Гость
Статьи
чего он хочет

чего он хочет

мне 22 года ему 26, знакомы где то 4 года, нас связывает только секс, видимся мы редко раза 2 в месяц а то и реже. недавно он собирался переехать в другой город и слегка намекал мне переехать с ним но я отказалась, после чего он уехал и приехал снова. сейчас опять зовет поехать с ним. зачем ему это нужно? у нас нет никаких чувств друг к другу, у него помимо меня еще есть много девушек. он часто о них рассказывает, спрашивает совета ит.д. но меня он в тоже время не отпускает и не держит. как его понять зачем я ему нужна и зачем предлагает поехать с ним жить?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы наверно ему нравитесь как человек, собеседник. его устраивают ваше представления о жизни. может стоило бы и согласиться переехать , если вам комфортно друг с другом , то может все получится и вспыхнет между вами любовь)

Гость
#2

к посту 1

автор написала, что ничего не связывает, только секс. Секс ему нужен от неё )))

Гость
#3
Марина

и слегка намекал

девушка, это не считается. это просто шуточки.

считается, когда вам прямым текстом что-то предлагают.

Лал
#4

автор бесплатно ноги раздвигает и берёт в рот у него, а потом будет ныть где найти нормального мужика, который замуж перетраханную вдоль и поперёк возьмёт...

Дана
#5

Как намекал? Конкретнее можно?

#6
Дана

Как намекал? Конкретнее можно?

сначало спрашивал не хочу ли я переехать в другой город что то поменять, а потом предложил переехать к нему жить.

Вика
#7
Марина

мне 22 года ему 26, знакомы где то 4 года, нас связывает только секс, видимся мы редко раза 2 в месяц а то и реже. недавно он собирался переехать в другой город и слегка намекал мне переехать с ним но я отказалась, после чего он уехал и приехал снова. сейчас опять зовет поехать с ним. зачем ему это нужно? у нас нет никаких чувств друг к другу, у него помимо меня еще есть много девушек. он часто о них рассказывает, спрашивает совета ит.д. но меня он в тоже время не отпускает и не держит. как его понять зачем я ему нужна и зачем предлагает поехать с ним жить?

Интересно, а зачем вам это нужно? для секса?

#8
Вика

Интересно, а зачем вам это нужно? для секса?

мне ничего не нужно. мне просто интересно его поведение

Гость
#9

ты просто свободная дырка для него,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: