Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины не ищут себе ровесниц и так уверенны, что они нужны молодым??

Мне 23 года, зарегистрировалась на сайте знакомств и указала четкий возраст , что парни интересуют максимум до 28. Меня завалили письмами мужики 35-36 лет. на мои ответы, что они староваты для меня и им нужно обратить внимание на ровесниц, очень обижаются и говорят, что ровесницы для них старые, а разница в возрасте ерунда. на мои предложения, раз разница в возрасте ерунда, пусть найдут себе бабу 46 лет, говорят что это не одно и тоже и т.д. Я в шоке... нУ зачем мне, молодой девушке, немолодой мужик, который уже 100% разведен. имеет детей, алименты и .т.д. если куча свободных ровесников без прицепа..
Почему мужчины так уверены, что они нужны молодухам? Откуда такая наглость?

Ответы (234) Ответить
  • После 28 поймете.

• Реклама

• а мне всегда нравились мужчины старше)Мне 24..поэтому с разводами всякими приходиться мириться=)

• Я в 24 года на сз сижу, мои ровесницы ищут от 26 и куда не зайди, возраст девушки, ищет парня +2 к её возрасту. А достаточно и +5 и +10.

• природа
    мужчины стареют куда позже + нашему организму не нужно быть таким крепким для родов
    смысл им от ровесниц, которые никого уже не родят или роды будут с осложнениями
    плюс в 23 уже женщина взрослая совсем
    (пс -мне 26, чтобы воплей оскорбленных девок не было)

• Зато 18-20-летние девушки мне сами пишут.

• Мужики мало живут ( вот починок сегодня в56 лет преставился), поэтому хотят молодых дурочек, которые пока разберутся на что молодость угробили, а мужик уже готов.

• Станьте харизматичноь и привлекательноь для музхчин всэ возрастов, ибо он реально не имеет значения. Главное - уверенность в себе.

• На сз сидят мужики - придурки, такие же как и на вумане
    Кстати, присылали мне фотки мужики от 30, ну реально видно , что им "уже за", а не выглядят они на 25, как презентовали себя на словах до этого

• Мелкиймужичонкаввозрасте

природа
    мужчины стареют куда позже + нашему организму не нужно быть таким крепким для родов

А то что ваш пол умирает раньше, плюс у женщин после 30 только желание секса разгорается, а у мужчин в большинстве своем падает?

• Гость

После 28 поймете.

Ды вы что, и что же происходит именно после 28?

• Алина, ты убеждена, что тебе годится мужчина не старше 28 лет. Мужчины на СЗ в возрасте 35 - 36, которые завалили тебя письмами, убеждены, что им годится 23х-летняя девушка. Почему не остаться при своих убеждениях, не требуя от других отказа от их убеждений..?
    ...(бог в деталях): 36-летний стопроцентно разведённый с детьми и алиментами это совсем не то, что 36-летний свободный без детей и алиментов.
    Не утруждай себя, никому и ничего не доказывай. Достаточно оставить без внимания кучу писем от тех, кто тебе не интересен.

• Гость

Я в 24 года на сз сижу, мои ровесницы ищут от 26 и куда не зайди, возраст девушки, ищет парня +2 к её возрасту. А достаточно и +5 и +10.

+ пять это максимум
    В идеале -плюс два-три

• Гость

Мужики мало живут ( вот починок сегодня в56 лет преставился), поэтому хотят молодых дурочек, которые пока разберутся на что молодость угробили, а мужик уже готов.

вот хитрые гады...

• Гость

Мелкиймужичонкаввозрастеприрода
    А то что ваш пол умирает раньше, плюс у женщин после 30 только желание секса разгорается, а у мужчин в большинстве своем падает?

когда мужики умирают -дети уже взрослые
    к слову -отношения и брак подразумевают не какой-то секс, а продолжение рода
    женщины котируются в основном до 30-ти , тк основной репродуктивный возраст
    к примеру зачем мне будет нужна женщина 30 летняя, когда она успеет нарожать детишек хотя бы четверых?

ГостьМелкиймужичонкаввозрастеприрода
    когда мужики умирают -дети уже взрослые
    к слову -отношения и брак подразумевают не какой-то секс, а продолжение рода
    женщины котируются в основном до 30-ти , тк основной репродуктивный возраст
    к примеру зачем мне будет нужна женщина 30 летняя, когда она успеет нарожать детишек хотя бы четверых?

Тори Спеллинг начала рожать в 34 только, сейчас у нее четверо как раз, ей и 39 нет вроде

• 16. Гость
    после 30-ти риск осложнений при беременности растет в геометрической прогрессии, достаточно поинтересоваться у гинеколога
    лучше взять молоденькую, чтобы успела наплодить без риска

16. Гость
    после 30-ти риск осложнений при беременности растет в геометрической прогрессии, достаточно поинтересоваться у гинеколога
    лучше взять молоденькую, чтобы успела наплодить без риска

берите, только знаю полно молоденьких, которых сидят одни(моя золовка и двоюродная сестра и пр) почему так? и знаю полно девушек, кто в 30-35 выходит удачно замуж

• а мне вот кстати 24 и тоже всегда считала, что парень мне нужен моего возраста или года на 3, максимум 5 старше. так случайно получилось, что недавно стала общаться с двумя мужчинами на 7 и на 10 лет старше. и вот не сравнить. теперь на 25летних смотрю как на маленьких мальчиков. кстати эгоистичных, циничных, уже достаточно разочаровавшихся в жизни и девушках, но абсолютно не умеющих что-то дать девушке. а вот мужчины за 30 понимают, что они уже не оч молоды и готовы дать многое. хотя тут и от воспитания зависит конечно.
    на сз действительно сидят извраты, уходите вы оттуда) неважно 20 ему или 40, он вас чпокнет и свалит. проверено)

• 18. Гость
    почему одни сидят?
    дык выбор то не только в молодости)
    если будет состоятельная 30 летняя ( то есть мне не нужно будет ради нее гробится) самодостаточная и хотящая сразу рожать --- такой вариант тоже в будущем рассматривать буду вполне)
    а пока какие размножения) я год назад вуз окончил) у меня ветер в голове и гуляю с 16-18 летними)
    хотя честности ради ...
    признаюсь
    16-18 летние куда удобнее))) ровесницы есть, конечно, отлично выглядящие еще, но они уже серьезных отношений хотят) жить вместе, замуж
    это меня сразу ужасает и убегаю)

18. Гость
    почему одни сидят?
    если будет состоятельная 30 летняя ( то есть мне не нужно будет ради нее гробится) самодостаточная и хотящая сразу рожать --- такой вариант тоже в будущем рассматривать буду вполне)
    а пока какие размножения) я год назад вуз окончил) у меня ветер в голове и гуляю с 16-18 летними)
    хотя честности ради ...
    признаюсь
    16-18 летние куда удобнее))) ровесницы есть, конечно, отлично выглядящие еще, но они уже серьезных отношений хотят) жить вместе, замуж

Тебе уже 26
    Какой ветер, ты инфантильный до ужаса

• а на тему-почему они вам пишут. ну так мужчины, самоуверенные, считают, что вы увидите его и влюбитесь))))))
    тут и не в возрасте дело. я раньше писала, что хочу высокого худого брюнета, так писали все подряд и в упор не хотели видеть, кого я ищу))

• 24. Гость
    мужской юношеский возраст заканчивается к 23 годам только, взрослеют окончательно мужчины годам к 30-ти, то есть куда позже женщин
    с чего бы мне быть серьезным?) и зачем мне свадьба и тд?)
    вполне устраивают просто отношения)

18. Гость
    почему одни сидят?
    хотя честности ради ...
    признаюсь

еще отлично выглядящие? ))))) это в 26-то? а как им еще выглядеть надо? ))) вот после 30-35 да, мало отличновыглядящих

• Гость

Мелкиймужичонкаввозрасте18. Гость
    почему одни сидят?
    хотя честности ради ...
    признаюсь
    Тебе уже 26

да какой он инфантильный?? моей однокласснице 32, живет с родителями и говорит, что ей рано замуж и не работает

• 28. Гость
    если бы)))
    обычно в 26 уже тети ходят в теле такие) в 18 худышки, а в 26 тетки) хоть и намалеванные
    а я высокий худощавый, плюс типаж вечного подростка
    рядом с ними смотрюсь младшим братом

• Гость

ГостьМелкиймужичонкаввозрасте18. Гость
    почему одни сидят?
    хотя честности ради ...
    признаюсь
    Тебе уже 26
    да какой он инфантильный?? моей однокласснице 32, живет с родителями и говорит, что ей рано замуж и не работает

Вы считаете это нормально, что она в 32не работает, не будучи обременена детьми в замужестве ?

28. Гость
    если бы)))
    обычно в 26 уже тети ходят в теле такие) в 18 худышки, а в 26 тетки) хоть и намалеванные

ой ну ладно тебе, мне самой 32 и я не тетя в теле, иногда малолеткой даже зовут

28. Гость
    если бы)))

Так ты дрищ с комплексами просто))

24. Гость
    мужской юношеский возраст заканчивается к 23 годам только, взрослеют окончательно мужчины годам к 30-ти, то есть куда позже женщин
    с чего бы мне быть серьезным?) и зачем мне свадьба и тд?)
    вполне устраивают просто отношения)

Инфантилы не взрослеют никогда, речь не о свадьбе, сами написали-ветер в голове
    В 26 его уже не бывает, это не подростковый возраст далеко

• 32. Гость
    так зачем мне ровесницы, если со мной гуляют 16-18 летние?
    поставь себя сейчас на место 26 летнего парня
    ровесницы имеют куда большие запросы, чем юные девушки, хотят серьезных отношений, замуж, а у тебя выбор среди молоденьких девушек, которые рады и прогулке в парке)
    стала бы с ровесницами на месте парня тусить?)
    задумайся)

32. Гость
    так зачем мне ровесницы, если со мной гуляют 16-18 летние?
    поставь себя сейчас на место 26 летнего парня
    ровесницы имеют куда большие запросы, чем юные девушки, хотят серьезных отношений, замуж, а у тебя выбор среди молоденьких девушек, которые рады и прогулке в парке)
    стала бы с ровесницами на месте парня тусить?)
    задумайся)

Ровесниц ты не тянешь просто)

• 35. Гость
    для мужчины ток вышедший из юношеского
    у мужчины пик возраста позже женского , что подтверждается видами спорта и тд
    лет в 30-35 можно будет подумать о свадьбе

• Гость

В 26 его уже не бывает, это не подростковый возраст далеко

Мужику гулять можно намного дольше + детей заводить все-таки женщины хотят больше.

33. Гость
    ну не) не дрыщ 186- 75
    плюс какие могут быть комплексы, если юные девушки сами знакомятся?
    наоборот у меня чсв шкалит)

Заметно, именно поэтому ты сидишь на вумане и строчишь посты -аффирмации в доказательство

• Гость

+ пять это максимум
    В идеале -плюс два-три

А чёй-то? Ровесник это ей 24 и парню 24.

• 38. Гость
    а должен тянуть? о_О
    я не олень, который оплачивает девушек) меня часто самого олпачивают( правда всегда отдариваюсь или потом веду куда-нибудь, тк не альфонс )

• Гость

Мужику гулять можно намного дольше + детей заводить все-таки женщины хотят больше.

Ой, да пусть гуляют
    Я просто сужу по окружению-все путные и толковые мужчины женятся до 27-30. И это их осознанный выбор, а некоторые шалопаи до сорока мальчиками скачут

• Гость

Гость+ пять это максимум
    В идеале -плюс два-три
    А чёй-то? Ровесник это ей 24 и парню 24.

Я написала свое видение, как идеально для меня.

• Гость

Ой, да пусть гуляют
    Я просто сужу по окружению-все путные и толковые мужчины женятся до 27-30. И это их осознанный выбор, а некоторые шалопаи до сорока мальчиками скачут

А у женщины и мужчины никогда образ нормального мужика совпадать не будет. Уверенный мужик никогда не возьмет в основу образ, созданный женским разумом, т.к. свой имеет.

• Гость

ГостьОй, да пусть гуляют
    Я просто сужу по окружению-все путные и толковые мужчины женятся до 27-30. И это их осознанный выбор, а некоторые шалопаи до сорока мальчиками скачутА у женщины и мужчины никогда образ нормального мужика совпадать не будет. Уверенный мужик никогда не возьмет в основу образ, созданный женским разумом, т.к. свой имеет.

Почему же, есть мужчины которые действительно хотят семью и детей, а не гулянки,многие- начиная с 25
    Знаю достаточно успешных приятелей мужчин, они мне сами говорили это

• 47. Гость
    А у женщины и мужчины никогда образ нормального мужика совпадать не будет. Уверенный мужик никогда не возьмет в основу образ, созданный женским разумом, т.к. свой имеет.
    ___
    согласен абсолютно)
    образ идеального мужчины в женском формате вообще в природе не существует, тк там собраны черты волевого властного мужчины в совокупности с подкаблучником , то есть таким может быть только мужчина с множественным расщеплением личности , тобишь психически больной)

• Гость

Ой, да пусть гуляют

а я сужу по своему окружению, все нищие и бедные женятся до 27-30, именно так, состоятельные и упакованные и серьезные - в 32-40

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь