Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чего он хочет

мне 22 года ему 26, знакомы где то 4 года, нас связывает только секс, видимся мы редко раза 2 в месяц а то и реже. недавно он собирался переехать в другой город и слегка намекал мне переехать с ним но я отказалась, после чего он уехал и приехал снова. сейчас опять зовет поехать с ним. зачем ему это нужно? у нас нет никаких чувств друг к другу, у него помимо меня еще есть много девушек. он часто о них рассказывает, спрашивает совета ит.д. но меня он в тоже время не отпускает и не держит. как его понять зачем я ему нужна и зачем предлагает поехать с ним жить?

Ответы (9) Ответить
  • вы наверно ему нравитесь как человек, собеседник. его устраивают ваше представления о жизни. может стоило бы и согласиться переехать , если вам комфортно друг с другом , то может все получится и вспыхнет между вами любовь)

• Реклама

• к посту 1
    автор написала, что ничего не связывает, только секс. Секс ему нужен от неё )))

• Марина

и слегка намекал

девушка, это не считается. это просто шуточки.
    считается, когда вам прямым текстом что-то предлагают.

• автор бесплатно ноги раздвигает и берёт в рот у него, а потом будет ныть где найти нормального мужика, который замуж перетраханную вдоль и поперёк возьмёт...

• Как намекал? Конкретнее можно?

• Дана

Как намекал? Конкретнее можно?

сначало спрашивал не хочу ли я переехать в другой город что то поменять, а потом предложил переехать к нему жить.

• Марина

мне 22 года ему 26, знакомы где то 4 года, нас связывает только секс, видимся мы редко раза 2 в месяц а то и реже. недавно он собирался переехать в другой город и слегка намекал мне переехать с ним но я отказалась, после чего он уехал и приехал снова. сейчас опять зовет поехать с ним. зачем ему это нужно? у нас нет никаких чувств друг к другу, у него помимо меня еще есть много девушек. он часто о них рассказывает, спрашивает совета ит.д. но меня он в тоже время не отпускает и не держит. как его понять зачем я ему нужна и зачем предлагает поехать с ним жить?

Интересно, а зачем вам это нужно? для секса?

• Вика

Интересно, а зачем вам это нужно? для секса?

мне ничего не нужно. мне просто интересно его поведение

• ты просто свободная дырка для него,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь