Гость
Статьи
Ревность.. и как с ней …

Ревность.. и как с ней бороться..

Всем доброго времени суток.
Впервые пишу на форум, никогда этого не делала, но если не поговорю об этом, возможно, шарики за ролики заедут в скором времени.
В общем, ситуация такая) Живем с мч уже полгода, до этого дружили 6 лет, у него была девушка.у меня другой молодой человек, но так уж вышло, что не сложилось у нас с бывшими.. После расставания со своей девушкой, он долго за мной ухаживал, долго я его не подпускала к себе, так как считала другом и все такое, но в итоге сдалась. Мы вместе, у нас вроде бы все хорошо, но есть одно большое "НО", я никак не могу перестать думать о том, что он все еще хочет быть со своей бывшей, ведь это она ему изменила и бросила его она в итоге,а не он её.. Да,он и когда был с ней, говорил о своих чувствах ко мне.я знаю, что всегда ему нравилась, но, девочки, ничего не могу с собой поделать,эти мысли вечно со мной. Он вроде и поводов не дает, но все же.

Miracle
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы просто думаете об этом - это ваша проблема, а если вы подумали об этом и через 5 минут закатиои скандал - то он вас скоро бросит.

Miracle
#2
Гость

если вы просто думаете об этом - это ваша проблема, а если вы подумали об этом и через 5 минут закатиои скандал - то он вас скоро бросит.

да нет, скандалы не закатываю, проблема существует, по всей видимости, лишь в моей голове, но блииин меня уже одолели эти мысли.

Рита
#3

Он с Вами, значит, Вы ему нравитесь. Ведь после расставания с бывшей он мог еще кого-то найти, а не за Вами ухаживать. Если Вы постоянно будуте думать о его бывшей, то ничем хорошим это не кончится. И себя изведете, и парня.

Miracle
#4
Рита

Он с Вами, значит, Вы ему нравитесь. Ведь после расставания с бывшей он мог еще кого-то найти, а не за Вами ухаживать. Если Вы постоянно будуте думать о его бывшей, то ничем хорошим это не кончится. И себя изведете, и парня.

думаю, Вы правы.. спасибо за ответ)

#5

Вчера как раз смотрел видео про ревность - youtube.com/watch?v=cVk_7hQhFZg все разбирают по полочкам и как бороться

Гость
#6

Если бы действительно хотел быть с ней, то вас бы не добивался. А теперь просто не давайте ему пожалеть об этом. Побольше уверенности в себе. Все будет так, как должно быть. Подумайте о том, что своей неуверенностью, вы можете все разрушить.

елка
#7

Хорошо что он Вам мозги не выносит про бывшего,цените это

#8

у вас точно шарики за ролики заехали, тем более что он не дает повода, а если бы давал.... тогда в психушку? Займитесь полезными делами, не накручивайте того, чего на самом деле нет, иначе плохие мысли имеют свойство материализоваться.

Гость
#9

Просто подумайте - если она вдруг узнает/почувствует, что Вы ревнуете его к НЕЙ... Она повеселится, подумает "Значит, она считает, что я в чем-то лучше нее". Класс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: