Гость
Статьи
Зачем становиться …

Зачем становиться любовницей?

Не понимаю, зачем некоторые женщины сознательно идут на это? Как можно спать с мужчиной, зная, что пол часа назад он спал со своей женой? Осознавать, что ты всего лишь любовница, вторая женщина и …

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

странная вы автор, можно подумать женщины у нас девственницы и их безумно интересует единственность, а вот ништяки интересуют и колличество женщин уходит на дальний план

Мари
#202
Анна

Популярно объясняю свое весьма скептическое отношение к бракам: этот заветный для ограниченных биологической функцией женщин штампик - законодательно закрепленные бартерно-сексуальные отношения. Любовь и эмоции рассеиваются очень быстро, а в большинстве случаев часть "сексуальные" отсутствует, что и говорить. Остается бартер: ты мне деньги (это называется "уверенность в мужчине"), а я тебе стираю носки (это называется "создаю уют"). Тоска. Вопрос: а как же чувства/эмоции? Вы можете без них жить? Я - нет. Вот тут и появляются любовницы. И если это не тупая малолетка, которая "сосет на новый айфон", а личность вполне зрелая, то Вы как раз и получаете те самые чувства и эмоции, не омраченные "договорными" отношениями. Здесь и заключается искренность, в ее абсолютном проявлении.

Вы прямо в точку сказали! абсолютно согласна! выйдя замуж и увидев, как мужчина сразу расслабился, поняла, что "красивое платье" оказывается не стоит того, что происходит после.....появляются обязательства и они напрочь убивают эмоции....и не только у мужчин из-за этого появляются любовницы....

Гость
#203
Гость

Хосспади. Я Вам скажу как психолог профессиональный: нелюбившая и строгая мать - причина того, что женщины как раз стремятся быстрее выскочить замуж и рожать, рожать, пока не лопнет рожалка, чтобы самой не быть такой же. Хотя бы пару книг для начала прочитайте. прежде чем психологию подключать.

Хм... Удивили. Выскочить скорее замуж, чтобы свалить от задолбавшей мамы - да, не спорю. А вот чтоб рожать подряд - не встречались такие. Не быть подобием матери можно и имея одного ребенка, и все это вроде как понимают. Стремление вырваться из дома, где гнобят или игнорят, и сразу окунуться в нищету - несколько странно. Неужели таких правда много?

Lidia
#204

Полтора года "состояла в отношениях" с женатым мужчиной, могу поделиться некоторыми соображениями. Втянулась для себя незаметно, купилась как девочка на ухаживания и песни про искренние чувства, хотя на момент знакомства была не такой уж юной - 24 года. То ли не хватило опыта, то ли не нашлось человека, который подсказал бы и удержал, но влюбилась по уши, обливалась слезами и прочее. Мужчина же регулярно изливал мне душу на тему "как всё достало", а именно жена, работа и быт. Никаких материальных дивидентов я с этого не получала. В общем теперь уже по прошествии времени могу сказать, что я была просто функцией и дело тут не в сексе даже. Я просто обслуживала эмоциональный голод нерешительного нытика, погрязшего в рутине, но ничего не желавшего делать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Выбиралась шаг за шагом, и почувствовала настоящее счастье, когда поняла, что мне просто смешно читать одно и то же в который раз. Но вообще вспоминать своё отчаяние тяжело. Стыдно, что я так повелась, зато всё испытала на собственной шкуре. Окончательно вылезти из этой истории не могу до сих пор, и тема для меня всё ещё больная. Главный вывод: очень жаль потраченного времени и нервов.
Тем, кто только вступает в подобные отношения, в особенности чувствительным натурам, могу порекомендовать - не начинайте, зарубайте на корню и не ввязывайтесь в это болото! Вам лучше от этого точно не станет. Ну разве что получите жизненный опыт, полезный, но печальный.

ИРИАННА
#205

ДА ПОТОМУ ЧТО ХОЦЦА И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕЧЕГО. ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ ВРЕМЯ (ДЕНЬ.МЕСЯЦ.ГОД) И КАЖДЫЙ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ

Гость
#206
Гость

Любовники тонизируют нашу жизнь! Именно из-за любовников мы чаще покупаем новые трусы, следим за педикюром и эпиляцией, тщательно выбираем духи. Замужние женщины без дополнительной порции этих удивительных эмоций быстрее старятся, опускаются, скукоживаются, исчезает блеск в глазах. Исключения бывают, но крайне редко. Спокойнее, господа и дамы, делитесь счастьем друг с другом! Планету крутят именно эти ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

+миллион!!!!!

Мегера
#207

Знаете, а меня "держит в тонусе" собственный муж. В браке почти 11 лет, но - я всегда слежу за собой (грязные волосы, не бритые ноги, халат.... НЕ ПРО МЕНЯ)! Внимания и восхищения со стороны мужа и других мужчин хватало всегда! Вот пишут тут - "Жена такая...." Жуть. Не спорю, полно "клуш", которые выйдя замуж и родив детей, полностью перестают за собой следить. Еще при этом постоянно отталкивая и унижая мужа. (есть подруга - муж и 2 детей. Ее слова - "хоть бы поскорее его кто-нибудь увел, так надоели его сексуальные приставания. Хочу просто готовить еду, ростить детей".) Вот это КОШМАР, жаль таких женщин. Недавно ко мне "подбивал клинья" один заказчик (мужчина старше меня на 24 года), хотел видеть меня а качестве любовницы. Заваливал меня СМС, постоянно доставал по работе. На мой вопрос - "Зачем вы мне, чем отличается один мужчина от другого?", получила ответ - "А ничем". Так зачем менять шило на мыло??? У меня молодой, любимый мною муж! А тут - возрастной мужчина, 150кг. веса, и пр. "радости во внешности". Радует, что все приставания уже позади, видимо нашел новый объект и больше меня не тревожит.

Гость
#208
Мегера

Знаете, а меня "держит в тонусе" собственный муж. В браке почти 11 лет, но - я всегда слежу за собой (грязные волосы, не бритые ноги, халат.... НЕ ПРО МЕНЯ)! Внимания и восхищения со стороны мужа и других мужчин хватало всегда! Вот пишут тут - "Жена такая...." Жуть. Не спорю, полно "клуш", которые выйдя замуж и родив детей, полностью перестают за собой следить. Еще при этом постоянно отталкивая и унижая мужа. (есть подруга - муж и 2 детей. Ее слова - "хоть бы поскорее его кто-нибудь увел, так надоели его сексуальные приставания. Хочу просто готовить еду, ростить детей".) Вот это КОШМАР, жаль таких женщин. Недавно ко мне "подбивал клинья" один заказчик (мужчина старше меня на 24 года), хотел видеть меня а качестве любовницы. Заваливал меня СМС, постоянно доставал по работе. На мой вопрос - "Зачем вы мне, чем отличается один мужчина от другого?", получила ответ - "А ничем". Так зачем менять шило на мыло??? У меня молодой, любимый мною муж! А тут - возрастной мужчина, 150кг. веса, и пр. "радости во внешности". Радует, что все приставания уже позади, видимо нашел новый объект и больше меня не тревожит.

Самое интересное, что подавляющее большинство мужчин особо один от другого и не отличаются, и менять шило на мыло смысла нет.

Гость
#209
Гость

А я когда была любовницей искала именно женатого, тогда мне нужен был секс, без всяких отношений, без розовых очков,тем более в сексе мне нравился. А он мне говорит , я от жены не уйду ( как будто я его спрашивала об этом) , я ему на х... Ты мне нужен, я только по пользоваться. В качестве мужа мне ***** не нужен. Он так оскорбился, наверно думал, что мечтаю о нем . Встречались год наверно, потом по моей инициативе расстались без розовых стилей.

А вот так с людьми нельзя. Уважать надо человека, с которым спишь. Да и себя заодно. Что же Вы спите с человеком, которого не уважаете?
Мужчина просто сразу предупредил, поступил порядочно, оскорблять в ответ совсем не обязательно.

Марго
#210
Лилла

Есть мужчина, он женат.Приходит к тебе за сексом, лаской, поддерживает материально и уходит.А вот стирает, кормит, штопает носки ему уже жена.

Да да да! сама являюсь любовницей) все именно так и происходит)

Гость
#211

Автор, и Вам отвечу..
Женщины все разные, мужчины все разные, отношения в семьях тоже разные. Не всегда между супругами есть секс. По разным причинам. Не всегда между супругами есть любовь. Бывает, что нет ни того и ни другого. Просто еще попадаются ответственные люди, которые, однажды вступив в брак, связали себя определенными обязательствами. Но кроме этих обязательств, их больше ничего не связывает. У кого-то супруг болен, у кого-то дети маленькие и больше нет никакой поддержки, кому-то тупо жить негде и т.д. Знала одного мужчину, он женился на женщине с 2 детьми, а позже другую полюбил, а развестись с женой совестливо было.. Всякое бывает.
Сама лично состою в законном браке 11 лет. Секса с мужем нет лет 7-8. Встречалась с мужчиной, который состоит со своей женой примерно в таких же отношениях (никаких). Чувства были, они мне помогал, да и вообще дядя не левый, я его давно знаю, было приятно с человеком время проводить. Я не падкая на штаны, я не ***, отношения без чувств вообще не понимаю, так же как и секс без обязательств. Но вот так..
Могу еще пример привести. Знакомая женщина с 2 детьми полюбила женатого мужчину, это было взаимно. У мужчины тоже 2 детей. Она непутевая мать-одиночка, но девка видная. И холостые кавалеры у нее были. Но нет..Все не то. То ей не нравятся, то дети не принимают. А с этим женатиком любовь, и дети его любили. С женой у него отношений нет. Жена сама на него жаловалась общим знакомым. Про любовницу знает, но не отпускает, т.к. 2 детей. Ни себе, ни людям. А мужик совестливый, тоже уйти не может. Видела фотку жены - толстая клуша. Он у любовницы всю дорогу зависает. Любовь там и все. На год расставались - в итоге сошлись обратно, не могут друг без друга.
Он не Абрамович, и она с ним совсем не из-за денег. Уже писала, были у нее холостые с серьезными намерениями. Вот так..
Так что еще неизвестно, кто вторая женщина, а кто первая.

Гость
#212

Мне вспомнилась одна всемирно известная любовница - Камила Паркер.
Принц Чарльз ее всю жизнь любил. А она ведь, в свою очередь, тоже в браке состояла.

Гость
#213
Лилла

Есть мужчина, он женат.Приходит к тебе за сексом, лаской, поддерживает материально и уходит.А вот стирает, кормит, штопает носки ему уже жена.

)))) насмешили:) наверное, поэтому мужички любовниц себе стараются из бобруйсков всяких взять, где и не слыхивали о таких чудесах техники, как стиралка, робот-пылесос и мультиварка)))))
А "поддерживает материально" для них - это сводит в макдак. Это - предел мечтаний. Уже она не прЫнцесса, а королевна. Ее "полюбили", то бишь секИса наконец-то удостоили)))
Реальность: приходит мужик в основном за нетрадиционным сексом. в основном за аналом. Жену-то жалко - не хочется, чтоб какашки из нее сыпаться на ходу начали. А на любовницу плевать - все равно скоро бросит.

Гость
#214
Мегера

Знаете, а меня "держит в тонусе" собственный муж. В браке почти 11 лет, но - я всегда слежу за собой (грязные волосы, не бритые ноги, халат.... НЕ ПРО МЕНЯ)! Внимания и восхищения со стороны мужа и других мужчин хватало всегда! Вот пишут тут - "Жена такая...." Жуть. Не спорю, полно "клуш", которые выйдя замуж и родив детей, полностью перестают за собой следить. Еще при этом постоянно отталкивая и унижая мужа. (есть подруга - муж и 2 детей. Ее слова - "хоть бы поскорее его кто-нибудь увел, так надоели его сексуальные приставания. Хочу просто готовить еду, ростить детей".) Вот это КОШМАР, жаль таких женщин. Недавно ко мне "подбивал клинья" один заказчик (мужчина старше меня на 24 года), хотел видеть меня а качестве любовницы. Заваливал меня СМС, постоянно доставал по работе. На мой вопрос - "Зачем вы мне, чем отличается один мужчина от другого?", получила ответ - "А ничем". Так зачем менять шило на мыло??? У меня молодой, любимый мною муж! А тут - возрастной мужчина, 150кг. веса, и пр. "радости во внешности". Радует, что все приставания уже позади, видимо нашел новый объект и больше меня не тревожит.

Рада за вас.
Но вспомним аристократов всех времен и народов, которые жили в родовом поместье с женами, и у каждого - своя половина дома со своими горницами, слугами и пр... таким образом, муж вообще никогда не видел свою жену неухоженной, она всегда появлялась перед ним либо при параде, либо, наоборот, в неглиже, на шелковых простынях в будуаре...и практически не было среди них ни одного, кто бы не трахал втихаря своих служанок или крепостных крестьянок))) так что не обольщайтесь, мужики сами не знают, чего им надо))))

Гость
#215

Сама лично состою в законном браке 11 лет. Секса с мужем нет лет 7-8. Встречалась с мужчиной, который состоит со своей женой примерно в таких же отношениях (никаких). Чувства были, они мне помогал, да и вообще дядя не левый, я его давно знаю, было приятно с человеком время проводить. Я не падкая на штаны, я не ***, отношения без чувств вообще не понимаю, так же как и секс без обязательств. Но вот так..
Могу еще пример привести. Знакомая женщина с 2 детьми полюбила женатого мужчину, это было взаимно. У мужчины тоже 2 детей. Она непутевая мать-одиночка, но девка видная. И холостые кавалеры у нее были. Но нет..Все не то. То ей не нравятся, то дети не принимают. А с этим женатиком любовь, и дети его любили. С женой у него отношений нет. Жена сама на него жаловалась общим знакомым. Про любовницу знает, но не отпускает, т.к. 2 детей. Ни себе, ни людям. А мужик совестливый, тоже уйти не может. Видела фотку жены - толстая клуша. Он у любовницы всю дорогу зависает. Любовь там и все. На год расставались - в итоге сошлись обратно, не могут друг без друга.
Он не Абрамович, и она с ним совсем не из-за денег. Уже писала, были у нее холостые с серьезными намерениями. Вот так..
Так что еще неизвестно, кто вторая женщина, а кто первая.[/quote]

...а у вашего мужа тоже небось любовница...не просто так секса-то нет столько лет...
развелись бы со своими "нелюбимыми" женами-мужьями" - так нет, тянете эту канитель...а почему? а потому что знаете: с "новым/-ой" будет то же самое, как только начнется совместная жизнь. Не потянет быта ваша "любовь"...ну а велика ей цена-то тогда, любви" этой? если может существовать только в "тепличных" условиях отсутствия совместной жизни?)))

Гость
#216

"Про любовницу знает, но не отпускает, т.к. 2 детей. Ни себе, ни людям. А мужик совестливый, тоже уйти не может"

)))во заливает))) как будто мужик - баран, которого можно к забору привязать, чтобы не ушел)))
Девушка. ЛЮБЯЩЕГО мужчину не удержит никто и ничто. Ни дети, ни общественное мнение.
Если не уходит - любви нет. Потому что влияние Любимой женщины на мужчину огромно.
А в случае вашей подруги влияние жены, этой "толстой клуши", гораздо сильнее.
А гуляют мужики от всех - и от топ-моделей, и от голливудских секс-символов. А есть "толстые клуши", от которых не гуляют (редко, правда, в основном гуляют - иногда - от всех)) Все зависит ОТ МУЖИКА. Чем больше у него денег, тем больше искушений. Но и бедные, но красивые и харизматичные, часто пользуются спросом - уже о небедных тетенек в разводе, т. наз. "самодостаточных" женщин))) Так что не угадаешь. Тем более общество негласно приветствует мужские гульки, потакает им...как тут не поддаться? а любят в основном все равно тех, с кем остаются, - жен ли, любовниц ли...

Гость
#217
Гость

Хосспади. Я Вам скажу как психолог профессиональный: нелюбившая и строгая мать - причина того, что женщины как раз стремятся быстрее выскочить замуж и рожать, рожать, пока не лопнет рожалка, чтобы самой не быть такой же. Хотя бы пару книг для начала прочитайте. прежде чем психологию подключать.

Мэя мама не любила, ми с неи часто ругалис, скандалили, я дазе из дома убегала ! В итоге в 36 лет я незамузем и не била, детеи нет и не чочу. Дазе музчини рядом нет, я не умею вистраиват отношения с ними. Росла без отца. Извините за транслит.

Гость
#218
Гость

...а у вашего мужа тоже небось любовница...не просто так секса-то нет столько лет...
развелись бы со своими "нелюбимыми" женами-мужьями" - так нет, тянете эту канитель...а почему? а потому что знаете: с "новым/-ой" будет то же самое, как только начнется совместная жизнь. Не потянет быта ваша "любовь"...ну а велика ей цена-то тогда, любви" этой? если может существовать только в "тепличных" условиях отсутствия совместной жизни?)))

Нет у моего мужа никого, мой муж болен. Да и у меня проблемы со здоровьем. Да даже если бы и не было бы их, не вдохновляют меня окружающие мужчины. Да и я не гулена. Смысл разводиться? Муж меня любит, не обижает, ребенок совместный. К любимому человеку ушла бы, а так.. какой смысл?
Вот если бы мне муж изменял, тогда да, этого бы я не потерпела, это был бы однозначно развод.

Гость
#219
Гость

"Про любовницу знает, но не отпускает, т.к. 2 детей. Ни себе, ни людям. А мужик совестливый, тоже уйти не может"

)))во заливает))) как будто мужик - баран, которого можно к забору привязать, чтобы не ушел)))
Девушка. ЛЮБЯЩЕГО мужчину не удержит никто и ничто. Ни дети, ни общественное мнение.
Если не уходит - любви нет. Потому что влияние Любимой женщины на мужчину огромно.
А в случае вашей подруги влияние жены, этой "толстой клуши", гораздо сильнее.
А гуляют мужики от всех - и от топ-моделей, и от голливудских секс-символов. А есть "толстые клуши", от которых не гуляют (редко, правда, в основном гуляют - иногда - от всех)) Все зависит ОТ МУЖИКА. Чем больше у него денег, тем больше искушений. Но и бедные, но красивые и харизматичные, часто пользуются спросом - уже о небедных тетенек в разводе, т. наз. "самодостаточных" женщин))) Так что не угадаешь. Тем более общество негласно приветствует мужские гульки, потакает им...как тут не поддаться? а любят в основном все равно тех, с кем остаются, - жен ли, любовниц ли...

Я знаю, что любящего мужчину никто не удержит. Сама этого человека тряпкой считаю. Но он уже много лет практически постоянно проводит время у своей любовницы. Все в открытую, все про них все знают. Жену не понимаю в этой ситуации. Дала бы ему волшебного пендаля, да подала бы на алименты. Но нет, такое г-но видно и самой надо. Жена, кажется, не работает.

#220
Злая

Хотите правду жизни, так без прикрас: Жили-были две девочки, дружили всю жизнь. Одна- вечная любовница, вторая - вечная жена, любовников первая меняла, вторая мужей. И сухой остаток - у первой шикарный ремонт, шикарный внешний вид /ни одной морщинки и это под 40кет/ и вторая неврастеничка почти, с увлекательной медкартой, общее - презрение и ненависть к мужикам как к виду.. Только в первом случае, это ненависть "отягощенная" материальными ништяками, а во втором - это когда считаешь каждую копейку, чтобы из долгов выбраться, не своих. И что лучше? Риторический вопрос. Для меня и моей подруге, той самой любвнице.. Она просто умная.. рано просекла эту фишку - по любому это пользователи, поэтому пока они не успели испортить жизнь, нужно сдернуть все что можно и жить спокойно..

это кому как повезет. а что первая подруга имеет на старости лет кроме ремонта и ништяков, как вы выразились? кому она нужна? ни детей, ни плетей

Катерина V
#221

Мне уже ближе к 50, с мужчиной никогда не жила. Любовников нахожу на СЗ, их число уже к сотне подходит. Какой у меня выход? Или куковать одной, или пусть хоть раз в месяц чужой муж ко мне приходит. Я сама за это платить готова. ))))))))) хахаха

Venera
#222

Да, давайте если уж называть своими именами так и все! По мне так участь жены, муж которой гуляет, а она все прощает, не менее унизительна! Ведь ясно же, что сейчас пообещал завязать, то через какое то время все равно будет гулять. И получается, что жена из- за того же материального благополучия, мнимой уверенности в будущем и пр. пр. ложиться с ним в постель, зная что полчаса назад он возможно был с другой. Это не проституция? Я была в обоих ролях. Муж загулял, когда дети были совсем маленькие. Терпела, терпела.... Три года..... И отпустила! Как представила, что всю жизнь проживу вот так, с человеком который занимаясь со мной любовью думает о другой.... А то и вовсе будем жить без совместного секса и знать что у каждого на стороне он есть. Это не жизнь! Это сплошное терпение и несчастье женское! Думаю, жить отдельно, уважая друг друга, честнее! С тех пор прошло много лет! Сейчас встречаюсь с женатым... Люблю его безумно! Никогда никого так не любила! Мне сорок, ему пятьдесят, дети взрослые, с женой нет секса знаю точно... Конечно, я хочу быть с любимым. Но совсем не уверенна, что если он и позовет когда- нибудь, возьму такой грех на душу... На всю жизнь запомнила, какого это быть брошенной женой, и не важно в каком возрасте. В конце концов, в том, какой он есть сейчас, и ее заслуга есть! И уж точно никаких материальных благ мне от него не нужно! Любовь прощает все! И не делайте никого несчастными!

Гость
#223

Я встречаюсь с женатым чисто для секса,хотя есть МЧ,но он меня не удовлетворяет как женатик(куни оч отлично делает) да в плане техники секса тоже оч хорош,старше меня намного,мне он *****.. не нужен,натр..лись и вали домой

Гость
#224

Я тоже ради секса. Тут ктото про анал писал, глупости. Мой женатик приходит , облизывает меня с ног до головы, и уходит. Причем я ему в сексе тем же не отвечаю, только классика. Говорит, что любит меня.

Елена
#225

Да, давайте если уж называть своими именами так и все! По мне так участь жены, муж которой гуляет, а она все прощает, не менее унизительна!

Да, вот моя двоюродная сестра с этим столкнулась. У нее 3 детей. После университета она вообще не работала, дети один за другим. Сейчас у нее еще и проблемы со здоровьем. Так вот она терпит измену мужа, так как понимает, что не вытянет детей одна. Мне ее очень жалко. Сейчас нашла работу, говорит, встану на ноги разведусь.

Елена
#226
Гость

Я встречаюсь с женатым чисто для секса,хотя есть МЧ,но он меня не удовлетворяет как женатик(куни оч отлично делает) да в плане техники секса тоже оч хорош,старше меня намного,мне он *****.. не нужен,натр..лись и вали домой

Видно, что вы аморальная безнравственная личность, по развитию недалеко ушли от животного

Гость
#227
Елена

Видно, что вы аморальная безнравственная личность, по развитию недалеко ушли от животного

а вы видимо сексом занимаетесь только по зову природы,то есть тоже как животное с целью наплодится?так чтоли выходит или вы еще девственница?и не вам мне мораль читать

гость
#228
Гость

Я встречаюсь с женатым чисто для секса,хотя есть МЧ,но он меня не удовлетворяет как женатик(куни оч отлично делает) да в плане техники секса тоже оч хорош,старше меня намного,мне он *****.. не нужен,натр..лись и вали домой

Нравятся эти вечные сказки любовниц про неземной секс. Какую не почитаешь, ну, прям, все женатики секс-гиганты. Чего врать -то. Или вам ,феям, любая палка с чужими мужьями кажется чем-то запредельным? Ну, как же, к вам чужой мужик на потрахушки бегает, удостоил вниманием. Смешные, честное слово.

гость
#229
Гость

Я тоже ради секса. Тут ктото про анал писал, глупости. Мой женатик приходит , облизывает меня с ног до головы, и уходит. Причем я ему в сексе тем же не отвечаю, только классика. Говорит, что любит меня.

Конечно, любит, даже не сумневайся, фейка! Присунуть-то охота. Он тебе ещё не то в уши надует. Пока жена не узнала, наслаждайся жизнью.

Гость
#230
гость

Нравятся эти вечные сказки любовниц про неземной секс. Какую не почитаешь, ну, прям, все женатики секс-гиганты. Чего врать -то. Или вам ,феям, любая палка с чужими мужьями кажется чем-то запредельным? Ну, как же, к вам чужой мужик на потрахушки бегает, удостоил вниманием. Смешные, честное слово.

да у ваших мужиков на вас видимо уже не стоит и вы их не возбуждаете как женщина,вот они и гуляют

гость
#231
Гость

да у ваших мужиков на вас видимо уже не стоит и вы их не возбуждаете как женщина,вот они и гуляют

Мужики- это у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: