Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают?

Тему навеял недавний эпизод: познакомился со мной мч в соц.сети. Такой серьезный, интересный, комплименты, общие вкусы... Договорились встретиться, это при том, что такие знакомства не люблю и обычно на них не хожу. Все прошло просто идеально, пыталась найти,что не так,и не нашла, он написал затем,что я очень ему понравилась при личном общении, а потом... аккуратно слился. Писать-звонить стал реже,пишу сама-отвечает односложно. Это при том,что, судя по его страничке, он не женат и не в отношениях... Почему они пропадают, продолжая говорить комплменты? Ваше мнение, опыт?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он понял что ты выше него по уровню, и просто тебя не достоин

Гость
#2
Автор

Почему они пропадают, продолжая говорить комплменты?

не хотят обидеть.

мимопроходила
#3

Над женской логикой все смеются.а про мужскую вообще никто не говорит, потому что ее у них нет)хд

А на самом деле, это все по-разному,думаю. Кто-то просто теряет интерес, кто-то понимает,что Вы-это не то.что он искал..а кто-то просто.. (не будем выражаться)
Не вздумайте переживать, автор) найдете Вы еще свое счастье)

Бутылка водки в горшке с цветком
#4

Патамушта вы его задолбали.

Гость
#5

Не понравилась(

Гость
#6

Вариантов масса - просто игрок,пикапер\есть девушка (не все афишируют отношения в соц сети)\есть много девушек,выбирает\понял,что вы разные\ просто разонравилась\встретил лучше...итд итп. А то,что слился с комплиментами, так это обычная вежливость - вам что будет приятно,если он вам в лицо скажет "извини, но ты мне не понравилась,у тебя кривые зубы" или "извини, но я выбрал другую, у нее фигура лучше,она отменно готовит,занимается спортом и вообще идеальна"? Радуйтесь,что только одна встреча была и не успели залипнуть на нем. Забейте. Таких еще дофига будет.

#7

СЗ - это СЗ, только способ знакомства. Познакомился, понравилась - отсюда и комплименты. Узнал поближе, послушал - разонравилась. Или вы что думаете, мужчинам нужны только красивые задницы, а внутренний мир, взгляды на будущее, на жизнь им не интересны?

ёлки-иголки
#8

потому что пропадает интерес

Гостинья
#9

Однажды. Тоже познакомилась с мч на сайте, встретились, посидели, погуляли, все было норм. Обещал позвонить и придумать куда следующий раз пойти и пропал! Я уже забила на него, как через пол-года где-то (!) он написал мне в вк. Как ни в чем не бывало. Я спросила - эмм, где ты был это время?? Он ответил, что были проблемы и не хотелось меня втягивать. Я ничего не писала больше, смысла не было. Но это только один эпизод. Всяко бывало.

Гостинья
#10

Вообще это все похоже на лотерею. Может и повезти, но редко. Не принимайте близко к сердцу

#11

Да я вот тоже познакомился на СЗ, долго переписывался, перезванивался. Все нравилось: и красавица, и спортсменка, и живой ум, и хороший вкус, и образование, и очень интересная собеседница и рассказчица, но есть ребенок маленький. Вообщем-то, наличие больших плюсов нивелирует наличие ребенка, однако, послушал о ее взглядах на будущее: работать не хочу, хочу обустраивать дома, покупать недвижимость, много путешествовать и тд и тп. Собственно, не вижу в этом проблем, если бы не было бы ребенка, чужого ребенка. С разведенкой могу строить отношения, только если она самодостаточная личность, а так - нет. Сходил на пару свиданий и слился - нафига мне женщина с неадекватными взглядами на жизнь. Просто встречаться для секса смысла не вижу, потому что нравится, во-первых и потому что у меня нет с этим проблем, во-вторых.

#12

1) вероятно не понравилась по общению, а теперь просто обижать не хочет

2) или же вероятно ждал приглашения теперь с твоей стороны, но не получил

ну и тд

вариантов может быть море

#13
Гость

Потому что он понял что ты выше него по уровню, и просто тебя не достоин

права чтоли есть женщины так думающие?)

адец

поржал)

Гость
#14

правильно подмечено про нежелание втягивать в свои проблемы - есть такие мотивы. то есть девушка должна быть полной оторвой с лёгкими суицидальными наклонностями, чтоб мужчина имеющий проблемы, стал с ней общаться, ну или она должна быть по его сторону баррикады на момент знакомства в сети.

#15
Гость

правильно подмечено про нежелание втягивать в свои проблемы - есть такие мотивы. то есть девушка должна быть полной оторвой с лёгкими суицидальными наклонностями, чтоб мужчина имеющий проблемы, стал с ней общаться, ну или она должна быть по его сторону баррикады на момент знакомства в сети.

Кстати да, я по соционике чистокровный Габен, мне нужен активный человек, который мне поможет. Если человек мне поможет, то благодарным я умею быть. А лежать на диване я так могу.

Гость
#16

Челове пропадает ( мужчина или женщина) просто потому, что хочет пропасть

#17

Бывало такое пару раз... вот 3 главные правдоподобные причины:
1) Не понравились, либо другие девушки понравились больше.
2) Хотел легкого веселья, но при встрече увидел, что вы не для плотских утех. Почему не предложил? Воспитание. Сам все увидал.
3) А кто вам сказал что все возле вас вертится? Представьте сколько лет он прожил на свете своей жизнью. Это я к тому, что у 99% людей есть бывшие, с которыми они все еще поддерживают отношения; настоящие, это как вариант, не думайте что он свободен как ветер; и будущее, возможно уже маячит на горизонте.

Гость
#18

всё предельно просто..
если он активно знакомится в сети, значит не только с вами. слился но продолжает писать комплименты - вы не первый но и не последний выбор.

Гость
#19
Гость

правильно подмечено про нежелание втягивать в свои проблемы - есть такие мотивы. то есть девушка должна быть полной оторвой с лёгкими суицидальными наклонностями, чтоб мужчина имеющий проблемы, стал с ней общаться, ну или она должна быть по его сторону баррикады на момент знакомства в сети.

Но вообще-то можно было и поставить в известность, что "проблемы", или придумать что-нибудь. а ему просто дела не было до меня, а через пол-года он вспомнил вдруг. Но не тут то было

#20

С какой стати они "продаются"? Вы ему заплатили что-нибудь? Есть люди которые не хотят говорить гадости в лицо другому человеку. не хотят говорить правду.

И вот, тот кого они пощадили, обвиняют их в "продажности" в "лицемерии" и пр., а они всего лишь воспитанные люди.
Как американцы, которые улыбаются всем, если только ты не последнее деpьмо.

#21
bwiseman

С какой стати они "продаются"? Вы ему заплатили что-нибудь? Есть люди которые не хотят говорить гадости в лицо другому человеку. не хотят говорить правду.

И вот, тот кого они пощадили, обвиняют их в "продажности" в "лицемерии" и пр., а они всего лишь воспитанные люди.
Как американцы, которые улыбаются всем, если только ты не последнее деpьмо.

Чёрт! Извиняюсь, прочитал "продаются" вместо "пропадают". :) Please, disregard.

Гость
#22
bwiseman

bwisemanС какой стати они "продаются"? Вы ему заплатили что-нибудь? Есть люди которые не хотят говорить гадости в лицо другому человеку. не хотят говорить правду.



И вот, тот кого они пощадили, обвиняют их в "продажности" в "лицемерии" и пр., а они всего лишь воспитанные люди.

Как американцы, которые улыбаются всем, если только ты не последнее деpьмо.
Чёрт! Извиняюсь, прочитал "продаются" вместо "пропадают". :) Please, disregard.

вот это *****

Автор
#23

В тот вечер был один момент,который,возможно,тоже повлиял: мы уже распрощались, а потом он пишет в сети,мол,не спится мне, хочу к тебе приехать (домой). Приехать с другого конца Москвы, ночью, после первой встречи. Несмотря на то, что он мне безумно понравился, я сказала нет. Может,дело в этом?...Мне кажется,что если бы он сразу пропал после встречи - это было бы честнее, чем постепенно пропадать-отрубать хвост по частям...

Гость
#24

или ты ему не понравилась или он пикапер, который понял, что быстро ему не обломится. забудь о нем)

Гость
#25
Автор

В тот вечер был один момент,который,возможно,тоже повлиял: мы уже распрощались, а потом он пишет в сети,мол,не спится мне, хочу к тебе приехать (домой). Приехать с другого конца Москвы, ночью, после первой встречи. Несмотря на то, что он мне безумно понравился, я сказала нет. Может,дело в этом?...Мне кажется,что если бы он сразу пропал после встречи - это было бы честнее, чем постепенно пропадать-отрубать хвост по частям...

точно пикапер. сто процентов. посылайте его *****

Гость
#26
Автор

Тему навеял недавний эпизод: познакомился со мной мч в соц.сети. Такой серьезный, интересный, комплименты, общие вкусы... Договорились встретиться, это при том, что такие знакомства не люблю и обычно на них не хожу. Все прошло просто идеально, пыталась найти,что не так,и не нашла, он написал затем,что я очень ему понравилась при личном общении, а потом... аккуратно слился. Писать-звонить стал реже,пишу сама-отвечает односложно. Это при том,что, судя по его страничке, он не женат и не в отношениях... Почему они пропадают, продолжая говорить комплменты? Ваше мнение, опыт?

Пропал и фиг с ним) у вас же ничего не было) знакомьтесь дальше, плюньте на него))

Кирюша
#27
Автор

В тот вечер был один момент,который,возможно,тоже повлиял: мы уже распрощались, а потом он пишет в сети,мол,не спится мне, хочу к тебе приехать (домой). Приехать с другого конца Москвы, ночью, после первой встречи. Несмотря на то, что он мне безумно понравился, я сказала нет. Может,дело в этом?...Мне кажется,что если бы он сразу пропал после встречи - это было бы честнее, чем постепенно пропадать-отрубать хвост по частям...

ну, все понятно. Ему нужно было хорошо провести ночку. Но под видом "я типа порядочный", пригласил вас на свидание. В ходе личного общения понял, что быстро и сегодня ему ничего не обломится, т.к. девушка по ходу порядочная, за ней ухаживать надо, а ему все эти заморочки не нужны. Вечером придя домой, решил, а вдруг, надо контрольный, чтобы уже наверняка, а вдруг прокатит, но не прокатило. Вот и слился, т.к. ему ловить с вами нечего. Автор, забудьте, серьезные отношения ему не нужны.

Автор
#28
Кирюша

Автор
В тот вечер был один момент,который,возможно,тоже повлиял: мы уже распрощались, а потом он пишет в сети,мол,не спится мне, хочу к тебе приехать (домой). Приехать с другого конца Москвы, ночью, после первой встречи. Несмотря на то, что он мне безумно понравился, я сказала нет. Может,дело в этом?...Мне кажется,что если бы он сразу пропал после встречи - это было бы честнее, чем постепенно пропадать-отрубать хвост по частям...
ну, все понятно. Ему нужно было хорошо провести ночку. Но под видом "я типа порядочный", пригласил вас на свидание. В ходе личного общения понял, что быстро и сегодня ему ничего не обломится, т.к. девушка по ходу порядочная, за ней ухаживать надо, а ему все эти заморочки не нужны. Вечером придя домой, решил, а вдруг, надо контрольный, чтобы уже наверняка, а вдруг прокатит, но не прокатило. Вот и слился, т.к. ему ловить с вами нечего. Автор, забудьте, серьезные отношения ему не нужны.

Кирюша, спасибо! Что интересно, он произвел совсем другое впечатление - никаких там раздевающих взглядов, намеков и тп, все очень мило - просто классическое первое свидание!Я и раскатила губу... Думала, наконец-то,нашла...)

Гость
#29
Автор

Кирюша, спасибо! Что интересно, он произвел совсем другое впечатление - никаких там раздевающих взглядов, намеков и тп, все очень мило - просто классическое первое свидание!Я и раскатила губу... Думала, наконец-то,нашла...)

все это да, но просто и мило в гости после первого свидания напрашиваться не будут. У серьезного человека с серьезными намерениями мысли такой не возникнет. Вам же это предложение показалось странным.

Гость
#30

Есть особая категория желающих экстренно стать отцами. Они будут хорошими отцами, но залетать придётся в ночь после первой встречи, или отношения бесперспективны.

Гость
#31
Гость

- вам что будет приятно,если он вам в лицо скажет "извини, но ты мне не понравилась,у тебя кривые зубы" или "извини, но я выбрал другую, у нее фигура лучше,она отменно готовит,занимается спортом и вообще идеальна"? .

мне лично легче чтобы так вот Прямо говорили что не так и что почему! А не отмалчивались !!!

Гость
#32

Про проблемы верно сказано. У меня был один МЦХ, с которым поначалу страст' пробирала азх до костеь. Потом мы встречалис' все резхе и резхе. Потом он пропал на полгода. Потом позвонил. На моь вопрос, куда он делся, сказал, что плоxо себя чувствовал. Думала, врет, но при встреча с ним убедилас', что он деьствител'но осунулся. Потом мы еwе 2 года просто переписывалис' в скаьпе. Зхили мы в соседниx городаx и не могли часто видет'ся, xотя в презхние времена казхдуьу недельу наведывалис' друг к другу в гости. В обwем, в последуьуwие 2 года я с ним обwалас' по скаьпу чисто как с приятелем, а сама не теряла времени и знакомилас' с другими. Потом тот товариw опят' пропал на 2-3 месяца. Я его удалила из контактов в скаьпе, а он меня вдруг добавил. А спустя 5 днеь после того как он меня добавил, его не стало: рак у него был. О том, что он умер, я узнала через 3 недели, причем чисто случаьно, заьдя на саьт его родителеь и сестры: они вели семеьныь бизнес. Захозху на саьт, а там сплошные соболезнования! А я еwе, дубина, думала, что он просто дерзхал меня на коротком поводке. В обwем, я посетила церков' и поставила свечку за упокоь его души.

Гость
#33

У меня был один МЦХ = У меня был один МЦХ

сорри, я не в России

Гость
#34

короче, молодоь человек

Ленчик
#35

Все очень просто, у него куча есть вариантов, а вы попросту запасной вариант.. поэтому вроде как не теряет до конца Вас.. вдруг когда-то понадобитесь.. а вообще вот это мечтать после первого свидания - это глупо... это дело парня.. если захочет добьется.. а не то не.. не пишите ему больше.. почитайте крутую книгу.. когда-то мне хорошо помогла "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах". Сразу промывает мозг)))

Я так думаю
#36
Гость

Потому что он понял что ты выше него по уровню, и просто тебя не достоин

Плюсуюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удобная позиция ))))))))))

Я не продолжаю знакомство если :

Девушка не понравилась внешне - комплиментами я при хорошем настроении могу сыпать на автомате , но не факт что они искренни

Выявились в ходе общения изъяны - запах от нее , сквернословие , вредные привычки , тупость ( это пункт вообще очень многогранен) .


Про последний пункт ......

Это и завышенные ожидания от МЧ - еще ею же и озвученные -типа что МЧ из себя должен представлять что бы получить шанс на доступ к королевишне )))

Озвучивание ожиданий в плане развития отношений (наличие у дамы четкой картины что и как она ожидает что бы МЧ действовал в плане ее "завоевания" ))))))))) )

Озвучивание дамой своих проблем - будь то финансовых , со здоровьем , с личностными отношениями ... да еще зачастую и с посылом МЧ что бы проявил инициативу в их разрешении )))))))

А также классические ошибки в общении - упоминание бывших и отношений с ними , демонстрация преобладания депрессивных или агрессивных черт своего характера , нытливость , деструктивное отношение к мужскому полу , жизни в целом .

