Гость
Статьи
32 года, нет семьи. …

32 года, нет семьи. Как поступить?

Добрый день. Мне 32 года, замужем не была, детей нет. Уже несколько лет встречаюсь с женатым, любим друг друга, расстаться никак не можем. Пыталась уходить, чтобы искать другие отношения. Но он прямо …

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
виталий
#51

на крайний случай рожу от своего женатого возлюбленного. Он ребенка не бросит, будет нас обеспечивать (у меня нет своего жилья)
***
какая тут любовь?

Гость
#52

Чё вы ей обьясняете,разве не видите.,что она не собирпается ни кого слушать,а только лепит разные отговорки.НИ ЧЕГО ОНА НЕ ИЗМЕНИТ!!!! так и будет любовницей пока он её не выпнет,а он выпнет обязательно и все слова,что она счастлива,это фарс всех любовниц,они так только на публику говорят,а на самом деле ревут и продолжают жрать этот кактус.НИ РАЗУ ИХ НЕ ЖАЛКО.

Гость
#53

Даже все отмазы,что она не хочет его уводить от жены и детей,абсолютно ВСЕ любовницы так говорят...ЭТО СТАНДАРТ даже нового ни чего не придумают.Пускай про.сирает свою единственную жизнь как хочет.

Гость
#54
Елена (автор)

48, если она узнает, то большая вероятность, что не простит его. Я не хочу на себя ответственность брать за разрушение чужой семьи.

а типа ты не виновата в уже разрушенной семье...вот что делает ЛЯБОВЬ животворящая.

tanches
#55

Автор! Вы кще молоды, у вас вся жизнь впереди, мне 23 года уже и никого нет и не было и уже не будет, потому что мужчины не смотрят на молодящихся 23 летних тёток вроде меня, вот кому плакать надо!!!

Гость
#56
Елена (автор)

48, если она узнает, то большая вероятность, что не простит его. Я не хочу на себя ответственность брать за разрушение чужой семьи.

Зачем вот это лицемерие, автор?? может, простит, может не простит - это только ее проблемы, там и так все неважно, раз он с вами якшается, и вам бы был только на руку их разрыв. Зачем же ему жить двойной жизнью, если он так счастлив с вами, по вашим словам? Будем уж совсем честны, если она узнает и по вашей вине, то он может психануть и бросить вас, или она все сделает для того, чтобы бросил. Только этого вы и опасаетесь, потому что не можете доверять ему полноценно, а уж никакого там "разрушенного их брака". На разрушение брака от любовницы, если в семье в остальных планах все нормально - это %10, не больше, у жен срабатывает рекция, что надо любыми путями выжить другую самку из отношений, а уж тогда и видно будет.

Елена (автор)
#57

56, нет, не боюсь, что он меня бросит. Я его жену как конкурентку вообще не рассматриваю, мы очень разные люди. И уж тем более она не будет со мной бороться.

Гость
#58
Елена (автор)

56, нет, не боюсь, что он меня бросит. Я его жену как конкурентку вообще не рассматриваю, мы очень разные люди. И уж тем более она не будет со мной бороться.

То есть вы хотите сказать, что по вашему желанию он сразу создал бы с вами семью, но вы из жалости к ней, такой ничтожной, просто не хотите лишать ее мужчины?:)) У вас же тема о том, что у вас нет семьи, чего ж у этой никчемницы не забрать своего любимого мужчину???

Гость
#59
Гость

Это только вам так кажется, что если вы залетите, он вас не бросит. А реальность сурова, у меня были длительные стабильные отношения с женатым мужчиной и я слепо верила, что он в любой ситуации придет мне на помощь. Хр ена с два! Жестко разочароваться пришлось спустя 5 лет отношений. Слава богу, не залетела! Он даже хрен приехал в тот момент, когда я в буквальном смысле подыхала, сказал, жена его не пустила в этот момент никуда! А у вас даже жилья своего нет, вы наплодите от него, и будете по съемным с ребенком ходить? Рассчитывать в такой ситуации можно только на себя. Моя приятельница тоже родила от женатого, так после родов он просто отстранился ото всего, хорошо хоть алименты она подала. Но вся на психах, что ребенка от жены он любит, возится с ней, а ее ребенка так игнорит, чуть ли не прямым текстом заявил ей, что у него нет времени на воспитание на стороне, да и безразличен он к ее дочери. Одумайтесь, автор, и не вреьте женатому му*даку как себе!

А с неженатыми вы думаете не может быть такого? У меня обратные истории Одна знакомая родила от женатого он спонсирует ребёнка,дочке сейчас уже 12,ездит к ней в другой город. А я встречалась 3 года с парнем, и тут думала,что беременна, и этот хрен, который в любви клялся, как заорёт: Что я ему свинью подкладываю, ему деньги на бизнес нужны. У него детей не было, и деньги были,а лет уж 34.Расстались А ещё знакомая родила от того, с кем жили, так сбежал, а мужику 45 лет и нет детей.Я, конечно, ни в коем случае не призываю, рожать от женатых.Но, если в ситуации "родить от женатого" женщина изначально понимает, что может одна остаться, то в ситуации,когда вы с ним вместе, живёте, а иногда и расписаны, этот уход, как снег на голову

Гость
#60
Гость

А с неженатыми вы думаете не может быть такого? У меня обратные истории Одна знакомая родила от женатого он спонсирует ребёнка,дочке сейчас уже 12,ездит к ней в другой город. А я встречалась 3 года с парнем, и тут думала,что беременна, и этот хрен, который в любви клялся, как заорёт: Что я ему свинью подкладываю, ему деньги на бизнес нужны. У него детей не было, и деньги были,а лет уж 34.Расстались А ещё знакомая родила от того, с кем жили, так сбежал, а мужику 45 лет и нет детей.Я, конечно, ни в коем случае не призываю, рожать от женатых.Но, если в ситуации "родить от женатого" женщина изначально понимает, что может одна остаться, то в ситуации,когда вы с ним вместе, живёте, а иногда и расписаны, этот уход, как снег на голову

Так ведь в теме автор именно рассчитывает, что он будет ей помогать с жильем и ребенком. А так понятно, что с кем угодно могут такие ситуации быть, и понятно, что лучше не внезапно до брака беременеть, а обсуждать совместно, и даже тут не застрахуешься. Кстати, автор, а ваш любовник как относится к идее про внебрачного ребенка? или он не в курсе?

Гость
#61

Не будьте вы уверены что он купит квартиру и будет обеспечивать внебрачного ребенка. Если только он очень богатый. Я по своей ситуации сужу,трое детей!!!,когда хотела подать на развод,муж сказал мне,без ничего тебя оставлю,ни на что не будешь претендовать,ни на детей,ни на имущество. Вот такими подлыми бывают мужики,которым отдаешь свою молодость,жизнь,здоровье,рожаешь ему детей и живешь с его родителями. Так что,ничему нельзя в этой жизни удивляться и быть готовой к самому худшему,что может произойти. А вам совет,рассчитывайте только на себя!!!!!!!!!

Гость
#62
Гость

Это только вам так кажется, что если вы залетите, он вас не бросит. А реальность сурова, у меня были длительные стабильные отношения с женатым мужчиной и я слепо верила, что он в любой ситуации придет мне на помощь. Хр ена с два! Жестко разочароваться пришлось спустя 5 лет отношений. Слава богу, не залетела! Он даже хрен приехал в тот момент, когда я в буквальном смысле подыхала, сказал, жена его не пустила в этот момент никуда! А у вас даже жилья своего нет, вы наплодите от него, и будете по съемным с ребенком ходить? Рассчитывать в такой ситуации можно только на себя. Моя приятельница тоже родила от женатого, так после родов он просто отстранился ото всего, хорошо хоть алименты она подала. Но вся на психах, что ребенка от жены он любит, возится с ней, а ее ребенка так игнорит, чуть ли не прямым текстом заявил ей, что у него нет времени на воспитание на стороне, да и безразличен он к ее дочери. Одумайтесь, автор, и не вреьте женатому му*даку как себе!

Прислушайтесь, автор. Сестра знакомой беременна от женатого, но она с родителями живёт, они ей помогут ребёнка вытянуть. А если негде жить - прирекать себя и дитё на нищету. Вы квартиру снимаете, да? Платите с зарплаты кварплату? Трудновато будет и на квартплату зарабатывать, и ребёнка растить.

Гость
#63

Автор, подождите еще пару лет до вашего дедлайна, потом рожайте от женатого. Лучше родить от богатого женатого, чем от нищеброда законного мужа и всю жизнь снимать. Параллельно пытайтесь намутить еще чего-нибудь.

Гость
#64

я б родила от него на вашем месте. Так как для вас это любовь

Эльза
#65

Автор. я тебе написала историю своего мужа, но он один на миллион, который с таким чувством ответственности. А в вашем уверены, что он будет помогать и будет вас обеспечивать и с ребенком водиться. Ребенок не игрушка, это очень тяжело и морально и физически. Зайдите хоть на мамские форумы и почитайте их...
по взгляду нашей . я понимаю, что ей уже эта беременность не мила, а это еще ребенок не родился...
Тут вам правильно писали, мужики клявшиеся в любви сбегают кв никуда от страха, а тут вообще чужой мужик.... И вы без родины и флага. Вы потом побираться пойдете????
Или вариант няня на день, а вы на работу и пахать -пахать. а тепло и воспитание кто будет ребенку давать???
Слов просто нет, как выразиться на вашу придурь

Эльза
#66
Гость

я б родила от него на вашем месте. Так как для вас это любовь

Любовь это хорошо, но где средства взять в случае побега папашки?

Елена (автор)
#67

У меня есть родственники, помогут с ребенком если что. Работа тоже есть, могу сама себя и ребенка прокормить.

Эльза
#68
Елена (автор)

У меня есть родственники, помогут с ребенком если что. Работа тоже есть, могу сама себя и ребенка прокормить.

Елена, вы не знаете, что такое ребенок... и какие это огромные траты денег. И морально как тяжело воспитывать ребенка .. А на родственников нельзя рассчитывать никогда, только на себя и собственные силы. Сегодня они вам могут сказать, рожай поможем, завтра "сама рожала, сама и воспитывай" Вам 32 года, но вы рассуждаете как 17-летний подросток. А на вопрос ребенка потом "мама, а где папа?" что собираетесь отвечать?
Не рада наша Л. уже ребенку, а сначала ой как радовалась, а поняла, когда, что я выперла его из дома, а он все равно с ней жить не хочет, что-то энтузиазма нет.
Есть сейчас только дика я усталось и желание быстрее родить. Раньше муж к ней ездил, помогал, возил в больницу, когда жил со мной (хотя уже жили как соседи), как ушел в никуда, вообще только денег дает ей на карту и все, он месяц ее уже не видел, хотя нашу дочь он забирает каждый день вечером из лицея и время проводит. А по больницам и за всеми причинадалами по магазинам я ее вожу. Мне ее сейчас очень жаль и мужа жаль. Ухайдакали свои жизни. Хорошо если эта Л, не будет ребенка обвинять во всех бедах потом, что она осталась одна. А это она еще не знает, что такое выпить кружку чая в первый раз за день в 3-4 часа в день, и расчесаться помыться вечером, и то, если повезет. Вы не представляете сейчас, на что себя обрекаете

Эльза
#69

Елена, а я мужу своему говорю постоянно, съезди к ней, тяжело ей сейчас морально очень. Просто хотя бы обними ее, и скажи, что все хорошо. И прошу его жить с ней, было же у них все хорошо, а теперь два ребенка будут без постоянного отца расти, наш и их ребенок. При том, она девушка то неплохая и симпатичная очень, что бы с ней не жить. ......Воспитывай ребенка, строй семью...

Гость
#70

На мой взгляд, дурацкая затея. Хуже не придумаешь. Тогда уж лучше от закоренелого холостяка родить. Сегодня любовь с этим женатым, а завтра неизвестно, может ненависть. Еще его родня будет мстить. Зачем себе усложнять жизнь, она итак мгновенно проходит.

#71

Неужеле так трудно найти холостого?

Самбука
#72

[quote="Елена"]Добрый день.

Была по юности в вашем положении..Любила женатого, умирала прям))
Лет шесть думала, что сильнее любви просто нет! Думала, что буду только его одного всю жизнь любить и никогда не уйду первой...а мысль, что он меня оставит приводила в ужас и отчаяние...Вечера, дни и недели проходили в одиночестве...никто кроме него не интересовал...Он был моим первым мужчиной, намного старше и мудрее меня и всех парней-одногодок))) Я к нему тянулась, как к отцу...прям сам нежность и трепет был...Трудно объяснить, но я просто таяла от него и все!!!
Он ничего не предпринимал, и приезжал ко мне как мог...семья и работа все время занимали..я терпела и даже никогда ему ультиматум не ставила...считала, что не имею права с семьи забирать...да и хватала в первое время встреч))
Вообщем время шло, а я все острее и острее чувствовала одиночество...подруги уже все при детях...а я с женатиком...перспектив ноль...только самообман...Да он умел меня развлечь, встречи были сумасшедшими, приятными...что тут говорить? но это была иллюзия...Только сейчас, с моих глаз пали шоры....Я замуж вышла ...и теперь смотрю на все то прошлое с улыбкой!!!
Автор, ищите дальше, не зацикливайтесь на чужом мужчине...вы поймете, что только время потеряли....Вы будете счастливы, даже если сейчас не верите в это!!!!

Гость 13
#73

Пока вы не "освободите" место для будущего мужа - замуж вы не выйдете. А "освободить" его можно только отпустив женатого любовника. Он вас держит. Это будет лишь конец определенного ЭТАПА вашей жизни. Помните: когда закрывается одна дверь обычно сразу же открывается другая, но мы порой не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Микаэль
#74

бываю же такие тяпки, это у нас в России такие только есть.За рубежом нет женщин которые так бы унижались и были бы без достоинства,ужас((

Микаэль
#75

Какие Вам автор советы, Вас пожалеть надо. Вы даже не понимаете в 32 года в какаю пропасть Вы летите....
И еще думая рожать от женатого или нет))Кошмар. Бедные детки таких вот нагулявших их...

Гость
#76
Лада

Автор, включите голову. Ваши отношения - это тупик (для Вас). Через не хочу знакомитесь с другими мужчинами - интересными и СВОБОДНЫМИ. Мне 27 и я считаю, что поезд уходит, а Вы так расслаблены. В конце концов, можно и не по большой любви замуж выйти за достойного человека.

Да вообще ваш поезд уже убежал с таким подходом к жизни))))

Гость
#77
Гость 13

Пока вы не "освободите" место для будущего мужа - замуж вы не выйдете. А "освободить" его можно только отпустив женатого любовника. Он вас держит. Это будет лишь конец определенного ЭТАПА вашей жизни. Помните: когда закрывается одна дверь обычно сразу же открывается другая, но мы порой не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Если бы! Сколько тут уже отписалось, расстались и дальше глухо. И есть такие, кто любит одного но выходит за другого

An
#78

хотите деточку или социум давит? Ответьте себе на этот вопрос.
Без своего угла тяжело будет. Не первый день живете, сами знаете что сейчас мужчина есть - завтра может не быть. Надо быть к этому готовым.
Я бы рас смотрела варианты ухода и поиска просто холостого мужчины вашего или чуть младше возраста который так де хочет детей. Любовь пройдет, а взаимно уважение всегда должно быть. Я бы подходила к вопросу семьи в вашем случае с этой позиции.

Елена (автор)
#79

78, да, хочу ребенка осознанно.
Ну не смогу я без любви с человеком жить, просто из уважения. Меня быстро этот человек начнет раздражать. Пробовала отношения развивать раньше с хорошим парнем, неженатым, вполне подходящим, но без любви. Он тоже меня не любил, но более подходящих кандидатур у него тоже не было. В итоге решили не мучить друг друга. Ребенка от нелюбимого человека вообще не хочу рожать, зачем мне ребенок от левого по сути человека, которые не смог даже затронуть мое сердце? Понятно, что некоторые девушки замуж выходят лишь бы кто взял, Бог с ними. Мне этого не нужно. Я зачахну без любви.

Гость
#80

Автор, уж не дурочка ли ты? Ты о ребенке подумай, а не о своей любви, и как ты один на один останешься с ребенком..Тьфу -дура

Кат
#81
Гость

Автор, уж не дурочка ли ты? Ты о ребенке подумай, а не о своей любви, и как ты один на один останешься с ребенком..Тьфу -дура

Дура это ты.. советчица, ***, умудренная, не способная поставить себя на место другого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: