Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ностальгия по прошлому или разочарование настоящим?

Когда мне было 17-18 лет, нравился один парень, старше меня на 7 лет. Я по нему с ума сходила, тянуло как магнитом, но отношений у нас с ним не вышло, т.к. у него была девушка. Несмотря на это, он первым стал инициатором флирта. Конечно, хотела его увести. И пошло-поехало общение и флирт втайне от его девушки, но дальше поцелуев дело не дошло. Однажды, поссорившись с ней, он сказал мне, что его достали их бесконечные ссоры, и он хочет быть со мной. Но на следующий день они снова помирились. После этого я прекратила общение с ним, хотя видела, что я ему не безразлична, были смс с его стороны с намеками на ревность и т.д. , когда я общалась с другими, но я это все игнорировала. Постепенно душевная боль утихла, через 2 года я начала встречаться со своим нынешним МЧ, я потом даже смеялась с того флирта и сравнивая его со своим МЧ, сравнения были далеко не в пользу того парня. С МЧ у нас было все нормально, мы стали жить вместе, но наши отношения прошли через многое (предательство с его стороны, которое я простила, началась бытовуха, ушла романтика), но сейчас, когда мне почти 25, мы по-прежнему вместе, вот уже 5 лет. Но... я понимаю, что отношения уже не те, вообщем, любовь, наверное, ушла, иногда возникают мысли бросить его, но что-то останавливает. Недавно, в одной из соцсетей я увидела фото того парня, который мне нравился 7 лет назад, за это время он все-таки женился на той девушке, у них уже двое детей (я знала об этом, т.к. город у нас маленький). И мне почему-то стало так тоскливо, грустно, сразу нахлынули воспоминания, и в голове промелькнула мысль, что если бы мы сейчас оба были свободны, я была бы не против наших отношений. Да, он стал хуже внешне, но есть в нем что-то, что привлекает меня! И вот не пойму я теперь, то ли это просто ностальгия по прошлому, по тем чувствам (с нынешним МЧ таких бабочек в животе как с тем парнем, у меня не было), или я разочарована настоящим, или где-то в глубине души я не могу забыть свое давнее увлечение?

Ответы (4) Ответить
  • с первым любовь, с нынешним влюбленность.

• Реклама

• кто в курсе, перескажите кратко серию, лень читать

• Гость

кто в курсе, перескажите кратко серию, лень читать

Если тебе лень читать, никто не заставляет отвечать!!!!!

• Смотри в будущее - ищи новую любовь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь