Гость
Статьи
отношение мужчин к не …

отношение мужчин к не родным "своим" детям

я живу с мужчиной и у нас есть дети от первых браков.Моя дочь живет с нами,а его дочь приезжает на выходных к нам.Каждый ее приезд заканчивается скандалом между мной и мужчиной(мы не в браке),потому …

Вредина
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ВрединаВрединаВрединаГостьавтор -паразит , что решила присесть на шею мужику .

а теперь так..ты ошибка..мой ребенок не ошибка ясно,а если он выбрал женщину с ребенком в свою семью и принял то пусть хотябы не любит но уважает и сраный чупачупс не только чтобы мама купила ну и он на 5 минут обрадовал дочь,как вы понять не можете что дочь мне ходит и говорит ...почему он мне не че не покупает..она меня не любит??,потому что я не его дочка???,мне ёё жаль
Так ей и объясните - он тебе не папа и он тебе ничего не должен, давай я тебе чупачупс куплю, любимая моя доча.

Дурдом... Ребёнок должен расти в семье, а тут сразу непонятно что такое НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ, где оба родителя заботятся. Если муж не хочет заменить папу, то не стоит ли заменить мужа?

Гость
#102
Гость

ВрединаГостьВрединаВрединаВрединаГостьавтор -паразит , что решила присесть на шею мужику .







а теперь так..ты ошибка..мой ребенок не ошибка ясно,а если он выбрал женщину с ребенком в свою семью и принял то пусть хотябы не любит но уважает и сраный чупачупс не только чтобы мама купила ну и он на 5 минут обрадовал дочь,как вы понять не можете что дочь мне ходит и говорит ...почему он мне не че не покупает..она меня не любит??,потому что я не его дочка???,мне ёё жаль



Так ей и объясните - он тебе не папа и он тебе ничего не должен, давай я тебе чупачупс куплю, любимая моя доча.







я ей это и объясняю каждый день,и покупаю ей все сама,я не такая безчувственная скатина,как вы тут говорите на шею присела,присела бы на шею,давно б у ребенка была бы супер игрушка а у меня кольца с бриллиантами
Повторюсь, у Вас нет семьи

Похоже автор не слышит... Или розовые очки пока...

Гость
#103
Гость

Он хороший папа, менять свое отношение к Вам или Вашей дочке не будет

Не всегда хороший пап - хороший муж. Прислушайтесь. С таким у Вас нет семьи и не будет.

Вредина
#104
Гость

ГостьВрединаГостьВрединаВрединаВрединаГостьавтор -паразит , что решила присесть на шею мужику .















а теперь так..ты ошибка..мой ребенок не ошибка ясно,а если он выбрал женщину с ребенком в свою семью и принял то пусть хотябы не любит но уважает и сраный чупачупс не только чтобы мама купила ну и он на 5 минут обрадовал дочь,как вы понять не можете что дочь мне ходит и говорит ...почему он мне не че не покупает..она меня не любит??,потому что я не его дочка???,мне ёё жаль







Так ей и объясните - он тебе не папа и он тебе ничего не должен, давай я тебе чупачупс куплю, любимая моя доча.















я ей это и объясняю каждый день,и покупаю ей все сама,я не такая безчувственная скатина,как вы тут говорите на шею присела,присела бы на шею,давно б у ребенка была бы супер игрушка а у меня кольца с бриллиантами

Повторюсь, у Вас нет семьи
Похоже автор не слышит... Или розовые очки пока...

я поняла что мы не семья и это черти че..обидно досадно ну ладно..будем расставаться

Гость
#105
Вредина

ГостьНормальный человек, я бы себя по отношению к чужому ребенку точно также вела. Чужие люди чужим детям ничего не должны, даже если они живут под одной крышей. Он от вашей дочери в старости стакана воды не получит, даже если начнет ее подарками заваливать - он все равно останется для нее чужим дядей. И ради чего напрягаться тогда?

Да, вашей дочке может быть обидно, что кому-то повезло больше и у другого ребенка хороший папа. Ну так компенсируйте это тем, что будьте своему ребенку замечательной мамой, которая лучше десяти самых лучших пап.



может вы и правы,надо в голову вбить он чужой дядя а я её мама,спим вместе да и ладно че еще в жизни надо..а не покупает ничего ни помогает..фиии какая ерунда..так собсно зачем тогда мужик нужен..жить вместе тем более,своё дитя навязывать еще

Ну это уже вам решать, зачем он вам нужен, может гвоздь прибить или дом построить, может у вас там любофф, а если нет причин, то и правда незачем.

Вредина
#106
Гость

ВрединаГостьНормальный человек, я бы себя по отношению к чужому ребенку точно также вела. Чужие люди чужим детям ничего не должны, даже если они живут под одной крышей. Он от вашей дочери в старости стакана воды не получит, даже если начнет ее подарками заваливать - он все равно останется для нее чужим дядей. И ради чего напрягаться тогда?



Да, вашей дочке может быть обидно, что кому-то повезло больше и у другого ребенка хороший папа. Ну так компенсируйте это тем, что будьте своему ребенку замечательной мамой, которая лучше десяти самых лучших пап.







может вы и правы,надо в голову вбить он чужой дядя а я её мама,спим вместе да и ладно че еще в жизни надо..а не покупает ничего ни помогает..фиии какая ерунда..так собсно зачем тогда мужик нужен..жить вместе тем более,своё дитя навязывать ещеНу это уже вам решать, зачем он вам нужен, может гвоздь прибить или дом построить, может у вас там любофф, а если нет причин, то и правда незачем.

спасибо конечно за коментарии,просто видимо я наверно написала не правильно,и меня тут не так поняли..

Гость
#107

что то девушку обижают, а вы не думали. что она пытается создать семью , где ее мужчина просто игнорит ее ребенка?она с ним живет и вроде нормально проблем нет, но когда приезжает дочка , сразу негатив! Представьте ситуацию - мужчина приходит с работы и дарит родной дочке куклу, а другой приемной ничего не дает, и маме обидно и дочке - она ведь маленькая какая семья? а приемная живет все время а родная на выходные приезжает, может маме нужно на год вперед запастись подарками? папа доче шоколадку ну и она своей тж из кармана сходу?

Гость
#108
Гость

что то девушку обижают, а вы не думали. что она пытается создать семью , где ее мужчина просто игнорит ее ребенка?она с ним живет и вроде нормально проблем нет, но когда приезжает дочка , сразу негатив! Представьте ситуацию - мужчина приходит с работы и дарит родной дочке куклу, а другой приемной ничего не дает, и маме обидно и дочке - она ведь маленькая какая семья? а приемная живет все время а родная на выходные приезжает, может маме нужно на год вперед запастись подарками? папа доче шоколадку ну и она своей тж из кармана сходу?

ГостьВрединаГостьНормальный человек, я бы себя по отношению к чужому ребенку точно также вела. Чужие люди чужим детям ничего не должны, даже если они живут под одной крышей. Он от вашей дочери в старости стакана воды не получит, даже если начнет ее подарками заваливать - он все равно останется для нее чужим дядей. И ради чего напрягаться тогда?







Да, вашей дочке может быть обидно, что кому-то повезло больше и у другого ребенка хороший папа. Ну так компенсируйте это тем, что будьте своему ребенку замечательной мамой, которая лучше десяти самых лучших пап.















может вы и правы,надо в голову вбить он чужой дядя а я её мама,спим вместе да и ладно че еще в жизни надо..а не покупает ничего ни помогает..фиии какая ерунда..так собсно зачем тогда мужик нужен..жить вместе тем более,своё дитя навязывать ещеНу это уже вам решать, зачем он вам нужен, может гвоздь прибить или дом построить, может у вас там любофф,



НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ- чужими папами мамами,но можно создать семью заново и стать и мамой и папой вместе, кто делит что то у тех не семья у них просто трах а дети мучаются(((((((

Вредина
#109
Гость

А я считаю, если мужчина принял детей женщины, то и она должна принять его детей. А то игра в одни ворота получается

я от его ребенка не отказываюсь...просто есть разница в том,что у нее есть мать,а у моего ребенка нет отца,и к ее ребенку я отношусь хорошо

Гость
#110
Вредина

я от его ребенка не отказываюсь...просто есть разница в том,что у нее есть мать,а у моего ребенка нет отца,и к ее ребенку я отношусь хорошо

А что с папой случилось?

Вредина
#111
Гость

А что с папой случилось?

ничего ...живет со своей семьей,боится жены своей

Гость
#112
Вредина

ничего ...живет со своей семьей,боится жены своей

Так получается и у Вашей дочки папа есть. Просто Вы ему не нужны.

Гость
#113
Вредина

я от его ребенка не отказываюсь...просто есть разница в том,что у нее есть мать,а у моего ребенка нет отца,и к ее ребенку я отношусь хорошо

А вот у моего ребёнка нет отца, а у сына моего Бывшего был и отец и отчим, которые пытались угодить..Вообщем - ничего не получится в отношениях, если нет равноправия в детях...Меня тоже обижало, что он своему покупает разную х..ть, а моему нет. Ну и что, что он даёт на продукты в общую кассу, но ведь он пришёл жить к нам в дом, в наш дом начал приводить своего ребёнка....

Майская
#114
Гость

Он хороший папа, менять свое отношение к Вам или Вашей дочке не будет

Вот я тоже считаю, что вы с вашей дочкой всегда будете для него на последнем месте. Даже сейчас, когда вашей девочке 4 года, он не испытывает нежных чувств, то дальше ничего не изменится. В вас же будет копиться обида и все равно жить не будете. Лучше уйти и не дергаться, жить спокойно. Это не ваш мужчина.

Гость
#115

он чувствует перед тем ребёнком вину,вот и задаривает.
ничего удивительного,автор.

Вредина
#116
Гость

он чувствует перед тем ребёнком вину,вот и задаривает.
ничего удивительного,автор.

вот реально глаза открываете..хоть он и говорит что люблю и твою дочь и отношусь ко всем одинаково,но все равно разницу вижу я...может вы и правы и не стоит торатить время..все таки ребенок важнее чем мужик

Гость
#117
Вредина

Гостьон чувствует перед тем ребёнком вину,вот и задаривает.

ничего удивительного,автор.


вот реально глаза открываете..хоть он и говорит что люблю и твою дочь и отношусь ко всем одинаково,но все равно разницу вижу я...может вы и правы и не стоит торатить время..все таки ребенок важнее чем мужик

вы так же учитывайте другой важный момент-заботу о вашем ребёнке ,время,которое он уделяет вашему ребёнку(книги,общение,игры)заботу.
Это намного важнее игрушек и подарков.

Гость
#118

очередная дура считающая что фотографию ее бывшего будут любить больше чем своего ребенка..господи когда ты дашь подобным мозги

Маруся
#119

Автор, поясните какое соотношение доходов в вашей семье, есть ли у вашего Мч жилье и где оно, платит ли он алименты, общий у вас бюджет или нет. В целом он вашему ре ничего не должен, но чтобы не создавать напряженность между детьми должен вас заранее предупреждать о подарках, чтобы вы купили своей доче или брать у вас деньги и покупать обеим девочкам вместе . Чужому ре он ничего не должен примите это. И да, у вас нет семьи.

Просто Я
#120
Гость

очередная дура считающая что фотографию ее бывшего будут любить больше чем своего ребенка..господи когда ты дашь подобным мозги

Прикинь, они еще глупее, чем мы о них думаем. Это только в их ганглии может родиться такая идея-"Лишить своего ребенка РОДНОГО отца и, искать кто из ЧУЖИХ мужчин станет для ЕЕ ребенка родным папой!"

Гость
#121

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#122
Просто Я

Прикинь, они еще глупее, чем мы о них думаем. Это только в их ганглии может родиться такая идея-"Лишить своего ребенка РОДНОГО отца и, искать кто из ЧУЖИХ мужчин станет для ЕЕ ребенка родным папой!"

Как точно Вы подметили!

Золотая
#123
Гость

Как точно Вы подметили!

Из ЧУЖИХ мужчин вряд ли, но РОДНОЙ муж может стать папой ребёнку жены, если родной папа не вклинивается в отношения. Примеров - масса. Настоящий мужчина несёт ответственность за каждого члена своей семьи.

Гость
#124

avror, vina v etom vasha. vina vasha v tom chto vy jevete s takim gavnom. ya vse skazala. dumajte.

Фасолька
#125

[quote="Вредина"]

Вредина, не расстраивайтесь...
Знаете, мне кажется Вы и сами виноваты в данной ситуации. Нужно было изначально строить взаимоотношения в новой семье так, как комфортно и спокойно всем. Ну мы же женщины мудрые. А сейчас у вас уже так заведено и мужчина думает, что такой расклад устраивает всех. Наверняка сами изначально старались ему показать - нам ничего не надо, будем с дочкой просто тихонько жить с тобой рядом, не мешаться под ногами, можешь даже не здороваться при встрече дома с дочкой (образно).
И да, мне сразу подумалось, что у него чувство вины перед своим ребёнком. Плюс - родной - здесь никаких сравнений быть не должно с вашим и думаю вы это понимаете.
А сейчас уже и говорить с ним поздно наверное. Хотя я бы попробовала очень мягко и деликатно
И с высказываниями - он ничего не должен вашему ре, я отчасти не согласна. Да, понятно, во втором браке не нужно навязывать своего ребёнка. Но существует элементарный этикет и хорошее воспитание. Забирает свою на выходные и с подарками она в дом заходит - ну хотя бы что то недорогое можно и второму купить, ту же шоколадку. Это внимание. Как то так наверное...
Даже когда мы идём в гости к семье с мал детками ведь тоже что то приносим,хотя и чужие нам совсем эти дети.
Плюс, очень важный момент. Он оставляет часто свою дочь вам, а сам по делам убегает. Значит он понимает,что вы своя, правильно? Он вам доверяет и знает. что вы накормите, напоите его дочь, а не только своему ребёнку кусок в рот положите, ведь так? Значит и ребёнок ваш тоже должен быть свой. А как иначе? Вы теперь одна семья. Любить её не обязан, но хорошо относится надо.

Гость
#126
Вредина

ГостьНормальный человек, я бы себя по отношению к чужому ребенку точно также вела. Чужие люди чужим детям ничего не должны, даже если они живут под одной крышей. Он от вашей дочери в старости стакана воды не получит, даже если начнет ее подарками заваливать - он все равно останется для нее чужим дядей. И ради чего напрягаться тогда?

Да, вашей дочке может быть обидно, что кому-то повезло больше и у другого ребенка хороший папа. Ну так компенсируйте это тем, что будьте своему ребенку замечательной мамой, которая лучше десяти самых лучших пап.



может вы и правы,надо в голову вбить он чужой дядя а я её мама,спим вместе да и ладно че еще в жизни надо..а не покупает ничего ни помогает..фиии какая ерунда..так собсно зачем тогда мужик нужен..жить вместе тем более,своё дитя навязывать еще

Так семьи у вас нет, не видит он вас женой. Все же очевидно. Смысл вашего совместного сосуществования? Вам жить негде?

Гость
#127
Золотая

Из ЧУЖИХ мужчин вряд ли, но РОДНОЙ муж может стать папой ребёнку жены, если родной папа не вклинивается в отношения. Примеров - масса. Настоящий мужчина несёт ответственность за каждого члена своей семьи.

Кому нужны ваши идиотские размышления о настоящем мужчине? Оставьте свою хитрожопость для самой себя. У человека есть свой ребенок-а вашему прицепу никто ничего не должен. Когда ж вы уложите в своей головенке что нет у нас материнского инстинкта -скажите спасибо что как в природе бошку не откусывают.

звезда мишлен
#128

любить ребенка жены никто не может заставить, но если люди живут одним домом, то они должны проявлять по отношению друг к другу уважение и такт. ко всем членам семьи - супругам, детям, родителям. мужчина автора как минимум поступает бестактно по отношению к ее дочери, да и своей медвежью услугу оказывает. просто дети еще маленькие и категориями такта и уважения еще никто не мыслит.
тут автору надо разобраться - он поступает так по непониманию ситуации или принципиально считает, что нормально одному маленькому ребенку подарить дорогой подарок, а другому ничего? если он тупит, то можно попробовать договориться о правилах - в пределах НАШЕГО дома (если дом считается общим) всем детям поровну. за пределами - в гостях у бывшей жены, бабушек-дедушек - кто сколько посчитает нужным.


а вообще автор, зачем вам жить с мужчиной, который вам даже денег ни на что не дает, дочь вашу обижает. Может он хоть вас лично как-то сказочно балует?
или вы ему просто удобны в быту? тогда у вас тоже должны быть какие-то бонусы от этого сожительства, иначе только здоровье свое на него тратите и время. ведь в режиме "никто никому ничего не должен" можно встречаться в свое удовольствие, а если вдруг удовольствие закончилось, расстаться и начать встречаться с кем-то другим. зачем связывать себя с кем-то, кто тебе ничего не должен?

звезда мишлен
#129

тут даже не в том вопрос, кто кому что должен, а в том, что такая ситуация травмирует маленькую девочку. у нее папа родной слился в трубу, а тут еще мамин сожитель, который ей "ничего не должен". это в 30 лет можно нак себя настроить, а ребенку маленькому это не объяснишь. только почва для комплексов и будущей несчастной личной жизни, убитая самооценка.
правда, жалко ребенка.

Гость
#130

ну мама же думала прежде всего о себе, а таперь удивляется, что ее прицепу не особо рады.

Вредина
#131
Гость

ну мама же думала прежде всего о себе, а таперь удивляется, что ее прицепу не особо рады.

засунь свое мнение в задницу желаю чтоб твои дети прицепом не оказались

Гость
#132
Гость

Кому нужны ваши идиотские размышления о настоящем мужчине? Оставьте свою хитрожопость для самой себя. У человека есть свой ребенок-а вашему прицепу никто ничего не должен. Когда ж вы уложите в своей головенке что нет у нас материнского инстинкта -скажите спасибо что как в природе бошку не откусывают.

Про Вас всё понятно. Не о Вас написано. Такие как Вы в качестве мужа и главы семьи детным женщинам не подходят. Поэтому Вам лично ничего не угрожает. Успокойтесь и живите хорошо.

Гость
#133
Гость

Про Вас всё понятно. Не о Вас написано. Такие как Вы в качестве мужа и главы семьи детным женщинам не подходят. Поэтому Вам лично ничего не угрожает. Успокойтесь и живите хорошо.

Подходят-в качестве любовницы -когда жена есть и свои 3 детей кто ж спорит то? Другое дело что хитрожопые создания все себе условия покомфортнее ищут...и уж явно своего ребенка я любить явно больше буду чем чужой прицеп который ***** на вентилятор бросать будет да и мамаше подтявкивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: