас у Вас происходит? Вечер вместе првели? И что подруга?

Нет, пока не провели, встретимся немного попозже, пока у него дела

Гость
#43

Ну вы отписывайтесь, что да как, интересно все-таки) А так удачи)

Гость
#44
Ирина

Нет, пока не провели, встретимся немного попозже, пока у него дела

а может он встречается с кем-то третьем..))

Гость
#45

Если у разведенки ребенок - девочка , то шансов так же как у без детей !

Ирина
#46
Гость

Ну вы отписывайтесь, что да как, интересно все-таки) А так удачи)

обязательно, спасибо)

Ирина
#47
Гость

Если у разведенки ребенок - девочка , то шансов так же как у без детей !

Да девочка, а причем тут это? Какая разница что мальчик, что девочка, это ребенок от другого мужчины

Гость
#48

думаю шансов больше у вас, так как для подруги он староват все же. 9 лет разницы это много. подруге лучше молодчика найти и лапши на уши навешать и женить на себе.
да и для вас он староват, вы еще можете себе позволить помоложе от 25 до 30, зачем вам 35 летний?

Ирина
#49
Гость

думаю шансов больше у вас, так как для подруги он староват все же. 9 лет разницы это много. подруге лучше молодчика найти и лапши на уши навешать и женить на себе.
да и для вас он староват, вы еще можете себе позволить помоложе от 25 до 30, зачем вам 35 летний?

Не, надоели малолетки. Хочется уже мужчину для серьезных отношений, хочу уже семью и детей, а малолеткам это не нужно

Гость
#50
Ирина

Гостьдумаю шансов больше у вас, так как для подруги он староват все же. 9 лет разницы это много. подруге лучше молодчика найти и лапши на уши навешать и женить на себе.

да и для вас он староват, вы еще можете себе позволить помоложе от 25 до 30, зачем вам 35 летний?
Не, надоели малолетки. Хочется уже мужчину для серьезных отношений, хочу уже семью и детей, а малолеткам это не нужно

малолетки это14-17 лет, 25-30 это молодой мужчина. а 34 это уже средний возраст, через 5 лет эму будет уже 40, зачем вам такой муж, не понимаю. но видимо на безрыбье..