Гость
Статьи
Не "сберегла себя", а …

Не "сберегла себя", а "не нужна никому"

Смешно читать, когда девушки пишут, что они красивые, а у них не было отношений с мужчинами лет в 25+. Если девушка красива, с ней все равно будут знакомиться, флиртовать, и из множества парней она …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мне интересно, где та грань, за которой порядочная девушка, которая себя бережет. превращается в старую деву? Ну, вот в 21 девственницей быть нормально, и в 25 нормально, а во сколько эта девственность уже не важна и никому не нужна? Если 40-летний мужчина, например. встречается с ровесницей или женщиной чуть помладше, он же не рассчитывает найти в ней девственницу? Думаю, ему этого и не надо, да и не оценит.

Ну я до 24 лет была девственницей, очень скромная и стеснительная была, подруги надо мной смеялись и называли старой девой. Иногда знакомили меня с парнями, так они заранее говорили парням что я девственница и парни от меня шарахались. Я не встречала ни одного праня который бы положительно отнесся к девственности, все только убегали, а многие еще и подкалывали, насмехались. От всех слышала что после 18 лет девственность это нонсенс, даже пожилые так считали. Вообще меня так стыдили как будто я совершила что то ужасное. Помню в 22 года познакомилась с 28-летним парнем, вроде спокойный и серьезный был, пригласил в кафе, уже там хотел за руку взять, погладить, мне было неприятно, я руку выдернула. А когда в машину сели он стал приставать, я хотела выйти из машины, так он с насмешкой сказал мол он еще в кафе понял что я девственница и как я до этого докатилась. Потом сказал ладно отвезет домой, чего самой на метро таскаться, и что приставать больше не будет, девственницы не в его вкусе, вот если бы ему было лет 20 тогда да, но в 28 его уже девственницы не интересуют.

Гость
#102

Автор завидует тем девушкам которым хватило ума и воспитания

Гость
#103

Нет однозначного ответа на вопрос. Не все девственницы берегли себя, многие из них реально нафиг никому не нужны. И не все девушки, которые занимались сексом до брака - ***. Многие из второй категории рассуждают примерно так: "Да, беречь себя для единственного и любимого - это прекрасно и достойно. Но где гарантии, что этот единственный и неповторимый встретится?" Они так уж не правы? А те невостребованные из первой отмазываются примерно так же - принца они ждут, а попадаются одни козлы. Не попадаются, в том то и печаль)

Котенок
#104

Автор, ну что за бред!?
А Вы не думали, что поклонники то есть, но никто не нравится вообщеее и чем с кем попало, то лучше не с кем.. как можно относится к сексу как животное и из этого делать проблему.. ой, раз я красивая я должна лешиться девственности, хоть с кем-то, чтоб никто не подумал, что я не красивая))) ну хааахахахах честно)

п.с. я не девственница) Но лишилась девственности по любви.. и провстречелась после этого 3 года... а потом никто не нравился.. конечно не спорю секса мне очень хочется.. и был грешок, был у меня секс по дружбе.. но не так унижаться.. то не секс без чувств.. вон у меня парни думают что я роковая девушка, разбиваю сердца.. ну и? я ж не хожу и не трах**** на лево и на право! Я хожу на свидания с парнями.. обычно 3 свидания и пропадаю... потому что ну не привлекает он меня.
И я не советую лишаться девственности только лишь из-за того что надо.. вон у меня подруга в 23 лишилась девственности и это был её муж и ниче.. а поклонников было куча.. красивая она, но переборчивая.

Котенок
#105

Ну конечно и есть такие, что страшные как атомная война, а при этом запросы огогогооо! И их никто не хочет! Но я не верю, хоть один должен найтись! Вон у меня все знакомые которые пострашнее замуж еще выскочили в 20 лет! И на них нашлись)

Гость
#106
belulino

А что это Вас лично-то так возмущает?

Все просто. Автор ложилась если не под каждого первого, то под каждого второго, а теперь злобу тут льет, что мужчины ее *** считают.

Катя
#107

у меня есть подруга она КРАСАВИЦА во всех смыслах..и я вижу ка кна нее многие парни смотрят(хотя может харизмы какой то нет)но она супер красива обоательн адобра проста в общении..и одна в 29 почти!! но выглядит моложе и что тут сказать**?не говорите только что я неправильно оценила ее внешность-так как кто бы е ене видел всегда говорят что красотка

Святая Тереза
#109

Автор, ты просто завидуешь и всё)) Очень трудно найти мужчину, который понравится и будет соответствовать всем требованиям. Да я лучше девственницей умру, чем буду с недостойным человеком.

гость+92
#110

пишет мужчина.
правда почему пишет непонятно-видимо не дала.

#112

он будет рад,что берегла себя-здорово,но лет до 20,а в 25-30 это уже на мысли наводит,что с головой проблемы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: