Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страсти начинаются

Вчера вот что произошло. Мой любовник не захотел со мной встретиться на этих выходных. У меня были сомнения что-то не так. Не отвечал на смс. Потом уже поздно вечером, мне звонит анонимный номер,потом еще с двух номером, и потом уже с его номера. Я удивилась, сначала не поняла. Потом дошло, Что ,его толи жена нашла мои сообщения, и решила меня проверить. Я тут же отключила телефон. Потом пишу ему в контакте, мол что происходит, кто знает мой номер и что твоя жена узнала, что ты гуляешь? Он молчит, как будто он испугался что его раскусили. И что там у него происходит я незнаю. Для меня тоже шок, т.к. он говорил что у него никого нет. Только я. Мне от этой новости , что тебя обманывали все 2 года, не очень сладко. Так вот, теперь если его жена узнает где я живу , может по телефону найдет мой адрес. И припрется ко мне. Вдруг узнает мой муж? С любовником я порвала . Как мне быть на чеку если что случится, как себя вести ,чтоб не узнал муж, если она меня вычислит?Я знаю, что я доигралась и мне пришла расплата,за мою измену. Просто даже не могу представить что будет.

Ответы (4) Ответить
  • а с чего вы взяли, что звонила его жена? как мне кажется, у вас паранойя.

• Реклама

• Крепитесь..... И не признавайтесь ни в коем случае, ну так легче будет мужу. У меня муж не признавался и точка, хотя я и сама не была уверенна в измене...

• а с чего вы взяли, что звонила его жена? как мне кажется, у вас паранойя.[/quoteНет спасибо я в своем уме. Просто немножко упустила,не написала, что до этого я хотела ответить на его звонок, т.к. думала что он звонит . А там был женский голос и я потом отключила телефон.

• Вы двигаетесь к хаосу. Для вас это нормально. Гармония вам скучна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь