Гость
Статьи
Я разбаловала своего …

Я разбаловала своего парня!

Меня уже эта ситуация выводит из себя.Дело в том что мч приходит ко мне домой,мало того что на ночь так он и постоянно просит есть!С собой он приносит только сладости и сок,я ему принесу поесть,так ему еще и не нравится,просит другого,а я не миллионерша чтобы постоянно ему что то новое готовить,я не жена! При чем к себе он практически не водит,за все время наших встреч я у него была раза два,я бы никогда не посмела сказать ему мол иди сготовь что нибудь...а потом еще лицо кривить и капризничать что я его приготовления не хочу! Меня бесит его наглость,поначалу он был скромным,а сейчас разошелся,при том что живу я с мамой!Она конечно против него,но кто сейчас слушает родителей?А теперь мне и самой стыдно перед мамой,у меня чувство что всей этой ситуацией я ее не уважаю и он тоже,он приходит,ест все что хочет,моется в душе,а я как девочка на побегушках,то принеси,то убери..вчера вообще сказал,когда стали ложится спать:Открой дверь жарко.Я говорю если открою то может увидеть мама нас,он:Ну и что?(то есть он уже и маму мою не стыдится и не стесняется! Я вся на нервах так как не могу его поставить на место! Сегодня как проснулся сразу нагло так мне:Ты что сидишь?Я думал ты мне уже готовишь обед!,я не выдержала и сказала что готовить не хочу сегодня,он психанул и уехал домой......

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что хочешь?

Гость
#2

Нашёл столовку. Шли такого на

#3

описана только часть взаимоотношений

если допустим ты ходишь в киношки/кафешки/рестики за его счет, то что обломного накормить мужика дома?

Автор
#4
Мелкиймужичонкаввозрасте

описана только часть взаимоотношений

если допустим ты ходишь в киношки/кафешки/рестики за его счет, то что обломного накормить мужика дома?

никуда не ходим вообще!у него работа-дом.

Автор
#5

сейчас наверное обиделся,поехал есть домой,а я не могу уже так!надоело постоянно стоять у плиты с желанием его удивить мужики все равно этого не ценят!!!

Гость
#6

автор, вами банально пользуются. хотел один такой на шею мне сесть. приехал ко мне вечером и спросил типа что есть поесть? я говорю - ничего. он мне а как так? на что я ему оветила: а ты продуктов купил чтобы я что то приготовила? у меня денег нет. вот и заткнулся.

#7
Гость

автор, вами банально пользуются. хотел один такой на шею мне сесть. приехал ко мне вечером и спросил типа что есть поесть? я говорю - ничего. он мне а как так? на что я ему оветила: а ты продуктов купил чтобы я что то приготовила? у меня денег нет. вот и заткнулся.

лол, я бы за такой сразу на йу. послал)))


а автору --ну раз открылись новые обстоятельства, то да) тобой пользуются)

Не ангел
#8

Одной Вашей темы показалось мало? там много советов было дано, зачем дублировать темы?

Гость
#9

Ну что такого. Мч так воспитан, видимо. Он считает, что женщина это домработница. Рождена для того, чтоб ублажать мужчину. Паренек ни вас, ни вашу маму не уважает.

ГостьЯ
#10
Не ангел

Одной Вашей темы показалось мало? там много советов было дано, зачем дублировать темы?

Да уж, изо дня в день, зато в топе )))

Гость
#11
Мелкиймужичонкаввозрасте

описана только часть взаимоотношений

если допустим ты ходишь в киношки/кафешки/рестики за его счет, то что обломного накормить мужика дома?

давай я тебя в кино свожу, а потом приду к твоим родителям, буду перед ними душ принимать, а ты на кухне вовсю суетись, готовь мне ужин, а я ещё и лицо буду кривить, мол не нравится. понравится тебе?

Мария
#12

На *** такого

Гость
#13

Меркантильная и мелочная баба.

Гость
#14

Автор - вам сколько лет? Зачем тащить мужика к себе домой??? Для этого есть нейтральные территории - вы не супруги. Как вообще вам мама позволила ? Я б на ее месте гнала бы поганой метлой - фу, бред какой. Вы вообще свою мать не уважаете?

Гость
#15

Могу понять автора-дурилку, ее МЧ-прихлебателя и ***, но вот маму понять не могу. Пинка под зад обоим. Пусть снимают хату и там готовят и обжимаются друг с другом.

Гость
#16

О, у меня был такой. Автор, вариантов 2. Первый - заранее говорите, когда собирается приехать, что есть нечего, пусть привозит с собой. Мой мог привезти пачку пельменей, сварить и съесть, кстати, не обижался что я его не покормила, типа есть еда - хорошо, нет еды - сам справлюсь. Второй вариант - берете его нежно за ручку и ведете в магазин - покупать продукты, за его счет. Это вариант получался у нас хуже чем первый, но тоже получался, но тут уж если он купил сырого мяса - придется кормить :))

Гость
#17
Гость

Меркантильная и мелочная баба.

+100

Гость
#18
Гость

+100

- 200. Меркантильный, жадный, мелочный и наглый мужик

Гость
#19

скажи ему: я готовить буду только мужу)) Я храню свои кулинарные способности для мужа)))

Гость
#20
Гость

Меркантильная и мелочная баба.

Опять неудачники отписываются. Кыш отсюда!

Гость
#21
Гость

Автор - вам сколько лет? Зачем тащить мужика к себе домой??? Для этого есть нейтральные территории - вы не супруги. Как вообще вам мама позволила ? Я б на ее месте гнала бы поганой метлой - фу, бред какой. Вы вообще свою мать не уважаете?

Вот да, только маму в этой абсурдной ситуации жалко, это же не она спит с мудаком, а *****-дочка

Гость
#22

звездочки автоматом поставились, я имела в виду л*хушка-дочка, там не мат был)

Дерзкая
#23
Автор

Меня уже эта ситуация выводит из себя.Дело в том что мч приходит ко мне домой,мало того что на ночь так он и постоянно просит есть!С собой он приносит только сладости и сок,я ему принесу поесть,так ему еще и не нравится,просит другого,а я не миллионерша чтобы постоянно ему что то новое готовить,я не жена! При чем к себе он практически не водит,за все время наших встреч я у него была раза два,я бы никогда не посмела сказать ему мол иди сготовь что нибудь...а потом еще лицо кривить и капризничать что я его приготовления не хочу! Меня бесит его наглость,поначалу он был скромным,а сейчас разошелся,при том что живу я с мамой!Она конечно против него,но кто сейчас слушает родителей?А теперь мне и самой стыдно перед мамой,у меня чувство что всей этой ситуацией я ее не уважаю и он тоже,он приходит,ест все что хочет,моется в душе,а я как девочка на побегушках,то принеси,то убери..вчера вообще сказал,когда стали ложится спать:Открой дверь жарко.Я говорю если открою то может увидеть мама нас,он:Ну и что?(то есть он уже и маму мою не стыдится и не стесняется! Я вся на нервах так как не могу его поставить на место! Сегодня как проснулся сразу нагло так мне:Ты что сидишь?Я думал ты мне уже готовишь обед!,я не выдержала и сказала что готовить не хочу сегодня,он психанул и уехал домой......

никогда не сталкивалась с таким жидом!) слава Богу...обошел другой дорогой_)))
Автор, это не мужчина...мужчина не позволит себе жрать за счет девушки и вести себя как хамло!!!! Ищите другого....от этого одни проблемы и психи...Он не пропадет, примажется еще где-нибудь...залезет на шею и будет сидеть свесив ноги ... Пожалейте себя и матушку!!!

Гость
#24

Мужики, что за глюк - что не трэд, то о том как парни объедают своих девушек. Сами как нибудь приготовили своей девушке ужин. На самом деле это не нудное занятие, как может показаться - довольно-таки прикольно. Я себе не давно sous-vide купил - экспериментирую немного - уже не плохо получаеться. Правда может вы избалованны - я живу один и яичница уже давно надоела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: