Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мне так больно из-за мужчины-Весы?!?!

Девочки, умираю:-( А встречались всего 2 месяца. Он- Весы- Козел, Я- Овен-Бык.
Как то сразу пробежала искра, два безумных месяца любви, страсти, сумасшедшего секса. Познакомил со своими двумя сынишками ( после развода 3 года никого с ними на знакомил), собирались знакомится с родителями. И тут, я, будучи в усталом состоянии, заметила чаты с другими девками (с работы, читала, знала чтл все невинно, но эти девки просто повсюду), раздула из мухи слона и сказала что хочу расстаться. Он пропал. Через неделю увидела его на сайте знакомств- была в шоке, закатила скандал. Он оправдывался, что все что он хотел- быть со мной, но я его бросила и он должен жить дальше. Потом снова пропал. Уже неделя, я, 30- летняя тетка, болею. Душа болит, сердце болит, ничего не радует. Сейчас, неделю спустя, проснулась от очередной волны боли, и написала ему о том, что чувствую. Наверное не ответит. Да даже если ответит- о чем говорить? Он слишком быстро отказался от нас... Я даже не успела принести извинения - он уже был на сайте знакомств:-(
Как мне переболеть мужчину-Весы? Долго это продлится? Откуда эта сумасшедшая боль после всего 2-х месяцев вместе? :-(

Ответы (4) Ответить
  • да знак зодиака тут не причем, проблема в вас и в вашем детстве, в воспитании

• Реклама

• какая разница весы он или баран и тд? как это определяет личность? он кобель просто и все знаки зодиаку ту не причем

• Мужчины-весы по своей натуре БАБНИКИ!!! Ну не все конечно,но из моего опыта и опыта девушек,кот здесь создавали темы про них. Интереса ради прочитайте)
    В душу автор они западать мастера, сама недавно "очухалась" ))

• Почему я обращаю внимание на знак зодиака? Да потому что я была удивлена некоторыми моментами поведения, а оказалось что это стопроцентная характеристика знака..
    Да, тем тут, конечно, волна про них. Я просто не могу понять- почему я на него так запала и никак не могу отпустить. А он пропал просто :-(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь