Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения длятся не более двух лет.

Добрый День.Я не могу понять...У меня было двое серьезных отношений. Были разговоры о семье,детях, о будущем,забота,нежность,верность,уважение. И все заканчивалось,все отношения.Со мной растовались. Я уже ищу причины в себе.Почему все отношения длятся не более двух лет?

Ответы (8) Ответить
  • Просто совпадение. Потому что нормальных мужиков мало

• Реклама

• Гость

....Потому что нормальных мужиков мало

Также как и очень мало нормальных женщин, с которыми хотелось бы построить семью. А за два года автора просто рассмотрели повнимательнее и сделаи вывод, что с ней семью мужчины строить не хотят. А говорили ей о семье и детях только для того ,чтобы её не обидеть, - говорили то ,что она хотела слышать.

• Да не парьтесь, сейчас время такое, почти каждому человеку кажется проще встать и уйти, нежели что-то обсуждать, идти на уступки, решать проблему в отношениях. Время такое, надо спокойнее относиться к этому, не принимать на свой счет и сразу давать понять, чего ждете от отношений, чтобы не было тяжелого разочарования после долгого общения.

• Юля

Добрый День.Я не могу понять...У меня было двое серьезных отношений. Были разговоры о семье,детях, о будущем,забота,нежность,верность,уважение. И все заканчивалось,все отношения.Со мной растовались. Я уже ищу причины в себе.Почему все отношения длятся не более двух лет?

Автор, а для расставания какие причины были? Вам объясняли причину почему с вами расставались?

• Гость

Да не парьтесь, сейчас время такое, почти каждому человеку кажется проще встать и уйти, нежели что-то обсуждать, идти на уступки, решать проблему в отношениях. Время такое, надо спокойнее относиться к этому, не принимать на свой счет и сразу давать понять, чего ждете от отношений, чтобы не было тяжелого разочарования после долгого общения.

+ много

• Откуда мы знаем, почему вас те мужики кинули?не мы же с ними жили?может вы им борщ регулярно пересаливали или еще что?тем более 2 мужика это очень мало, чтобы сделать вывод. Скорее всего, изначально выбирали не тех: не готовых для ответственности или тех, кто вас не любил, а использовал как временный вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня