Гость
Статьи
Вы обидетесь на парня, …

Вы обидетесь на парня, если на свидании он вас угостит только чаем?

Как вы относитесь к парням, которые на свидании ведут вас в приличное кафе и заказывают только чай? Я лично со стыда умираю всегда при таком, так стыдно, весь персонал с вас смеется и видят, что твой …

Гость
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Если это еще не мой мч, а просто свидания и не понятно, какие отношения, я на чай-кофе не обижаюсь. Более того, за его счет есть ничего не буду. У нас же нет ничего-зачем потом чувствовать себя обязанной за кусок сыра? МЧ разные бывают, может он угощает, а сам уже на что-то рассчитывает.

Коржемилик
#102
Анабель

А я вообще не люблю общепит. Но пообщаться в любом случае лучше в кафе за чашкой чая, чем в макдональдсе. Вот уж куда ни за что бы не пошла.
И зачем на свидании заказывать что-то большее, чем кофе?

правильно, я максимум могу в диетическую столовую пригласить и все сразу соскакивают((

чувачёк
#103
Анабель

А я вообще не люблю общепит. Но пообщаться в любом случае лучше в кафе за чашкой чая, чем в макдональдсе. Вот уж куда ни за что бы не пошла.
И зачем на свидании заказывать что-то большее, чем кофе?

Лучше бухло заказывать. Хотяб набубениться можно...хихи.

Коржемилик
#105
Гость

АнабельА я вообще не люблю общепит. Но пообщаться в любом случае лучше в кафе за чашкой чая, чем в макдональдсе. Вот уж куда ни за что бы не пошла.
мороженое я и сам бы съел, хочешь мороженого? - сама покупай,хоть ешь до заледенения)
И зачем на свидании заказывать что-то большее, чем кофе?
поверьте, я не меркантильная, но хотя-бы дешевое маленькое пирожное можно было бы предложить.

Гость
#106

Ох не зацепил он вас) один из моих любимых ухажоров просто покатал на машинке в первый раз, и во второй) в третий мы обьелись макданальдса, вот так банально он меня не баловал. Зато люблю его всей душой, мы не вместе и очень сильно ругаемся из за этого. В общем дело в искре. Но вы можете насторожиться, обижаться глупо

Гость
#107

ааааа)))))))
ну время пошло!

" всегда заказывала только чай. Чтобы мне потом предъяв не было"

наверно ,если заказать по чашке кофе и какую нибудь фигню,это вызов обществу и удар по $карману !
))))))))
не,люди, это реальная тема или 1 апреля?ржака

Гость
#108
Мелкиймужичонкаввозрасте

ты ему никто, чтобы он тебе вообще что-то оплачивал за свои деньги
заработай себе сначала)

Как никто? Девушка!!!

Дейенерис
#109
Коржемилик

ДейенерисНет.

Не пожрать же ведут, а пообщаться.
не скажи, девченки любят пузо набить, такой зверский аппетит у них просыпается((

Ну я тоже люблю, чоужтам. Но цель-то свидания не в этом.

Гость
#110
Мелкиймужичонкаввозрасте

и чего?
ты ему никто, чтобы он тебе вообще что-то оплачивал за свои деньги
заработай себе сначала)

зачем тогда приставать ко мне и зазывать на чашку кофе?

#111
Гость

Мелкиймужичонкаввозрасте

ты ему никто, чтобы он тебе вообще что-то оплачивал за свои деньги

заработай себе сначала)Как никто? Девушка!!!

хочешь сказать ему регулярно делается минет, а он чайком ток благодарит?)

Коржемилик
#112

вот секс должен быть бесплатным, остальное за деньги!

Гость
#113
Мелкиймужичонкаввозрасте

и чего?
ты ему никто, чтобы он тебе вообще что-то оплачивал за свои деньги
заработай себе сначала)

охохохохохохо))))))))

он никто,но девушку хочет зацепить вонючим чаем

ахахахахахахаха

катись дальше,айфон!

Гость
#114
Мелкиймужичонкаввозрасте

еще и угостит --лол

каждый сам за себя платит на первом свидании уж 100 %

смысл парню платить за девушку, с которой аще ничего не понятно и может вообще не понравится ему она

Да ты то откуда знаешь, ты и на свидании то никогда не был)))

Анабель
#115
Гость

АнабельА я вообще не люблю общепит. Но пообщаться в любом случае лучше в кафе за чашкой чая, чем в макдональдсе. Вот уж куда ни за что бы не пошла.

И зачем на свидании заказывать что-то большее, чем кофе?
поверьте, я не меркантильная, но хотя-бы дешевое маленькое пирожное можно было бы предложить.

А зачем вам подачка в виде пирожного? Современная девушка должна быть способна оплатить счет за себя сама. Конечно, это не исключает принятие ухаживаний от мужчины, но обижаться на такие мелочи... странно как-то.

Фам фаталь
#116
Коржемилик

я пожилой человек мужской национальности) и поборник за чистоту нравов!

так мои нравы чище некуда...я себя не продаю))))

#117
Гость

Мелкиймужичонкаввозрастеи чего?

ты ему никто, чтобы он тебе вообще что-то оплачивал за свои деньги

заработай себе сначала)






охохохохохохо))))))))

он никто,но девушку хочет зацепить вонючим чаем

ахахахахахахаха

катись дальше,айфон!

судя по написанному... у тебя даже айфона нет, нищебродка)))

Бейб
#118
Бутылка водки в горшке с цветком

Если он не бедный, то это значит, что он должен был в ресторане за счёт на 6 нулей денег оставить?

КАнечнА..только после плотного ужинца, в барышне может пробудиться сексуальное влечение..И чем больше кормят, тем сильнее влечение. В других случаях природа женщину обделила - просто так она сексом не занимается))

Анабель
#119
Гость

АнабельА я вообще не люблю общепит. Но пообщаться в любом случае лучше в кафе за чашкой чая, чем в макдональдсе. Вот уж куда ни за что бы не пошла.

И зачем на свидании заказывать что-то большее, чем кофе?
поверьте, я не меркантильная, но хотя-бы дешевое маленькое пирожное можно было бы предложить.

А зачем вам подачка в виде пирожного? Современная девушка должна быть способна оплатить счет за себя сама. Конечно, это не исключает принятие ухаживаний от мужчины, но обижаться на такие мелочи... странно как-то.

Коржемилик
#120
Дейенерис

КоржемиликДейенерисНет.
Не пожрать же ведут, а пообщаться.
не скажи, девченки любят пузо набить, такой зверский аппетит у них просыпается((
Ну я тоже люблю, чоужтам. Но цель-то свидания не в этом.

вот-вот, с кем не познакомлюсь ВСЕ говорят пошли в ресторан есть хочу, угости меня. Приходится отказывать

Гость
#121

Это не очень. Конечно на первом свидании не нужно брать первое-второе-третье и десерт, но пустой чай это грустно. И обычно девушке предлагают самой выбрать. Если это не обед или ужин на который пригласили, тогда чай со сладким- кусочек торта или пирожное на выбор девушки.

Рыжая Такса
#122

На первом свидании никогда не заказывала ничего кроме кофе/чая и десерта. Если мужчина мне не понравился - плачу за себя сама, если понравился, предлагаю оплатить свою долю, если он настойчиво отказывается - соглашаюсь. Мне было бы некомфортно, если бы на первом свидании я дала потратить на себя большую сумму - это как-то обязывает что ли.

Гость
#123

b

Гость
#124

я с таким встретилась, притом, что он не нищеброд!
мнение конечно отрицательное.Хотя потом он начал тратить на меня

Фам фаталь
#125
Коржемилик

я пожилой человек мужской национальности) и поборник за чистоту нравов!

так мои нравы чище некуда)))...я за искреннюю любовь, а не за валютную и продовольственную проституцию, хоть и наивно звучит)))

Коржемилик
#126
Бейб

КАнечнА..только после плотного ужинца, в барышне может пробудиться сексуальное влечение..И чем больше кормят, тем сильнее влечение. В других случаях природа женщину обделила - просто так она сексом не занимается))

влечение наврядли в ней пробудятся, а вот другие естественные потребности да (я про туалет)

Гость
#127

судя по написанному... у тебя даже айфона нет, нищебродка)))










ахахахахаха
это роскошь для тебя)))как и машина!
глянь в зеркало,у тебя ж труселя светятся от мечты поиметь за чай!)))))))))))


хихи

голодранца задело, его чай кушать не хотят!адьёс! дуй в свой огород,чучело!))))))))))))))

Коржемилик
#128
Фам фаталь

так мои нравы чище некуда)))...я за искреннюю любовь, а не за валютную и продовольственную проституцию, хоть и наивно звучит)))

тогда девственница?!

Дейенерис
#129
Коржемилик

ДейенерисКоржемиликДейенерисНет.

Не пожрать же ведут, а пообщаться.

не скажи, девченки любят пузо набить, такой зверский аппетит у них просыпается((

Ну я тоже люблю, чоужтам. Но цель-то свидания не в этом.
вот-вот, с кем не познакомлюсь ВСЕ говорят пошли в ресторан есть хочу, угости меня. Приходится отказывать

Прямо так и говорят? С голодного края все какие-то.

Коржемилик
#130

что то самому есть захотелось

Гость
#131

причем этот парень все время пока мы цедили чай, рассказывал какая у него перспективная работа в крупной международной компании и какая хорошая зарплата. а перед этим он мне так расхваливал этот ресторан, как он там любит бывать, как там уютно и т.д.

Гость
#132

Ну я тоже люблю, чоужтам. Но цель-то свидания не в этом.
вот-вот, с кем не познакомлюсь ВСЕ говорят пошли в ресторан есть хочу, угости меня. Приходится отказывать"





дык, надо со скромными девушками знакомиться,ты лезешь ни к тем,и на запросы их ты не дотягиваешь
Срочно меняй уровни,делай перезагрузку!

Дейенерис
#133
Гость

и на запросы их ты не дотягиваешь

...вот так женитесь, Коржемилик, и не прокормите жэнщино.

Коржемилик
#134
Гость

причем этот парень все время пока мы цедили чай, рассказывал какая у него перспективная работа в крупной международной компании и какая хорошая зарплата. а перед этим он мне так расхваливал этот ресторан, как он там любит бывать, как там уютно и т.д.

наверное ты чучундра)

Гость
#135
Гость

поверьте, я не меркантильная, но хотя-бы дешевое маленькое пирожное можно было бы предложить.

Из маленького пирожного бросать парня? Высокие отношения.

#137
Гость

судя по написанному... у тебя даже айфона нет, нищебродка)))










ахахахахаха
это роскошь для тебя)))как и машина!
глянь в зеркало,у тебя ж труселя светятся от мечты поиметь за чай!)))))))))))


хихи

голодранца задело, его чай кушать не хотят!адьёс! дуй в свой огород,чучело!))))))))))))))

?
если девушка не станет оплачивать свой счет --у меня даже мысли не будет ей вдувать
нафиг нужна такая
мне не нужен секс за деньги ( чай)

C Горы
#138

На свидании девушку надо угощать водкой и огурцом, дело говорю.

Коржемилик
#139
Дейенерис

Гостьи на запросы их ты не дотягиваешь
...вот так женитесь, Коржемилик, и не прокормите жэнщино.

и не собираюсь, я жадный и ленивый

Бэльф
#140

Здразьте форумчяни

С Горы
#141

какой чай... ведро водки и огурец...

Linda
#143

Я бы тоже обиделась. Это неприятно просто выглядит. Только хочешь раскрыть рот и заказать что-нибудь, как тебя сразу откровенно перебивают и заказывают только чай или кофе. А на меня потом смотрят как на дурочку, мол, нормально заказал? А ты сидишь и краснеешь, не за себя, а за такое жлобство. Хотя бы из вежливости, заботы, можно спросить, не голодна ли я, может я действительно есть хочу? Лучше уж и вправду сразу в макдональдс повести, если денег мало. Да я бы и сама за себя заплатила без проблем, просто само такое отношение меня сразу отталкивает и не хочется с такими иметь дело.

пав
#144

впв

#145
Linda

Я бы тоже обиделась. Это неприятно просто выглядит. Только хочешь раскрыть рот и заказать что-нибудь, как тебя сразу откровенно перебивают и заказывают только чай или кофе. А на меня потом смотрят как на дурочку, мол, нормально заказал? А ты сидишь и краснеешь, не за себя, а за такое жлобство. Хотя бы из вежливости, заботы, можно спросить, не голодна ли я, может я действительно есть хочу? Лучше уж и вправду сразу в макдональдс повести, если денег мало. Да я бы и сама за себя заплатила без проблем, просто само такое отношение меня сразу отталкивает и не хочется с такими иметь дело.

хочешь есть -купи себе еды, в чем проблема?

с чего он должен тебя кормить ?) он не папа тебе )

Коржемилик
#147
Linda

Я бы тоже обиделась. Это неприятно просто выглядит. Только хочешь раскрыть рот и заказать что-нибудь, как тебя сразу откровенно перебивают и заказывают только чай или кофе. А на меня потом смотрят как на дурочку, мол, нормально заказал? А ты сидишь и краснеешь, не за себя, а за такое жлобство. Хотя бы из вежливости, заботы, можно спросить, не голодна ли я, может я действительно есть хочу? Лучше уж и вправду сразу в макдональдс повести, если денег мало. Да я бы и сама за себя заплатила без проблем, просто само такое отношение меня сразу отталкивает и не хочется с такими иметь дело.

за тебя никто и никогда платить не будет!, это твоя плачевная доля

Linda
#148

Я бы тоже обиделась. Это неприятно просто выглядит. Только хочешь раскрыть рот и заказать что-нибудь, как тебя сразу откровенно перебивают и заказывают только чай или кофе. А на меня потом смотрят как на дурочку, мол, нормально заказал? А ты сидишь и краснеешь, не за себя, а за такое жлобство. Хотя бы из вежливости, заботы, можно спросить, не голодна ли я, может я действительно есть хочу? Лучше уж и вправду сразу в макдональдс повести, если денег мало. Да я бы и сама за себя заплатила без проблем, просто само такое отношение меня сразу отталкивает и не хочется с такими иметь дело.

Гость
#149

Хотела бы есть- заказала бы себе еды, изначально за свой счет. А так- для первого свидания чай попить-поболтать абсолютно нормально. На свидания же, особенно первые поговорить ходят, узнать человека, а не пожрать.

#150

пошел в девушкой в рестик , нахавали кеса на 4 , приносит официант счет --она сидит ждет, я сижу жду, она ждет, я жду, она ждет, я жду, она ждет, я жду
так минут 20 ахахахах)

потому она достала кошелек и заплатила за обоих) я достал бумажник половину суммы оплатил, вторую ей отдал)

она мне в итоге сказала, что сволочь, эгоист, хам, не мужчина

через 3 дня сама позвонила и пригласила) встречались месяца 4) потом просто характерами не сошлись)


ЛОЛ