Гость
Статьи
Есть друг и по-моему я …

Есть друг и по-моему я ему нравлюсь. Не могу понять нравится ли он мне.

Есть друг, назовем его Василий :D
Василий довольно веселый парень, в принципе симпотный. Знакомы уже года три, раньше очень нравился. В последнее время стала задумываться что возможно я ему нравлюсь.
Но в общении с ним бывает скучновато не смотря на его общительность. Шутит постоянно, такое чувство, что серьёзный разговор с ним вести не возможно. А если и получится, то это будет нечто унылое и монотонное. Шутки довольно плоские, "вконтакские". В тоже время довольно просто и искренний парень, без понтов и выкрутасов.
Последний месяц стали чуть чаще общаться (просто так вышло) и вроде бы ничего не изменилось, но то сесть рядом хочет в компании, то помочь в чем-то, такое, мелочи.

Как написала выше, раньше мне он нравился, когда были чуть младше. Сейчас мне 18 и мне, как я заметила, стали нравиться взрослые мужчины, те, которые уже пожили немного, знают как вести себя с женщиной. И анализируя Василия понимаю что в принципе мне он не нравиться. Но какое-то приятное ощущение от вышеописанные мелочей присутствует. Короче, я запуталась в себе... Помогите разобраться...(((

Кейт
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У подростков каша в голове, нет смысла гадать шарады.

Гость
#2

Ох уж этот ЕГЭ... Совсем молодёжь безграмотная и безмозглая стала!

Гость
#3

ну сейчас вы уже совсем взрослая, и вам нужен солидный представительный мужчина в расцвете сил, а то неровен час, стукнет 19 лет и всё, ахтунг, поезд ушел, как говорится, *** железо не отходя от кассы

#5

о чем тема то?

нравится-не нравится
замуж пора уже, тетка 18 летняя

#6
Мелкиймужичонкаввозрасте

о чем тема то?

О детском саде :)

вв-дед
#7
Кейт

знают как вести себя с женщиной.

Только не всегда этот опыт хорош для женщин :)

Гость
#8

автор, с момента когда он тебе нравился скорее всего ты кому-то давала. Теперь ты не можешь клевать на таких мальчиков, будешь клевать на стареющих мущщщщин.

Гость
#9

А мы то как поймем, нарвится он тебе или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: