Гость
Статьи
Отношения длятся не …

Отношения длятся не более двух лет.

Добрый День.Я не могу понять...У меня было двое серьезных отношений. Были разговоры о семье,детях, о будущем,забота,нежность,верность,уважение. И все заканчивалось,все отношения.Со мной растовались. Я уже ищу причины в себе.Почему все отношения длятся не более двух лет?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто совпадение. Потому что нормальных мужиков мало

Гость
#2
Гость

....Потому что нормальных мужиков мало

Также как и очень мало нормальных женщин, с которыми хотелось бы построить семью. А за два года автора просто рассмотрели повнимательнее и сделаи вывод, что с ней семью мужчины строить не хотят. А говорили ей о семье и детях только для того ,чтобы её не обидеть, - говорили то ,что она хотела слышать.

Гость
#3

Да не парьтесь, сейчас время такое, почти каждому человеку кажется проще встать и уйти, нежели что-то обсуждать, идти на уступки, решать проблему в отношениях. Время такое, надо спокойнее относиться к этому, не принимать на свой счет и сразу давать понять, чего ждете от отношений, чтобы не было тяжелого разочарования после долгого общения.

Карамель
#4
Юля

Добрый День.Я не могу понять...У меня было двое серьезных отношений. Были разговоры о семье,детях, о будущем,забота,нежность,верность,уважение. И все заканчивалось,все отношения.Со мной растовались. Я уже ищу причины в себе.Почему все отношения длятся не более двух лет?

Автор, а для расставания какие причины были? Вам объясняли причину почему с вами расставались?

Гость
#5

та же ерунда! ))

Гость
#7
Гость

Да не парьтесь, сейчас время такое, почти каждому человеку кажется проще встать и уйти, нежели что-то обсуждать, идти на уступки, решать проблему в отношениях. Время такое, надо спокойнее относиться к этому, не принимать на свой счет и сразу давать понять, чего ждете от отношений, чтобы не было тяжелого разочарования после долгого общения.

+ много

Гость
#8

Откуда мы знаем, почему вас те мужики кинули?не мы же с ними жили?может вы им борщ регулярно пересаливали или еще что?тем более 2 мужика это очень мало, чтобы сделать вывод. Скорее всего, изначально выбирали не тех: не готовых для ответственности или тех, кто вас не любил, а использовал как временный вариант.

Гость
#9

Юлек, Здравствуй) и меня зовут Юлия.
Аналогичная ситуация первые отношения 2,3.Вторые 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: