Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

30-ти летний мужчина каждый день созванивается со своей мамой, нормально ли это?

везде пишут, мол бросайте мужчину, который находится под маминой юбкой. так вот этот случай вообще подходит под понятие "под маминой юбкой" ни дня не проходит, чтобы он не созвонился с ней, и она звонит названивает. с папой у него не тесные отношения. в детстве отец часто ругал его, а мама защищала, вот от сюда якобы и его тесные отношения с мамой. она особого влияния не оказывает, как мне кажется, но сам факт его ежедневного общения меня раздражает. в конце концов ведь это же мужчина.

Ответы (151) Ответить
  • думаю, как все мамы она за него переживает, ну и что звонит, можно ведь ему с ней поговорить, успокоить, ничего такого в этом нет

• Реклама

• а ты своей матери не звонишь,девка?

• Это не нормально. Значит мама всегда будет слишком присутствовать в его жизни и по любому вопросу он будет к ней бегать всегда.

• А я сама заставляю мужа (если не каждый день, то через день точно) звонить родителям и бабушке-дедушке. И сама говорю с мамой ежедневно, иногда по несколько часов.
    Что плохого в любви к маме? Если человек не может принять решение без маминого ведома, если она "правит" его жизнью = этакий образ извечного Скиннера (героя "Симпсонов") - это не есть хорошо. Но когда человек живет полноценной, "взрослой" жизнью, принимает решения и берет ответственность, но при этом тесно связан с мамой - что же в этом плохого?
    Мне 25, но когда будет 40, я *очень надеюсь, тьфу-тьфу*, буду постоянно общаться с мамой. Потому что это один из самых близких мне людей; человек, в чьей любви я уверена, и человек, которому я благодарна больше всего в жизни. Хотя, может, девочки вообще больше связаны с семьей.

• А вот когда будет у тебя, автор, взрослый сын, которому станет на тебя наплевать, тогда и узнаешь, нормально это - с матерью созваниваться или нет.

• если они живут раздельно, мама, например, уже в возрасте, то я не вижу ничего плохого, что сын каждый день звонит матери, чтобы узнать как у нее дела. Сами говорите, что она особого влияния на него не оказывает.
    Я живу отдельно от родителей, они у меня пожилые, я тоже каждый день звоню, чтобы узнать как у них дела.

• Каждый день маме звонить для женщины ещё можно понять. Но для мужика это атас! Это значит он маменькин сынок и вечный ребёночек.Фу блин

• Если особого влияние не оказывает, то что тут такого??? Уважает и очень любит маму значит. Это по крайней мере лучше, тем те мужики, которые вовсе не уважают своих мам, обижают их. А таких полно..

• Мистер-***

Когда он спит, напиши ему на лбу маркером- "мамоёб".

Вуман стал работать совсем плохо, зато местные придурки становятся все дурнее и дурнее.

• моему 27, тоже каждый день созвон и ВСЕ ВЫХОДНЫЕ они проводят вместе. напрягает - это мало сказать... очень привязан, причем самостоятельно живет с 18 лет. купил маме всю технику, шубу, машину. папа есть, живет вместе с мамой, но сын (мой парень) на нее прям не надышится, она его идеал во всем. а она как Галина Ивановна из Ворониных.. мне очень "повезло"

• Автор он звонит чтоб с ней посоветоваться и спросить мнение по какому то вопросу, и принимает решения только после обсуждения с мамой? судя по вашему тексту - нет. Не вижу ничего ужасного в этом, это же мама! тем более он просто звонит узнать как у нее дела и как себя чувствует, он же не докладывает ей каждый ваш шаг, не просит совета и помощи в принятии каких то ключевых решений... автор, вы радоваться должны что у вас нормальный мужчина, который не забывает родителей.

• Гость

Каждый день маме звонить для женщины ещё можно понять. Но для мужика это атас! Это значит он маменькин сынок и вечный ребёночек.Фу блин

У меня муж каждый день звонит своим родителям, чтобы узнать как они. Разговор занимает 1-2 минуты. Просто спросить - Вы как, у Вас все нормально?
    Что в этом странного?

• Автор, скажите, Ваш мужчина живет отдельно от родителей?
    Сколько лет его родителям?
    Кстати, а Вам сколько лет?

• Мистер-***

больше двух страниц

а ник слетает?

• Гость

моему 27, тоже каждый день созвон и ВСЕ ВЫХОДНЫЕ они проводят вместе. напрягает - это мало сказать... очень привязан, причем самостоятельно живет с 18 лет. купил маме всю технику, шубу, машину. папа есть, живет вместе с мамой, но сын (мой парень) на нее прям не надышится, она его идеал во всем. а она как Галина Ивановна из Ворониных.. мне очень "повезло"

так разводись!

• Гость

а ник слетает?

У меня слетает каждый раз

• Мистер-***

Что есть, то есть пока... Слетает...

и не лень каждый раз его вписывать?)

• Мистер-***

Давайте лучше московскую сходочку устроим, веселее будет.

давайте!

• Гость

и не лень каждый раз его вписывать?)

Так вписывать не надо, просто нажимаю на поле с ником и он высвечивается))))

• Мистер-***

Только чтоб не как в августе- пришло три человека, две бабы и я. Только зря телефон им дал.

ЯП пришла, но я не из Москвы ((((

• Мистер-***

Это уже больше чем ник, это авторский бренд.

это чтоб народ знал что гадости пишет не непонятно кто, а "бренд" всех времен?

• Мистер-***

Только чтоб не как в августе- пришло три человека, две бабы и я. Только зря телефон им дал.

в этом августе? а вы фоткались?)

• Гость

это чтоб народ знал что гадости пишет не непонятно кто, а "бренд" всех времен?

Где ж я гадости писала-то?

• давайте в третьяковку сходим!

• Бутылка водки в горшке с цветком

Где ж я гадости писала-то?

да на всех ветках пишешь

• Гость

да на всех ветках пишешь

Не надо врать!

• Мистер-***

Я раньше под своей фамилией писал, теперь она в списке матерных слов форума числится. Попробуйте написать Смо-лянский слитно.

да помним мы вашего смолянского, это ваш доктор)

• Гость

давайте в третьяковку сходим!

пукать хоцца??

• Гость

пукать хоцца??

ну а куда тогда?

• Прикалываться просто и писать действительно гадости это разные вещи. Писала б гадости, меня давно бы заблокировали

• Бутылка водки в горшке с цветком

Прикалываться просто и писать действительно гадости это разные вещи. Писала б гадости, меня давно бы заблокировали

тык я не вас про гадости говорила, я вас вообще не знаю)

• Гость

тык я не вас про гадости говорила, я вас вообще не знаю)

Ох, тогда просцице)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь