Гость
Статьи
30-летние девушки, что …

30-летние девушки, что лучше: быть одной или замуж за алиментщика?

Девочки, кому в районе 30 лет и больше. Интересует мнение, т.к. в таком возрасте и старше достаточно много мужчин с прошлым в виде ребенка. Согласились бы вы выйти за такого замуж, при условии, что он не состоятельный, а самый обычный рядовой мужчина? При том, что часть з.п. уходило бы на его алименты, помощь ребенку, время на ребенка? Или лучше все-таки, одной, при условии, что вы с жил.площадью и без мат. проблем?

Луна
178 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Мда.. Как некоторые исковеркали понятия "замуж", "отношения", и пр...

лялятополя
#2

А как жешь любофь?

Гость
#4

А как жешь любофь?

кака така любовю(с) ? )))))

Гость
#5

Мдя)))) Лучше одной пожалуй,представьте,что его малые копейки и время будут уходить не на вашего общего дитеныша,а на сторону....печалька и грустинка выходит....бедные они,эти алименщики и по нищете своей косят бывает от алиментов плюс еще нет инстинкта заботиться...

Кася
#6

вышла за такого обычного с алиментами, воспитала как мне нужно:)

Гость
#7

Зачем выбирать между алиментщиком и одной. Полно свободных мужчин в районе 30, которые точно так же не нашли своего человека, как и вы в свои 30. В наше время таких более чем достаточно.

Гость
#8
Кася

вышла за такого обычного с алиментами, воспитала как мне нужно:)

А малые копейки и время не жалко? Есть общие дети? не ревновали не бесил его первенец?

Гость
#9

я всегда знала, что женщина делает мужчину, начали вместе, во всем помогала, была искренне рада ребенку, общих пока нет.

Гость
#10
Гость

Зачем выбирать между алиментщиком и одной. Полно свободных мужчин в районе 30, которые точно так же не нашли своего человека, как и вы в свои 30. В наше время таких более чем достаточно.

ну не скажите...вот лет 45 пожалуй можно взять-там и дети выросли алиментные и база есть материальная и вы в 30 для него девочка еще

Гость
#11

А как же любовь?Такая что все сметает на пути,разве задумываешься?У моего мужа нет прошлого в виде бж и ребенка,но даже если и были бы,все равно бы вышла за него замуж.

Гость
#12
Гость

я всегда знала, что женщина делает мужчину, начали вместе, во всем помогала, была искренне рада ребенку, общих пока нет.

молодец видимо,человек широкой души...а по мне так либо забрать ребенка себе и самой в своей семъе вырастить...а так приходящий чужой подросток бррр,ну все разные

Кася
#13
Гость

молодец видимо,человек широкой души...а по мне так либо забрать ребенка себе и самой в своей семъе вырастить...а так приходящий чужой подросток бррр,ну все разные

когда искренне любишь, никаких бррр нет

Анна
#14

В 30 лучше уже замуж, хотя бы и за бедного алиментщика, и самой рожать срочно. В этом возрасте выбирать не из кого. Лучше от законного мужа родить и развестись, чем остаться бездетной или матерью-одиночкой.

Гость
#15
Гость

Полно свободных мужчин в районе 30,

Если Ж за 30, пусть ищет М за 45.

Гость
#16

Я думаю, выходя за мужчину с ребенком, ты автоматически обзаводишься не только его ребенком, но и его бывшей женой. Будешь чувствовать себя так, как будто вы все большая семья: ты, он, его ребенок и его бывшая. ))Хотя, если есть любовь, то это все уходит на второй план.

Гость
#17
Гость

Я думаю, выходя за мужчину с ребенком, ты автоматически обзаводишься не только его ребенком, но и его бывшей женой. Будешь чувствовать себя так, как будто вы все большая семья: ты, он, его ребенок и его бывшая. ))Хотя, если есть любовь, то это все уходит на второй план.

не всегда. у нас семья это мы, плюс его ребенок иногда. и то как друга младшего воспринимаю и рада ему.

Гость
#18
Анна

В 30 лучше уже замуж, хотя бы и за бедного алиментщика, и самой рожать срочно. В этом возрасте выбирать не из кого. Лучше от законного мужа родить и развестись, чем остаться бездетной или матерью-одиночкой.

фу фу фу

Гость
#19
Гость

Если Ж за 30, пусть ищет М за 45.

У М за 45 внуки уже есть,не надо такого,ровесник или старше не более чем на 6-7 лет самое то..

Гость
#20
Гость

ну не скажите...вот лет 45 пожалуй можно взять-там и дети выросли алиментные и база есть материальная и вы в 30 для него девочка еще

Кому как. Не понимаю, чем не устраивают современных женщин свободные 30-летние парни, коих пруд пруди. Ну не хуже они ничем, чем женатые, разведенные и 45-летние. Ну чуть чуть больше любят свободу, чуть шире наверно смотрят на мир, не стремятся загнать себя в болото, и не хватаются за первую попавшуюся юбку. Ну так в остальном - отличные ребята.

Гость
#21
Гость

А как же любовь?Такая что все сметает на пути,разве задумываешься?У моего мужа нет прошлого в виде бж и ребенка,но даже если и были бы,все равно бы вышла за него замуж.

Видимо Вы способны полностью отдаться чувству...у меня другая история.юмой законный по юности жил с девушкой,та не отрицает наличие любовников.2 детей не записывали,второй так типо конкретно от таджика какого то.юпервого на экспертизы никто не водил.муж мой отрицает отцовство.юбывшая не идет на экспертизы,вяло так 6 лет смс закидывает типо в школу в феврале собирать решила итд. его родители плечами пожимают,экспертизу делай девушка-подтверждай. А я что? для меня он бездетный пока что) Платил бы алименты,виделся бы с ними,дальше редких встреч я бы с ним не зашла и замуж не пошла,он строитель у меня не олигарх на всех не хватит

Гость
#22

[quote="Гость"]я всегда знала, что женщина делает мужчину, начали вместе, во всем помогала, была искренне рада ребенку, общих пока нет.

Мужчина в 30-35 вполне себе сформированная личность, и делать его вряд ли у вас получиться, если конечно, он не подкаблучник!

Гость
#23
Гость

Кому как. Не понимаю, чем не устраивают современных женщин свободные 30-летние парни, коих пруд пруди. Ну не хуже они ничем, чем женатые, разведенные и 45-летние. Ну чуть чуть больше любят свободу, чуть шире наверно смотрят на мир, не стремятся загнать себя в болото, и не хватаются за первую попавшуюся юбку. Ну так в остальном - отличные ребята.

мне самой тридцатник, в этом возрасте без косяков трудно найти....как правило почти у всех браки и алименты,не задумывалась особо, я замуж за 25 летнего шла

Гость
#24
Гость

я всегда знала, что женщина делает мужчину, начали вместе, во всем помогала, была искренне рада ребенку, общих пока нет.

Мужчина в 30-35 вполне себе сформированная личность, и делать его вряд ли у вас получиться, если конечно, он не подкаблучник!

он не подкаблучник, просто изменился ради меня, сейчас это успешный деловой солидный мужчина.

Гость
#25
Гость

фу фу фу

что то печальные картинки)))

Гость
#26
Гость

Я думаю, выходя за мужчину с ребенком, ты автоматически обзаводишься не только его ребенком, но и его бывшей женой. Будешь чувствовать себя так, как будто вы все большая семья: ты, он, его ребенок и его бывшая. ))Хотя, если есть любовь, то это все уходит на второй план.

вот вот,и бывшая будет тут,прямо шведская семъя)))

Гость
#27
Гость

мне самой тридцатник, в этом возрасте без косяков трудно найти....как правило почти у всех браки и алименты,не задумывалась особо, я замуж за 25 летнего шла

Вы сами себе по-моему косяки какие-то придумываете... Не у всех браки и алименты. Браки не у всех, а уж про детей я вообще молчу. У 50% пар детей в таком возрасте нет сейчас. Сужу по своим всем знакомым.

Гость
#28
Кася

когда искренне любишь, никаких бррр нет

нельзя,понимаю я прожив в браке,полностью отдаваться чувству и в рот мужу смотреть,любовь любовью,да о себе надо думать и о будующих детях

Гость
#29

Потом разведенные - это как раз проблемные мужчины. Нормальные мужики, если и женились, то живут и не рыпаются

Гость
#30
Гость

Вы сами себе по-моему косяки какие-то придумываете... Не у всех браки и алименты. Браки не у всех, а уж про детей я вообще молчу. У 50% пар детей в таком возрасте нет сейчас. Сужу по своим всем знакомым.

у меня другая информация,пара знакомых мужчин без детей..ну простите там такие кадры)))))) что мама похлеще бывших жен будет или совсем странные

Гость
#31
Гость

Потом разведенные - это как раз проблемные мужчины. Нормальные мужики, если и женились, то живут и не рыпаются

вот это правильно!!!!! Я вообще за брак на всю жизнь,неохота размениваться

Кася
#32
Гость

нельзя,понимаю я прожив в браке,полностью отдаваться чувству и в рот мужу смотреть,любовь любовью,да о себе надо думать и о будующих детях

я думаю, что будущие пишется без буквы Ю
также понимаю другое, не смотря в рот мужу, я с ним одна команда, мы вместе подготовили наше будущее, где дети и т.д.

Гость
#33
Гость

у меня другая информация,пара знакомых мужчин без детей..ну простите там такие кадры)))))) что мама похлеще бывших жен будет или совсем странные

У меня практически все знакомые мужчины женаты. Возраст около 30. Пока только процентов у 50 есть дети. Никто не разводился и не собирается.

Гость
#34

Нда.... а как же любовь?!?! В шоке просто: люди расчитывают что-то, выходя замуж. Автор, а вы думали, как с нелюбимым в постель ложиться будете? Или вам по.х. на это? Главное - ЗАМУЖ!!! И главное, шоб алимены на сторону не уходили. ... Нда...

Я вышла замуж в 25 лет, у мужа дочка в прежнем браке. По разному было. Но мы с ним живем ПО ЛЮБВИ. И когда у него ж.о.п.а с работой была, я даже денег ему давала на алименты и дочка его у нас полтора года жила, когда ее мама умерла. А как иначе? А когда я, будучи безработной, заболела и полгода постоянно почти лежала, он меня обеспечивал и за операцию платил и за лечение.

Ваш подход для меня просто противен ((

Ева Amouage
#35
Кася

вышла за такого обычного с алиментами, воспитала как мне нужно:)

не все такие как Вы.

Гость
#36
Кася

я думаю, что будущие пишется без буквы Ю
также понимаю другое, не смотря в рот мужу, я с ним одна команда, мы вместе подготовили наше будущее, где дети и т.д.

Пойду за дневником,и сама себя за двойку по русскому языку высеку))) Молодцы,кто ж спорит,не все способны единым фронтом, а так бы и расставаний не было,у нас 80% разводов,а вы нашли друг друга

Гость
#37
Гость

У меня практически все знакомые мужчины женаты. Возраст около 30. Пока только процентов у 50 есть дети. Никто не разводился и не собирается.

где такие обитают?)

Гость
#38
Гость

вот это правильно!!!!! Я вообще за брак на всю жизнь,неохота размениваться

Ну так и надо себе искать свободного, пока еще не женатого, которые ещё есть в таком возрасте. И они ни чем хуже своих женатых собратьев. Ну пока не нашли себе пару просто.

Гость
#39

брак надо пытаться сохранить любыми средствами,всетаки люди не чужие,но и о себе в случае знакомства с алиментным думать надо,что он вашим общим детям даст

Гость
#40
Гость

где такие обитают?)

Зачем интересоваться теми, кто женат. Они уже женаты и разводиться вовсе не собираются. Надо интересоваться где обитают свободные, если есть цель завести отношения. Чего на женатых то смотреть.

Гость
#41
Гость

Ну так и надо себе искать свободного, пока еще не женатого, которые ещё есть в таком возрасте. И они ни чем хуже своих женатых собратьев. Ну пока не нашли себе пару просто.

нашла таки,но с головой подошла,хотя он далекооо не бизнесмен,а просто добрый парень,который кофе по утрам в постель приносит бывает тяжко,да! да вот узы брака помогают оставаться вместе!

Гость
#42
Гость

Зачем интересоваться теми, кто женат. Они уже женаты и разводиться вовсе не собираются. Надо интересоваться где обитают свободные, если есть цель завести отношения. Чего на женатых то смотреть.

не то совсем) Я смотрела на свободного,у которого вроде и есть дети..а вроде никто экспертиз не делал и непонятно,так и 18 летие наступит

Гость
#43

ладно дел куча) с вами тута просидишь,потом зайду почитаю

Гость
#44
Гость

нашла таки,но с головой подошла,хотя он далекооо не бизнесмен,а просто добрый парень,который кофе по утрам в постель приносит бывает тяжко,да! да вот узы брака помогают оставаться вместе!

Узы брака? Что это?

Гость
#45

Конечно лучше одной! Все мужики кАзлы!!!!

Гость
#46
Гость

Конечно лучше одной! Все мужики кАзлы!!!!

А бабы к сожалению дуры. Не было бы дур и казлом бы не пришлось быть

Rosenrot
#47

Если одно из двух - лучше одной, чем с алиментщиком. И совершенно пофиг на его деньги.

Гость
#48

автор ты так написала алименты ребенку,ужас не люблю таких мужиков кто делает своих детей получателями алиментов.Если мужик слинял от первой семьи то вторую сольет в унитаз

Гость
#49
Гость

Кому как. Не понимаю, чем не устраивают современных женщин свободные 30-летние парни, коих пруд пруди. Ну не хуже они ничем, чем женатые, разведенные и 45-летние. Ну чуть чуть больше любят свободу, чуть шире наверно смотрят на мир, не стремятся загнать себя в болото, и не хватаются за первую попавшуюся юбку. Ну так в остальном - отличные ребята.

где они все?????

Гость
#50
Гость

автор ты так написала алименты ребенку,ужас не люблю таких мужиков кто делает своих детей получателями алиментов.Если мужик слинял от первой семьи то вторую сольет в унитаз

БЖ моего мужа завела любовника, забеременела от него, мужу говорила, что его ребенок. Но муж вычислил, ну и она призналась. Мужу надо было сохранять эту "семью"? или это "он сам виноват, что жена загуляла"?