Я так думаю
#37

Хотя если он пытался тут же к вам напроситься - то наверное либо он понял что вам понравился и решил использовать это - т.к. секса хочет - и здоровый мужчина к нему в принципе готов всегда - не вижу ничего тут криминального .

А слился потому что когда вы отказали понял что допустил ошибку - поторопился - и понял что теперь за автором придется (что бы добиться от нее секса ) ухаживать больше и дольше , т.к. девушки обычно в такой ситуации сразу настораживаются - ага от меня хотят только секса - и дольше динамят мужчину .

Поэтому ему проще поискать кого то еще , чем пытаться разыгрывать эту партию . в которой он уже в заведомо невыгодной позиции .

Но если автор его уж очень зацепила при первом общении то он может объявиться чуть позже - когда интерес к автору преобладает над его раздумьями о возможном дискомфорте от затянутой стадии начала отношений .

Бусидо Бусидовна
#38

не зацепила. Когда все просто, легко -не интересно. Мужчины устроены так : когда их гладишь, хорошо относишься, они начинают ходить петухами, как только зарядишь такому пенделя для скорости-начинает бегать как хвостик.

Автор
#39
Я так думаю

Гость
Потому что он понял что ты выше него по уровню, и просто тебя не достоин
Плюсуюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Удобная позиция ))))))))))Я не продолжаю знакомство если :Девушка не понравилась внешне - комплиментами я при хорошем настроении могу сыпать на автомате , но не факт что они искренниВыявились в ходе общения изъяны - запах от нее , сквернословие , вредные привычки , тупость ( это пункт вообще очень многогранен) .Про последний пункт ......Это и завышенные ожидания от МЧ - еще ею же и озвученные -типа что МЧ из себя должен представлять что бы получить шанс на доступ к королевишне )))Озвучивание ожиданий в плане развития отношений (наличие у дамы четкой картины что и как она ожидает что бы МЧ действовал в плане ее "завоевания" ))))))))) ) Озвучивание дамой своих проблем - будь то финансовых , со здоровьем , с личностными отношениями ... да еще зачастую и с посылом МЧ что бы проявил инициативу в их разрешении )))))))А также классические ошибки в общении - упоминание бывших и отношений с ними , демонстрация преобладания депрессивных или агрессивных черт своего характера , нытливость , деструктивное отношение к мужскому полу , жизни в целом .

Это,конечно,само собой,понятно,но в том-то и дело,что я даже не успела сделать ничего такого,из-за чего можно было пропасть!!!Говорили мы на общие темы,у нас нашлись общие вкусы на кино,музыку,он был очень галантен и даже заговаривал о будущих планах (типа: я вот к тебе приеду в сл.раз и тп)

Гость
#40
Я так думаю

Хотя если он пытался тут же к вам напроситься - то наверное либо он понял что вам понравился и решил использовать это - т.к. секса хочет - и здоровый мужчина к нему в принципе готов всегда - не вижу ничего тут криминального .А слился потому что когда вы отказали понял что допустил ошибку - поторопился - и понял что теперь за автором придется (что бы добиться от нее секса ) ухаживать больше и дольше , т.к. девушки обычно в такой ситуации сразу настораживаются - ага от меня хотят только секса - и дольше динамят мужчину . Поэтому ему проще поискать кого то еще , чем пытаться разыгрывать эту партию . в которой он уже в заведомо невыгодной позиции .Но если автор его уж очень зацепила при первом общении то он может объявиться чуть позже - когда интерес к автору преобладает над его раздумьями о возможном дискомфорте от затянутой стадии начала отношений .

Я старалась не показывать ему,что он мне ОЧЕНЬ понравился - была мила,обаятельна,общительна,с ним было интересно и весело,в общем,давно таких хороших свиданий не было у меня.) Что касается секса - может,я Вас удивлю,но я не против секса на один раз и вовсе не мечтаю выйти замуж за мужчину,с которым переспала,но: если формат понятен обоим,то есть,заранее ясно,что это на раз.А тут все начиналось как серьезные отношения,и это меня спутало...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: