Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь напомнить бывшую!

Привет,девченочки! Помогите советом! Мой мужчина частенько провоцирует меня,что бы я выкурила сигарету,ему нравится запах табака. И ещё говорит что ему очень нравятся большие серьги кольцами...я не поддаюсь на провокации и уговоры. :) Попричине того,что знаюючто его бывшая носила большущие серьги и может быть курила. Мы вместе уже 2 года,отношения хорошие,просто вот с точки зрения психологии не опасно ли это для отношений вызывать ностальгию по прошлым отношениям? Или я просто слишком замороченная???:)))))))

Ответы (5) Ответить
  • эээ... странно... я вообще ни разу не видела, чтобы мужчине нравилось, что его девушка курит, а на побрякушки так вообще они редко внимание обращают. проверьте - у вас точно мужик, а то может у вас *** какое малолетнее?

• Реклама

• автор овца. это не ваши проблемы что там любила его бывшая. а если у него ностальгия то это тоже его проблемы.

• зато ваш мужчина вам не боится напомнить о своей бывшей.

• а он не рассказывает после интима что они с бывшей камасутру пробовали? а говорит что Вы похожи на нее? допустим один типаж...у меня такое было...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь